Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 421 страница 450 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

421

У меня возникло несколько идей) Может кто-то хотел бы их отыграть?))

Не актуально

Во-первых мультифандом по мульти-принцессам:

Аврора («Спящая красавица») - 
Белоснежка -
Белль  («Красавица и Чудовище») - водяная ворона
Жасмин («Аладдин») - 
Ариэль ("Русалочка") - Emily ?
Золушка - 
Мулан - 
Тиана («Принцесса и лягушка») - 
Покахонтас -
Рапунцель («Рапунцель: Запутанная история») - 
Мерида («Храбрая сердцем»)  - Тишина
Эльза  ("Холодное сердце") - 
Анна ("Холодное сердце") -
Кида ("Атлантида: Затерянный мир") -
Фиона (Шрек) -
Эсмеральда ("Горбун из Нотр-Дама") -

А второй такой. Все начинается с того, что персонажи просыпаются и обнаруживают себя в каких-то хорошо обставленных комнатах. В каждой комнате один человек, поэтому изначально они не подозревают, что их много. Они могут видеть через окно, что находятся в неком двух-трех этажном доме посреди дремучего леса. На всех окнах решетки, которые не сломать, не спилить. На тумбочке рядом с кроватью каждый имеет какое-то минимальное количество предметов (мастер, то бишь я, определит, что это за предметы у каждого). В конце концов, персонажи каким-то образом выбираются из своих комнат. Это я еще продумаю. И через какое-то время обнаруживают друг друга. Дом - это огромный особняк, в котором легко заблудиться. Он не заброшен, а вполне себе ухожен и даже богат. Главная дверь в коридоре - заперта и сломать ее тоже невозможно. Дальше начинается какая-нибудь квестовая игра, это я тоже продумаю)
Персонажи могут быть любые по полу, возрасту, расе и вероисповеданию. Но единственное - у них всех должен быть какой-то грех. Мелкий, большой, серьезный или пустяковый. Только детей малдше 13 не нужно сюда приплетать. =) В общем, как-то так) Если кого-то сильно заинтересует, можем вынести это как Мини-игру)
Игроки минимум 7 (от 13.07.15): Изабелла, Emily, Элли (?), Роксана, водяная ворона, Тишина

Отредактировано Изабелла (2015-08-28 11:06:07)

0

422

Изабелла
Второй - задумка в духе фильма "Куб" и "Гиперкуб"?

0

423

Emily
Эээ, нет, не совсем. Они там пытаются найти выход, а заодно выжить.
У нас они пытаются выбраться и как-то разгадать, как они здесь очутились. О, придумала персонажи еще и помнить ничего не будут. Поэтому будут пытаться вспомнить свои личности. Возможно будет что-то вроде квеста ,как в Пиле, но не так кроваво и ужасно...) А может будет без жертв и убийств) Есть только идея, чем больше народа согласится играть, тем скорее я пропишу данный сюжет)

Отредактировано Изабелла (2015-07-13 20:38:50)

0

424

Изабелла
Я с тобой если что) и принцессой и жертвой дома))

0

425

Emily
Принцессу выбирай))) Может мне реально в мини-игры вынести идею с домом? Х)

Отредактировано Изабелла (2015-07-13 20:48:58)

0

426

я с вами.

0

427

Роксана
Отличненько, ждем еще хотя бы двух))

0

428

Изабелла
Я бы не выносила)
Белоснежку хочу. Или Ариэль. Не знаю пока))

0

429

Изабелла
Какая прекрасная идея! )
Заброшенный дом/город и т.д., в котором оказалась группа людей - мой самый любимый сюжет, который, по большому счету, нигде не удавалось поиграть.

1. Я бы все же оставила персонажам личности - приятно же их играть, а не просто девочек.
2. Можно, как в "Кубе", построить квестовую часть на характеристиках и способностях личностей.
3. Мне очень сложно играть в массовых эпизодах. Было бы хорошо сделать мини-игру, чтобы какие-то личные разговоры выносить в отдельные эпизоды. Или помогать мне иногда, когда я буду путаться.
4. Я пишу не очень часто. Но буду не против иногда пропускать ходы, чтоб не задерживать сюжет.
5. Хочу девочку с книжками - Бэлль.

Это все просто пожелания. Я не настаиваю, если что. )

Отредактировано водяная ворона (2015-07-13 22:56:45)

0

430

водяная ворона
Почему обязательно это будут только девочки, там, надеюсь, будут матерые мужики и, скорее всего, дети.)))) Сюжет с принцессами, если что, идет отдельно)
И дом не заброшен. Он вполне себе чист, богато обставлен и за ним кто-то невидимый ухаживает.)
Можно развивать и вспоминать постепенно свою личность. Именно за этим кроется самое интересное. Персонажи с помощью квестов и различных задач, устроенных кем-то, будут со временем вспоминать, кто они есть. Изначально они пусты, словно чистый лист бумаги. Это не постоянная амнезия, а лишь временная. Любой разговор, предмет, запах и т.д. могут подтолкнуть на что-то, что поможет им вспомнить частичку себя. В этом будет интрига. Ведь персонажи имеют какие-то проступки, возможно даже преступления за своей душой. Они не должны заранее знать. Потом они об этом вспоминают и тут уже дело каждого, кто как реагирует на это. Думаю, лучше сделать им легкие амнезию. Пусть помнят, как их зовут, где они родились и сколько им лет. И это все. Даже если у человека амнезия, характер его личности и способности все равно сохраняется. Так что тут не страшно)
Насчет мини-игры посмотрим. Мне и правда что-то не особо хочется создавать еще одну мини. Но если за это проголосует большинство, то ладно) Но тогда всем придется писать анкету))))

Отредактировано Изабелла (2015-07-14 00:40:52)

0

431

Дамы и господа приключенцы, леди Изабелла предлагает в нашем эпизоде [R] Most expected journey все-таки взять с собой в экспедицию парочку НПС, которых будет не жалко потерять по дороге тем или иным способом). Что вы об этом думаете? Если все отнесутся к задумке положительно, можно будет согласовать, что это за персонажи и упоминать их в своих постах всем, плюс всем же описывать их действия.

0

432

Adeline
Я не против)

Отредактировано Greider (2015-07-14 20:40:15)

0

433

Greider
Adeline
Emily
Farenheight
Я бы предложила вот такой список нпс: повар, археолог, специалист по связи, пара вояк под командованием нашего солдата. Можно еще кого-нибудь... Но я не особо сильна в подобных экспедициях)

0

434

1. Я думаю  у нас мог бы быть не повар, а кто-то вроде интендатна. То есть отвечающий за всю хоз часть.
2. Еще пару человек в охрану, а заодно и для тежелых работ, если такие возникнут в пути.

А вот насчет запасных ученых, мне кажется, нет смысла их с собой тащить, потому что это все-таки пробная экспедиция, так сказать в никуда пока. Если там что-то обнаружится, тогда уже будет смысл собрать команду ученых (опять же будет ясно, какого профиля) и отправить их туда.

0

435

Adeline
Ну я, в принципе, согласна)

0

436

Ждем еще мнений частников эпизода)

0

437

Adeline
Интендант, он же слуга не помешал бы, как и тяжёлая артиллерия в виде лучника, военного али простого боксёра. Но кто их отыгрывать будет? Мы сами упоминать в эпизоде?)

0

438

Emily
Да, сами будем отгрывать и упомянать по очереди. Поэтому сейчас и обсуждаем общие закономерности.

0

439

Мне кажется в нашем [R] Most expected journey можно об НПС писать уже когда начнем само путешествие. Так как, мне кажется, всяких неквалифицированных наемных работников на орг. встречу не звали, их просто потом ставят перед фактом, что делать. А ученых дополнительных мы, вроде бы, решили не брать.

0

440

Adeline написал(а):

Мне кажется в нашем [R] Most expected journey можно об НПС писать уже когда начнем само путешествие. Так как, мне кажется, всяких неквалифицированных наемных работников на орг. встречу не звали, их просто потом ставят перед фактом, что делать. А ученых дополнительных мы, вроде бы, решили не брать.

+1

0

441

Adeline написал(а):

+2

0

442

Adeline
Добавь в первый пост темы список нпс

0

443

Изабелла
Я думаю, что добавлю уже, когда мы начнем их предметно описывать. А то мне пока не донца еще самой понятно, какими они будут)

0

444

Изабелла, Emily, Greider
К нам в космический эпизод желает присоединиться Spellcaster в роли астробиолога, спешу вам сообщить:)

И да, учитывая количество игроков, если кому-то есть что сказать до отписи предыдущего в очереди игрока или если тот долго затягивает с постом, не стесняемся и пишем)

0

445

Val
Я собиралась следующей отписаться и добавить фразу, что к нам пришел пилот и предложил прочесть или отправить  видеосообщения с Земли. :3 Как в Интерстелларе было.

0

446

Val
А я начинаю чувствовать себя лишней в эпизоде т_т
так, к слову о бесполезности спонсора на корабле х)

0

447

Emily
Я собиралась следующим постом доктора подойти к тебе :3

0

448

Изабелла
Только не будь забиякой, а то я вообще загонюсь в себе и придумаю себе траурное видео-обращение хд

0

449

Изабелла
О, видеосообщения это хорошая идея:)
Emily
Можешь что-то сломать и мы всей командой выкинем тебя в космос поругаем :3

0

450

Val написал(а):

Можешь что-то сломать и мы всей командой выкинем тебя в космос поругаем :3

Ох, или увидеть зверушку на Аркелионе, приручить и притащить на корабль. А он окажется злыднем и всех нас съест.
"Но он же такой миииилый!" © госпожа Фарита

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC