Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 391 страница 420 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

391

Adeline
А я разве кого-то ограничивала в выборе? Я тогда Эмили прислала просто пример, а это, в конце концов, ей решать, хочет она нечто подобное или вообще что-то другое.

Ну и на БП я вообще пришла только потому, что тут никаких ограничений нет...

0

392

Farenheight
Я думаю, как только Эмили определится с ролью, можно было бы подумать о враче.
Adeline
Кстати, а вы не хотели бы сделать своего персонажа попутно еще и медиком? В первую мировую многие аристократки уходили ухаживать за военными.) Это могло быть хобби богатой леди) Это я просто к примеру.

0

393

Изабелла
Да, тогда подождем Эмили.

Увы, моя барышня медиком быть никак не может, так как она видится мне все-таки немного оторванной от реальной жизни, так что такие сложные навыки ей не положены)))

И, думаю, что она будет не дочкой, а все-таки племянницей богача, но про это я потом напишу уже в личном деле. А то кто же отпустит в дальние дали богатую невесту)

0

394

Adeline
В начале 20 века дамы боролись за свою независимость.) Если она несколько не от мира сего, могла бы топнуть ножкой и вопреки запретам родичей, отправиться в путешествие. Тем более если это шанс увидеть нечто новое.

Отредактировано Изабелла (2015-07-10 16:47:13)

0

395

Меня вдохновил вариант Изабеллы. Но не уверена, потяну ли роль лидера х) Как вам идея коварного доктора? хд

0

396

Изабелла
Я уже знаю, какая мотивация будет у моего персонажа, она несколько иная, чем вы описали, и я хочу ее оставить.

0

397

Сделайте кто-нибудь предварительные итоги обсуждалки, а то уже немного запутано все выглядит О.О

0

398

Предварительно:

Имеем завязку, предложенную Изабеллой - богач заказывает эспедицию, желая присвоить себе все ее результаты. Мы имеем в составе такие условные профессии:
Ученый - Изабелла
Солдат - Farenheight
Путающийся под ногами элемент - Adeline
Эмили - врач

Отредактировано Adeline (2015-07-10 17:33:50)

0

399

Adeline
Врач

0

400

Emily
Исправлено)

0

401

Лидера либо нпсом, либо дотыкаю Грейдера, скоро, надеюсь, дотыкаю до ответа XD

0

402

Предлагаю начинать игру со встречи дома у мистера богача. Типа все уже утверждены как участники экспедиции и он готов поставить всех перед фактом. И по жалению в первом посте можно написать, как все дошли до жизни такой), то есть как получили предложение участвовать и почему согласились.

0

403

Adeline написал(а):

Предлагаю начинать игру со встречи дома у мистера богача. Типа все уже утверждены как участники экспедиции и он готов поставить всех перед фактом. И по жалению в первом посте можно написать, как все дошли до жизни такой), то есть как получили предложение участвовать и почему согласились.

согласный, а кто стартует?

Отредактировано Farenheight (2015-07-10 18:13:43)

0

404

Farenheight
Если сойдемся со всеми во всех деталях, могу и я, в принципе, начать. А могу уступить кому-то. Тут мне совершенно не принципиально))

0

405

А какие детали? Мне бы узнать год и месяц, когда нас собрали, например о.о

0

406

Грейдер думал и подумал о следующем:

1. Хотелось бы сыграть типа племянника богача. Он замкнутый скромный парень, либо что-то переживший, либо просто болезненнывй, которого родня вечно никуда не отпускает. Богач бы послал его с вами ,чтобы быть уверенным за сохранность своих вложений и перспективных капиталов. Личные линии были бы очень кстати. Вообще типаж предполагается несколько комичным) В общем-то его могли бы и назначить вашим лидером, который на деле нифига ни о чём не знает хд Бро мог бы на него бухтеть, а дамы закатывать глаза хд

2. Если вы собираетесь добраться док такой-то затерянной цивилизации, мог бы вам сыграть аборигена народа типа потомков жителей Атлантиды или типа того.

0

407

Greider написал(а):

1. Хотелось бы сыграть типа племянника богача. Он замкнутый скромный парень, либо что-то переживший, либо просто болезненнывй, которого родня вечно никуда не отпускает. Богач бы послал его с вами ,чтобы быть уверенным за сохранность своих вложений и перспективных капиталов. Личные линии были бы очень кстати. Вообще типаж предполагается несколько комичным) В общем-то его могли бы и назначить вашим лидером, который на деле нифига ни о чём не знает хд Бро мог бы на него бухтеть, а дамы закатывать глаза хд

Или, как вариант, он может быть противным богатеньким сынком, которого приключения в итоге исправят и сделают благородным парнем)

0

408

Farenheight
Чтобы все были согласны, что стартуем мы именно с этой точки.

Год мне нравится какой-нибудь 1910-й, как раз на стыке двух разных эпох, так что персонажи могут быть как консервативными, так и прогрессивно настроенными.

Greider написал(а):

Хотелось бы сыграть типа племянника богача.

Мы тогда будем двоюродными или родными братом и сестрой)))

До цивилизации добраться как раз очень даже планирую, но вопрос в том, что добираться мы будем, мне кажется, достаточно долго. А хочется, чтобы ты тоже вступал в игру или со старта или почти с самого начала.

0

409

Greider написал(а):

он может быть противным богатеньким сынком,

Мне лично такой вариант нравится больше. Будет повод тебя подкалывать )

0

410

Я тоже за богатенького сынка, пусть еще и руководит экспедицией)))

0

411

Adeline написал(а):

Год мне нравится какой-нибудь 1910-й

конкретно 1910 будет шикарным, у меня по био получится с войнами в Африке героя увязать ^_^

Greider написал(а):

Или, как вариант, он может быть противным богатеньким сынком, которого приключения в итоге исправят и сделают благородным парнем)

а мне нравицо, плюс 1 xD

0

412

Adeline написал(а):

Мы тогда будем двоюродными или родными братом и сестрой)))

Давай будешь моей родной сестрой)) Мы можем с тобой быть не родными детьми богачу, допустим наши родители погибли и он наш дядя, мы живём с ним. Пока мы с ним живём, он ещё и наследство нашего отца юзает, так как ни я не женат, ни ты не замужем. И ему нравится, что всё вот так. Ты вызываешься поехать в экспедицию, но от тебе запрещает. И тогда ты уламываешь меня, оптому что со мной тебя отпустят. И богач назначает меня главой экспедиции. А я - богатенький дурень хд Я в общем-то хороший парень, но меня избаловали и испортили хд Дяде удалось внушить мне свои гнусные идеалы, а тебя не особо трогали потому, что ты девочка. Ты - моя младшая сестра, да-да)) И да, можешь издеваться надо мной хд

Adeline написал(а):

Мне лично такой вариант нравится больше. Будет повод тебя подкалывать )

Изабелла написал(а):

Я тоже за богатенького сынка, пусть еще и руководит экспедицией)))

Farenheight написал(а):

а мне нравицо, плюс 1 xD

Атлищна ^^

0

413

Greider
Отличная мысль) Мне нравится) Договорились)

0

414

Adeline
Значит, начинаем с нашего дома? Как все приходят к нам или... я не понял хд

0

415

Есть ли у кого-то возражения насчет момента начала? И насчет года?

0

416

Adeline написал(а):

Есть ли у кого-то возражения насчет момента начала? И насчет года?

всё устраивает.

0

417

Emily
Хорошо)

Ждем тогда еще вердикта от Изабеллы

0

418

О, и если что, у меня на аватаре для персонажа будет молодая Вивьен Ли. На всякий случай, чтобы мы ни с кем в этом эпизоде не совпали. Хотя вряд ли кому-то, кроме меня, такое еще придет в голову))))

0

419

И еще - для оформления шапки эпизода пришлите мне, пожалуйста, в ЛС имена и фамилии своих персонажей)

0

420

Так, господа и дамы приключенцы, эпизод начала вот тут:
[R] Most expected journey

С картинками ночью у майба было плохо, так что я ее чуть позже добавлю. Если вдруг что не так с описанием, сообщайте ЛС, как вернусь на связь, все обязательно исправлю. Первый пост за Greider, дальше - я прописала примерную очередность в шапке, но если хотите ее изменить - тоже нет ничего невозможного))).
Я буду на связи с интернетом ближе к вечеру и учту все пожелания, если они появятся).

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC