Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Если есть желание, но нет идей - вам сюда. Или если идей слишком много, а времени на оформление заявок нет, - тоже сюда. Не путаем с тематическим поиском: если у вас готов сюжет или есть конкретные задумки - идите в соответствующую тему!
Внимание! Все обсуждения заявок, игр и начатых эпизодов проводятся в другой теме: Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

0

2

В общем-то, хащу играть, но не знаю, во что.))) Только не по реалу и не по новомодным сериалам....

0

3

Ребята, возьмите в игру.
Я внезапно постигла дзена, наевшийся суши и насмотревшись Кунг Фу Панды. Никто не хочет составить мне компанию? С меня Мастер Шифу или Тигрица, с вас кто угодно!
желательно спидпостинг) хочу пожить персонажем несколько дней подряд)

0

4

Хочу поиграть в способности... Просто вспомнились "Герои" и чудесные Эль Бишоп с той, бессмертной... Но досмотреть сериал не удалось, поэтому хотелось бы что-то похожее, но не по сериалу. А еще хотелось бы сыграть становление "стокгольмского синдрома". Я бы взяла жертву. Можно все смешать, но не взбалтывать.
Предпочитаю реальные внешности.

0

5

Беззуб
Обе темы в одном сюжете?

0

6

Spellcaster
Можно да, а можно нет.) Как партнер захочет.

0

7

Беззуб
Подумать нада.
А можно поподробнее про способности (какие?) и про жертву (пол, возраст)?

0

8

Тут на форуме есть Чародейки, а мне хочется в Сейлор Мун поиграть (прямо как в детстве). Смотрю сейчас новые сезоны, перезапуск. Не скажу, что я в восторге, но чем-то зацепило. Короче, если у кого-то есть желание, пишите мне. Из основных персонажей предпочитаю: Сейлор Уран и Сейлор Сатурн.

0

9

Я не читала комиксы про Людей Икс, но увидела Икс 23 и просто залипла на нее, точнее на этот образ. Может меня пошлют отсюда аж в тематический поиск, но самого персонажа я не знаю, как и ее истории и прочего. Поэтому и решила написать сюда. А еще я очень хочу поиграть с Баки Барнсом, тем самым Баки из киновселенной Марвел, а еще хочу Локи  http://s1.uploads.ru/t/VGb27.gif

0

10

Просто грустно оставлю здесь свою тушку. Хочется что-то играть, конкретики никакой. Список интересов и фандомов в анкете, вдруг кого привлечёт. Согласен практически на всё. Кроме того, на что не согласен.
\лёг пластом\

0

11

Andrew
Присоединяйтесь к нашей команде любителей "Светлячка") Мы тут некоторое время назад новый эпизод планировали.

0

12

Adeline
Я просто так понял что активность игры эээ уснула и все разбежались, потому как-то не лез с предложениями. А кто остался в живых?) Я всегда хотел попробовать сыграть Саймона (только я нуб в медицине и это меня смущает, детальность и правдоподобность в этом плане не потяну), Джейна и Саффрон. Ну а Уош...Уош мне не так сильно интересен как перечисленные выше, но он просто я по жизни поэтому мне будет легко его играть =D Кого надо?)

И поиск единомышленников продолжаю всё еще)

0

13

Andrew
У нас есть один очень медленный эпизод. Но мы как раз думали начать новый по другому сюжету. Там больше всего нужен все-таки капитан. А еще - достойный противник для команды Серенити). И в идеале найти их обоих и как-то одновременно)

0

14

Adeline
Вот капитана я точно не потяну. Касательно противника идеи есть, но что-то я пока в слишком меланхоличном настроении для продумывания коварных планов) В общем, запишите меня пока куда-нибудь в список сочувствующих на будущее =)

0

15

Andrew
Даже не знаю, есть ли какие-то пожелания по игре в реальном мире, допустим, авторскими персонажами?

0

16

Andrew
Запишем. Удачи в поисках)

0

17

Emily
Просто реал-лайф у меня вряд ли получится. Он у меня и в жизни не получается.
Но так-то у меня всё ещё незакрытый гештальт на подростковую драму, а ещё я очень люблю сталкерить, маньячить и иже с ним.
А ты случайно не хочешь сыграть Алишу Дэниелс? У меня под неё была одна идея некогда придуманная на кроссовере и не сыгранная. Мой персонаж правда из очень малоизвестного фандома, но это не так важно, идея всё равно в антураже Мисфитс. Он что-то вроде сумасшедшего учёного (но не совсем) , вполне мог приехать в городок с целью воочию увидеть последствия грозы и набрать лабораторного мяса для безответственных экспериментов с одарёнными. Но всё конечно пойдёт как-нибудь не так. Если это звучит не слишком стра(щ)нно, пиши в ЛС =D

0

18

Andrew
Бери Саймона и пошли в новый эпизод)
Кейли

Отредактировано Колесо (2016-05-02 16:01:20)

0

19

Колесо
Намёк понял. \ржет\
Говорите куда - пойду. Пишите письма, высылайте голубей, всё такое. хд
Мне правда явно стоит пересмотреть парочку эпизодов и наконец дойти до комиксов, для вдохновения. Но это так, мысли в слух.

0

20

Хотелось бы поиграть по стимпанку. Если кого-то интересуют дирижабли, аниме "Последний изгнанник", паровые двигатели, мода и строгие правила викторианской эпохи, эпоха великих открытий, колонизаций, то пишите мне. Вместе что-нибудь придумаем.) Могу сыграть как молодого человека, так и леди.

0

21

Ищу того, не знаю кого...
Хочу поиграть что-то средневековое, что ли. Возможен какой-то фэнтези мир.
Хочу историю королевы и шута, допустим. Могу отыграть хоть одного, хоть другого.
Королева эдакая скучающая особо, а шут...Ну шут. Весь такой смешливый, дурашливый...Но так ли это на самом деле?
А можно вообще что-то другое отыграть.
В общем, кто еще в поисках игры - пишите.

0

22

попыталась сформулировать заявку, не смогла, пишу сюда х)
не возьму: исторички (я так себе историк, я лажану, правда) и большинство канонов (та же причина).
возьму: идею, которая заставить думать-думать-думать и хотеть много писать по теме. Идея может быть сырой, странной, ужасной. Главное что бы интересной, дальше как пойдет.

0

23

Поднимите меня.
Уже который месяц валяюсь на дне и захлёбываюсь желанием отыграть слэш. Хоть фэнтези, хоть реал, без разницы. У самой особых идей нет, с радостью выслушаю все предложения. а ещё внезапно штормануло по первому мстителю, и эти старики не вылезают из моей головы, навязчиво заставляя обмазываться артами по стаки /намёк/
Времени мало, так что постов каждый день не обещаю. Но раз в три-четыре дня будет, да, средних и больших размеров.
Кстати, есть одна деталь, которая заставляет меня не спать до трёх часов ночи и отписывать, несмотря на занятость: грамотность. Пожалуйста. Вот пожалуйста. Не передать словами, как я радуюсь, когда вижу красивый, вкусный пост. На такие стараюсь отвечать с особенной любовью к соигроку.

Ждатико ждёт писем в лс.
;____;

+3

24

Хочу того, не знаю чего ._.
Главное, чтобы не современные сериалы, что-то заумное и серьёзное.
Хочется мультиков, аниме или чего-то оригинального.
И соигрока - улиточку, так как я сама такая ._.

+1

25

Тащемта ищу кого-нибудь. Хочу чего-то отыграть. И чем необычнее - тем лучше с:

0

26

Хочу втянуться снова в ролевую жизнь, вдохновите меня идеей, от невинных магических историй до хардкорных сцен +21 *-* в голове каша, но потенциала хватит хд

могу слоупочить, могу внезапно выстреливать большими постами через час после прочтения... я неадекватна)) можем поддерживать связь как удобно, в общем, пишите, готова обсудить) Если трудно понять, чего я хочу, то можете ориентироваться по ещё более неадекватным тегам: вампиры, способности, суккубы, демоны, Ад, Сатана, слэш, отношения, школа, музыкальная группа, панки, романтика, любовь, инцест, художники, любители искусства, кровь, пытки, слёзы, лгбт, приключения, смерть, Япония, интриги, брань, невеста, повседневность, смертные грехи, наркотики, мифические существа, галлюцинации, насилие, игры, криминал, секс, ну и хватит наверное хд

NB! Вероятностью в 80% буду играть за женского персонажа. Вот так с:

0

27

Поиграю приключеньки с драконами в духе Желязны.
Можно на пару атаковать замок, защищать форт или спасаться бегством от преследователей. Можно ограбить другого дракона, да что угодно... Хоть на Луну и обратно.
Возьму М или Ж любого возраста. Ищу мудрого или не очень дракона.
Пишу медленно и лучше, чем составляю заявки.

0

28

После просмотра второго Заклятия у меня появилась идея сделать кроссовер с Hellblazer'ом и отыграть некий демонический сюжет с кем-то из Уорренов и Константином в главных ролях. Может выйти довольно интересно, учитывая конфликт, который просто не может не возникнуть на почве различий в тактике и отношении к потустороннему между аккуратными Уорренами и беспринципным Джоном.
Кроссовер будет подразумевать отход от канона в обеих тематиках и небольшой сдвиг временных рамок. Отыграть хочу Константина, ищу предпочтительней Эда, но можно и Лорейн на усмотрение заинтересованного игрока. И да, я имею свойство периодически уходить в очень медленный темп, о чём заранее предупреждаю.

0

29

Насмотрелась я разных видосиков на ютубе, попускала слюнки и решила вспомнить былое, а именно пейринг IronWidow (Старк/Романофф). Играю за Старка.
Конкретных идей нет, но мне оооочень хотелось бы придумать что-нибудь ангстовое с этими двумя. Больше драмы богу драмы! Поэтому, если еще остались люди, знающие и любящие не только БакиНат, то я душу вам отдам. Вот честно.
Я маленькая черепашка и пишу не так быстро, как хотелось бы. Посты где-то от 3 до 7к.

апдейт: а еще поиграла бы Вандой Максимофф, особенно какое-нибудь АУ с братом из другой вселенной, Питером.

а еще по скайриму с удовольствием поиграла бы :с

В общем, стучитесь в лс, обсудим.

Отредактировано american oxygen (2016-07-09 17:37:21)

0

30

Ну я, в принципе, знаю. Но идеи у меня как всегда прописаны на уровне скомканной записки и я никак не могу их по-человечески оформить в нужные темы.
Сразу скажу, идеи местами старые, местами новые. Некоторые из них я пробовала сыграть, некоторые пылились, пылятся и, видимо, будут дальше так же весело проводить время х)
В целом, если кого-то что-то заинтересует - ЛС.
Задумки преимущественно по реальной жизни или легко на неё адаптируются. А ещё у персонажей легко можно изменить пол, поскольку тут мне роли не играет)

ушло в игру
1

у парня 1 были отношения, относительно счастливые, с парнем 2. Потом он со своим возлюбленным сильно ссорится (по вине 2 в оригинале) и уезжает в другой город. Через несколько лет 2 оказывается проездом в городе, куда уехал 1 и решает его навестить (скучал). 1 он находит, на кладбище. А на его могиле - парня 3.
примечания: персонажи 2 и 3 должны быть похожи, внешне почти копии, схожие имена, в задумке только был разные возраст, 2 лет на пять старше как минимум.
продолжение сюжета: 2 хочет выяснить, что случилось с 1. 3 тихо (хотя скорее всего не тихо) ненавидит 2 и никак с ним контактировать не желает.
Можно развить: детектив, расследование причин смерти 1. Скандал на почве "посмотри на меня, он тобой меня просто заменил, ты для него никто". И многое другое. В итоге можно вывести в отношения, можно в пародию дружбы, можно в скандал и т.д.

2

Два одноклассника, один - объект насмешек (медлительный, часто болеет, носит очки, полный - проблему найти легко), другой или серый персонаж, которого не особо трогают и хоть как-то замечают, или более-менее "весомая" фигура.
Второй никогда не заступался за первого (боялся что сам отгребет или потерять "статус", например), но и не выводил. Второй рисует комиксы/иллюстрации к сказке которую сам пишет (рисовать тут не обязательно, больше как пример), а главный герой сказки/комикса - первый, который там представляется супер-героем, у которого все получается.
проблема: эта идея скорее всего недоработана, поскольку я не знаю, как вывести двух персонажей на контакт.

удовлетворено фикбуком
возможность ввести в игру всё же не отрицаю, но уже совсем-совсем не горит
3

Есть такой сериал "Последователи". сериал о культе маньяка и его приспешниках, первый сезон сериала прекрасен.
И я хотела бы обыграть отношения Пола и Джейкоба (если кто смотрел). можно "по сериалу", можно адаптировать к любой реальности.
Для нормальных людей пояснения: Пол и Джейкоб - приверженцы культа маньяка. При том Джейкоб ВОТПИЗДЕЦКАКОЙНАТУРАЛЬНЫЙНАТУРАЛ (извиняюсь, по-человечески описать не вышло), у него есть девушка (личность достойна описания и подробностей, но я их опущу, что бы не запутать), да в добавок Джейкоб не убивал, не может убить, сам он "золотой мальчик", сын двух известных врачей.
А вот Пол иллюзий на счет своей ориентации не питает и спокойно рубит нужных (скорее не нужных) людей. Противоположности, короче говоря.
Пол и Джейкоб, ради Культа, изображали супружескую пару (там это нужно было что бы втерется в доверие к одной девушке, рядом с которой они жили несколько лет). Пол в Джейкоба за это время влюбился, хотя ему перепало только один раз его поцеловать и получить за это по роже, а у Джейка есть вышеупомянутая девушка, всё это время была.
Пол убивал и делал это вместо Джейкоа, который при виде ножа мог только разревется. Джейкоб выдавал это а свои "достижения", Пол молчал.
Думаю, для описания отношений этого достаточно?
После в сериале был фрагмент, когда Пол, Джейкоб и его баба живут под одной крышей с похищенным сыном маньяка-основателя культа. Их выслеживают, на дом облава. Баба с сыном сбегает, кидая Пола и Джейка. Пола в ходе облавы сильно ранят и Джейк его еле-еле вытаскивает из дома. По сериалу он отвозит Пола в дом родителей (как я поняла это что-то типа дачного домика было). Одна проблема, вылечить Пола и бежать с ним он не может, раны сильные, их рожи в розыске скорую вызвать и купить лекарств - никак. Джейк от Пола зависим не только в том плане, что убивать сам не может, но сам он это не понимал (и не понял вроде как).
Кончается эта сцена прекрасна тем, что Джейкоб, по просьбе пола, убивает его и сбегает один. (И в серии это было ужасно красиво.)
Я хочу сыграть Пола, да. интересует именно момент от ранения до смерти.
Ну и на счет красивой концовки. Это лучший вариант, найденный на ютубе. И в сериале было красиво, да)

4

"Охота", 2012
Или по фильму, или в адаптации типа такой: Хочу себе персонажа, который будет на месте персонажа Мадса в этом фильме. По фильму его необоснованно обвинили в педофилии и маленький городок быстро поверил в обвинение. А дальше было гнобление, моральное и физическое и много других ништяков.
Примерно того же я хочу для персонажа: необоснованное обвинение, в которое верят все друзья и родственники. Хочу того, кто остался без поддержки, кого стали гнать из мест, где ему были рады. Более связно я пока не могу.
И вот тут будет к слову: давно хочу взять какое-нибудь дно дна, социальное. Люблю я трешак, да. Что б читаешь/пишешь, персонажей жалко, и делаешь им ещё хуже ^^

5

"Двойка пик", 2010
Аналогично с прошлым пунктом, или точно по фильму, или по адаптациям.
Вообще Двойку я люблю давно и очень тепло. Одна идея (которая первая) у меня долго крутится и никак не дойдет до игры; другую почти пыталась сыграть, но увы не прошел фокус. Ближе к делу:
1. Подростки годов 50-х. Машины, мечты о свободе (уверенность в ней?), рок-н-ролл и другие радости жизни. В фильме персонажи конечно не совсем подростки (девушке 16-18, парню около 20), но не очень далеко. Ну и сюжет тут можно взять из фильма: первая любовь, родители против, незаконные гонки, её отправляют в другой конец страны (США) и другая вкуснятина.
2. В конце фильма вышеуказанные персонажи встретились в возрасте 50-с-чем-то. И тут я хочу сыграть или двух персонажей в возрасте, которые встречаются впервые и тут все радости влюбленности (вот это я пыталась отыграть, но партнер сбежал). Или по фильму, как встречаются те, кто были влюблены друг в друга подростками и расстались не по своему желанию (при том что "парень" по канону других серьезных отношений не имел).

6

вообще у меня много каких хотелок валяется годами, но сюжета на них нет от слова совсем. Например стеб, с удовольствием возьмусь за разного рода абсурд)
Но большая часть списка из аморальщины.

Отредактировано Гусь Крови (2016-08-16 21:19:20)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC