http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/78840.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 841 страница 869 из 869

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

841

Lel
Не вопрос. Сейчас впишем (=

0

842

Дух написал(а):

Кто за, кто против, у кого какие-то другие предложения?  (= Собственно, в такой прекрасно впишется и пленница, и равноправные  женщины на корабле, "заяц", стопроцентно не выживший бы (или выживший, но совсем этому не радовавшийся) среди обычных морских бандитов, и магия, и говорящие птицы, и чёрт в ступе, а главное, будет где развернуться и тем, кто желает чего-то лёгкого, и тем, кто захочет играть пожёстче.

Я так поняла это фентези у нас? И магия есть?

0

843

Den
да, магия, расы всевозможные и сказочно-мифические существа)

0

844

Джо
раскрытие персонажа в квесте будет?))) я просто хочу стихийную магию)

0

845

Дух написал(а):

Нужен, отчего же нет? Главное, определиться — с благородными корсарами пиратствовать, с обычными головорезами или вообще оказаться среди любой из команд случайно (в качестве очень полезного пленника с видами на дальнейший добровольно-принудительный труд, например) Какой из вариантов предпочтительнее? ))

Да не суть. Врач - действительно лицо полезное, так что может пригодиться и пленником, и вольнонаемным.
Кто готов принять в команду?)

0

846

Зимний Месяц
Ну, теперь только на "Шип Кракена", к головорезам. Корсары корабельным врачом уже укомплектовались. Кстати. Если что, у нас  ни на одном из кораблей нет ни юнги, ни боцмана (=

0

847

Зимний Месяц
Я верно понял - ты собираешься играть в каком-то стороннем отыгрыше и из квеста тебя можно выписывать? Или всё же непосредственно в обсуждаемом? Потому что растаскивать игру  с самого старта на какие-то непонятные куски мы не будем. Не нравятся соигроки, не нравится прописанный расклад - ничем не могу помочь. Но игра будет идти в одном эпизоде, а не в ста тыщах отдельных песочниц.

Отредактировано Дух (2019-04-15 23:24:58)

0

848

Дух написал(а):

Но игра будет идти в одном эпизоде, а не в ста тыщах отдельных песочниц.

А после окончания игры можно будет уйти персонажем и наигранной информацией в свою песочницу?

0

849

Lel
после окончания игры каждый волен делать что захочет. играть продолжение, альтернативный вариант, предысторию и что угодно. было бы странно ставить этому какие-то препятствия. да даже и в разгар игры, если кому-то становится скучно ждать своей очереди и хочется параллнельно сыграть какой-то флэшбэк или попробовать себя в другой роли, или что-то в этом роде. только вот такая фигня, что отыгрыш ещё даже не начался по сути. а люди уже пытаются сливаться  куда-то на сторону. лично  для меня это выглядит так же, как если бы человек подошёл и сказал: "та, хрень, пойдём со мной, у нас будет лучше" (в смысле, соироки, видимо, лучше, и сам сюжет лучше). да без базара, лучше  - так лучше, но зачем тогда вписываться туда, где играть не катит? почему просто не создать свой эпизод, свою историю и самому не набрать соигроков? только мне кажется, что это просто непорядочно?

Отредактировано Дух (2019-04-16 00:03:43)

0

850

Дух
Я думаю, что это не так критично, как могло показаться. То есть в общих квестах не так просто развивать своего персонажа глубоко - кому-то, но при этом прочувствовать персонажа хочется, потому если есть силы на эпизоды, на прошлое персонажа, и это не идет в ущерб основной общей игре, то почему бы и нет. Я не думаю, что кто-то бы побежал сейчас играть личные эпизоды, забив на остальных. Все сейчас сидят и думают: кто уже над постом, кто продумывает героя. У каждого для этого свои методы.
Не обижайся. Я уверен, никто не имел ввиду ничего плохого.

0

851

Lel
в общих квестах раскрывать персонажа ничуть не сложнее, чем в любых других. проверено на практике

0

852

В общем, мне бы хотелось уточнить, кто всё-таки хочет  играть в созданном отыгрыше. Чтобы уже была полная определённость с этим вопросом.

0

853

я хочу! я и пост вон написала

0

854

Дух
Я! Пост тоже скоро напишу, как доберусь до ноутбука

0

855

Джо
Gabriel
Нас мало, но мы в тельняшках? Понял, принято!

0

856

После некоего разговора понял, что кое-кто сейчас всеми силами попытается вывернуть всё наизнанку. Так вот, пояснение: я попросил отметиться не потому что зачесалась пятка. А потому что после некоторых событий реально не в курсе, кто хочет, а кто передумал участвовать в отыгрыше - телепатией, знаете ли, не владею. И тем более,  не потому, что я поставил целью выпереть кого-то из игры, как сейчас это попытаются внушить остальным. Надеюсь, слова будут услышаны. Отыгрыш по-прежнему открыт для желающих, но мне надо знать, сколько и кто ещё желает.

Отредактировано Дух (2019-04-18 10:13:08)

0

857

Дух написал(а):

Я верно понял — ты собираешься играть в каком-то стороннем отыгрыше и из квеста тебя можно выписывать? Или всё же непосредственно в обсуждаемом? Потому что растаскивать игру  с самого старта на какие-то непонятные куски мы не будем. Не нравятся соигроки, не нравится прописанный расклад — ничем не могу помочь. Но игра будет идти в одном эпизоде, а не в ста тыщах отдельных песочниц.

Выписывайте. Если уж на невинный вопрос "не хочет ли кто-то вбоквел с персонажем?" последовала столь истерическая реакция, вплоть до утверждений, что мне не нравятся соигроки (с которыми я, кстати, даже не пробовал играть) или расклад (который вообще представляет из себя эскиз со многими лакунами) - при том, что я ВООБЩЕ не пускался в оценки ни того, ни другого - то я боюсь даже подумать, какая будет реакция на пост.
Не хочу доставлять мастеру, склонному к переходу на личности, душевного дискомфорта.
Всем приятной игры) и семь футов под килем)

0

858

Я бы хотел продолжить игру (начать ее) и проигнорировать эту неприятную ситуацию, потому что я не знаю, к какой стороне больше склоняюсь

0

859

Дух
берите юнгу на борт!

0

860

Lel
Аналогично. Что случилось, то случилось, но я бы предпочёл сейчас сосредоточиться на игре, а не на разборках.

Илва
Юнге всё-таки быть? Отлично )

0

861

Не, я однозначно остаюсь. Ну не выкидывать же мой будущий пост, который я уже неделю стараюсь написать)
А так ситуация неприятнейшая. Думаю, что полноценные флешбеки не стоит отыгрывать. Возможно это можно сделать как воспоминание от первого лица, без подробностей, которое немного рассказывает историю персонажа. Что то типо размышлений о прошлом, о будущем. Или в разговоре. Но не полноценным отыгрышем

0

862

Чет наворотили, господа. Конечно, у каждого может быть свое мнение, как и я считаю, что желание получше продумать и подготовить персонажа во флешбэке не является криминалом или укором в сторону основной ветки. Как и говорили, это можно делать и в основе, да только ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. Кому-то удобно так, кому-то сяк, кто-то хочет обыграть во фб что-то волнующее, что интересней выяснить непосредственно в отыгрыше и т.п., но не по взрослому приплетать в желания игрока свои недовольства. Смотрите на поступки, а не надумывайте  http://forumfiles.ru/files/0017/c4/49/82754.gif

З.Ы. Постараюсь завтра вытянуться на фор полноценно и покумекать над своим персом.

Отредактировано Seramis (2019-04-19 00:29:01)

0

863

Seramis
Не по-взрослому впиливаться в отыгрыш, в котором ты, судя по всему, не имеешь намерение участвовать, и пытаться разбить его на куски - вместо того чтобы просто создать свой эпизод на свой вкус и играть там любые волнительные ситуации. Как я уже говорил, я не вижу ничего плохого в параллельных флешах - но только если игра уже идёт полным ходом и человек ждёт своей очереди и имеет возможность писать и там и там. Здесь же ситуация была совсем иной, и да, я бы сильно удивился, если бы узнал, что кто-то, собирающий людей для конкретного данного эпизода начал прыгать от радости, если бы начали забредать и тормозить старт игры, растаскивая людей в какие-то якобы рвзвивающие флеши. Не знаю ни одного организатора отыгрыша, который не высказал бы такому человеку своё недовольство. По-взрослому. Надеюсь, мы поняли позиции друг друга. Если нет  - вэлкам в личку, там будем разбираться, что по-взрослому, а что нет. А здесь в дальнейшем всё-таки предлагаю вернуться к непосредственной теме - обсуждению игры.

Луна
Учёл, внёс. Вэлкам на борт! Правда, корабль атакуют, но всё равно вэлкам  (:

0

864

Panthera
А Гектор Барбосса вам никуда не нужен, случайно?

0

865

Рысь написал(а):

Panthera
А Гектор Барбосса вам никуда не нужен, случайно?

Нужен, отличный персонаж) Можно на пару сюжетец сообразить.

0

866

Рысь и Panthera

Дорогие владельцы дикокошачьих ников! Уломали. Так и быть, соглашаюсь стать капитаном Воробьём :)

0

867

Сбылась мечта идиота! Давайте придумаем что-нибудь олдскульное первофильмовое

0

868

Рысь

И-Идеально
Как Мари (Пантера) вернётся сюда, обсудим идеи. Бэкграундом предлагаю брать первые три фильма максимум. Последние два, имхо, очень специфические (для Гектора особенно)

0

869

Мы можем взять время...например спустя полгода-год после окончания третьего фильма. Допустим, Джек решил в очередной раз вернуть ЧЖ, которая по канону нынче у Барбоссы. Только как вернуть корабль одному, когда против - целая команда и авторитет Гектора? Совершенно обидная ситуация. Идем дальше?)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC