Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 511 страница 540 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

511

Нельзя отправлять видео хер знает откуда с космоса на землю! А вдруг ты там отправишь что-то ужасающее, что создало бы панику на том конце провода?
Я, как спонсор, против такой "самодеятельности", чтобы все снимали селфи вертикальным видео. Все видео должны быть в одном стиле, с логотипом спонсора и компании, в одном качестве, и всё это могут предаставить камеры и только камеры в отдельной для этого комнате с одним и тем же фоном. И всё будет просматриваться перед отправкой, а то, что не в формате - удаляться.
Мне идея с планшетами не нравится, хоть у меня в реальности есть и ноут, и мобильный с камерой и планшет.

0

512

Emily
Я уже писала, что видео с планшета не отправляется, а только записывается, а после проверяется службой безопасности, но вы, видимо, невнимательно меня читали. )
Еще я писала, что пусть этот вопрос решает Val, поскольку именно она - инициатор эпизода. Что она скажет, то я и приму.

0

513

Spellcaster
Изабелла
О, дискуссия на тему видеозаписи...)
Не хочется никого обделять или заставлять переписывать посты, давайте отталкиваться от компромисса: при желании посмотреть можно и скачав себе на что угодно, но записать - только в специально предназначенном для этого месте. На планшете мы можем смотреть записи любых камер, но снять так же - не получится; а там и правильный формат, и моментальная проверка, и какая-нибудь специальная шифровка, разрешение, размер. Таким образом легко объясняется, почему многие предпочитают комнату связи: посмотрел и тут же записал, не оттягивая. Пойдёт?

0

514

Val
Согласна. )

0

515

Val
ок.

0

516

Adeline
Emily
Greider
Farenheight
Давайте сразу после поста Greider перейдем непосредственно к путешествию? Как кто хочет на корабль или уже в Южную Америку? А то мне подумалось, чего размусоливать.

0

517

Изабелла
Мне наоборот кажется нелогичным вот так всех обрывать на полу-слове. Мы еще и не поговорили толком все вместе.

0

518

Adeline
А что там говорить? Гектор скажет: Да-да, все расходы будут оплачены даже если экспедиция не удастся, и все разойдутся, а встретятся уже на корабле. А там можно и поговорить)

Отредактировано Изабелла (2015-08-05 15:55:36)

0

519

Изабелла
Мне просто кажется логичнее поговорить и поспорить еще в гостинной. Тем более, что мне Гектор еще ничего официально не сказал, Алистер еще официально не согласился да и другие пока от идеи не то, чтобы полностью в восторге - должны же они это высказать)

Отредактировано Adeline (2015-08-05 15:59:05)

0

520

Adeline
Ну окей)

0

521

Изабелла
В любом случае будем ждать еще мнения от игроков. Я за принятие игровых решений большинством голосов)

0

522

Изабелла
Не торопись, милая. Тут с перчатками ещё не разобрались, а ты уже на корабль спешишь))
Вообще я согласна пустить 1-2 круга на разговоры-споры-выяснения, а там уже и отправиться в плаванье. Мы ведь не расходимся по домам перед ним, а сразу дружно а карете отправляемся в порт?

0

523

Emily
Нет, конечно, я думаю, расходимся! А как же наши скудные пожитки??? Не хочешь ли ты сказать, что мы из огня да в полымя?

0

524

Изабелла
Ох, зачем же я тогда брала с собой свою аптечку...

0

525

Я думаю отплытие должно быть где-то неделю спустя. Помимо сбора вещей надо еще подготовить судно и приобрести все необходимые припасы, а это не так быстро.

0

526

Уважаемые соигроки в [R] Most expected journey
В связи с уходом Greider ищется игрок на замену для его персонажа, о чем я написала в соответствующей теме. Квест будет продолжен, как только такой игрок найдется. Приношу всем свои извинения(

0

527

[18+]Devilish circus
Они восхитительны!) Я, хоть, и понимаю через раз, но ощущение от сюжета и языка превосходные)

0

528

Беззуб
^__^ мы стараемся.
Если что не понимаешь, пиши - я переведу))))

0

529

Ri Unicorn
Да не, без перевода даже прекраснее) как будто фильм с субтитрами на оригинале смотришь)

0

530

Беззуб
*расплылась в улыбке*
Приятно слышать такое)) А то на другом форуме мне доказывали, что это некультурно - играть на том языке, которого не понимает часть присутствующих. :/

0

531

Jul_Spring
Вот негодяи, учитывая, что это родственный язык, который вполне возможно понимать!

+1

532

Jul_Spring
Ri Unicorn
Я вот тоже вас читаю и вдохновляюсь. Язык мне, конечно, чужой, незнакомый близко, но... блин, как же здорово!
Вот бы и мне на английском или эстонском посты писать х))) хоть попрактиковалась бы

+2

533

А ужастики кто-нибудь вынашивает?
Хочу *_*

0

534

Тётушка написал(а):

А ужастики кто-нибудь вынашивает?
Хочу *_*

Вот тут вроде намёки на ужасы есть: [18+] В доме тысячи дверей... (заявка)

0

535

Val написал(а):

Вот тут вроде намёки на ужасы есть: [18+] В доме тысячи дверей... (заявка)

Большое спасибо! Написала автору заявки.
В общем-то я и сама хотела туда же, но у вас тут немножко непонятно для меня проходит запись на квесты.
Надеюсь Изабелла мне с этим поможет.

0

536

Тётушка написал(а):

В общем-то я и сама хотела туда же, но у вас тут немножко непонятно для меня проходит запись на квесты.

Если выдвигает игрок в заявках - то к нему через ЛС, а если администрация - то запись в теме квеста (пример) )

0

537

Раз уж наше обсуждение эпизода с борцами с нечистью в условном 19-ом веке расширилось до больше двух, предлагаю обсуждать возможных персонажей здесь, чтобы функции не совпадали. Думаю, мой персонаж будет потомственной охотницей за всяческой нечистью. Род, который много веков своей истории борется со всякими напастями, и вот она одна из них. Владеет информацией и умеет за себя постоять)

0

538

Adeline
У меня будет перс мужского пола. Пока это все, что я могу определенно сказать. Не имеющий отношения к церкви. Не потомственный охотник. Предположительно, благородный, ведущий охоту на свою невесту, свадьба с которой не состоялась, по причине превращения девушки в нечто... больше не являющееся человеком. Теперь он как честный джентльмен, должен на ней... ее... ну, вы поняли.

Отредактировано Spellcaster (2015-08-28 13:49:54)

+1

539

Кстати, к нам в компанию еще можно присоединиться, если вдруг кто-то захочет)

0

540

Adeline
Spellcaster
а нечисть безмозглая в вашем отыгрыше уже есть?

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC