http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 751 страница 780 из 797

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

751

Bigby
Полотенце-кун, Полотенце-кун! /прыгает вокруг и в ладоши хлопает/

0

752

Spellcaster написал(а):

Полотенце-кун, Полотенце-кун!

Хана тебе, жестянка бестолковая! \завязал в крепкий узел кастрюлю и взмыл вверх к звёздам\

0

753

Bigby
Ай-ай! /верещит/ Поставь на место! Я высоты боюсь!

0

754

Spellcaster написал(а):

Вторжение чужака/чужаков. Одна часть персонажей защищает свою территорию от другой части персонажей или отдельного персонажа.

Звучит довольно простенько, но... Любой сюжет может заиграть по иному, если верно расставить акценты!

Вот как это может быть:
Коврик и Лис решили встретиться и культурно отдохнуть в приятном заведении (не обязательно даже с участием алкоголя), но у саваринэко, которая по велению левой пятки, тоже решила заглянуть в Росутогёден, были иные желания: она решает докопаться до лиса с ковром, чем разумеется всем портит настроение. Набэ, заведомо знающему, что в ресторане есть посетители-люди, перед которыми палиться не хочется, приходится непросто: надо как-то скандал затереть по хорошему и выставить дебоширку. Вообще, честно скажем, денек у Кастрюльки не задался изначально - ибо чуть раньше к нему приперся босс в дурном расположении духа, дабы поплакаться на жизнь своему любимому повару. И вроде бы даже все шло хорошо, но стоило только Набэ отвлечься, как Мэймару решает упороться с горя прям на месте, в следствие чего в нем пробуждается странная симпатия к дебоширке, и он решает во что бы то ни стало заступиться за "милую девушку", на которую все почему-то наезжают. Ситуация становится особо комичной тогда, когда Корвик и Лис понимают, что при желании они могут запросто навалять нэкомате пребывающему в никаком состоянии, и сделать это на его же территории. Последнее воспринимается местными как оскорбление... Но ресторан все еще нельзя поставить на уши, потому что здесь люди. А ведь каждый из них может сдать екаев охотникам...

Кстати, про поменяться телами по причине...какой-нибудь дикой магии, подмешенного в напитки порошка, или принесенного наивным туристом зловещего артефакта, влияющего только на людей - тоже крайне веселая тема.

0

755

Ma написал(а):

Коврик

Иттан-момэн! Либо по имени - Хизока.
Ещё кто назовёт ковром - покину.

Если кто не знает как выглядят полотенца и ковры, забейте в яндекс или гугл.

0

756

Ma написал(а):

Вот как это может быть

От этого уже можно плясать. Как по мне. Остальные пусть решают каждый для себя, что им больше подходит.

0

757

Bigby
Фыр-фыр-фыр. ) Ну я же на сковородку не обижаюсь. Дите, ей богу.

0

758

Bigby написал(а):

Иттан-момэн! Либо по имени - Хизока.

М-м, Хизока-сааан... Не сердитесь. Выпейте, вот, лимонада... *протягивает алюминиевую баночку*

0

759

Bigby
Да. Выпейте вот... /протягивает глиняную чашечку/

0

760

Spellcaster написал(а):

Ну я же на сковородку не обижаюсь. Дите, ей богу.

Слушай, ты хотя бы просто с кухонной утварью ассоциируешь, об меня же то руки вытереть пытаются и прочие не лицеприятные места, то ноги. Тут трудно умолчать.

Ma написал(а):

М-м, Хизока-сааан...

Ты дитё малое? Где нормальное бухло?

0

761

ben
Кругом и Алга!

0

762

Bigby написал(а):

Ты дитё малое? Где нормальное бухло?

Никакого алкоголя. Только наркотики. Ну, может еще предсмертные агонии...)
Короче, ребят, решайте с сюжетом. Позовете потом х)

0

763

Bigby
Не ассоциируюсь, а я она и есть.

Ma написал(а):

Позовете потом

Нееет! Не уходиии! Котичек! /виснет на плечах/ А впрочем... иди, да.

0

764

Так, и на чем остановились?

0

765

Ma написал(а):

Вот как это может быть:

хмхмхм
может, помасштабнее тогда сделаем? можно обыграть идею, что екаи стали для людей больше персонажами из легенд и сказок. что со временем они начали как-будто очеловечиваться и забывать, что раньше их все боялись и тд.
например, начать с того, что саваринэко напала на какого-то человека, дабы душенькой его отобедать, а, направляющиеся в этот момент ита-мен и кицунэ во все тот же ресторан набэ, замечают сие безобразие и ей препятствуют. может, даже ранят, пытаясь отогнать подальше. потом к зализывающей раны савари подтягивается нэкомата и выдвигает вышеупомянутую идею и решает напомнить людям, кто тут хозяин.
он наведывается в ресторан, где происходит диалог по этому вопросу и не встретив поддержки от других екаев, в лице кицунэ, ита-мена, набэ и изабеллы, превращается в гиганского кота (с указанием, что в процессе съемки не пострадал ни один ресторан хд) и начинает дебош. проходит драка на виду у половины города, следуя идее про противостояние двух сторон, но в том и другом случае я не знаю, чем она может закончиться. может, вмешаются высшие силы или нэкомата просто решит, что не хочет убивать собственных собратьев, или просто он захочет отступить на данный момент, но оставшись при своем мнении и бросив обещание, что айл би бэк и притащу своих дружков, тем самым объявив своего рода войну.
:/

0

766

Ma написал(а):

Вот как это может быть

А мне нравится! С дополнениями Бена ;3
ben
Здорово! Савари как раз плевать хотела на скрытность, ей в кои-то веки досталась сильная хозяйка, с которой не только побузить по-человечески можно, как она раньше делала, но и сверхъестественного шороху навести ^.^ И пока её не усмирят=изгонят, не успокоится. Да и потом еще вернется, но это будет уже другая история

0

767

#ёкаи
Дополняя идею, начать можно двумя группами: Набэ и Мэймара начнут с

Ma написал(а):

Вообще, честно скажем, денек у Кастрюльки не задался изначально - ибо чуть раньше к нему приперся босс в дурном расположении духа, дабы поплакаться на жизнь своему любимому повару. И вроде бы даже все шло хорошо, но стоило только Набэ отвлечься, как Мэймару решает упороться с горя прям на месте

затем нэкомата идет на улицу, встречает савари уже после драки, и вдохновляется идеей побуянить вместе с ней или просто помочь, в общем, составить компанию - что уж ближе персу. Так сказать, как раз под настроение.
Одновременно мы отыграем коротенькую потасовочку, после которой кицунэ и ита-мен приходят в ресторан к Набэ. Насчет самой потасовки, то она может начаться так: савари нападает на парня и девушку в темном дворике возле ресторана, девушка закричит, ёкаи услышат и прибегут на выручку. Как-нибудь уж савари отгонят и решат, что на этом всё и завершилось.
Попутно как-то обыграем тему с попытками не спалиться перед людьми, и в этом случае лучше, если девушка с парнем успеют потерять сознание, а ёкаи вызовут им скорую. Когда те очнутся, им уже никто не поверит.

0

768

ben написал(а):

можно обыграть идею, что екаи стали для людей больше персонажами из легенд и сказок. что со временем они начали как-будто очеловечиваться и забывать, что раньше их все боялись и тд.

Поддерживаю.

ben написал(а):

направляющиеся в этот момент ита-мен и кицунэ во все тот же ресторан набэ, замечают сие безобразие и ей препятствуют.

Поправочка, сли хотите, чтобы киса жива осталась... придётся потом меня от неё оттаскивать. Хизока, увлёкшись, сам дров наломать может не мало)

ben написал(а):

проходит драка на виду у половины города

А в это время итта-момэн сидит в сторонке на крыше высотки и потягивает вино, вприкуску с рыбкой хд

0

769

Демон
хорошо, давайте так) правда, я хотела напрячь своих лисо-слуг, но, думаю, и так пойдет)
можно, чтобы напал на савари именно ита-мен, а кицунэ его потом оттаскивала, чтобы не привлечь еще большее внимание и вообще)

Bigby написал(а):

Поправочка, сли хотите, чтобы киса жива осталась... придётся потом меня от неё оттаскивать. Хизока, увлёкшись, сам дров наломать может не мало)

Bigby написал(а):

А в это время итта-момэн сидит в сторонке на крыше высотки и потягивает вино, вприкуску с рыбкой хд

да,я уже после прочитала характеристику вашего персонажа и засомневалась, что вы станете отстаивать положение людей хд но, подумала, что вы сами какие вам нужно поправки внесете :в

Отредактировано ben (2016-10-28 18:01:03)

0

770

ben написал(а):

и засомневалась, что вы станете отстаивать положение людей

И правильно сделали, он злыдня ещё та.

0

771

Bigby написал(а):

О, шикарно, вот ей и повод возжелать реванша, не познав всей силы противника О=)
Впрочем, и киса тоже кое-что могёт (я для удобства в анкете способности вынесла), например, любое прикосновение к ней лишает сил. Временно и, в случае с нечистью, не слишком быстро, но ближний бой с ней - не самое приятное занятие.

ben написал(а):

правда, я хотела напрячь своих лисо-слуг, но, думаю, и так пойдет)

Лисо-слуги?) Ну их можно будет позвать, когда начнется более крутая пьянка заварушка)

ben написал(а):

можно, чтобы напал на савари именно ита-мен, а кицунэ его потом оттаскивала, чтобы не привлечь еще большее внимание и вообще)

А вот и логичное разрешение конфликта) Осталось дождаться мнений остальных)

Bigby написал(а):

И правильно сделали, он злыдня ещё та.

Тогда, может, наоборот, кицунэ захочет вступиться за людей? Или персонаж Изабеллы (я как-то упустила его из виду)

Отредактировано Демон (2016-10-28 18:24:56)

0

772

Демон написал(а):

Лисо-слуги?) Ну их можно будет позвать, когда начнется более крутая пьянка заварушка)

не, они такие мелкие фамильяры, годные как- раз для того, чтобы наблюдать, выслеживать, докладывать. сражаться конечно умеют, но это своего рода молодые кицунэ, которые толком еще ничего не умеют) надо бы дописать мне уже анкетку...

Демон написал(а):

кицунэ захочет вступиться за людей?

да, это именно и планируется)
а изабелла нас, к сожалению, покинула :с надеюсь, временно

0

773

ben, беря в расчет наших классических персонажей, мы даже не задумались над темой "как люди относятся к ёкаям", потому как в нашем оригинальном мире в ёкаев действительно перестали верить все, кроме Охотников (в основном это те, кто пострадал от ёкая). Так что это само собой.
Касательно масштабности - может оно и ок, но противоречит концерту моего персонажа. Мэй любит людей и никогда не нападает на них напрямую - скорее будет с ними играть. Довести его до состояния, когда он бросает человеческое тело еще сложнее - для этого надо физически устранить его человеческую оболочку. И в целом я согласна на масштабную бойню со сминанием Мэя в лепешку (люблю такое), но только если мы поменяем взгляды сторон: Мэй призывает не трогать людей, а чужаки выступают за то, что негоже демонам водить дружбу с едой.

Отредактировано Ma (2016-10-29 04:01:27)

0

774

Ma написал(а):

в нашем оригинальном мире в ёкаев действительно перестали верить все, кроме Охотников

а у нас есть охотники?) я про них даже не упоминала никогда

Ma написал(а):

чужаки выступают за то, что негоже демонам водить дружбу с едой.

ну, у нас есть двое с такой точкой зрения - савари и ита-мен, достаточно ли будет их

0

775

ben написал(а):

а у нас есть охотники?) я про них даже не упоминала никогда

А пусть будут, в моем каноне тоже есть) Но в самом эпизоде они могут никак не фигурировать, ну не оказалось никого поблизости х)

Ma написал(а):

И в целом я согласна на масштабную бойню со сминанием Мэя в лепешку (люблю такое), но только если мы поменяем взгляды сторон: Мэй призывает не трогать людей, а чужаки выступают за то, что негоже демонам водить дружбу с едой.

ben написал(а):

ну, у нас есть двое с такой точкой зрения - савари и ита-мен, достаточно ли будет их

Стало быть, меняем местами Мэймару и Хизоку?) Мне кажется достаточно. Трое против двоих. могла бы еще огненного тигра позвать, но он же спалит ресторан :с

Отредактировано Демон (2016-10-29 08:20:40)

0

776

Ma написал(а):

а чужаки выступают за то, что негоже демонам водить дружбу с едой.

Не пристало благородному ёкаю есть эту гадость. Хизока всё же не людоед. Убийца - да, но не людоед. Ему до лампочки людишки, лишь бы скучно не было.

Про охотников - вещь интересная.

0

777

ben
КОгда начинаем?

0

778

Bigby написал(а):

Не пристало благородному ёкаю есть эту гадость. Хизока всё же не людоед. Убийца - да, но не людоед. Ему до лампочки людишки, лишь бы скучно не было.

никто не говорит про "есть", делайте с ними что хотите хд

Демон написал(а):

А пусть будут, в моем каноне тоже есть)

у нас авторский мир, откуда здесь канон? хд

Bigby написал(а):

КОгда начинаем?

когда все утвердят сюжет? =о

0

779

ben написал(а):

у нас авторский мир, откуда здесь канон? хд

Я к тому, что охотники вполне гармонично вписываются в общую задумку, как и мой перс из канона, почему бы им не быть)

ben написал(а):

когда все утвердят сюжет? =о

Я, кстати, утверждаю :3 Только, наверное, есть смысл еще раз повторить его, учитывая все перестановки:
Саваринэко нападает на парочку влюбленных, нэкомата и кицунэ идут в ресторан и слышат крики, вмешиваются, но не гонятся за отступившей савари, а вызывают врачей людям и продолжают свой путь. Тут в дело вступает оказавшийся поблизости ита-мен, который видит в разыгравшемся конфликте повод побуянить в хорошей компании, и дальше вместе с нэко отправляется в ресторанчик к обидчикам. Там у нас драка происходит не сразу, вначале мы немного поиздеваемся над людьми и над попытками остальных екаев как-то замять и скрыть происходящее. Как-то так?

0

780

Демон написал(а):

Как-то так?

мне казался вариант несколько иной. Или каждый видит ситуацию по разному со своей колокольни?

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC