http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 361 страница 390 из 797

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

361

Emily
Я, Изабелла, Farenheight и ты)

Просто мне странно обсуждать эпизоды прямо в открытых темах))
Но удобно, что можно собрать всех вместе.

Итак, давайте сначала определимся с характером экспедиции. Я предлагаю стартово такую завязку. В Королевское географическое общество (которое, понятное дело, находится в Лондоне) приходит некий человек и представляется именем известного ученого, которого уже несколько лет считают погибшим в ходе экспедиции. Назовем его для удобства изложения мистером Смитом.  Сперва его принимают за мошенника и пытаются выгнать, он пытается сопротивляться и дело даже едва не доходит до вызова полисмена, но тут обнаруживается человек, знавший того пропавшего ученого и подтверждающий его личность. Мистер Смит же, придя в себя, требует немедленно собрать публичную лекцию и обещает научную сенсацию. Коллеги-ученые считают, что от долгих скитаний разум его несколько подрасстроился, но лекцию все-таки созывают. На ней мистер Смит торжественно заявляет, что, если пройти неким сложным маршрутом через определенное ущелье, то можно попасть на земли, ранее британцам неизвестные, неисследованные и не описанные. Он даже предлагает карту, согласно которой это можно сделать. Почетные ученые поднимаю его на смех и утверждают, что географы в тех краях давно уже все исследовали и никаких скрытых земель там быть не может. Карту от мистера Смита принимают, но всем понятно, что никто и никогда не снарядит и не профинансирует эту экспедицию. Тогда некий молодой ученый, понимающий что здесь, в Лондоне, его научная карьера двигается слишком медленно, говорит, что готов оправиться в экспедицию по этой самой карте. Карту ему выдают, но собирать команду и искать деньги на путешествие предлагают самостоятельно.

Как-то так)
Можно исправлять завязку, как всем будет удобнее.
Предлагаю персонажам определяться с профессиями и причинами, по которым им зачем-то нужно в эту экспедицию, в которую никто не верит)

0

362

Adeline
а мне нравится завязка) можно много персонажей придумать) Кто Смита играть будет?))

0

363

Emily
Смита можно играть НПС, он нам активно и не нужен. Тем более, у него слабое здоровье он, скорее всего, выдаст все инструкции и сам останется дома)

0

364

Emily
Adeline
Ну я бы предпочла нечто менее сложное. Пара ученых в ходе долгих исследований натыкаются на возможность существования некого отдельного континента. Или же они опирались банально на труды литературных классиков, как Конан Дойл или Жюля Верна. Думается, были такие энтузиасты в начале 20 века, которые хотели пройти пусть по следам книг и мечтали найти неведомые земли. У меня будет как раз такой энтузиаст-ученый))))
Или же этот самый энтузиаст, изучал труды своего деда, который пропал много лет назад в какой-то экспедиции, и наткнулся на некие координаты. Специально для этого он собирает людей для того, чтобы отправиться в путь по данным, которые оставил дед.

Ну или ваш сюжет)

0

365

Сбылась мечта идиота, я прям не могу О.О уиии Завязка шикарная, сразу настраивает на этот чудесный лад жажды приключений. По поводу героев, ох типажи все в таких сюжетах любимые, но со свой стороны могу предложить персонажа, который бы умел стрелять, оно всегда надо. Пусть будет бывший солдат, которому уже тяжело нести службу в армии, из-за чего ушел в отставку, и с тех пор занимается ерундой по найму в британских колониях. Может присоединиться даже не сразу, но это уже детали.

Другие роли на выбор для всех, это классика жанра - доктор (будет женщина, готов на романтику! xD), мошенник (поверил в сказку, хочет разбогатеть в итоге и присвоить все находки себе, профессия либо тоже ученый, либо какой-нибудь недобрый меценат), помимо Смита нужны еще ученые, может, его ученики, которые уже и позабыть дядю успели, пока он пропадал, может, его\ее(?) дочь\сын. Злодея можно помимо мошенника для пущего экшена о.о

Отредактировано Farenheight (2015-07-10 15:34:56)

0

366

Изабелла
А если ваш энтузиаст ученый, например, потому и готов присоединиться к экспедиции, что тоже знает об этих землях, правда, из книг. То есть тут внезапно появляется такое живое подтверждение и даже с картой. Как тут устоять)

0

367

Я, как уже сказала, возьму барышню, начинающую романистку, которая будет вести дневник экспедиции в литературном жанре) .

0

368

Я считаю лишние нпс нам не нужны. Только живые участники)

0

369

Emily
Тебе остается только мошенника Х))))

0

370

Лишних НПС всегда можно будет потерять по дороге))))

0

371

Изабелла написал(а):

Только живые участники)

Если Смит в возрасте и останется дома, не поехав в экспедицию, то его в любом случае придется кому-то играть нпсом, в начале и в конце отыгрыша.

Крче, дамы, определяйтесь, кто будет тащить народ в неизведанное, саппорт в пати подтянется xD \пошел терроризировать бро, чтоб присоединился\

0

372

Изабелла написал(а):

Тебе остается только мошенника Х))))

штооооо? какой из меня мошенник, ты только посмотри в мои глаза хдд
врачом буду, и как всегда сексить

0

373

Adeline
Farenheight
Emily
Мне чет не хочется связываться ни с какими Смитами-учеными. Пусть лучше это будет какой-нибудь старый богатый хрыч, который хочет все богатство и сенсацию себе приписать. Поскольку он богат, может оплачивать все расходы на экспедицию. А насчет координат (зачем вам карта? только координаты, только хардкор), их бы мог расчитать мой ученый. По факту богачу Смиту нужен:
- ученый (1-2)
- солдат  (1-3)
- допустим его дочь (Adeline, ваша писательница-документалистка)
- кто-то еще, кого придумает Эмили.
Или и того меньше.

Я помню по Атлантиде: затерянная империя) Там столько народу было: капитан экспедиции и его лейтенант, военный врач, главный механик, специалист-пиротехник, повар (как мы без повора?!), геолог, старый специалист по связи Х)))

0

374

Изабелла
В принципе, такой вариант мне тоже нравится.

Готова присоединиться к тому, как решит большинство.

0

375

Adeline
а играем людей, да? хд

0

376

Emily
А ты хочешь отыграть домашнего питомца Аделины? :3

0

377

Изабелла
Ага, книжку с её записями))))

0

378

Изабелла
Просто лень перечитывать основные медицинские там всякие штучки и подумала, что могу быть целительницей там какой-нибудь  :crazyfun:
О!
А как насчёт экстрасенса? Бантеевы там всякие, Джулия Ванг, Татьяна Ларина и Ясевич

0

379

Emily
Экстресенсы нам не нужны.
https://40.media.tumblr.com/eec62372c9317503f538c2d652230711/tumblr_mxv3zp3q9q1r40beio5_500.png

+1

380

почему я всегда выбираю персонажа без какой-либо логики? хд

0

381

Emily
Давайте людей да)

А насчет экстрасенсов... В Европе тогда были популярны всякие там спиритические сеансы. Так что почему бы и нет) Мы можем потом вляпаться в некую мистическую историю и разбирай потом, правда, вы экстрасенс или мошенница)

0

382

Adeline
То есть врач мимо? Кто вас лечить то будет, если на вас нападут там?))

0

383

Emily
Врач нам, конечно, нужнее) Но вопрос же в том, чтобы вам было интересно играть )

0

384

Adeline
Emily
Я так подумала, у нас есть один ученый, один солдат, одна нахлебница, нам нужен руководитель экспедиции) Это может быть вполне себе женщина) Какая-нибудь надзирательница скорее, нечистая на руку) Ее мог бы нанять богач Смит, и отвалил ей не хилую сумму денег за тем, чтобы она следила за всеми. Но вместо этого дамочка сама оказалась охотником за сокровищами) Тут тебе разом и мошенница и капитан команды. Farenheight мог бы ее заранее недолюбливать, потому что его бы коробило подчиняться женщине.

Из того же мультика вспомнила: Хельга Синклер) Очень ничего дамочка) Эмили могла бы ее сыграть)
http://vignette2.wikia.nocookie.net/atlantisthelostempire/images/a/a5/Helga.jpg/revision/latest?cb=20110913221440

0

385

Кто из этих богачей будет Смитом? Х))))
https://40.media.tumblr.com/d65de3c9cfe1458b5ad7b266a800ef83/tumblr_nm8rb4VLX41qbxbb1o7_1280.png

0

386

Изабелла написал(а):

Кто из этих богачей будет Смитом? Х))))

по серёдке с моноклем, определённо

0

387

Я все-таки за живых людей, а не за рисованные аватарки)

0

388

Как я это все уже люблю xD главное, канон не отмирает даже со сменой фандома. Не буду думать, только драться\стрелять. Сами там решайте кто куда кого и как тащит, я на все согласен, лишь бы дали пострелять да поворчать XD

Изабелла написал(а):

Но вместо этого дамочка сама оказалась охотником за сокровищами)

Можно я забронирую фразу на будущее "я же говорил!"? Раз мне бурчать на нее, то пускай не без основательного повода)))

По поводу доктора, к слову, все таки надо думать. Экстрасенсы - это хорошо, но медикаменты лучше. Военный, конечно, заштопает в полевых условиях, но ситуация будет из серии "сделал что смог, выжили - хорошо, не выжили - сами виноваты".

0

389

Мне все же хотелось бы поставить рисованную... Давайте без ограничений... Я не вижу никого подходящего под описание моего персонажа... И не очень люблю реальные лица.

Отредактировано Изабелла (2015-07-10 16:28:34)

0

390

Изабелла
Давайте тогда личные без ограничений, то есть каждый себе выбирает как хочет.
Просто именно для общего оформления и атмосферы живые картинки мне нравятся больше)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC