Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 271 страница 300 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

271

Val
А можно я возьму еще кого-то из нпс? О_О Такой обширный список. Грех ,если не будет персонажей...

0

272

Val
Я за выход из анабиоза и несколько дней до приземления) хотя я почему-то думал, что мы начинаем вообще с Земли хд

0

273

Изабелла написал(а):

А можно я возьму еще кого-то из нпс? О_О Такой обширный список. Грех ,если не будет персонажей...

В постах можно свободно их описывать, но если есть желание водить двух персонажей - конечно, без проблем) Можно и кого-то ещё придумать, я могла не всех важных учесть.

Greider написал(а):

Я за выход из анабиоза и несколько дней до приземления) хотя я почему-то думал, что мы начинаем вообще с Земли хд

Можем разбить на несколько частей, первая - выход из анабиоза: приход в себя, немного предысторий/выяснений отношений по желанию, 2 круга, думаю, достаточно, потом отмотка вперёд на несколько дней - подготовка к посадке и собственно она самая (все прилипнут к иллюминаторам), и снова небольшая отмотка к первому выходу в воду по завершении всех необходимых экспертиз и исследований окружения) Как-то так)
А с Земли было бы долго)

0

274

Val
А у меня возник вопрос... А в чем цель самой игры? У нас будет просто экспедиция или кто-то окажется не чистым на руку, у нас будут потери среди экипажа?

0

275

Изабелла
Цель изначальная - приключения; но каждый игрок может привносить что-то своё, внезапности, например, заговоры) Ну и как я писала в заявке, линейность не предусмотрена, сами обитатели планеты могут быть кем угодно (и да, их может быть много видов, поэтому если кто-то захочет описать увиденную в воде русалку с пятью хвостами - описывайте:))

0

276

Val
Прикольно) Буду описывать гидру Х)

0

277

Val написал(а):

Можем разбить на несколько частей, первая - выход из анабиоза: приход в себя, немного предысторий/выяснений отношений по желанию, 2 круга, думаю, достаточно, потом отмотка вперёд на несколько дней - подготовка к посадке и собственно она самая (все прилипнут к иллюминаторам), и снова небольшая отмотка к первому выходу в воду по завершении всех необходимых экспертиз и исследований окружения) Как-то так)

Отлично! А то всё равно нужен какой-то разбег, чтобы, так сказать, и новую шкурку и ситуацию почувствовать))

Val написал(а):

Цель изначальная - приключения; но каждый игрок может привносить что-то своё, внезапности, например, заговоры) Ну и как я писала в заявке, линейность не предусмотрена, сами обитатели планеты могут быть кем угодно (и да, их может быть много видов, поэтому если кто-то захочет описать увиденную в воде русалку с пятью хвостами - описывайте:))

Война с инопланетянами! Еее!  http://s1.uploads.ru/i/Pfi4y.gif Вас всех захватят в плен, а я буду вас спасать http://funkyimg.com/i/QL3V.gif

Отредактировано Greider (2015-06-26 19:40:23)

0

278

Greider написал(а):

Вас всех захватят в плен, а я буду вас спасать

меня в первую очередь. я заплачу :3

0

279

Emily я буду спасать всех http://funkyimg.com/i/QL3V.gif об оплате договоримся хд

0

280

Greider
вон у нас с тобой внехи даже с одного фандома хд

0

281

Emily значит будем мутить крутую игру http://s1.uploads.ru/vTiZO.gif

+1

282

Кстати, нам бы имечко планете выдумать) Официальное может быть чем-то вроде "П-2029", а вот наши герои могут звать как-то по своему)
[R] Songs Of The Ocean - отыгрыш.
Думаю, я напишу первая. Хотя в целом очередность свободная)

0

283

Val
А может какое-нибудь красивое название ей дадим?) Ну что-нибудь типа "Аркелион П-2029"?)

0

284

Greider написал(а):

Аркелион П-2029

И вправду красиво) Я за)

0

285

ох уж эти ассоциации

+1

286

Emily написал(а):

ох уж эти ассоциации

А у меня не открылось(

0

287

Greider написал(а):

А у меня не открылось(

Алла Пугачева - Арлекино ))

0

288

Emily

Emily написал(а):

Алла Пугачева - Арлекино ))

хдд
Ну я же не Харлекуин написал! хд

0

289

Greider
А Харлекуин - это уже Харлем шейк х)

+1

290

Emily хддд

0

291

Val
Может в дополнительное в эпизоде стоит добавить состав экспедиции на всякий случай? Чтобы сюда постоянно не лезть

0

292

Val написал(а):

Ихтиолог – Мария Гордон, 30 лет, зоолог, изучающий подводных животных – рыб, готова исследовать представителей фауны экспедируемой планеты.

Возьму вот ее еще)

0

293

Изабелла написал(а):

Может в дополнительное в эпизоде стоит добавить состав экспедиции на всякий случай? Чтобы сюда постоянно не лезть

Точно) Сейчас сделаю

0

294

Господамы! Есть ли такие, кто был бы не прочь как-нибудь сыграть по Звездным Войнам? Возможно, со значительным отклонением от каноничного сюжета.

0

295

Mr. B
по комиксам или мувиверс?

0

296

германия
Я из комиксов пока мало что знаю... В основном киношное и мультсериальное. Посмотрел только 6 эпизодов и вот войны клонов смотрю. Но если понадобится - есть же вукипедия)

0

297

Mr. B
я сама смотрела только кино
эпизоды + все сезоны кроме диснеевского
так что можно что-нибудь попробовать

0

298

германия
)
Кем хочешь играть, кто ближе по духу? Или неканон?

0

299

Mr. B написал(а):

Кем хочешь играть, кто ближе по духу? Или неканон?

Надо бы временной промежуток еще оценить
А так навскидку кого я точно не смогу отыграть: капитан Соло, Чубакка и Р2д2. Для двух последних нужен особый талант

0

300

германия написал(а):

Для двух последних нужен особый талант

Согласен)
R2D2 вообще самый клевый дроид)
Чубакка тоже прикольный, но я в основном лучше знаю время и персонажей до битвы на Явине, с 4 по 6 эпизод хуже шарю.

Отредактировано Mr. B (2015-07-04 22:04:14)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC