Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 481 страница 510 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

481

Val написал(а):

растительность встречалась

Вау!
Тогда мне придется исправить пост. Да. )

Val написал(а):

зараждающихся внутри человека чужих

Чур меня!

Val написал(а):

предлагаю вариант двух-трёх недель

Идеально. )

Val написал(а):

Я считаю, что видео интересней и наглядней.

Ок.

Val написал(а):

чтобы оправить сообщение, нужно записать его в специально отведённом месте

Серьезно? Нет-нет, я не спорю. Вы - мастер. Но у меня даже на телефоне есть камера, а на планшете и буке и подавно.

0

482

Spellcaster написал(а):

Но у меня даже на телефоне есть камера, а на планшете и буке и подавно.

Камера-камерой, но бесплатного вай-фая между кораблём и Землёй) Я хоть и могу ошибаться, но мне кажется, что подобный всерхсветовой обмен информацией совершается при помощи специальных устройств и возможностей, которыми едва ли располагают переносные лэптопы

0

483

Val
Само собой. Записывается любое сообщение с любого устройства: видео, текстовое или звуковое. Затем оно помещается в специальную директорию, проверяется службой безопасности корабля, шифруется и готовится к отправке. И во время импульсного сеанса связи отправляется на Землю сразу все, пакетом. Почему нет?

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 21:51:18)

0

484

Прошу прощения, что вызвала такие дебаты. Когда у меня возникла идея передачи сообщений с Земли на корабль и наоборот, я руководствовалась фильмом Интерстеллар, а также серией фильмов Чужой. Там относительно допотопная техника, особенно в последнем. Я как-то ориентировалась на это... А о планшетах и прочей лабуде особо не думала, хотя понятное дело будущее. В общем, я опиралась на будущее таким, каким его видели фантасты и режиссеры в 80-х.

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 22:32:39)

0

485

Сама же я даже пользуюсь кнопочным телефоном. Старой нокией 6300. Не говоря о том, что ни планшета, ни ноута у меня нет...

0

486

Изабелла
Разве дебаты - это плохо? )
Я не смотрела Интерстеллар и фильмы про Чужих, а опиралась на представления о том, что техника в будущем будет упрощать человеку жизнь, а не усложнять ее.
Я действительно не вижу смысла в комнатах связи, бо мне они видятся чем-то из эпохи "Алло, алло! Девушка! Соедините!", но раз пост уже написан, то почему бы не использовать оба варианта?

0

487

Spellcaster
Если вы используете свой вариант, то в моем посте нет смысла. И что же, мне его заново переписывать?

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 22:38:44)

0

488

Изабелла
Можно написать, что в "комнатах" установлены большие экраны. К тому же они дают большее ощущение приватности. Если даже в спальных каютах по четыре койки, то побыть в одиночестве людям на корабле удается очень редко. Обоснуй придумать почти всегда можно, если очень хочется.
Но пусть этот вопрос лучше решает мастер.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 22:44:54)

0

489

Изабелла
Мне свой пост точно придется переписывать. Оказывается - растения вне Земли уже давно обнаружены, а я все еще грежу примитивными эукариотами. )

0

490

Spellcaster
Тут вся вина именно была на мастере, а это уже была моя задумка. К тому же, картинки в начальном посте, которые изображают корабль и шаттл ясно показывают, что там техника не такая, какой она представляется вам... Там нет планшетов, нет огромных экранов...

0

491

Изабелла
На четвертой картинке в руках у человека планшет.

0

492

Spellcaster
Нет, вы ошибаетесь) Игра была сделана по фильму Чужой, который сняли в 1979 году. Тогда о планшетах никто не знал)

0

493

Изабелла
Ясно. Тогда, если техника архаичная, придется и в этой части мой пост переписывать. )
В любом случае, пусть Val скажет - есть планшеты или их нет.

0

494

Изабелла
На этих картинках, кстати, не корабль, а целая космическая станция.

...

http://www.itsartmag.com/features/itsart/wp-content/uploads/2014/10/Alien-Isolation-Concept-Art-30.jpg
http://www.itsartmag.com/features/itsart/wp-content/uploads/2014/10/Alien-Isolation-Concept-Art-41.jpg

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 23:02:44)

0

495

Spellcaster
Я бы скорее согласилась с тем, что планшеты исполняют скорее рабочую функцию. Как ,к примеру, отправка зондов. Но на кой тогда нужны техники, если всем этим еще и астробиолог заниматься будет, причем сидя в кают-компании и попивая кофе. В конце концов, зачем тогда такой огромный корабль и рабочие места на нем. На планшете могут отображаться какие-то данные. С этим я бы согласилась. Можно руководить с него какими-то функциями роботов.

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 22:59:07)

0

496

Spellcaster
Я кидала Вал кучу различных картинок из этой игры. Да, там космическая станция, но есть отменные арты для нашего эпизода, которые бы идеально подошли под возможное описание корабля. Там, к примеру, комната отдыха, комната с капсулами, отдел управления или как там его.

0

497

Изабелла
Пардон? Не понимаю, что вы подразумеваете под "рабочей функцией". Разумеется, запас производительности планшетов минимален и они не могут "отправлять зонды". Все делает центральный компьютер, а планшет это просто клиент для доступа к нему.

0

498

Изабелла
Я же не про все картинки говорю, а только про те, где просто огромные пространства изображены.

0

499

Spellcaster
О, тут я извиняюсь, наверное, концовку вашего поста плохо читала) Ну, в общем, я не согласна с тем, чтобы с помощью планшетов передавать и читать послания. Иначе нет смысла в моем посте. И что же, мне тогда целый кусок выкидывать? Вам то может исправить пару фраз...

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 23:05:42)

0

500

Изабелла
Тогда вы и пост Зангара невнимательно читали. )
Четыре зонда на планету отправил капитан, или же они были отправлены по его приказу. А через планшет Нуви только получила информацию о том, что они были отправлены. Т.е. она получила доступ к центральному компьютеру, к той части программного обеспечения, которая предназначена для ученых.
Мне кажется, вы очень плохо разбираетесь в информационных технологиях, и поэтому мы с вами на разных языках говорим. Ни в коей мере не хочу вас обидеть. Есть вещи, в которых я очень плохо разбираюсь.

0

501

Spellcaster
Нет, вот именно про отправленные зонды капитаном я читала. И соглашусь, что информацию вы могли получить. Нашла ссылку в интернете: http://nvdaily.ru/info/44378.html И все же настаиваю на том, что планшет не должен использоваться, как передача личной информации сотрудника. Только исключительно в роли рабочего инструмента.

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 23:14:53)

0

502

Изабелла написал(а):

Но все же настаиваю на том, что планшет не должен использоваться, как передача личной информации сотрудника. Только исключительно в роли рабочего инструмента.

Только потому, что в противном случае вам придется править свое сообщение. Потому что логики в этом нет никакой. )

0

503

Spellcaster
Почему в этом нет логики? Не будет логики, если вы добавите в свой пост про передачу данных с планшета. В данный момент она вполне имеется.

Отредактировано Изабелла (2015-07-29 23:18:43)

0

504

Изабелла
В данный момент я легко могу записать на свой личный планшет видео, сохранить его, переслать на стационарный компьютер, там перекодировать в любой существующий формат, заархивировать и отправить кому угодно любым доступным способом. Почему же я не смогу делать этого в далеком будущем?

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 23:21:52)

0

505

Spellcaster
А ладно, делайте что хотите, я удаляю свой пост

0

506

/вздохнула/

0

507

Spellcaster
Почему нельзя как-то в едином стиле отыгрывать? А не так, кто в лес, кто по дрова.

0

508

Изабелла
Почему нельзя? Можно. Поэтому со всеми спорными вопросами идут к мастеру игры.

0

509

Spellcaster
Ну тогда ждем создателя задумки.

0

510

Изабелла
Это будет самое лучшее.
Собственно, так и планировалось с самого начала. Дождаться решения мастера - от него плясать.
А то у меня свое видение, к вас свое, у Зонгара свое... Разброд и шатания получаются. А тут у нас есть истина в последней инстанции.

Отредактировано Spellcaster (2015-07-29 23:32:01)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC