Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 631 страница 660 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

631

Adeline
Но не прям сегодня. ) Мне нужно ухватить мысль.

0

632

Spellcaster
Я не подгоняю) Буду ждать терпеливо)

0

633

Изабелла
Могу воиншу-разгильдяйку и вампиршу взять. Вопрос только в том, какая версия вампирши?

0

634

Изабелла
Могу тогда беременную принцессу взять, раз партия собралась. )

0

635

Spellcaster
Беззуб
Отоично, тогда вечером создам тему с принцессой и страдницами)))

Беззуб
А вот вампиршу хотелось бы такую сексуальную, но общительную дамочку в черном облегающем платье на высоких каблуках))) но при случае способную становиться настоящим монстром, впрочем, пьющим только искусственную кровь))) что то такое, наверное))) просто зотелось такую роковую красотку, как из фильмов про начало хх века... в целом игру скорее зочется легкую и даже в чем то комедийную)

0

636

Изабелла написал(а):

Отоично, тогда вечером создам тему с принцессой и страдницами)))

Какую аватарку искать? Картинку или фотографию?

0

637

Изабелла
Как в фильме что-то там про Джентельменов? Там была такая...

0

638

Spellcaster написал(а):

Какую аватарку искать? Картинку или фотографию?

Да?

0

639

Spellcaster
Я вообще, конечно, предпочитаю картинку)

0

640

Изабелла написал(а):

Spellcaster
Я вообще, конечно, предпочитаю картинку)

Ну ок)

0

641

Беззуб написал(а):

Как в фильме что-то там про Джентельменов?

Вроде того, но по характеру не совсем такая)

0

642

Изабелла
Ок.

0

643

Изабелла написал(а):

Вроде того, но по характеру не совсем такая)

Та вообще нуар))
А можно добавить особенностей разгильдяйке?) Может проклятие какое или магию в зачатке, которую она не умеет контролировать? Может там злая ведьма умерла какая-нибудь, а дар передать надо было. Ну вот мамзель на право и на лево что-нибудь эдакое и натваривает?

0

644

Беззуб
Давай лучше фамильное проклятие) Она ж вампирша все-таки, я еще не видела вампирш-ведьм)

0

645

Изабелла
В ориджиналах уже есть эпизод с таким названием. Путать будем.

0

646

Spellcaster
Воу, не знала, сейчас переделаю)

0

647

Изабелла
Я не про вампмршу)) я про воиншу)

0

648

Беззуб
Ой, ну давай способности в зачатке)

0

649

Изабелла
Ок))

0

650

Беззуб
Я тоже подумал, что ты про вампиршу, кстати.

0

651

Spellcaster
Прошу прощения)

0

652

Adeline, Val
Ребята из "Светлячка", чья сейчас очередь?

0

653

Колесо
Сама сижу и думаю, кому отвечать сейчас логичнее. )
Давайте я, так как я уже целый круг пропустила.
Только придется немного подождать, но я стараюсь долго не затягивать с ответом.

Очень хочу много и активно писать посты, но неделька очень тяжелая( Дела не отпускают.

0

654

Adeline
Хорошо, вдохновения))
Дальше, я думаю, после тебя Кэп или Кейли.

Отредактировано Колесо (2016-03-02 14:01:03)

0

655

Колесо
Спасибо)
Да, я думаю дальше очередь Мэла

0

656

Изабелла
А кто первый пишет?

0

657

Spellcaster написал(а):

Изабелла
А кто первый пишет?

Изабелла
Шеееееф, командуй!)

0

658

Spellcaster
Беззуб
Ребят, извините, я немного в реале... Реал пришел незаметно и надавал люлей... Я хотела первая отписаться, чтобы хоть немного показать, каким я представляла мир...

0

659

Изабелла
Если есть возможность в паре слов описать, я готова первый пост забабашить)

0

660

Многоуважаемые господа и дамы. Мы с Фао решили снова поиграть по Средиземью Толкина, нет ли не у кого желания присоединится? Можно даже создать раздел по типу ПЛИО, если администрация даст добро. :3 Мат. частью обеспечу и оформлю. В общем, кто за отпишитесь тут. Старый волшебник стучится в дверь, приключения ждут. :)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC