http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/78840.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 811 страница 840 из 863

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

811

Тафари
Пожалуй, я воздержусь это комментировать хд

0

812

офф
Джо написал(а):

*икнула и подумала, что бабам на корабле приходится очень.. тяжело*

Фраза "женщина на корабле к большой беде" это не банальная примета, а факт того, что даже самая дружная команда друг друга перережет.

+1

813

Под пляской Весёлого Роджера
А можно, я буду зайцем?)))

0

814

Тогда я - юнга!

0

815

Den
А в каком смысле - зайцем?) Тем, что с хвостиком или тем, что тайно пробрался на палубу, оказался обнаруженным уже в море и весь рейс драил палубу в наказание?)))

0

816

Seramis
Во) А юнга смотрел и радовался, что ему работы меньше)))

0

817

Я даже больше скажу - я его и спалю! хд

0

818

Тафари написал(а):

А в каком смысле — зайцем?) Тем, что с хвостиком или тем, что тайно пробрался на палубу, оказался обнаруженным уже в море и весь рейс драил палубу в наказание?)))

мне нравится больше второй вариант)

Seramis написал(а):

Я даже больше скажу — я его и спалю! хд

или кеп)
Тафари
смотрел фильм "Пираты" 1999 г.? Там есть персонаж - капитан Злой Рок, в меру жестокий, в меру благородный. Образ как раз для тебя)))

0

819

Den
Не смотрел) Я даже Пиратов Карибского моря не смотрел)))

0

820

Тафари написал(а):

Я даже Пиратов Карибского моря не смотрел)))

по моему мнению, пираты карибского моря по сравнению с этой картиной так себе фильм))) Рекомендую) и к тому же, о пиратах хДД

0

821

Seramis написал(а):

Под пляской Весёлого Роджера
Хочу!)

Отлично! А кого хочешь сыграть, какую роль. Так, хотя бы примерно (=
Вообще, ребят, желательно сразу прикидывать, кого предполагаете отыграть. Ну, хотя бы очень примерно, чтобы остальным было от чего толкаться и набрасывать сюжетные эскизы, кого самим вписать в эту компанию  (=

Gabriel
Lel
Супер!
Габи, ты кем желаешь быть? Так же - жгучей пираткой?  Прямол совсем пираткой, как все, чтобы и на абордах с аблей и всё такое, или более мирной наклонности - за ранеными, там, ухаживать, помогать составлять карты-маршруты и всё такое? Или какие-то особенные скилы, ради которых капитан так рискует в дальних плаваниях? В любом случае, прикинь, что за суровый покровитель у твоей  грозы морей, что её не пускают по рукам пьяные головорезы Это джолжен быть чертовски грозный покровитель - либо какая-то чертовски грозная репутация, так что даже ром прошибает х) Ибо да, Рысь прав - женщина в компании мужиков невзыскательных моральных устоев, да ещё пьющих в основном грог, чтобы вода тратилась не так быстро, и в порты порой заходящих с большими перерывами - это потенциальный повод для большой резни (=  Молжет, ты у нас как раз и будешь немного шаманить, и родом будешь откуда-то с островов - типа, вудуисты в родне, вокруг гуляют слухи, что тебе тлько захотеть стоит и погремушкой из хвоста брякнуть, и у мужика всё желание отвалится. Вместе с причиндалами  х) Учитывая суеверность морских бродяг, вполне себе может работать

Тафари
Атлишна! Значит, капитан у нас уже есть. Капитан и кок. И юнга (Серамис, капец ты быстрый, пока я написал, что хотел, вопрос отпал сам собою =D )

Кстати, капитан, а  почему мы не поступили с зайцем, как поступают пираты? Не отправили за борт? Мы же пираты, для нас чужая жизнь в грошах меряется, а вдруг это шпион? Мы же в порты иногда заходим, под приличных косим, а нас - опа! - и сдадут местной страже, ну (= В смысле, обоснуй бы придумать бы бы, а то репутацию нафиг растеряем, бояться не будут, уважать перестанут )))

0

822

Den написал(а):

по моему мнению, пираты карибского моря по сравнению с этой картиной так себе фильм))) Рекомендую) и к тому же, о пиратах хДД

После такого анонса придется посмотреть)

Дух написал(а):

Кстати, капитан, а  почему мы не поступили с зайцем, как поступают пираты? Не отправили за борт? Мы же пираты, для нас чужая жизнь в грошах меряется, а вдруг это шпион? Мы же в порты иногда заходим, под приличных косим, а нас — опа! — и сдадут местной страже, ну (= В смысле, обоснуй бы придумать бы бы, а то репутацию нафиг растеряем, бояться не будут, уважать перестанут )))

Обоснуй придумаем, например, если я буду благородный капитан, но при этом диктатор слегка - тогда обоснуем послужит просто потому что я так сказал) А вообще, выяснится, наверное, что у зайца какое-нибудь супер-пупер качество, способность, мало ли) По облачкам погоду предсказывать или рыбу приманивать ловко или еще чего в этом духе. Что у нас, пиратов, особенно ценится? Ааа, золото. Вот. Заяц может сказать, что знает, где зарыто золото))) И может послужить проводником) Классика)

0

823

Тафари
А почему бы просто и суеверно - он притягивает удачу/отгоняет несчастья. И как-то подвести какой-нить случай под это)

0

824

Seramis
Вообще, мне кажется, мы тут все дружно увлеклись) Может, у самого зайца спросим?)))

0

825

Тафари написал(а):

Вообще, мне кажется, мы тут все дружно увлеклись) Может, у самого зайца спросим?)))

Вы, по ходу, всё сами и придумали)

Seramis написал(а):

А почему бы просто и суеверно — он притягивает удачу/отгоняет несчастья. И как-то подвести какой-нить случай под это)

Вариант  http://funkyimg.com/i/2et5i.gif и на этом фоне слово капитана)
Тафари
вместе бухнём и перетрём)))

0

826

Den
Так тебе слово) Как говорится, такие вопросы надо решать на суше))) Потом будет поздно) А если серьезно, тебе играть - что комфортнее, то и выбирай или предложи свой, уникальный вариант)

0

827

У меня как раз под это дело несколько стареньких артов завалялось.

http://sh.uploads.ru/t/bsXEx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/PUT5n.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YhBj3.jpg
http://s8.uploads.ru/t/FYkR4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HvETD.jpg

0

828

Lel
Уау!)

0

829

Джо написал(а):

бабам на корабле приходится очень.. тяжело

Не знаю, как там на самом деле вообще с бабами было, но в истории сохранилось упоминание двух барышень-пираток. Впрочем, обе они выдавали себя за парнишек, переодеваясь в мужскую одежду, но шуры-муры крутили с капитаном))
А вообще если у вас фентези, то кому какое дело, кто там)

0

830

Тафари
ну так, я ж ответила)

0

831

Дух
Да, я поняла. Поищу альтернативный аватар и отпишусь, кто и зачем. Конечно, если за бабу играть, то за прикидывающуюся мужиком, либо есть у меня задумка:
Дочь шамана дикого племени, из оружия у которых заточенные палки и яды. Отец обучал с ранних лет ритуалам, преимущественно кровавым, часто для урожая в жертву приносили соплеменников, в особо неурожайный год шаман решил пожертвовать своей дочерью, тем более, что есть ещё три сына, хороших воина. Примерно в это время на остров со стекляшка и зачастили ушлые торговцы. Недолго думая, девушка сбежала такой на корабле, предосмотрительно переодевшись в юношу. Заяц был пойман и высажен в ближайшем порту. Дальше были нелегкие попытки заработать на жизнь, наиболее удачными оказались экспедиции с пиратами, туда и прибилась, хорошо показала себя как лекаря, попутно обучили саблей махать. Однажды обман был раскрыт, но к тому времени шаманские штучки отбили желание клинья подбивать. Так и шатается по кораблям с туканом своим ненаглядым и радуется, что тут - цивилизация!

Отредактировано Gabriel (2019-04-12 16:39:38)

0

832

Ребята, поскольку впидение и пожелания у всех расходятся довольно широко, предлагаю попробовать расширить и рамки возможностей. Как именно:
по сюжетной завязке будет не один, а два корабля. Один принадлежит капитану Бадду и его команде - корсарам, людям, фактически полуофициально, лицензированно имеющим право захватывать корабли недружественных государств, отстёгивая собственной короне хорошую часть прибыли от честно отнятого. Корабли корсаров как правило иели более-менее хорошую (а иногда отличную) оснастку, более-менее приличную команду (наколлько она была прилична, зависело только от капитана) и владеть кораблём мог благородный, родовитый , ну, как минимум, образованный человек, прошедший серьёзную, официальную подготовку по  морскому и военному  делу.
Второй корабль - обычные пираты, морской сброд, головорезы, шныряющие вдоль прибрежных торговых путей  на лёгких суднах с высокой посадкой, позволяющей им лавировать среди рифов и мелководий, там, где более крупный и тяжёлый корабль скорее всего либо просто не прошёл бы, либо полз бы, значительно уступая в скорости. По принципу: выскочили, как волки из леса, взяли на абордаж, похватали кого и что смогли, корабль утопили и резво слиняли в лабиринты архипелага, не дожидаясь погони сторожевой эскадры. Народ пропащий, полуграмотное или вовсе неграмотное отребье, знающее лишь моряцкое дело, либо кто-то опустившийся и присоединившийся к сброду вынужденно, будучи в розыске за какое-то преступление. Дисциплина соответствующая: всё держится на очень жёстком авторитете и во многом - просто грубой силе, иначе удержать такую буйную свору просто очень сложно. Грабят, легко убивают, живут по законам джунглей - выживает приспособленный и сильный, если ты слаб, тебя скорее всего будет пинать всякий, кто только сможет, пока ты, чёрт возьми, не научишься постоять за себя или не сдохнешь. Всех одинаково  устроит любой из вариантов. 
Оба капитана ( и команды соответственно) друг друга чертовски недолюбливают, на то у капитана Тафа есть очень веские причины (не считая обычное... м... мягко говоря, неодобрение моральных устоев, царящих среди конкурентов). Но кроме того у них есть и общий враг: некий военный офицер, имеющий не меньшие счёты к капитану Тафа и висящий у "Сирены" где-то на хвосте.
Начало предполагает быть  довольно острым: один из кораблей ( именно, корабль отъявленных головорезов) по воле случая оказывается на рифе. У капитана Тафа и его команды появляется шанс свести счёты с давними "приятелями" - но как он воспользуется ею, станет ясно уже из самого отыгрыша. С этого момента всё и закрутится по полной программе  (:

Кто за, кто против, у кого какие-то другие предложения?  (= Собственно, в такой прекрасно впишется и пленница, и равноправные  женщины на корабле, "заяц", стопроцентно не выживший бы (или выживший, но совсем этому не радовавшийся) среди обычных морских бандитов, и магия, и говорящие птицы, и чёрт в ступе, а главное, будет где развернуться и тем, кто желает чего-то лёгкого, и тем, кто захочет играть пожёстче.

Отредактировано Дух (2019-04-12 16:48:36)

+3

833

Дух
Поддерживаю

0

834

Судовой врач никому не нужен?)

0

835

Зимний Месяц
Нужен, отчего же нет? Главное, определиться - с благородными корсарами пиратствовать, с обычными головорезами или вообще оказаться среди любой из команд случайно (в качестве очень полезного пленника с видами на дальнейший добровольно-принудительный труд, например) Какой из вариантов предпочтительнее? ))

Отредактировано Дух (2019-04-12 20:11:50)

0

836

Да простит меня Таф, я к пиратам коком

0

837

Lel
о! деда на корабле - к еде)

0

838

Я бы хотела сыграть пленника, за которого ждут выкуп. Какого нибудь харизматичного наследника богатого рода. Который устал от жизни такой. Устал от балов, от богатства, от обязанностей. В глубине души хочу уйти в пираты. Возможно когда нибудь. Но сейчас сохраняю свое достоинство.

0

839

Ребята, создал эпизд - это пока предварительно, и список участников тоже предварительный, будет пополняться и исправляться, если кто-то что-то передумает и решит взять другую роль (или окажется, что это   я чего-то недопонял). Кого нет - пишите, внесу. Только не забывайте уточнять,  по палубе какого из кораблей будетье шлёпать голыми пятками (или бряцать сапогами, или стучать дорогими башмаками) (=

0

840

Но Луну, я думаю, к нам. Пленника-то...
нет?

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC