Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Сообщений 241 страница 270 из 794

1

Весь свой флуд по обсуждению эпизодов осуществляем либо здесь, либо в средствах личной связи.

0

241

Greider
Думаю, столь отдалённое будущее не исключает наличия киборгов, так что в качестве вооруженного сопровождения будет не лишним)

0

242

Val
А характеристику герою как-то нужно написать вам?

0

243

Ааа, как же так, я тоже хотела военного...придется брать другого персонажа

0

244

Изабелла
Почему? Их может быть несколько, например, двое учёных и двое военных)

Greider написал(а):

А характеристику герою как-то нужно написать вам?

Мне не надо, только в личное дело)

0

245

Val
С белкой уже обговаривали тему персонажа. Т.к. я человек, предпочитающий не тащить на себе такие массовые квесты, решила взять богатую леди, спонсировавшую экспедицию. Сидеть буду рядом со всеми, контролировать и задавать миллиард вопросов ))) Возможно стервить, возможно скромничать. Вот так :3

0

246

Изабелла
Давай сделаем друзей) не мог же я там один быть. Приду с работы напишу тебе идею.

0

247

Greider
Val
По мне, когда больше разных персонажей) Я придумаю тогда что-то иное.)

0

248

Emily
Готовьтесь, леди, нас ждут приключения;)

Изабелла написал(а):

По мне, когда больше разных персонажей)

Можно профессионального дайвера, как вариант. Или капитана подводного судна с опытом) Планета ведь вся покрыта водой, спецы будут не лишние)

0

249

Изабелла
Всё равно жди письмо)

0

250

Val
Я беру океанолога)) Буду исследовать воду и все живое)

0

251

Список ролей:
Val - лингвист, специалист по морским млекопитающим
Изабелла - врач
Greider - военный, киборг
Emily - спонсор экспедиции

Напоминаю, что начнём со старта экспедиции, сам перелёт к далёкой планете экипаж проведёт в криокамерах из-за длительности маршрута.
На планете суши нет, только редкие мелководья.
Чтобы заранее оговорить основные моменты, предлагаю сам корабль оставить на орбите, а на планету спустить крупный шаттл, в место с относительно неглубоким дном, где нет сильного давления и не сложно будет поднять его назад по завершению экспедиции. У всех членов экипажа есть специальные скафандры для выхода в воду, а перемещаться будут с помощью специального аппарата (по типу средних размеров подводной лодки).

0

252

Кстати, все могут предлагать/исправлять, чтоб все основные моменты до открытия эпизода были понятны)

0

253

Val
Предлагаю изначально сделать океанологу исследования воды и еще какие-нибудь Х) Дабы он точно мог определить, что вода не опасна для шатла и скафандров.) Иначе войдем, а там кислота)))
А там какая-то атмосфера ведь есть? Ну, кислород там над водой и все дела...

0

254

Val
Наверное, нам нужны будут НПСы, потому что пока составчик маленький для целой экспедиции. Должны быть ещё какие-то учёные и всяческие штуки, которыми мы должны собирать данные. Допустим, я буду представлять силовую структуру на случай обнаружения враждебного разума, но по идее мы должны быть ко всему готовы. И у нас должен быть капитан, это обязательно. Пол капитана не важен, но он должен быть)

0

255

Изабелла
Да, проба - обязательный процесс)) Это уже во время игры будет)
Атмосфера - да, кислород - тоже. Пусть будет вполне дышательный
Greider
Тоже хотела про НПС упомянуть) Капитан может быть по совместительству командиром экспедиции или координатором, но сразу всем составом в прогулку подводную идти не обязательно: можем путешествовать имеющимся экипажем, по желанию отписывая реплики оставшихся в шаттле учёных или военных через средства связи.
Вот, кто может так же быть с нами: нейропсихолог (или нейробиолог), просто биолог или зоолог, химик, морской геолог Я просто не сильна в учёных хд, ещё один или двое военных.
Потом добавлю краткую характеристику остальных членов экипажа, просто для справки. Ну или если есть кого предложить - предлагайте тоже))

0

256

Val

Val написал(а):

ещё один или двое военных.

Вот я тоже думаю, что не могу быть там один, как бы я ни был крут хд Возможно ещё парочка таких же чуваков из моего же отряда, я буду ими предводительствовать. Могу сам за них отписывать.)
А так по общему составу, думаю, должны быть ещё техники, которые бы занимались ещё проблемами самого корабля и всего оснащения. Ну и плюс еда, врачи, хотя, если у нас далёкое будущее на них и техников можно роботов сделать.

0

257

Greider
Думаю, в качестве техников вполне могут выступать роботы. Хотя пусть будет какой-нибудь инженер в составе, не лишний) Врач должен быть хотя бы один, это незаменимо. А за еду вполне могут отвечать те же роботы)
Завтра напишу тут краткую характеристику НПС-персонажей, действия которых может описывать каждый по желанию. Дашь краткую справку о военных?)

0

258

Val
Окей, я передумала)) Буду врачом))) Раз за всю научную деятельность могут работать роботы Х)

0

259

Val
Ок) Здесь написать или прислать в ЛС?

И вот такой вопрос для полноты сюжета и его ощущения: что в нашем мире, на нашей планете сейчас происходит? Там постапокалипсис в виде городов-государств как в "Судье Дредде" например, и вся фауна и флора практически вымерла; там высокотехническое будущее как в Стар Треке; там опять же города-государства, но как-то связанные друг с другом, а флора и фауна планеты превратила мир в джунгли; остатки человечества живут в одном месте, под каким-нибудь энергетическим куполом, ибо атмосфера планеты изменилась из-за многократных повреждений, теперь свирепствуют пыльные бури, прочие бури,  многие земли затоплены в ходе всемирного потепления; ещё 100500 вариантов? хд

+2

260

Val
О, вспомнил, что хотел написать ещё: команда корабля должна быть, которая будет его вести, курс прокладывать, в космосе, в воде и всё такое.)

0

261

Greider написал(а):

Здесь написать или прислать в ЛС?

Давай в ЛС, а я потом тут одним сообщением напишу

Greider написал(а):

И вот такой вопрос для полноты сюжета и его ощущения: что в нашем мире, на нашей планете сейчас происходит?

Ну, учитывая рывок в исследовании космоса и вообще в плане технологий: всё хорошо) По крайней мере, без постапокалипсисов, планеты на грани вымирания и прочих неприятных штук. Ну, по крайней мере, изначально ничего такого не планировалось и первый отыгрыш по теме проходил в более, чем спокойной обстановке) Конечно, где-то могут быть войны, где-то - голод и всё такое, но в общем без крайностей. Эта экспедиция - не миссия по спасению планеты, просто долгожданная находка для тех, кто всё никак не сдавался найти жизнь в исследуемом космосе)

Greider написал(а):

Из кого? хд

Масс Эффект хд Был там один пилот-шутник)

0

262

Val написал(а):

Ну, учитывая рывок в исследовании космоса и вообще в плане технологий: всё хорошо) По крайней мере, без постапокалипсисов, планеты на грани вымирания и прочих неприятных штук. Ну, по крайней мере, изначально ничего такого не планировалось и первый отыгрыш по теме проходил в более, чем спокойной обстановке) Конечно, где-то могут быть войны, где-то - голод и всё такое, но в общем без крайностей. Эта экспедиция - не миссия по спасению планеты, просто долгожданная находка для тех, кто всё никак не сдавался найти жизнь в исследуемом космосе)

Вас понял, шеф http://s1.uploads.ru/t/dOzMb.gif

Val написал(а):

Масс Эффект хд Был там один пилот-шутник)

Ты поосторожнее с Джокером - я Джокер со стажем хдд

0

263

Описание:

Сам шаттл, опустившийся под воду, выглядит примерно так. Он достаточно крупный для того, чтобы служить базой, но никаких изысков внутри нет: коридоры узкие, потолки невысокие, каюты экипажа вмещают в себя почти одну только койку. Имеется общая комната (кают-компания), по совместительству столовая и совещальная (поваров нет, за еду отвечает автоматизация шаттла), лаборатория.

Состав (нпс персонажи, которых можно упоминать и по желанию описывать их действия).

Работники лаборатории

Химик (лаборант) – Калеб Джонс 33-х лет, который проводит все необходимые исследования и определяет химико-физический состав веществ.
Океанолог – Джина Уилсон, 41 год, занята изучением воды и её особенностей. Специалист в водной флоре и фауне.
Ихтиолог – Мария Гордон, 30 лет, зоолог, изучающий подводных животных – рыб, готова исследовать представителей фауны экспедируемой планеты.

Другие учёные

Археолог – Барт Аллен, один из инициаторов экспедиции (неактивен ввиду отсутствия игрока).
Нейропсихолог – Кристофер Линден, 45. Исследует связи структуры и функционирования головного мозга с психическими процессами и поведением живых существ.
Морской геолог – Николас Фер, 29. Изучает дно морей и океанов.
*может быть ещё кто-то, так же некоторые члены экспедиции не покидали находящийся на орбите корабль*

Прочий состав

Командир экспедиции – Джонатан Беркер, 43, главный на шаттле, ответственен за организацию всей экспедиции и координирует передвижение группы, когда та покидает шаттл. К нему в любой момент можно обращаться через средство связи в лодке/динамик в шлеме скафандра.
Главный техник – Артур Блэк, 35, отвечает за исправность шаттла, лодки, всех автоматизированных механизмов.
Пилот – Джош Голд, 30, садит/поднимает шаттл, управляет подводной лодкой.

Военные

Элитный отряд солдат, состоящий из четырёх человек, в том числе командующий отрядом Зангар Валентайн. Высококвалифицированные военные, обладающие высочайшими навыками в обращении боевыми орудиями различной огневой мощи, холодным оружием, ближним рукопашным боем. Люди с физическими показателями выше человеческой нормы. В рамках экспедиции выполняют миссию по сохранению жизней членов экипажа, и, в случае необходимости, устранения инопланетной угрозы.

+2

264

Val давайте играть)

0

265

Greider написал(а):

давайте играть)

Я сегодня вечером создаю эпизод и всем кидаю ссылку в ЛС))

0

266

Val  http://s3.uploads.ru/WBM9E.gif  http://s2.uploads.ru/4bd0U.gif

0

267

Val написал(а):

Я сегодня вечером создаю эпизод и всем кидаю ссылку в ЛС))

здорово) у меня сегодня прям посты, как блинчики раздаются)))

0

268

Я в теме) Готов обсуждать)

0

269

Greider
Emily
Изабелла
Собираюсь открывать эпизод, поэтому надо решить с какого момента играем) Перелёт ооочень долгий, поэтому из анабиоза (заморозки, или что там ещё предлагает классика фантастики) персонажи выходят за только несколько дней/недель до приземления. Можем начать как с этого момента, так и уже непосредственно с погружения шаттла-базы под воду. Кто за что голосует?)

0

270

Val
Предлагаю отыграть по одному посту во время полета.) А потом сразу перепрыгиваем на место приземления)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC