Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 301 страница 330 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

301

Mr. B
тогда основные персонажи, что мы можем выбирать это Йода, Обиван, Энакин, Падме и Осока
Остальные мне плохо по именам запомнились
там паренек, к которому потом Осока ушла, бывшая любовь Обивана, жених Падме или кем он там были т.п.
Из этих пятерых я не потяну Йоду точно, а насчет Обивана еще не решила
о, еще 3ПиО можно

0

302

германия написал(а):

там паренек, к которому потом Осока ушла, бывшая любовь Обивана, жених Падме или кем он там были т.п.

Ээээ... не понял - паренек бывшая любовь Оби-вана и жених Падме? О_о
Хотя я еще мультсериал не досмотрел, а в вукипедии читал по диагонали про всех  :blush:

германия написал(а):

о, еще 3ПиО можно

Да)
А еще антагонисты же есть! Граф Дуку, Асажж, Палпатин и другие местные криминальные авторитеты XD

0

303

Mr. B написал(а):

Ээээ... не понял - паренек бывшая любовь Оби-вана и жених Падме? О_о

не, мы сейчас не об Энакине
это три разных персонажа

Mr. B написал(а):

Граф Дуку, Асажж, Палпатин и другие местные криминальные авторитеты XD

чет я не помню Ассажа
еще Дарт Мол
так, если из них, то понимаю только Палпатина

0

304

германия написал(а):

не, мы сейчас не об Энакине
это три разных персонажа

А.

германия написал(а):

чет я не помню Ассажа

Лысый женщина с парой мечей, прислуживающая Дуку в м/с)
Я вот ее хорошо помню еще до того, как познакомился со вселенной ЗВ, но это уже сооовсем другая история XD

германия написал(а):

так, если из них, то понимаю только Палпатина

Уже хорошо)

0

305

Mr. B написал(а):

Лысый женщина с парой мечей, прислуживающая Дуку в м/с)

поняла
там еще железяка-джедай был

тебе кто ближе? или пойдем от жанра отыграша?

0

306

германия написал(а):

там еще железяка-джедай был

А, в смысле, из злых? Да, был такой. Имя плохо помню.

германия написал(а):

тебе кто ближе?

Честно говоря, только Энакин XDDDDD

0

307

Mr. B написал(а):

А, в смысле, из злых? Да, был такой. Имя плохо помню.

тогда фиг с ним

Mr. B написал(а):

Честно говоря, только Энакин XDDDDD

да с Энакином кого угодно можно отыграть
смотря что хотим

0

308

германия написал(а):

тогда фиг с ним

Ага)

германия написал(а):

да с Энакином кого угодно можно отыграть

Угумс.

германия написал(а):

смотря что хотим

А чего больше хочется?)

0

309

Mr. B написал(а):

А чего больше хочется?)

с Палантином все ясно
остаются Падме и Осока
с Падме можно замутить как бытовую ситуацию, так и движуху
С Осокой второе. Но мне всегда нравились отношения Осоки и Энакина. Оба балбеса

0

310

германия написал(а):

С Осокой второе. Но мне всегда нравились отношения Осоки и Энакина. Оба балбеса

Только она Асока вроде бы
Да, мне тоже нравится этот дуэт и ситуации, куда они попадают)

Но еще раз предупрежу, что я тока первый сезон м/с заканчиваю смотреть, поэтому могу оказаться сферическим далпайопом в вакууме XD
Хотя как по мне, то судя по 1му сезону м/с Энакин там сам не очень-то в характере, к.м.к. (может, дальше будет иначе, я пока не знаю). Вот в рисованной части м/с, где он еще падаван, там он больше на себя похож XDD

Падме... Хм, вообще я с соигроком обсуждал возможность как-нибудь сыграть этими персонажами... но тут в принципе нет привязки к персонажам)
Так что я не знаю, буду рад любому варианту) Но какой реально ближе по духу)

0

311

Mr. B написал(а):

Только она Асока вроде бы

мне не приходилось ранее обращаться к текстовому варианту
так что как слышала, так и писала)

Mr. B написал(а):

Но еще раз предупрежу, что я тока первый сезон м/с заканчиваю смотреть, поэтому могу оказаться сферическим далпайопом в вакууме XD

я сама часто плутаю
смотрела год назад ибо

Mr. B написал(а):

Хотя как по мне, то судя по 1му сезону м/с Энакин там сам не очень-то в характере

смотря что ты подразумеваешь под характером
черты Вейдера у него начали проявляться в двух последних сезонах
можно взять до этого

0

312

германия написал(а):

можно взять до этого

Мне в общем-то без особой разницы)

0

313

Mr. B написал(а):

Мне в общем-то без особой разницы)

мне-то тоже
но в любом случае нужно что-то выбрать
Например. самое первое время бытия у Энакина падавана. Отправиться на задание. Без юмора с этими ребятами не обойтись

0

314

Так, народ) Кому я обещал игру по Безумному Максу?) Я теперь официально тунеядец не студент)

0

315

германия написал(а):

но в любом случае нужно что-то выбрать
Например. самое первое время бытия у Энакина падавана. Отправиться на задание. Без юмора с этими ребятами не обойтись

Это да.
Но я не в курсе, есть ли там простор для маневра? Если история должна будет вписываться в дальнейший канон. Или пофиг, идем своим путем?)

0

316

Mr. B написал(а):

Но я не в курсе, есть ли там простор для маневра? Если история должна будет вписываться в дальнейший канон. Или пофиг, идем своим путем?)

да вроде там нет строго повествования событий
на худой конец: кто нам запретит?

0

317

германия написал(а):

да вроде там нет строго повествования событий
на худой конец: кто нам запретит?

Ну в общем да)
Значит, будем действовать на свое усмотрение, как фишка ляжет XD

0

318

Nikky-Rock
Я готова) Взяла бы Nux и Toast the Knowing. Могла бы попробовать Бессмертного Джо)
Только сегодня собиралась тоже самое выложить здесь))

роли:
Max Rockatansky - Nikky-Rock
Imperator Furiosa - Emily
Nux - Изабелла
Immortan Joe
Capable - Emily
The Splendid Angharad
Toast the Knowing - Изабелла
The Dag
Cheedo the Fragile
Rictus Erectus
Slit
The People Eater
The Bullet Farmer
The Valkyrie
Keeper of the Seeds
The Doof Warrior
Miss Giddy
The Vuvalini (5)

Отредактировано Изабелла (2015-07-06 18:50:50)

0

319

Ребят, кто смотрел  "The Unusuals"/"Необычный детектив"?) 10 серий, а столько удовольствия...Я бы сыграла...

0

320

Изабелла написал(а):

Capable

Изабелла написал(а):

Imperator Furiosa

Что-то точно моё)

0

321

Изабелла
я вот сейчас понял, что на английском эти имена для меня в основном непонятный шифр хД
я за Макса, это однозначно) еще могу слепого гитариста хД

Но важнее таки решить, что играть будем. Переигрывать фильм? Сыграть альтернативный финал еще можно. Ну или пост-канон. Мне вот подумалось, что можно сыграть попытку пересечь солончак, к примеру)

0

322

Nikky-Rock написал(а):

я вот сейчас понял, что на английском эти имена для меня в основном непонятный шифр хД

надо как-то перевести на русский... на худой конец фотки прикрепить х)

Nikky-Rock написал(а):

еще могу слепого гитариста хД

ваааа.... классный персонаж х) / вспоминает кадр с последним аккордом летящий в экран гитары / Только что за него играть-то? хдд

Насчёт сюжета следует скакать из персонажей, которых мы имеем. А имеем мы Макса, императрицу Фуриозу и Накса (WHAT A LOVELY DAY!!!1!). Либо Capable ("Знающая", рыженькая с очками) с удовольствием сыграю.

Пост-канон - играем тогда тихую-мирную жизнь с описанием возрождающегося мира в лучшую сторону. Но вдруг могло что-то пойти не так, например кто-то захотел вернуть всё на круги своя (например кто-то обезумел от нехватки молока доек хд) и устроил восстание против нового правления оО"
Играть фильм - ну, на ум приходит паника от сумасшедшей погони х)
Альтернативный финал - играть, как всё плохо и всех нас убивают :с

0

323

Emily написал(а):

надо как-то перевести на русский... на худой конец фотки прикрепить х)

Лучше фоточки хД а то я персов не по именам запоминаю, а в стиле "баба с рыжими волосами" хД

Emily написал(а):

ваааа.... классный персонаж х) / вспоминает кадр с последним аккордом летящий в экран гитары / Только что за него играть-то? хдд

только предысторию, которую в комиксах раскроют хД

Emily написал(а):

Пост-канон - играем тогда тихую-мирную жизнь с описанием возрождающегося мира в лучшую сторону. Но вдруг могло что-то пойти не так, например кто-то захотел вернуть всё на круги своя (например кто-то обезумел от нехватки молока доек хд) и устроил восстание против нового правления оО"

Ну скажем так: тихой и мирной жизни там не выйдет. Фуриозе еще выстраивать отношения с городом и оружейниками хотя бы, где тоже кавардак тот еще будет со сменой власти. Да и против Фуриозы многие могут зло затаить в самой Цитадели, попытки смены власти будут)

Emily написал(а):

Альтернативный финал - играть, как всё плохо и всех нас убивают :с

Почему?) За пустыней могут обнаружиться новые зеленые земли))

0

324

Nikky-Rock
Emily
Я предлагаю какую-нибудь альтернативу придумать. Персонажи могут быть Фуриоса и Макс, и плюс какие-то неканоны.

Отредактировано Изабелла (2015-07-06 18:59:25)

0

325

Изабелла
Мне Знающая ближе, чем Фуриоза

0

326

Изабелла
Альтернативу сюжету фильма?

А я бы хотел еще по Воину дороги сыграть. Точнее, где-то в промежутке между ним и дорогой ярости, когда Макс Псину подобрал.

0

327

Nikky-Rock
А я не смотрела других максов) Точнее первого видела, второго осилила половину, а до третьего руки не дотянулись. Да и говорили мне, что это уже фиговый фильм был.
Нет, я предлагаю не альтернативу фильма. Хотя можно и ее. Просто альтернативны сюжет, никак не связанный с фильмом, но с теми же персонажами, с тем же антуражем.

0

328

Изабелла
Мне что-то ничего в голову не приходит)

0

329

То чувство, когда канон прекрасен без нашего вмешательства х)

0

330

Emily
И не говори)
А еще мы можем "спасти" Накса х) и сделать его военачальником Фуриозы))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC