http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 451 страница 480 из 797

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

451

Emily
Ох, ну прости, от насмешек тебе никак не отвязаться :3 Можешь делать глупый вид и хлопать глазами)))
Val
Я все думала над путями, по которым пойдет развитие сюжета. Либо кто-то чем-то заразится, либо на нас нападет инопланетное существо, враждебно настроенное, либо мы обнаружим целую цивилизацию, но давно заброшенную, и лишь слабый сигнал маячка от нее.

0

452

Val написал(а):

К нам в космический эпизод желает присоединиться Spellcaster в роли астробиолога

Как быстро здесь распространяется информация. /смеется/ Жуть какая!
Изабелла, Emily, Greider
Здравствуйте, товарищи будущие соигроки. )

0

453

Emily написал(а):

Ох, или увидеть зверушку на Аркелионе, приручить и притащить на корабль. А он окажется злыднем и всех нас съест.

Happy end :D

Изабелла написал(а):

либо мы обнаружим целую цивилизацию, но давно заброшенную, и лишь слабый сигнал маячка от нее.

Кстати, вполне можем повернуть всё так, я как раз о чём-то таком думала. Найти какие-то крутые развалины, технологии небывалые, а вот тех самых творцов нет. Но есть другие существа, как враждебные, так и мирные, но явно не того уровня развития, как представители той цивилизации. То есть, добавить самим себе загадок)
А заражение и плавный переход в хоррор сделал бы отыгрыш вполне забавным *_* (фанат безысходности и страшных отыгрышей детектед). У нас много нпс, можем кем-то пожертвовать х)

0

454

Изабелла
Ты снова играешь гадин?)

Spellcaster написал(а):

Здравствуйте, товарищи будущие соигроки. )

Рада буду видеть) Хотя бы ты не будешь тоже надо мной смеяться и дразнить? *-*

0

455

Emily написал(а):

Хотя бы ты не будешь тоже надо мной смеяться и дразнить?

Полагаю, мой персонаж искренне не понимает, зачем твой персонаж включен в состав экспедиции. Это же сколько драгоценной дыхательной смеси, воды, пищи и всего остального тратиться! Кхм. /откашлялась/ Нет. Дразнить не станет. Некогда ей. Работать прилетела. )

+1

456

Spellcaster
Привет) Добро пожаловать, услышьте вместе с нами голос океана)
Emily
Я всегда играла гадин, ты забыла?) Но это скорее будет гад. Х)
Val
А ты не станешь добавлять описания корабля и шаттла, которые я сюда недавно скидывала? :3
Я тоже фанат безысходности. Почему ты еще не согласилась играть в Чужого и Закрытый Дом?! Х)

0

457

Spellcaster
Изабелла
Похоже, мне придётся умереть первой... http://funkyimg.com/i/Jaix.gif

0

458

Изабелла написал(а):

А ты не станешь добавлять описания корабля и шаттла, которые я сюда недавно скидывала?

Ох, точно!..) Сейчас повыбираю картинки и добавлю)

Изабелла написал(а):

Почему ты еще не согласилась играть в Чужого и Закрытый Дом?! Х)

С игрой не знакома)) А на счёт Дома я подумаю)

0

459

Val
Поиграй, тебе, думаю, понравится) Alien Isolation

0

460

Изабелла
Я скорее посмотрю летсплей на ютубе, у меня слабые нервы для игры в хорроры) Чужой выпрыгнет и я клавиатуру сломаю)

+1

461

Val
Прошу, напиши мне пост)

+1

462

Изабелла написал(а):

услышьте вместе с нами голос океана

Попробую. )

Emily написал(а):

Похоже, мне придётся умереть первой

Это не эпично. Эпично - остаться единственной выжившей.

0

463

Изабелла написал(а):

Вот!)) И я о том же говорила ей)))

Но, с точки зрения реализма, ее присутствие вполне логично. Экспедиции формируют не ученые. их формируют военные, экономисты и политики. А с участием этих ребят, как известно, любое дело проходит пять стадий: шумиха, неразбериха, поиск виноватых, наказание невиновных и награждение непричастных. И еще кто-нибудь получит нобелевскую премию. Если вернется.

0

464

Изабелла написал(а):

Я все думала над путями, по которым пойдет развитие сюжета. Либо кто-то чем-то заразится, либо на нас нападет инопланетное существо, враждебно настроенное, либо мы обнаружим целую цивилизацию, но давно заброшенную, и лишь слабый сигнал маячка от нее.

Ты читаешь мои мысли!)
Я тут высказывался раньше, что хочу, как вояка, агрессивных инопланетян, которые на нас нападут, чтоб я вас всех спасал) И да, предлагаю инопланетную заразу. В общем-то в последнем посте через подозрения капитана даю намёк на то ,что военные спец отряда действительно не просто так. На самом деле у них приказ в случае чего не дать вам всем вернуться на Землю, чтобы не заразить планету и не притащить каких-нибудь уродов в Федерацию. Ибо, как Вал написала в своём последнем посте, это самая дальняя экспедиция за всю историю человечества. Так что я предлагаю этот вирус словить кому-нибудь - например я бы словил - и чтоб был выбор заражённым остаться на планете и умирать, а здоровым лететь нафиг. К слову Зангар от рождения не совсем человек, у него изменённый генетический код и я думал как-то это тоже обыграть. Например, из моей крови можно сделать какой-нибудь антидот, скажем, как во втором Стартрэке) Если Аркелеон планета водная, то Друин-43, планета, на которой мать Зангара подхватила заразу, был полностью растительная. Тут можно что угодно придумать.
А на инопланетных туземцах я прямо настаиваю!)) Я даже согласен всех их сыграть))

Отредактировано Greider (2015-07-29 11:33:27)

0

465

Val написал(а):

Но есть другие существа, как враждебные, так и мирные, но явно не того уровня развития, как представители той цивилизации. То есть, добавить самим себе загадок)

О! Как в Машине Времени Уэллса!))

Val написал(а):

У нас много нпс, можем кем-то пожертвовать х)

Нафиг НПСов, давайте жертвовать собственными шкурками))

0

466

Greider написал(а):

агрессивных инопланетян, которые на нас нападут, чтоб я вас всех спасал

Банально, Хоботов. )

Greider написал(а):

И да, предлагаю инопланетную заразу.

Еще более банально. )

Greider написал(а):

На самом деле у них приказ в случае чего не дать вам всем вернуться на Землю, чтобы не заразить планету

Как и в любой другой экспедиции. И все об этом знают заранее. )

Greider написал(а):

Друин-43, планета, на которой мать Зангара подхватила заразу, был полностью растительная.

Опа! Какая такая растительная планета? Мастер эпизода выдал мне по запросу информацию, что до сего дня, самые развитые биологические организмы, обнаруженные вне Земли - примитивные микроорганизмы. Никакого намека на многоклеточную органику.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 11:43:34)

0

467

Spellcaster написал(а):

Банально, Хоботов. )

Spellcaster написал(а):

Еще более банально. )

Так вот я бы попросил... хд

Spellcaster написал(а):

Как и в любой другой экспедиции. И все об этом знают заранее. )

Судя по всему нет, ибо тут народ не в курсе, что они могут реально не вернуться потому, что их сочтут негодными больше для рода человеческого)

Spellcaster написал(а):

Опа! Какая такая растительная планета? Мастер эпизода выдал мне по запросу информацию, что до сего дня, самые развитые биологические организмы, обнаруженные вне Земли - примитивные бактерии.

В моём личном деле описание Зангара читай.

Отредактировано Greider (2015-07-29 11:45:11)

0

468

Greider написал(а):

Так вот я бы попросил... хд

Да, да? )

Greider написал(а):

Судя по всему нет, ибо тут на род не в курсе, что они могут реально не вернуться потому, что их сочтут негодными больше для рода человеческого

А чего это вы за весь "народ" решаете? Ученые умеют логически мыслить. Возможность не вернуться существует в любой экспедиции. Все это понимают. В том числе и по причине подхватить какую-нибудь неведомую хрень. В общем, не стоит недооценивать других людей.

Greider написал(а):

Моём личном деле описание Зангара читай.

Зангар вообще выглядит, как мастерский баг персонаж из другого фандома. )
А если серьезно, хотелось бы получить разъяснения от мастера, по этому вопросу. Да.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 11:49:44)

0

469

Spellcaster написал(а):

Да, да? )

Чего "да-да"?) Нечего меня критикой заваливать)

Spellcaster написал(а):

А чего это вы за весь "народ" решаете? Ученые умеют логически мыслить. Возможность не вернуться существует в любой экспедиции. Все это понимают. В том числе и по причине подхватить какую-нибудь неведомую хрень. В общем, не стоит недооценивать других людей.

Никто ни за кого не "решает" и не "недооценивает". Кажется это всего лишь обсуждение. Не стоит решать за других люедй, что они делают, а что нет.

Spellcaster написал(а):

Зангар вообще выглядит, как мастерский баг персонаж из другого фандома. )

Это неформат, здесь нет фандома, если что. Что подразумевает под собой как авторских героев, так и героев с аллюзией на какие-то образы. Мне хотелось сыграть определённый образ, я его адаптировал. Условия игрового раздела мне это вполне позволяют.

0

470

Greider написал(а):

Нечего меня критикой заваливать

Это всего лишь мое субъективное впечатление. Я его просто озвучиваю. Как и любой другой человек.
Конекретно мой персонаж знает, что может не вернуться, что все могут не вернуться, что в случае заражения, военные сделают все для того, чтобы никто не вернулся. Конкретно мне это представляется логичным.
У любого эпизода есть инициатор, который задает тон миру. В данном конкретном случае - Val. По этой причине я буду ориентироваться именно на то, что она говорит и пишет. Иначе будет бардак. Если она скажет, что растительные планеты в пределах этого мира существуют, то я это приму, как данность (хоть и удивлюсь, конечно, что изначально информация была подана другая), и пойду исправлю свой пост.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 12:06:44)

0

471

Spellcaster написал(а):

Если она скажет, что растительные планеты в пределах этого мира существуют, то я это приму, как данность (хоть и удивлюсь, конечно, что изначально информация была подана другая), и пойду исправлю свой пост.

Описание своего персонажа, как и вообще его, я обсуждал непосредственно с Вал, и она же его корректировала. Если бы информация не была проверенная, я бы её вам к прочтению не предлагал.

0

472

Greider
Я не утверждаю, что вы его не обсуждали.
Я просто говорю о том, что у меня создалось впечатление, что ваш персонаж происходит из куда более отдаленного будущего, чем все остальные. Меня это слегка напрягает, но не критично, иначе я бы не вступила в эпизод.
Вопрос существования вашего персонажа - это вопрос ваших личных взаимоотношений с мастером эпизода. А я просто хочу разобраться в реалиях мира. Вам Val сказала одно, мне другое. Она либо забыла о том, что на момент игры уже были открыты экзопланеты, покрытые растительностью (без фауны!?), либо проглядела этот момент в вашей биографии.
Мне нужно понять, обнаружены или не обнаружены до сих пор сложные биологические системы вне Земли. Для моего персонажа это критично. В зависимости от этого, я буду выстраивать свою собственную игру.

0

473

Spellcaster
Может быть вы неверно её поняли? Потому что когда я задавал ей те же вопросы она говорила, что планеты открывали, но без разумных живых организмов. Т.е. так будущее наше (пусть конкретный год мы не обговорили, хотя, возможно, следует) отдалённое и экспедиции на другие планеты совершались уже, и не один раз (в моём понимании минимум последние лет 40 человечество ищет соседей), но не были найдены именно разумные организмы. Потому этот сигнал, за которым мы охотимся, вызвал особый интерес - он намекает на разумную жизнь. Подробности, в общем-то, вы можете прочесть в первом эпизоде, который сама Вал и другой игрок обыгрывали. В описании её заявки есть ссылка.

Отредактировано Greider (2015-07-29 12:45:42)

0

474

Greider
Тогда, может быть, именно вы ее как-то неправильно поняли или она как-то неправильно мне объяснила. Потому что ответ звучал так:

Я раскаиваюсь и приношу извинения Val за то, что цитирую нашу с ней личную переписку, но здесь нет никакой информации, могущей "нанести вред" игроку, только факты по обсуждаемому миру.

Примитивные формы жизни в виде незначительных микроогранизмов могли встречаться раз или два на отдельных планетах, но ничего, что имело бы хотя бы минимальный намёк на интеллект, не говоря уже о самосознании. То есть, могли находится бактерии или какие-то эксклюзивные кремниевые формы жизни, но что-то вроде животных или рыб - нет.

Речь идет о микроорганизмах и бактериях. Это одноклеточные. Растения - многоклеточные организмы.

0

475

Spellcaster
В общем да, ждём её слова хд
Прошу прощения за резкость в ответах. В силу некоторых причин несколько взвинчен сегодня.

Отредактировано Greider (2015-07-29 13:03:54)

0

476

Greider
Все нормально. Я тоже приношу извинения, если зацепила. У меня не было намерения вас обидеть или оскорбить. Я сказала, что нападение инопланетян или инопланетная зараза - это банально (не плохо, не глупо, а именно банально) подразумевая, что это очень распространенный сюжет. Разумеется, все зависит от того, как это подать, но менее распространенным он от этого не становится. )

0

477

А почему нельзя просто сделать так, якобы за последние там 40 лет осуществлялись исследования близлежащих планет, на которых были обнаружены клеточные организмы, включая вирусы. Создав станции на таких планетах, ученые осуществляли вылазки, собирали материал. Как мы будем это делать на Аркелионе. В результате исследований мать Зангара оказалась заражена вирусом. И все ясно и понятно.

И все же я бы предпочла сначала скосить половину наших нпс. Они нам нафиг не сдались. Это раз. Два. Идея древней заброшенной цивилизации тоже очень хороша. Но вместо нее могло бы быть какое-то неведомое существо, которое размножилось. Оно было бы крайне агрессивно, и именно от него мы бы пытались скрыться. Наша Фарита даже самолично могла бы приютить детеныша))) А ученые у нее его потом отобрали насильно, когда оно укусило бы девушку. Или бы уговорили ее просто отдать его для исследований. Как один из вариантов.)

0

478

Изабелла написал(а):

клеточные организмы, включая вирусы.

Вирусы - не клеточные организмы, доктор.
Но бактерии, как и прочие одноклеточные, могут переносить вирусы, да.

В любом случае, прежде, чем гадать и искать обоснуй - выслушаем Val.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 16:45:57)

0

479

Val
Вопросы по "Песням".
Сколько времени идет сообщение с Земли до корабля и обратно? Какую давность будут иметь самые свежие из полученных сообщений?
Что собой представляют эти сообщения? Аудио, видео, текст?
Обязательно пользоваться "комнатой связи" для того, чтобы просмотреть свои сообщения, или можно скачать все к себе в планшет?

0

480

Spellcaster написал(а):

А если серьезно, хотелось бы получить разъяснения от мастера, по этому вопросу. Да.

Моя ошибка *мощный фэйспалм*. Пока писала о возможности существования животных, почему-то забыла о растениях; да, действительно, как и было согласовано с Greider, растительность встречалась, опять-таки на одной или двух-трёх планетах максимум. Сглупила, прошу прощения.

Относительно дальнейшего сюжета - играем ради удовольствия и интереса, именно интереса, поэтому я предлагаю акцент делать на лёгкость и динамику. Вариант с инопланетной инфекцией действительно может быть интересен, особенно если обыграть его с долей оригинальности (то есть, без укусов пятиголовых рыб и зараждающихся внутри человека чужих).

Spellcaster написал(а):

Сколько времени идет сообщение с Земли до корабля и обратно? Какую давность будут иметь самые свежие из полученных сообщений?

Скажу сразу: не сильна. Тем более, что чётких координат и расстояний я не задавала, ибо, опять-таки, я не очень-то и сносно разбираюсь. Но учитывая время перелёта корабля и то, что информация передаётся в разы быстрее, то предлагаю вариант двух-трёх недель. Если разумней другой срок - говорите, я не могу претендовать на право быть истиной в последней инстанции)

Spellcaster написал(а):

Что собой представляют эти сообщения? Аудио, видео, текст?

Я считаю, что видео интересней и наглядней.

Spellcaster написал(а):

Обязательно пользоваться "комнатой связи" для того, чтобы просмотреть свои сообщения, или можно скачать все к себе в планшет?

Думаю, такая возможность не вытрясет из эпизода намётки логичности и не сведёт игру к фантастике ни разу не научной, так что можно) Но чтобы оправить сообщение, что нужно записать его в специально отведённом месте.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC