Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 541 страница 570 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

541

AKBO
Пока нет, но очень нужна!)

0

542

Adeline
хорошо. А то я тут думаю, напроситься к вам что ли. Как раз попрактикуюсь в экшене и смертях.

0

543

AKBO
Присоединяйся! Мы будем рады)

0

544

Предлагаю всем определиться со всем необходимым где-то до вечера. То есть с необходимым для начала эпизода). А я тогда вечером заведу тему, например. Разумеется, детали будем еще обсуждать по ходу событий.

0

545

И присоединиться все еще можно)

0

546

Есть ли желающие отыграть Вампирские хроники? Очень хочу поиграть за Лестата.
Ищу Луи, Армана, Габриэль, Клодию. Было бы прекрасно увидеть хотя бы одного из персонажей. (но особенно Луи)

+1

547

Суть посетившей меня идеи заключается в еще одной интерпретации известных сказок на свой лад. Сюжет НЕ по сериалу Однажды в сказке и НЕ по комиксам о Фейбл-тауне или игре Волк среди нас. Быть может, такое уже где-то было, но я не помню, потому что сейчас выше перечисленные произведения затмили собой все и вся. Мне кажется, из-за данных франшиз появилась какая-то монополия на «иную трактовку» жизней любимых персонажей, а мне хочется попробовать что-то другое. И если вам тоже, то читайте далее, надеюсь, вам понравится!

В чем собственно идея:

Конечно, все дети фантазеры, и их богатое воображение может создавать целые воздушные замки и миры, полные приключений и диковинок, но откуда эти фантазии берутся? В большинстве случаев воображаемый мир - результат попыток убежать от неприятной Реальности, спрятаться в Сказке, где не реальная жизнь, взрослые или судьба диктует правила игры, а детские желания и детские представления о том, что хорошо и что плохо.
Персонажи в этих сказках по-хорошему детям знакомы – это те же люди, которые окружают их в реальной жизни, а в Сказке принимают сторону Героев или Злодеев, смотря какое у ребенка отношение к тому или другому взрослому или сверстнику.
Таким образом, возникает два мира, реальный и воображаемый. Эти два мира связаны Личностями – теми людьми, которые в Сказке и Реальности отражают по сути две стороны одной медали, две ипостаси одного человека. В чем-то они похожи, в чем-то они ужасно различны, но, например, жизнь Личности в Сказке может быть потаенной мечтой личности в Реальности, о чем ребенок мог лишь догадываться или что было сказано открыто.
Две истории в Реальности и Сказке тесно связаны между собой, потому что дети интуитивно, неосознанно чувствуют абсолютно все и создают мир Сказки на основе тех событий, что случаются с ними в Реальности, проецируют реальное в воображаемое, чтобы, допустим, пережить эти неприятные события, пройти какие-то испытания или достучаться до правды. Возможно, что лишь в Сказке кто-то из Личностей сможет заметить то, что скрыто от глаз в мире Реальности, и таким образом выбраться из передряги взаправду, а не только в воображении…
Мир реальности кажется суровым местом, но по сути ведь так и есть, потому что в данном случае мир Реальности – это период викторианской Англии, в частности Лондон или его окрестности, или любой другой город того времени, смотря что будет удобнее и органичнее для жизни Личности в обоих мирах.
[!]Нет никакого «портала» между мирами или любого иного способа попасть из одного в другой, они идут параллельно друг другу, потому что один всего лишь воображаемый, а другой - настоящий. Герои не путешествуют между реалиями, потому что они и так есть в каждом, но истории в них описываемые могут быть взаимозависимыми.

Пример: Венди/Питер, мр. Дарлинг/Крюк заняты, ищем Мэри Дарлинг!!

В качестве наглядного примера, о чем идет речь, возьму ту сказку, в которой хочу стать Личностью сама. В конкретно этот взаимозависимый мир Сказки и Реальности я пока что желаю набрать игроков.
Это история семьи Дарлинг из Питера Пэна.
Возьмем Вэнди Дарлинг (роль за Spellcaster).
Ее жизнь в скором времени должна кардинально поменяться, ее детство заканчивается, ее должны выдать замуж, а она этого совсем не хочет. Ее мир полон мечтами и сказками, сама она мечтает заняться писательством, пережить приключения, стать авантюристкой, и в этих мечтах нет места для мужа, любви и ответственности по-настоящему взрослого человека. В ее воображаемом мире живет мальчик по имени Питер Пэн – герой Сказки, что живет в Нетляндии.
Вэнди в Сказке превращается в Питера Пэна сама, потому что по-характеру своему она как мальчишка дерзкая и необузданная (она же выросла с братьями и ведет себя соответственно), взрослеть не хочет. Ей приятней быть Питером Пэном в Сказке, чем Вэнди Дарлинг в Реальности.

Ее отец, Джордж Дарлинг (мой персонаж, как и его сказочное воплощение), клерк в банке, человек семейный, думающий лишь о том, как бы удержаться на плаву в обществе, заработать деньги для жены и детей, очень скромен, стеснителен, но все же неоднозначен, ведь и у него есть «потаенные желания», о которых рассказала как-то мать, Мэри Дарлинг. Вэнди видит его в своей Сказке как капитана Крюка, жадного бессердечного пирата, одинокого и жестокого, который желает Питеру смерти.

Почему именно так?
Девочка видит отца как злодея и переносит свой с ним конфликт из Реальности в мир Сказки, где у нее по-хорошему больше шансов выиграть «бой» и остаться ребенком. Питер Пэн – олицетворение ее детского «я», а Крюк – воплощение отцовских стремлений погубить ее детство и отправить во взрослую пугающую жизнь, что станет смертью ее детству.

А вот Мэри Дарлинг (леди, если бы вы знали, как я вас жду!)… Маму в своей сказке Вэнди не видит (наверно, потому что желает так наказать отца хотя бы в своем воображении), что дает возможность представить ее в Сказке глазами другой девочки, что видит саму себя в мире Сказок… Золушкой. Для этой другой девочки, растущей скорее всего без матери, Мэри Дарлинг как фея-крестная, заботливая, добрая, нежная и ласковая. Поэтому именно Феей та предстает в глазах сироты. А сама Золушка в Реальности, например, выдуманный игроком неканон, живущий в 19 веке. Главное, что ее история в Реальности вынудила ее придумать мир Золушки.

Как видите, по задумке, канон совсем не обязательно должен быть воплощением другого канона. Проще привести пример Алладина – в Реальности простого мальчишки, что приехал в столицу метрополии в 19 веке и остался сиротой на улицах жестокого Лондона, воображая себя удачливым воришкой, что смог добиться сердца принцессы Жасмин – в Реальности дочки, например, зажиточного купца из какой-то страны Ближнего востока или даже Индии.

Отредактировано Farenheight (2015-09-20 23:06:04)

+5

548

В дополнение к написанному выше - мои поиски соавторов по только одному миру не ограничивают наличие героев в другой, я от Питера Пэна просто отталкиваюсь, потому что идея зародилась из-за этой истории. Если вы можете вписать своих персонажей в такую концепцию, как они вам видятся, вместе мы наверняка придумаем, как совместить желаемые истории. Мир Сказки един, а мир Реальности, если Личности живут в пределах одного города хотя бы - вполне целостный и перемещаться в нем тоже можно.

0

549

А я вот подумала а чоб не отыграть Быстрые свидания?
Если интересно, то распишу поподробнее идею.

+1

550

Изабелла написал(а):

Было бы прекрасно увидеть хотя бы одного из персонажей. (но особенно Луи)

Интервью в Вампиром - мой любимый фильм, но видел я его сто лет назад. Мог бы попробовать сыграть блондинчика.
Adeline
А с тобой я бы поиграл в Зачарованных, но не знаю, какой ролью. Можно где-то обсудить.

0

551

Бартыч
Хах, я наоборот хотела бы взять блондинчика) Но мне важнее скорее книжный канон, чем фильм)))

0

552

Бартыч
О. отлично! )
Обсудить можно ЛС или скайп, как удобнее будет)

0

553

Изабелла написал(а):

Хах, я наоборот хотела бы взять блондинчика) Но мне важнее скорее книжный канон, чем фильм

Книгу не читал, так что, видимо, в пролёте.
Adeline
Сейчас скайп себе в анкете добавлю, но я больше в аське.

0

554

Zzz~ написал(а):

А я вот подумала а чоб не отыграть Быстрые свидания?
Если интересно, то распишу поподробнее идею.

давай

0

555

Таки я пришла рассказывать и вещать!
Из Википедии:

Speed dating (спид-дейтинг, англ. быстрые свидания) — формат вечеринок мини-свиданий, органи­зо­ван­ных с целью познакомить людей друг с другом.

Участников, как правило, подбирают по равноценным социальным группам. Некоторые организаторы вводят возрастные ограничения. На клас­си­чес­кой спид-дейтинг–вечеринке каждый участник будет иметь 10–15 встреч тет-а-тет с пред­ста­ви­те­ля­ми противо­полож­но­го пола. Девушки размещаются за столиками с номерами. Мужчины через каждые 3–7 минут после­до­ва­тель­но пере­са­жи­ва­ют­ся от одной девушки к другой. После каждой встречи гости отмечают свои впечатления о собеседнике в «карте симпатий» или напрямую обмениваются контактами. Далее организаторы сравнивают «карты симпатий», и, в случае совпадения «+», рассылают контакты участникам.

Собсна, идея моя в чём? Хочу подобное провернуть в отыгрыше. Для этого нужно четное кол-во парней и девушек или вообще гей-знакомства замутим, ага. Поскольку это спид-дейтинг, то отыгрыш я тоже хочу сделать таким же. Два-три реальных дня равны 3-7 минутам отыгрыша. Я не вижу больших постов, максимум, по 10 строк. Чаще будет присутствовать прямая речь, чуть реже мысли и действий совсем уж минимум, ибо за семь минут с новым знакомцем вы только пару глотков чая/кофе/вина успеете сделать. Можно сделать конкурсный формат и, кто наберет больше плюсов со свидания, получит наградку в профиль. Но это если есть желание.

+1

556

Ребят)
Помогите вернуться в мир Ролевых, а.
То я уже чувствую, что ничего мне не хочется по игре.

И вот что внезапно: хочу какой-нибудь отыгрыш, где я смогла бы почувствовать себя настоящей Рэвенкловкой. Сыграйте со мной, кто-нибудь, а) Именно такой сюжет - я хз, что отыгрывать, но, право. Дурацкое желание. И хочется эпизод, который мы точно сыграем до конца, небольшой, незатянутый)

0

557

так как неожиданно для меня желающих поиграть в ЮФ появилось больше чем 0, то будет лучше,если мы переместимся сюда хд
может, потом мини-ролевую замутим
Беззуб, неженка, Zzz~ жду ваши тушки здесь хд

0

558

Mori
здеся.

0

559

а давайте принц-гомофоб, дракон-распиздяй и принцессы-лесбиянки?
принц приходит убивать дракона, а тому похер вообще. принц врывается в башню, окрыленный, что он щас встретит любовь всей своей жизни, а там принцессы с обоюдоострым самурайским дилдо :D
простите, это на меня так утро и первая сигарета влияют

+1

560

Таки опишу сразу то,что пришло мне в голову, и послушаю как вы кидаете тапками Хд

Захотелось мне сыграть в ЮФ, да так, что бы и по штампам всем пройтись, да и обстебать оные, и помагичить, похимичить, может - взорвать что нибудь, или поприключенствовать.
В общем, принцесску себе забираю, прости уж, Zzz~. Могу предложить короля, или же вторую его дочь. Которая младшая.
Дракон тоже есть - Беззуб
неженка высказал(а) желание поиграть гномом или орком, за что огромное мое уважение, особенно если все-таки орком. хд

О чем, все-таки мысль.
Сначала, когда у меня были только принцесса и дракон в голове, я подумала, что было бы интересно, если король собирался выдать старшую дочь замуж за кронпринца соседского гос-ва, а принцесса яро противилась (принц, мягко говоря не айс бейби, даже меч в руках держать не умеет, а принцесса наша - особа романтичная, ей могучего воина - приключенца подавай, или варвара северных земель, видали их бицепсы?). Так вот, принцесса, дабы от папочкиного указа увильнуть, сбегает из замка в заколдованный лес. (в каждом уважаемом себя королевстве должен быть заколдованный лес рядом с королевским замком, а иначе - какой кайф?). где забредает в какую-то пещеру, и находит там кучу драгоценностей. а принцесса то у нас все-таки девушка, ей все эти украшения по нраву, она и давай их мерить, вот только откуда ей было знать, что украшения эти притащил в пещеру дракон-клептоман?. А последний, кстати, в это время коз да овец по окрестностям ловил. а когда прилетел - малость прифигел от того, что его блестюшки кто-то трогает. а так, как дракон молодой, только переживающий пубертатный период, то принцесска то ему понравилось, и решил он ее украть. на свою голову....

все, дальше мысля размытая, и есть маленькие додумки о том, как в этой истории появились маленькая принцесса и орк

0

561

Zzz~ написал(а):

а давайте принц-гомофоб, дракон-распиздяй и принцессы-лесбиянки?
принц приходит убивать дракона, а тому похер вообще. принц врывается в башню, окрыленный, что он щас встретит любовь всей своей жизни, а там принцессы с обоюдоострым самурайским дилдо
простите, это на меня так утро и первая сигарета влияют

твоя идея тоже хороша, как ни крути хд

0

562

Mori написал(а):

твоя идея тоже хороша, как ни крути хд

да моя идея лучшая!

если брать твой сюжет, то буду принцессой, которой 10 лет, умна не по годам, воспитывает свою старшую сестру и всюду за ней таскается. орка полюблю всей душой, буду ему, из волос на ногах, косички плести. дракона желаю таскать за хвост туда, куда мне надо!

я себе даже внешность уже нашла тырк

Отредактировано Zzz~ (2015-10-12 13:05:47)

0

563

Zzz~
вот!
а допустим, она пошла искать сестру, но не сразу, а где-то скажем, дня через два. В лесу встретила орка, подружилась с ним (ведь все маленькие принцессы мечтают о домашнем орке), вместе с ним пошла "спасать сестру из лап ужасного дракона"
ох и получит дракон, уже жалею его хддд

0

564

это же Принцесса Бубльгум!!!!!

0

565

Mori
ну агонь же!

всё, я уехала, вернусь к четырем.

0

566

Я здесь. И я решил отыгрывать орка хд
Так что с удовольствием послушую, каким образом могу примазаться к истории хдд

0

567

Увидел, только "за". Надо бежать, загляну вечером)

0

568

неженка
орк эта пять, одобряю!
так как младшая кажись свалила, придется думать без нее.
как выше уже сказали, младшая принцесса встретила орка где-то в лесу. подумаем - орки кочевники? так да. вот и кочевал он в лесу (сам правда не знал зачем,но знал, что орки кочевники). встретила принцессу, был очарован ею и решил дальше кочевать с ней.
про характер почему-то подумалось, что было бы прикольно пройтись по штампу, что орки все свирепые и дикие существа. почему бы не сделать так, что орк в душе добрый и нежный. и цветочки любит, во!
конечно, внешне это не сразу видно. но по игре может раскрыться, что он очень добрый и ранимый, и у него романтичная душа.

нравится тебе такой орк?)

0

569

тогда всем до вечера, а я пока еще подумаю что еще можно накурить)

0

570

Mori написал(а):

х и получит дракон, уже жалею его хдд

За что ж меня так?

Хочу старого дракона-похуиста-в-душе-Хэймтича-любителя-выпить))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC