http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 91 страница 120 из 797

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

91

Val
пост есть
аватар и подпись приведу в порядок вечером
пора в универ

да и авы у меня не было хд

0

92

Val
у меня кончилась практика и я бы с удовольствием потянулась к воде х) если возьмешь)

0

93

Гусь Крови написал(а):

у меня кончилась практика и я бы с удовольствием потянулась к воде х) если возьмешь)

Конечно возьму  http://s2.uploads.ru/2xfU4.gif
Какую бы роль хотела?) Я пока что ещё не бралась делать список тех, кто нужен, но может придёт в голову какая-то должность: учёный определённого направления, механик, начальник экспедиции...)

0

94

Val написал(а):

Конечно возьму

я, к слову, почти пост дописала х)) я нашла музыку "в тему" хд

Val написал(а):

Какую бы роль хотела?)

без понятия х) точнее примерно так:
я не знаю: возраст (хотя тут понятно, что около 30 будет), пол, внешность, с.п., детали характера и биографии.
я знаю: это будет ученый (практика кончилась и я теперь точно могу играть лабораторную крысу хд), специальности океанология (это изучение хим. состава океана, воды. В целом можно накинуть пару лет возраста, пару грамм мозга и добавить морскую биологию, что бы оно понимало что-то в морских животных, тут на твою совесть, т.к. ты автор, а рассуждать можно двумя путями: набирали многопрофильных ученых, что бы они заняли меньше места, а подробная экспедиция потом - это первый вариант. Второй - набирали ученых, которые полностью понимают то, чем занимаются и чуть ли не по запаху могут определить тот же состав воды, т.е. но больше. Ну или можно сделать меня гением хд это на тебя свалю, хорошо?), характер хреновый (оно не общительно, достаточно холодно относится ко многим областям жизни, не любит шум и детей), биографически мало примечательно (из школьного ботаника эволюционировало в университетского, где оно себя тааааак проявило, что сразу позвали в эту экспедицию).

Val написал(а):

Я пока что ещё не бралась делать список тех, кто нужен, но может придёт в голову какая-то должность: учёный определённого направления, механик, начальник экспедиции...)

если что могу помочь со списками)

0

95

Гусь Крови
О, я теперь в замешательстве, что лучше: относительная многопрофильность или узкая-узкая специализация, зато граничащая с гениальностью хд
Ну, в принципе, океанология и морская биология это не астрономия и ядерная физика, совместить как-то можно, особенно если человека на самом деле интересует море) Так что да, думаю, такая штука многопрофильность для разведки - подходящий вариант)

Гусь Крови написал(а):

если что могу помочь со списками)

Была бы благодарна) Потому что мне самой пока что ничего кроме ихтиолога и лингвиста в голову не приходит х)

0

96

Гусь Крови написал(а):

я, к слову, почти пост дописала х)) я нашла музыку "в тему" хд

А что за музыка?))

0

97

Val написал(а):

Так что да, думаю, такая штука многопрофильность для разведки - подходящий вариант)

ну, еще можно прописать гениального зануду, которое так всех зае****, что его отправили на другую планету хдд

Val написал(а):

Потому что мне самой пока что ничего кроме ихтиолога и лингвиста в голову не приходит х)

ихтиолог и морской биолог почти одно и то же)
вообще разведка - это маленькая группа, что бы быть менее заметными, легче передвигаться да и если помрут не так значительно)))
я бы предложила: начальник экспедиции (увы, тут один блестящий талант руководителя не пройдет и его надо чем-то дополнить, скорее всего тоже ученый, хотя может и военным быть, но тогда с учеными (как минимум моим) будут очень часто скандалить), ученые (для разведки можно ограничится одним моим и лингвистом, на случай чего. Можно, конечно, геолога, но где гарантии, что корабль выдержит полное погружение или найдется суша?), механник (1-2 штуки, один может быть по кораблю, а другой - по оборудованию и пробным заборам, если такие будут. Или одни чисто механическая часть (двигатель и тд), другой - по программам, там же наверняка компьютерная техника. Второй вариант даже лучше, поскольку в оборудовании своем должны понимать ученые). Ещё предложила бы охрану, но тут скорее просто группа, прошедшая обучение. И, да, можно набрать людей, которые отсеются/погибнут на подготовке или отборе.

Val написал(а):

А что за музыка?))

может знаешь)

0

98

Гусь Крови
Начальник однозначно будет в добавок и учёным каким-то, а так же одним из организаторов, чтобы вообще энтузиазм зашкаливал)
Думаю, ещё нужен (нейро)психолог.

Гусь Крови написал(а):

где гарантии, что корабль выдержит полное погружение или найдется суша?

Вот тут вот мне самой интересно, как попасть на планету, которая сплошной океан) Чтоб и космический корабль и подводная лодка - не вариант, как-то черезчур фантастично. Можно, конечно, корабль сам оставить на орбите с кем-то, а исследовательскую группу скинуть вниз отправить на специально созданном аппарате - который сможет войти в атмосферу планеты, не сгорев, и не уйти камушком на дно морское. Или же правда упростить задачу - найти мелководье или небольшую сушу, куда можно приземлиться и не затопить всё к чёртовой матери)

Гусь Крови написал(а):

И, да, можно набрать людей, которые отсеются/погибнут на подготовке или отборе.

Думаю, такие роли будут не востребованы))
Зато охранник экспедиции может быть не лишним, на всякий случай сгодится)
Механик и специалист по программам (может быть и навигатором, сканировать поверхность планеты на предмет суши/мелководья) тоже нужны.

Гусь Крови написал(а):

может знаешь)

Оооо, даааа, знааааю  http://s2.uploads.ru/ZqdNv.gif

0

99

Val написал(а):

Начальник однозначно будет в добавок и учёным каким-то, а так же одним из организаторов, чтобы вообще энтузиазм зашкаливал)

да-да, а еще он пришелец с этой самой планеты и просто хотел домой, в воде у него отрастет хвост и он уплывает к своим хд
ну да, ученые летят, думая, что будут изучать океан, а он хочет сдать своим на изучение их хд

Val написал(а):

Думаю, ещё нужен (нейро)психолог.

к слову, может быть

Val написал(а):

Вот тут вот мне самой интересно, как попасть на планету, которая сплошной океан)

я в технике так себе, но предложу такой вариант: космический корабль приводняется и образует собой что-то типа станции на воздушной подушке, а погружаются ученые для начала - с аквалангами, позже - в капсулах-подлодках или как-то еще.

Val написал(а):

Или же правда упростить задачу - найти мелководье или небольшую сушу, куда можно приземлиться и не затопить всё к чёртовой матери)

ну да, так реальнее хд

Val написал(а):

Думаю, такие роли будут не востребованы))

а жаль)

Val написал(а):

Зато охранник экспедиции может быть не лишним, на всякий случай сгодится)

ну да, но один максимум)

Val написал(а):

Механик и специалист по программам (может быть и навигатором, сканировать поверхность планеты на предмет суши/мелководья) тоже нужны.

ага. Они же и будут пилотировать корабль хд

Val написал(а):

Оооо, даааа, знааааю

у них будет концерт в моем городе, я сойду с умааа хд
я там пост написала и про практику, если еще интересно)

0

100

Гусь Крови написал(а):

да-да, а еще он пришелец с этой самой планеты и просто хотел домой, в воде у него отрастет хвост и он уплывает к своим хд

"Посоны, я привёл нам зверушек в зоопарк" хд

Гусь Крови написал(а):

Они же и будут пилотировать корабль хд

Не думаю, что в процессе полёта до самой планеты пилоты понадобятся: она наверняка будет в нескольких годах пути, участников экспедиции можно будет погрузить в анабиоз какой-нибудь, корабль-автоматизирован) Зато они могут выходить из этого анабиоза по очереди несколько раз за полёт: проверить ничего ли не сбилось и т.д. А там уже на месте посадят его на планету.

Гусь Крови написал(а):

у них будет концерт в моем городе, я сойду с умааа хд

Когда в моём был, я успешно пропустила хд

Гусь Крови написал(а):

я там пост написала и про практику, если еще интересно)

ессесно!!)

0

101

Val написал(а):

"Посоны, я привёл нам зверушек в зоопарк" хд

именно хд

Val написал(а):

А там уже на месте посадят его на планету.

это все круто, но ты то кем будешь? хд

Val написал(а):

Когда в моём был, я успешно пропустила хд

молодец хдд

0

102

Гусь Крови написал(а):

это все круто, но ты то кем будешь? хд

Выбираю между лингвистом и (нейро)психологом х))
Склоняюсь таки к лингвисту.

0

103

Val написал(а):

Выбираю между лингвистом и (нейро)психологом х))
Склоняюсь таки к лингвисту.

круто)
так, осталось найти остальных людей хд
давно мне так играть не хотелось

0

104

Гусь Крови написал(а):

так, осталось найти остальных людей хд

На днях отправлю в горячие заявки и в путешествие по каталогам и партнёрствам, может кто-то и заинтересуется)

0

105

Val написал(а):

На днях отправлю в горячие заявки и в путешествие по каталогам и партнёрствам, может кто-то и заинтересуется)

удачи))

0

106

На правах саморекламы
Я не хочу катать заявку, потому что уже есть эта (см. пункт 2) и даже эта.
В общем, хочу сыграть Теона Грейджоя в амплуа Вонючки и ищу Рамси Болтона. Да, уже Болтона, не Сноу. Варианты для сюжетов имеются, так же нужно знание книжного канона, ибо то, что хочу отыграть - по событиям ушло далеко вперёд от последнего эпизода сериала. Да и Рамси книжный совсем другой.
Кому интересно - ЛС.
самонадеянно полагаю, что Рамси всё же найдётся

0

107

Сыграла бы что-то хоррорное или просто мрачное и жуткое. Очень не против фэндомов (главное, чтоб был знаком), не против и ориджиналов. Лёгкое и ненавязчивое, без простыней и простоев.

0

108

Val
Если что, мы с Тихоней собираемся кросс с Ходячими мертвецами замутить, когда свой эп закончим. Думаю, можно будет скооперироваться)

0

109

Nikky-Rock
Кросс? Планируется совмещение с чем-то?)

0

110

Val
Ну, с Инсепшеном) Мы теми же персонажами в мир Ходячих пойдем, скорее всего, только немного аушными) Пока еще не знаем, будет ли один длинный эп или серия взаимосвязанных, как получится) в принципе в ходе игры не против пересечься и с другими выжившими. Так-то, если игра не сложится, развести персов труда не составит)

0

111

Nikky-Rock
Согласие подтверждаю )))

0

112

Nikky-Rock
Ходячих мертвецов я люблю, так что когда будете начинать эпизод - маякните мне, я посмотрю, смогу ли влиться:))

0

113

Val
Договорились)
Если что, я б и конкретно по Ходячим сыграл что-нибудь за Дэрила))

0

114

Нашла соигрока.

Кто-нибудь хотел бы попробовать отыграть сюжет, условно названный "Робинзоны Крузо"? Допустим, люди попадают на необитаемый остров и пытаются всеми мыслимыми и немыслимыми силами выжить. Конечно, интереснее было бы играть не наше время, а другие века.

Ну теперь точно нет

Или такой: я детеныш-маугли, дикий звереныш, выросший в джунглях, а вы психиатр и пытаетесь меня приучить к нормальной человеческой жизни.

Отредактировано Изабелла (2015-01-06 22:48:46)

0

115

Не буду флудить в темах, а-то я проявляю слишком много энтузиазма. Скажем так, все, кто любит обходить каноны стороной, обращаться ко мне! Если вам нравятся Сумерки, но вы хотели, чтобы Белла осталось с Джейкобом, обращаться ко мне! Если вы хотели, чтобы Снейп соблазнил Гермиону, ко мне! Если вы мечтали, чтобы Элизабет Комсток влюбилась в Букера, ко мне!!! Если вы хотите ломать стереотипы, менять каноны, ломать систему, обращайтесь ко мне! =))) Хотели бы, чтобы Джек Воробей соблазнил Элизабет Свон? Всегда пожалуйста! Разве что, знаю не все фандомы... Поэтому что не смотрела, не читала, во что не играла, извиняйте.) А так, рада буду услужить.)

Отредактировано Изабелла (2015-04-22 00:32:47)

+2

116

Изабелла
Я хочу, чтобы в Сумерках все умерли и отыграл бы того, кто убил бы их всех. Тоже к тебе? с:

0

117

Кот
Ну, убийства сейчас мне не так симпатичны, как какие-нибудь любовные линии.)
При правильной подаче персонажей, даже самый отвратный фандом может стать вполне симпатичным.) Я же не говорю, что фильм и книга шедевральны. Более того, они мне не нравятся. Но почему-то всегда хотелось, чтобы сюжет там был другой...

0

118

Ищу себе жертву соигрока на будущее x) правда не знаю на какое будущее. В этом весь я  http://s3.uploads.ru/91dEh.gif

0

119

Казус Белли
Go

0

120

Emily написал(а):

Казус Белли
Go

Что тебе хотелось бы отыграть?)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]