Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 601 страница 630 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

601

Zzz~ написал(а):

уже нету хДДД
Легоша последнюю юзает хДД

Да что ж такое :с

0

602

в поисках Томаса Сэнгстера для отыгрыша тройничка Хеклин/Обрайан/Сангстер. Желающие есть?

заявка, которая вдохновила

Каким-то образом Тайлер Хеклин, Томас Сангстер и Дилан О'Брайен застревают в лифте.
Ничего не знаю, просто забабахте мне групповушку :D
Дилан снизу, это однозначно
Тайлер груб, Томас нежен, а Дилан похотлив (нуашо)
В общем-то, все. Только это я и хочу.
Можно нецензурную лексику.

дополнительное вдохновение

--
https://photo3.ask.fm/295/345/263/-419996976-1sdr527-if16n12lcfdqk/original/3.jpg
http://38.media.tumblr.com/302027f4c3d568155a9ceb80779a0f77/tumblr_inline_ngwtcbje2Z1t1wgsq.gif
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140907151043/the-maze-runner/fr/images/1/12/Newt_%26_Thomas.gif
http://24.media.tumblr.com/3a2c634c78dc4247275641b716bc4e52/tumblr_n1ikazSl1E1s3wy60o8_500.gif
http://24.media.tumblr.com/9e8795217d96d1c00bf8028d1d77b782/tumblr_mk8gedXWFV1qixosbo1_500.gif
https://38.media.tumblr.com/3a843c0914e41b350a95930ae05495a0/tumblr_n9fbszXQzz1tg9l91o4_500.gif

пы сы. заявку я тоже забабахаю, но мб тут кто откликнется

+1

603

Хочется поиграть в аватара) Конечно же, в роли самого аватара) Не Корры, не Аанга, а что-то свое) Если кто-то согласиться составить мне компанию в роли моих друзей, то буду только рада) Полет фантазии приветствуется, не приветствуются только однополые отношения)) А в целом, рада любой идее)

+1

604

Кстати, про аватара.
Никто не сыграет историю Тарлока и Ноатака? АУ, братья сбежали из РГ, катастрофы не было.

0

605

В каком-то странном настроении я тут решила, что неплохо было бы поиграть по "Серхестественному" . Скажу честно, где-то на 5-6-ом сезоне смотреть этот сериал я бросила. Мне больше нравились первые два сезона, когда Винчестеры каждую серию просто разбирались с конкретной нечистью, а не переливание из пустого в порожнее, которое началось позже (Да простят меня поклонники сериала. Мнение исключительно субъективное, как всегда). Так что и поиграть хотелось бы именно в духе начальных серий. С удовольствием сыграла бы Джо Харвелл и поохотилась с братцами или с какими-нибудь неканоничными охотниками. Собственно, мысль возникла и я готова ее обсудить, если кому-то будет интересно.

0

606

Я не читала Сильмариллион, но читала Википалантир и слушала песни Эпидемии. В общем, хотелось бы поиграть по известным сюжетам. Или нечто подобное. Просто хочется эпичного и масштабного) Надеюсь, найду единомышленников. А еще немного играла в Middle-earth Shadow of Mordor. Сюжеты Хоббита меня не сильно привлекают, как и Властелин Колец. Если найду хорошего и опытного игрока, знающего канон, может даже прочитаю книгу. Попытаюсь осилить)))

0

607

Король Мальберт
Я бы сказал, идея заинтересовала. Но есть ряд вопросов
1) Насчет вот этого момента

вы сами объясняйте, что могло понадобиться тут НКР

Надеюсь, это Вы не шутили и при внятном обоснуе НКРовцев допустите до игры? ;)
Кстати, в связи с этим вопрос №2
2) Каковой предполагается "каноничная" концовка событий "Нью-Вегаса"?
3)

не стоит брать пример с Бесезды и "лечить супермутантов". Это... ну... глупо что ли.

Как раз таки это вполне соответствует некоторым канонным особенностям вселенной Фолла ;)

0

608

Sgt. Kamarov, нет, не шутил. Грамотный обоснуй способен растопить парочке НКРовцев вход в Содружество.
Концовка Нью-Вегаса - анархия. Он стал свободной от Легиона и НКР территорией. Республика не смогла к нему подступиться, а когда оказалось, что по территории Легиона ещё и залп ракетами дали - они решили направить свои силы на продвижение глубже в восточную часть материка.
Вы всё ещё можете объяснить мне как при помощи биохимии, биологии или генетики обратить эволюционный процесс супермутантов вспять, я не против об этом узнать, даже любопытно. Если же это просто ваше "я так щитаю", то лучше не надо.

Отредактировано Король Мальберт (2015-12-07 12:53:19)

0

609

как при помощи биохимии, биологии или генетики обратить эволюционный процесс супермутантов вспять, я не против об этом узнать, даже любопытно.

Если руководствоваться пореаловыми законами биологии и генетики ответ банальный - "никак". Впрочем, эти же самые законы исключают и "мутацию" уже взрослого человека в "супермьюта", если что.
С точки же зрения вселенной Фоллаута - если один "чудо-супер вирус" может превратить человека в "супермутанта", другой вирус может и обратить процесс вспять.

0

610

Sgt. Kamarov, я вам постараюсь объяснить принцип работы данного вируса на пальцах. По сути, он работает как стройка. Обычный человек - участок в лесу. Супермутант - построенный на том месте домик. И даже если вы сломаете домик - вы не вернётесь к тому, что было изначально.
Возможность превратить супермутанта во что-то новое - есть, но вот вернуть его к состоянию до мутации - нету.
И да - "чудо-супер вирус" разработали в условиях хорошего финансирования нескольких лабораторий и работы над ним множества гениальных учёных в довоенное время, а "лекарство" придумал один "типа гений".
К тому же, я уже говорил, что если у вас нет обоснуя, а только обычное "я художник - я так вижу", то лучше не стоит поднимать эту тему.

0

611

Возможность превратить супермутанта во что-то новое - есть, но вот вернуть его к состоянию до мутации - нету.

Эмм.. если в сеттинге есть "чудо вирус", способный обратить человека в "супермутанта", то существование в том же сеттинге "чудо вируса", делающего "превращение в обратном направлении" как бэ вполне возможно. С другой стороны мы НЕ знаем, не являлось ли "лекарство от мутации" вещью, созданной "специально под конкретного пациента" ;)
ПС: Правда, проще, если по этому вопросу есть такие споры в игре вовсе этот квест с мутировавшим профессором не затрагивать и все. Ну это опять же мое ИМХО.

0

612

Король Мальберт написал(а):

Я лично скинул бы это явление на Дикую Пустошь в самой игре и забыл про него в нашей.

0

613

Король Мальберт
Ну это и логично. Правда я бы заодно "забыл в нашей игре" еще и про у***ще с тяжеленным кожухом водяного (sic) охлаждения, которое в самое игре идут вместо нормального автомата ;) Но это так, личное пожелание ))

0

614

Эх, что-то наш эпизод по "Светлячку" опять завис(. Но желание играть по этому фендому никуда не делось) Если найдется компания для нового эпизода, я бы с удовольствием подумала над возможным сюжетом.

0

615

Adeline
Мне недавно писал заинтересованный игрок, предложила ему прийти на замену Мэлу или начать новый эпизод, а он всё не отвечает...(

0

616

Adeline
Val
меня возьмите на новый эп по "Светлячку", если будет)
если Кейли будет не вписывать в сюжет, могу написать Бука.

0

617

Val
И долго не отвечает?(
Колесо
Куда же без тебя)

Я тогда подумаю над возможными сюжетными поворотами и напишу в ЛС варианты.) Но капитана нам хорошо бы найти - да.

0

618

Adeline
Дня три. Но игрок на форуме появляется, так что может ещё решится)

0

619

Так, у нас есть примерный сюжет для нового эпизода по фэндому Firefly (Светлячок).
Для него нам очень нужны:

* Капитан. Все-таки необходимо, чтобы это безобразие кто-то возглавил)
* Желающие поиграть неканоничного персонажа, который будет нашем противником (подробности готова объяснить ЛС)
Умный противник - вообще на вес золота!

Отредактировано Adeline (2016-01-16 22:51:52)

0

620

/заявку потом напишу, может, кто-то откликнется так/

Хочу сыграть Короля зимы. Холод, которого не чувствуешь, и бескрайнюю пустыню. Выдержку и силу одновременно.
Любые персонажи.

вдохновение

http://cs625731.vk.me/v625731471/161ee/sc3UpQWi-po.jpg

0

621

Если вдруг кто-то еще надумал играть с нами в "Светлячка" (Firefly), добро пожаловать в ЛС)
А то мы как раз все еще ищем комплект игроков  для нового эпизода. Сюжет планируется в жанре детектив и экшн и нам будут очень нужны неканоничные персонажи. Так что этот вариант вполне подойдет тем, кто хотел поиграть по миру, но не видел себя никем из команды "Серенити". Правда, персонажи на эти роли мне видятся все-таки мужскими. Но все обсуждаемо)

0

622

Сегодня я вспомнила свои детские идеи для книг, и решила сейчас их воплотить в жизнь в качестве игр.

Нашлись)

1. Волшебный мир, фентази. В главных ролях три девушки. Одна из них беременная принцесса лет 18. Она капризна, непослушна и хочет вернуться в свой родной замок. Но злые кто-нибудь уничтожили его, захватили власть в государстве и заодно перебили всю ее семью. У принцесски есть две девушки-стражницы. Воинши. Х) Одна из них серьезная и беспрекословная, заставляет принцесску делать то-то или то-то, за что та ее обзывает и ненавидит. Вторая же эдакая разгильдяйка, оторва и вообще любительница выпить крепкого эля.
Я бы предпочла отыграть серьезную стражницу, надеюсь кто-то откликнется на эту игру.)

Отредактировано Изабелла (2016-03-01 20:06:35)

+1

623

Изабелла
О, авторки. Чудесно. )
Могу попробовать сыграть демона-напарника.

0

624

Spellcaster
Отлично, осталось найти еще двоих))

0

625

Изабелла
Если бы можно было заменить вампиршу на девушку-оборотня, то  с удовольствием бы составила вам компанию. ) Правда, соигрок  я не слишком быстрый сейчас. )

0

626

Adeline
О, вы активны. ) Кстати, о девушках-оборотнях. у нас с вами эпизод про чертовщину всякую недоигран. Хотите возобновить?

0

627

Spellcaster
Я бываю очень неторопливой, но стараюсь не исчезать на совсем)

Эпизод наш очень хочу продолжить играть. Ждала только возвращения вашего вдохновения!)

0

628

Adeline
Не особо хочется оборотней)

0

629

Adeline
Отлично. Тогда я отвечу. )

0

630

Изабелла
Ну нет, так нет.