http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 721 страница 750 из 797

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

721

Изабелла
Хорошо, жду)

0

722

Господа и дамы, есть ли тут кто еще увлекается в той или иной степени вселенной Вархаммера? Если что речь идет о сороковнике.

Отредактировано Горт (2016-07-11 00:24:29)

0

723

Горт
*поднял руку*

0

724

Все-таки решила искать замену на роль Арагорна)
Потому, если кого-то интересуют эпизоды личного характера по легендариуму Толкина - приходите обсуждать в личном же порядке)

+1

725

От меня сбежала партнерша. Буду рада, если кто-то откликнется на вот эту заявку: Авторские миры: поиск соигрока

0

726

предлагаю всем отметившимся по этой заявке обсудить предстоящий эпизод а еще не отметившихся, возможно, присоединиться с:
выставляю так же список уже известных персонажей:
- Шакко
- Цукумогами Сковородка-кун с:
- Нэкомата

еще обещал присоединиться Ковричек-кун Иттан-момэн, а так же есть игроки, которые пока не определились с ролью. думаю, в процессе обсуждения мы на кого-нибудь их сможем и надоумить)

пока мой вариант развития событий:
Сковородка-кун можно я буду так называть? ну можно жеж? с: владеет собственным рестораном, в который я предлагаю всей толпой и завалиться. словом, от своей заявки я не слишком отхожу, поскольку пока никто из игроков своих идей не предлагал вот и обсудим-с, так что я пока остаюсь за пьянку-гулянку, возможно небольшую стычку на этой почве для этой роли, мне кажется, прекрасно подойдет котик-кун и...вот. да, я мастер продумывания четкого сюжета, но хотелось бы вперед еще послушать ваши варианты с:

0

727

ben
Я предлагаю свою саваринэко. Это обычно слабенький дух неприкасаемой (энергию вампирит) бесхвостой кошки, который наказывает людей за лицемерие, вселяясь в них и прилюдно устраивая дебош. Моя как раз недавно завладела телом девушки, но неожиданно обрела в её лице союзника, стала сильной и начала буянить по полной. Днём добрая и робкая, ночью - нападающий на всех подряд веселья ради монстр. Так что конфликт может быть с меня х) Но я не против и просто мимо пробегать и ввязаться в неприятности :3

0

728

Я на все согласна! Только решиться с персонажем надо.

0

729

ben
Этот "коврик" тридцатиметровый тебя подвесит за одно место. Он полотно белой ткани.

Иттан-момен с вами, но краткую версию анкеты смогу накидать только вечером.

0

730

Демон написал(а):

Днём добрая и робкая, ночью - нападающий на всех подряд веселья ради монстр. Так что конфликт может быть с меня х) Но я не против и просто мимо пробегать и ввязаться в неприятности :3

ну, мне кажется, если она просто поглощает энергию людей, не сильно им при том досаждая, то и пожалуйста, балуйтесь хд а если она вредит по-серьезному, то тут мы спасители всея человечества можем и вмешаться)

Изабелла написал(а):

Я на все согласна! Только решиться с персонажем надо.

сейчас порешаем)
Bigby
:3

0

731

ben написал(а):

ну, мне кажется, если она просто поглощает энергию людей, не сильно им при том досаждая, то и пожалуйста, балуйтесь хд а если она вредит по-серьезному, то тут мы спасители всея человечества можем и вмешаться)

Это как вы захотите) Она может быть дружелюбной и ввязаться в происходящее веселья ради, ну а если вам нужен источник конфликта - это тоже запросто (у меня в анкете есть видео, которое может послужить кратким портфолио масштаба неприятностей, которые она способна доставить х). По канону она никого не убила, но могла бы, есть даже сюжетная ветка про альтернативный мир, где ей не смогли помешать убить отвергнувшего ее вампира. Так-то ей ничего, кроме веселья, не нужно, но с обретением силы она разошлась, и не вполне адекватно реагирует на тех, кто пытается ей помешать О=) Так что можно, например, с кем-то одним конфликт начать, а остальные втянутся. Или не втянутся, если сюжет не на этом акцентировать) В общем-то, вариантов много...

Отредактировано Демон (2016-10-27 12:50:45)

0

732

ben написал(а):

Сковородка-кун можно я буду так называть? ну можно жеж?

Кастрюлька, тогда уж.

Демон
ben
Bigby
Изабелла
Я всех категорически приветствую.

И я за любой кипишь, кроме голодовки. Но тут нужно помнить один момент. А именно: Котик (который некромата) глава мафиозного клана, в который входит и Набэ (обратите внимание на одну "фамилию"). То есть ресторанчик кастрюльки он крышует, а потому вряд ли первым пойдет в разнос на его территории.

Отредактировано Spellcaster (2016-10-27 12:17:30)

0

733

ben
ресторан Набэ и завалившийся туда Мэй - эпизод совершенно логичный. но как было отмечено выше: на своей территории посуду бить провокации ради не стану - а вот ставить на место чужую забредшую случайно котейку просто обязан! Так как ощущаю необъяснимую симпатию к молодым и еще слабым ёкаям.
Если нужен дополнительный фан, то Мэй может завалиться в обдолбанном виде. Тогда он будет более общительным и невыносимым.

0

734

Мне уже заранее жалко посетителей-людей.
/смеется/
Господа, вы делаете мне оглушительную рекламу.

0

735

Ma написал(а):

в обдолбанном виде. Тогда он будет более общительным и невыносимым.

вот это уже другой разговор хд

вот как я это вижу:
персонажи или большинство из них друг друга уже знают и довольно давно. шакко и иттан-момен могут быть заядлыми посетителями ресторанчика набэ, где постоянно нахлобучиваются в хлам, а кастрюлька-кун им постоянно дает за это тумаков. начать можно с того, что кицунэ и ита-мен сидят за одним из столиков и жалуются друг другу на жизнь, как к ним выходит набэ и велит вести себя тише или погонит он их из лесом. они его тащат за все что можно к себе за столик и втягивают в разговор. изабелла со своим персонажем сможет по ходу дела тоже присоединиться)
параллельно можно провести отдельный сюжет с нэкоматой и савари, которые встречаются где-нибудь неподалеку (мэй, скажем, все тот же упитый в дрызг, направлялся как раз в ресторан набэ, а нэко по своим шкодским делам) и между ними затевается стрелка.
до гостей ресторана доходит слушок, что неподалеку такой-то такой-то и такая-то такая-то, в ком ёкаи узнают кого-то из своих знакомых, разошлись не по-детски и решают вмешаться.
как-то так)

0

736

ben
Это сюжет? Нажраться и подраться? А еще варианты есть?

0

737

Просто, сорян, но у этого моего персонажа уже был эпизод с попойкой и дальнейшей транспортировкой пьяной вдрызг кицунэ до дому, до хаты. И это было нихрена не весело. Такой сюжет я и инрил могу "сыграть".

0

738

Spellcaster
ну, он мало чем отличается от моей заявки :/
предлагайте тогда свой вариант)

0

739

ben
Ну просто вы где-то упоминали, что любите отыгрыши с сюжетом. А сюжет подразумевает... сюжет. ) Какой-то квест, приключение, интригу. Или я чего-то не понимаю.

ben написал(а):

предлагайте тогда свой вариант)

Я предложу. Как только он у меня будет. Пока его нет. Что вообще-то странно для меня. Обычно из меня сюжеты так и прут. А пока дождемся Мэймару. Ну или моего приступа вдохновения. Или еще чьего-нибудь приступа вдохновения.

0

740

Spellcaster написал(а):

вы где-то упоминали, что любите отыгрыши с сюжетом.

не помню, чтобы я такое говорила, поскольку звучит это немного бессмысленно, т.к. у любого отыгрыша есть сюжет доколе он идет по какому-то сценарию. это на мой взгляд, но видимо он расходится с вашим)
а если вам просто не нравится идея, это уже другой разговор. легко сказать "не нравится", не предложив при этом что-то свое. может быть хотя бы направите в то русло, в котором вам хотелось видеть эпизод?)

0

741

ben
Ну значит я ошиблась и вы этого не говорили. Или как-то не так говорили. ) Или я неправильно поняла. Или я сама это придумала. ) Теперь уже это неважно. А важно придумать сюжет, который бы всех устроил.

ben написал(а):

у любого отыгрыша есть сюжет

Ой, нет. Не у любого. ) Или это вам так здорово повезло, что вам не приходилось принимать участие в отыгрышах, в которых нет сюжета. Или это я такая придирчивая засранка, что для меня попойка/драка/секс/разговор не звучат как интересная идея для отыгрыша. Моя душа всегда требует Приключения с большой буквы. Чего-то, из чего можно сделать Историю. Чтобы эпизод было приятно и интересно читать, как художественное произведение малого формата.

ben написал(а):

легко сказать "не нравится", не предложив при этом что-то свое

Легко. Я же сказала - пока у меня нет идеи. Как появится, так я ее озвучу. Я бы начала думать раньше, но почему-то решила, что у вас уже есть сюжет. Ошиблась, ну.

ben написал(а):

может быть хотя бы направите в то русло, в котором вам хотелось видеть эпизод?)

Так, сходу... Ну... Игроков у нас однозначно хватает для какого-нибудь противостояния. Допустим, один из ёкаев собирает всех и объявляет что у него есть некая награда для того, кто в срок до /.../ сделает то-то и то-то, либо сделает это лучше всех, либо быстрее всех, либо интереснее всех. И участники соревнования начинают выполнять необходимые условия, чтобы получить награду, попутно мешая/помогая друг другу.

0

742

Другие возможные сюжеты:

1. Вторжение чужака/чужаков. Одна часть персонажей защищает свою территорию от другой части персонажей или отдельного персонажа.

2. Обмен телами. Все меняются местами со всеми и пытаются вернуть все, как было.

3. Потеря способностей. Все/кто-то теряет способности и пытается вернуть все, как было.

4. Поиск. Все ищут что-то/кого-то. Опционально: кто-то, кого все ищут, прячется.

5. День сурка. Все застревают в одном и том же дне и вынуждены раз за разом снова и снова проживать его, пока не выполнят определенное условие.

6. Последний герой. Война на полное истребление. Останется только один.

7. Спасение мира/уничтожение мира. Одна часть пытается спасти город, другая - его уничтожить.

8. Пророчество. Одна часть пытается предотвратить наступление пророчества, другая - исполнить его.

0

743

Spellcaster написал(а):

но почему-то решила, что у вас уже есть сюжет. Ошиблась, ну.

все зависит от того, какие тот или иной игрок любит отыгрывать эпизоды, можно проявить и немного толерантности, ибо сколько мнений... а ваши слова звучат как минимум обидно :/

хорошо, будем играть по тому сюжету, который выберут остальные игроки

Отредактировано ben (2016-10-27 18:12:10)

0

744

ben
Не было намерения вас обидеть. Говорю же - недопонимание вышло. Но то, что вы на мои слова обиделись, меня немного пугает. Играть с человеком и постоянно бояться его обидеть... тяжело.

ben написал(а):

немного толерантности

Мне не нравится это слово. Для меня оно означает примерно следующее: "я считаю, что ты /любое нехорошее слово/ но я буду терпеть тебя, чтобы доказать самому себе, какой я хороший". Проявлять "толерантность" на форуме где каждый сам выбирает себе соигроков и отыгрыши на свой вкус, немного странно. Тут же все добровольно. Зачем "терпеть" соигрока/отыгрыш, который тебе не нравится, если можно просто в нем не участвовать?

ben написал(а):

будем играть по тому сюжету, который выберут остальные игроки

Разумеется. Может еще кто-то что-то предложит. А если все игроки хором выберут пьянку/драку, то я всегда могу просто снять свою заявку на участие, и всего делов. Надеюсь, что на это-то уж точно никто не обидится, бо это было бы просто глупо.

Отредактировано Spellcaster (2016-10-27 18:27:42)

0

745

А могу и я вставить свои пять сурков?
Что если в наше "любимое попойное место" забредает/ют туристы люди? По принципу одной мультяхи, как там её.. Каникулы монстров или что-то в этом роде.
Нам, как ёкаем, надо их оттуда вытурить не вызывая подозрений, при этом, естественно, находятся такие личности как я, которые прикола ради наоборот готовы откровенно познакомить людей с миром ёкаев и мистики.
Как идейка? Сыровата, но смысл вроде ясен.

0

746

Bigby
Канонический Росутогёден посещали как ёкаи, так и люди. Бо деньги пахнут у всех одинаково. ) Но я не против даже и такого сюжета. Правда мне на ум сразу приходит мультик про казаков и корчму.

0

747

Spellcaster
Да?
Тогда не знаю как ещё.
Но с фигу я просто так от тебя по свитку должен получать?приставашки никто не отменял

0

748

#ёкаи
Я тоже за более сюжетный сюжет, но намечающаяся ветка для моего персонажа мне нравится :3 Хотелось бы её в каком-то виде оставить. И она в принципе согласуется с этим:

Spellcaster написал(а):

1. Вторжение чужака/чужаков. Одна часть персонажей защищает свою территорию от другой части персонажей или отдельного персонажа.

Например, отправилась саваринэко очередным поздним вечером в районе ресторана людей в глубокий обморок отправлять, в том числе посетителей. При попытках помешать буянит еще пуще. Но тогда нужен кто-нибудь, кто вступится, а то если все будут против неё - проще сбежать в другой район и продолжить развлекаться уже там. Хотя это уже может стать сюжетом №4 хд Может этот кто-то использует это как шанс отомстить мафии...

Или можно взять более позднюю и сознательную версию персонажа, тогда я за вариант помогать бороться против уничтожателей мира/темных пророчеств/... впрочем, если не брать, могу выступить и на темной стороне.

Вариант с истреблением мне тоже нравится :3 не ей одной другим руки отрывать

0

749

Bigby
А ты собирался ко мне приставать?  И чтобы я тебя полотенцем по... полотенцу? :D

Демон
Итого, четверо высказались. ) Осталось выслушать еще двоих.

0

750

Spellcaster написал(а):

А ты собирался ко мне приставать?  И чтобы я тебя полотенцем по... полотенцу?

Я тебя предупрежда-а-ал)
Но я не полотенце =_=
Просто отрез ткани хлопковой 10смх30м

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC