Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 661 страница 690 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

661

Беззуб
Изабелла
Я инриал думаю, что первый пост лучше писать Изабелле. Бо...

Изабелла написал(а):

чтобы хоть немного показать, каким я представляла мир

Думаю, мы вполне можем подождать. )

0

662

Spellcaster
Ноу бэд)

0

663

Горт
А когда вы в ПЛиО то будете писать?))

0

664

Изабелла написал(а):

А когда вы в ПЛиО то будете писать?))

А кто там сейчас пишет? Санса вроде?)

0

665

Горт
Я бы поиграла кого-то из средиземских девиц)
Но мне нужно знать, какой временной промежуток вы планируете играть и какой хотя бы примерно будет сюжет, чтобы окончательно определиться.

0

666

Adeline
О, очень рады!) Мы собираемся играть за несколько лет, до начала описываемых в книге событий, то бишь за несколько лет до памятного дня рождения Бильбо. Но и всякого рода отдельные флэшбеки планируются. :)
Конкретного сюжета нет, скорее общее описание происходящего. Собственно Саурон собирает приспешников и ищет Кольцо, его сила растет. Белый Совет видит грядущею угрозу и строит планы, как противостоять Мордору, а Гендальф испытывает смутные сомнения о колечке хоббита.
Мы сейчас начали один отдельный эпизодик для начала, если хотите присоединяйтесь. :)

Эпизод.

Отредактировано Горт (2016-03-04 00:35:22)

0

667

Горт
Если брать именно время "Властелина колец", я бы поиграла Эовин или Арвен. Но первой в том отрезке, где вы планируете играть, делать практически нечего, так что лучше остановится на эльфийке. Эпизод ваш видела - очень интересно). Но моему светлому персонажу в лагере темных не место все-таки. Если вдруг будут желающие поиграть какие-то события на светлой стороне, готова подумать, какие именно)

0

668

Adeline
Да, Эовин еще молода, но думаю, дойдем и до этого времени потом)
А в плену побыть не желаете немного? :) 
Ну события на светлой стороне - Белый Совет, как вариант. Последний, на котором еще будет Саруман, хотя он уже давно предал идеи Совета. Ну это так, с ходу, что в голову пришло. Буду рад выслушать еще идеи. :)

0

669

Горт
Хм... Про плен неплохая идея, я подумаю над ней)
Просто сейчас на ночь глядя что-то думается очень медленно.

Про Белый совет мне тоже нравится. Но тоже хочется еще подумать. Давайте я немного поразмыслю и напишу, если вдруг что-то интересное в голову придет.

0

670

Adeline
Да, конечно. А насчет плена подумайте тоже. :)

0

671

Горт
Эх, если бы нам еще Арагорна найти, ему как раз в этот ранний период есть где разгуляться)
И вождь следопытов, и борьба с пиратством и вообще долгая дорога к потенциальному трону)

В общем, я буду думать. Может, пока я думаю, к нам еще кто-нибудь присоединиться.

0

672

Adeline
Я думаю такая роль, как Арагорн, и как Вы верно заметили, в более интересных декорациях, чем обычно - долго не останется свободной. :)

Надо бы тему, что ли создать отдельную для обсуждений. Для начала.

0

673

Горт
Фао

Эх, все-таки не успела я до своего отъезда оформить мысли во что-то конкретное). Желание играть по Средиземью с вами остается в силе. Желание сыграть Арвен тоже. А вот конкретика по всему этому будет все же после моего возвращения не следующей неделе.

0

674

Adeline
Будем ждать)

0

675

Горт
Спасибо за терпение)))

0

676

Горт
Очень хочу с вами по Средиземью)
Играю Фарамира, могу попробовать Арагорна или Боромира.

0

677

Горт
Я не читала Властелина колец, хотя и читала хоббита, играла в Middle-earth: Shadow of Mordor, сейчас читаю Сильмариллион где-то на середине. Эльфы вам нужны?) Никогда не играла эльфом.

0

678

Горт
Я бы взялась за Леголаса, если такое возможно)

0

679

Прохожий
Изабелла
Беззуб
Если организовать мини-игру, то легко.) Играющийся эпизод изначально задумывался для темных, но как вариант можно и светлое "пати" включить.  :)

Отредактировано Горт (2016-03-06 01:34:37)

0

680

Горт
Вы меня можете в резерв записать) А то я буду вас с игрой сильно тормозить) Я сейчас неугомонная, идей полно, эпизодов тоже, а играть времени нет

0

681

Горт
Может начать с эпизода?) Потом разрастемся

0

682

Беззуб
Прохожий
Ну к примеру и Леголас и Арагорн вполне себе уже пересекались, и можно обыграть что-то вроде разведки Болотного Замка небольшого отряда эльфов, к которым примкнул Арагорн. Известно, что в подземельях темной крепости держат пленников. В задачу отряда входить максимально разведать обстановку и, возможно, попытаться освободить пленников.)
Изабелла
Хорошо) Если выбрали эльфа, то можете кого-то из отряда взять или тех же пленников позже)

+1

683

Ах, да и еще. К эпизоду по ВК. Там еще прибудет отряд бородатых мужиков с северо-востока, верных Саурону. Это на заметку, если кто хочет поиграть за них или против них) Можно и женщиной. х) У меня вообще была идея создать ударный женский отряд, по типу копьеносиц из армии одичалых  :)

P.S. Про Серсею я помню, как раз разгребаюсь с делами и буду писать посты)

+1

684

Вернулась и готова в качестве Арвен составить кому-нибудь компанию для эпизода)

Идея с мини-игрой мне нравится, но все-таки кажется, что надо сначала поиграть несколькими эпизодами, чтобы доказать нашу живучесть)

0

685

Adeline
Может сыграем?)

0

686

Беззуб
Давай) Я с удовольствием) Давай только детали уже в лс обсудим, наверное.

0

687

Adeline
Можно позволить себе небольшое отступление от канона в этом эпизоде и поместить Арвен в плен - тогда и вы сможете с нами в эпизоде сыграть)

0

688

Горт
Можно просто какую-нибудь абстрактную эльфийку благородного рода там попробовать сыграть. Но я сильна только разве что в игре в моральное давление и противостояние)

0

689

Adeline
Ну как вариант - почему бы и нет)

0

690

Горт
Просто играть со мной какие-нибудь мрачные пытки будет не интересно. Я не большой мастер по такого типа эпизодам)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC