Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Хочется отыграть морской бой. (Лежит у меня душа к морю)
Можно как и парусники, так и более современные.
С парусниками все понятно, а вот современные можно поделить на три вида: околореальные (как, например, в аниме HaiFury), смешанные (Aoki Hagane no Arpeggio) и совсем уже фантастика (KanColle)
Околореальный вид отличителен тем, что в нем необходимо играть управление кораблем. От слова полностью. Начиная от машинного отделения и заканчивая судовым врачом и коками (если есть желание)
Смешанные проще: берется корабль и к нему закрепляется аватар - персонифицированное воплощение. Тут играть проще, потому что играешь только аватаром, как человеком, управляющим кораблем и дописываешь действия корабля.
Ну и фантастика: берется человек и в него помещают память корабля. Буквально - играешь корабль. Так что необходимо знать, хотя бы, тип корабля, класс, название и главный калибр.
Надеюсь, что кто-то да найдется. А то прошлая идея не шибко прижилась.
Если что - пишите в ЛС

0

32

В общем, у меня есть идея. Хочу отыграть эпизод в жанре ужасов. Мне нужны 2 игрока в дополнение. Сама отыграю какого-нибудь монстра, призрака, полтергейста, демона - кого угодно. Двое других игроков могут быть:
- замужней парой, переехавшей в новый дом, сбившей прошлым летом человека, потерявшей ребенка и т.д.;
- влюбленными студентами, которые приехали в охотничий домик родителей на выходные, спасшиеся от случайной смерти и т.д.
В общем, кем угодно. Я же стану вашим кошмаром на ближайший игровой эпизод. Обсудим сюжет, решим, кто кем будет. В общем, жду!) Не хочу игр по популярным фильмам, потому что наверняка большинство из них не смотрела.

Добавлено 20.07.16. Одного игрока нашли ,нужен еще один.

0

33

Хочу сыграть что-нибудь по Марвел/ДС, Шэдоранну моему любимому, Звездным Войнам или Масс Эффекту, плюс есть задумка касательно авторского "супергеройского" мира (и даже несколько).

0

34

Ищу желающих отграть фем :3
Кого бы мне хотелось видеть: игрока, на внешности которого будет стоять Кейт Уинслет или Жюльет Бинош. Идея для игры "с Уинслет": управляющая тюрьмой и молодая заключенная (если кто-нибудь смотрел уэнтворт, меня поймут хд), подробности предоставлю в лс :3; трис/джанин по дивергенту - сюжетов куча, тоже предоставлю в лс; любой другой сюжет по реальной жизни на тему возрастных романов (взрослая женщина и молодая девушка); фемный сюжет по фильму "три девятки", где Уинслет играет властную русскую тетку еврейского происхождения. Посты пишу небольшие от первого лица.

Идея для игры "с Бинош": по миру ГП. Девушка (я) снимает квартиру в маг Лондоне по удивительно низкому тарифу у известной в литературных кругах особы (прописана у меня в био в последнем пункте). Как выяснится позже, часть оплаты будет производиться иным способом. Натурой. Об этом и должна через некоторое время деликатно заявить хозяйка квартиры.

Нц играю редко. Чаще pg-13. Найдитесь, соигрокули. Я вообще открыта для всех фемных предложений.

Из молодых внешностей люблю Софи Тернер, Шейлин, конечно же, Эмилию Кларк в образе Кхалиси.

0

35

Привет, недавно прочитал очень классный фанф, ссылку прикреплю ниже, хотелось бы набрать участников и придумать продолжение так как до выхода новой главы я просто с ума сойду от ожидания
https://ficbook.net/readfic/1184321

0

36

поднимаю еще раз!
Ищу желающих отыграть фем.
Кого бы мне хотелось видеть: игрока, на внешности которого будет стоять Кейт Уинслет, Пейдж Турко или Жюльет Бинош (доп. варианты рассматриваются). Идея для игры "с Уинслет": управляющая тюрьмой и молодая заключенная (если кто-нибудь смотрел уэнтворт, меня поймут хд), подробности предоставлю в лс; Трис/Джанин по Дивергенту - сюжетов куча, тоже предоставлю в лс; любой другой сюжет по реальной жизни на тему возрастных романов (властная зрелая женщина и молодая девушка); фемный сюжет по фильму "Три девятки", где Уинслет играет властную русскую тетку еврейского происхождения.
Посты пишу небольшие (на 1500 символов) от первого лица.
Идея для игры "с Бинош": мой персонаж снимает квартиру в маг Лондоне по удивительно низкому тарифу у известной в литературных кругах особы. Как выяснится позже, часть оплаты будет производиться иным способом. Женщину жду с внешностью Жюльет Бинош или Катрин Денев.
Почему именно "литературные круги"? Я предполагаю, что мой персонаж в дальнейшем станет протеже этой женщины, которая даст ей работу иллюстратора книг. Если не нравится вариант с литературой, давайте возьмем моду и мадам Малкин, которая предложит моей Флоре создавать эскизы для ее ателье. Как встретятся наши персонажи - продумаем вместе, ну или я предоставлю вам все свои идеи. Хочу, чтобы отыгрываемая вами женщина испытывала к моему персонажу симпатию+влечение.
Возраст женщины - 45-55 лет (на выбор).
Нц играю редко. Чаще pg-13. Найдитесь, соигрокули. Я вообще открыта для всех фемных предложений.
Из молодых внешностей люблю Софи Тернер, Шейлин Вудли, конечно же, Эмилию Кларк в образе Кхалиси.
Играть буду внехой Шейлин.
Дополнительно: была бы не против отыграть "почти фем" с Галиной Резниковой из сериала Оранжевый - хит сезона.

0

37

Играть хочу, во что - не знаю

0

38

Sel
А в Изабелин квест по антиутопии не хотите? Мы как раз страдаем без четвертого участника. Ссылку сейчас не могу, но запись в этом же разделе

0

39

Ищу игру) Всё, кроме аниме,вселенной марвелл и ип.
По жанру - фентези, реал, какое-нибудь будущее.
Играю только женскими персонажами.
Могу сыграть и альтернативу по какому-нибудь канону.

Ещё есть желание сыграть что-нибудь по Таймлессу, Дающему/Посвящённому или Отбору))

Отредактировано Mamzel (2016-08-14 23:05:55)

0

40

Давно перетирала это желание в голове и вот, наконец-то, пишу эту заявку с надеждой в сердце ну, а вдруг?

Очень жажду отыгрыша на немецком языке, пусть и небольшими постами, но на немецком. Не знаю как вам, а мне надоело набивать письменный навык обычными письмами и статьями - с к у ч н о. Заоблачных знаний языка не требую, у самой что-то вроде В2.

Хотелось бы отыграть реальную жизнь, наше время (для начала, кажись, самое простое).  Но можно при желании примесить и мистику. С фендомами, боюсь, будет сложнее, но, если вы так категоричны, то ладно - найдем что-нибудь общее.

0

41

германия
Что же, можно попробовать.

0

42

Хотелось бы отыграть Люсинду из Нации Z.
В сериале она показана мельком и совсем маленькой. Мне было бы интересно отыграть данного персонажа с допущением того, что она могла за несколько лет физически вырасти до возраста 15-17 лет. Хочу предупредить, что идея с быстрым взрослением не моя. Отыгрывала когда-то этого персонажа по акции, но форум закрылся, а задумки у меня остались.
Хочется отыграть Люсинду как существо, которое до конца не понимает кто оно и что оно.
Буду рада, если найдутся люди, которым будет интересно взаимодействие с подобным персонажем в условиях зомби апокалипсиса.
P.S. Если надо, то на данного персонажа имеется полная анкета и пример игры.

0

43

Brunhild написал(а):

Что же, можно попробовать.

*радуется*
Есть пожелания по сюжету или пр.?

0

44

германия
Что касается сюжета, то мне было бы интересно попробовать сыграть американца, приехавшего в Германию. Образ заимствован из учебного сериала на немецком "Extra Pleasure". Обыгрывать сюжет сериала не обязательно, как будут взаимодействовать наши персонажи - зависит от того, кем будете играть Вы.

0

45

Brunhild
в этом сериале случайно не богатый американец Сэм приезжает в Берлин?

0

46

Дабы не растерять остатки вдохновения и раскачаться на игру, ищу себе активного партнёра для лёгкого и непринуждённого эпизода. Под "активным" я подразумеваю возможность отписываться чаще, чем раз в пару недель.
Что касается сюжетов, то мне бы пошло что-то около-приключенческое или научно-фантастическое, без уклонов в излишнюю драматичность или романтику. Буду не против поиграть в детективный нуар, космическую фантастику, тёмное фэнтези или попробовать модерн-АУ на основе некоторых фэнтезийных фэндомов (Ведьмак, ПЛиО; первое можно и в классическом варианте, особенно по играм). Никаких чётких задумок не имею, но готова поддержать любые интересные идеи или придумать что-то совместно с откликнувшимся игроком. Актуальные фэндомы тоже всегда можно уточнить.

0

47

германия
Да, богатый американец Сэм приезжает в Берлин. Простите за задержку с ответом, только сейчас увидела сообщение.

0

48

Хочу поиграть в городскую мистику. Возможно демоны и охотники, либо те же вампиры. Короче говоря хочется игры по мотивам Сверхъестественного только сериал я досмотрела до середины 7 сезона хд, но без Винчестеров и Ко, а своими оригинальными персонажами и со своими дополнениями/отклонениями)

0

49

Хочу поиграть во что-то связанное с апокалипсисом, греческой мифологией или психиатрической клиникой д Очень разнообразно, да
Если есть желание отыграть что-то по одному (или нескольким) из фандомов, указанных в моей анкете, буду рада выслюшать любые предложения с:

0

50

Роули
По греческой мифологии можно было бы попробовать.

0

51

Brunhild
Будут какие-нибудь идеи?) Хотите сыграть за самих богов, за полубогов или же мифических существ?

0

52

Хочется поиграть омегаверс. Что-то с уклоном в фантастику, сказку, фентэзи, прошлое. Может быть с замужем по расчету, драма, непонимание - понимание, мир, любовь, жевачка и между этим всем куча страсти.
Себе бы с удовольствием взял бы роль омеги. Но могу и уступить при сильном желание соигрока.
Скорость игры - где-то пост в неделю, быстрее вряд ли успею физически.

Отредактировано Lel (2016-09-01 21:07:23)

+1

53

Роули
Я пока не ищу игроков, но буду вас иметь в виду)

0

54

Роули
В идеале уже давно хочу сыграть АУшную версию Минотавра-Астерия из моего личного фанона, но насколько это будет уместно - зависит от игры.

0

55

А есть у нас на просторах Бескрайних Пространств любители тематики Звёздных Врат?) Интересует "Звёздные врата: Атлантида". Есть несколько идей для возможно нескольких отыгрышей и некоторое альтернативное прочтение баланса сил в галактике Пегас :D Сам хочу сыграть рейфа (есть авторский перс, а могу и кого-то из сериальных взять), хотелось бы кого-то из людей в партнёры в частности Джона Шеппарада хд, можно даже нескольких)
Знаю, сериал древний и я честно почти ни на что не надеюсь хд Но... а может всё-таки вы есть, мои потенциальные соавторы? :writing:

0

56

Ребяты, есть сюжетец по фэнтези и четыре игрока, включая меня (трое так точно). Эпизоды один на один, но в единой канве. Фэнтези без драконов, эльфов и гномов; псевдосредневековье с монархией, крестьянами, ремесленниками, целителями, изредка - магами. В небольшом количестве присутствуют оборотни и вампиры (без романтизации, скорее как болезнь), призраки. Если кого заинтересовало, го в лс))

0

57

Захотелось игры по новому "Бен-Гуру", но с точной идеей не определился. Желательно слэш или пре-слэш.

0

58

Сыграла бы по "Welcome to Night Vale".
Моё знание канона весьма поверхностно (только первые 20-25 выпусков, книги не трогала), поэтому и с соигрока ничего не требую, самых минимальных познаний будет достаточно. Себе бы взяла роль Сесила, а в партнёры идеально Карлоса (да, там слэш буквально в канон вписан, но заранее уточню, что сводить эпизод только лишь к этому я не намерена, в идеале - оставить всё односторонним со стороны Сесила, чисто для забавы, в если сыграемся - будем смотреть по ситуации). Не против сыграть и с кем-то из стажёров на радио. Чётких сюжетов не имею, поэтому пишите в ЛС, вместе обсудим.

+1

59

Хочу новый эпизод. Кто откликнется - поищем точки соприкосновения в лс))

0

60

Я пересмотрела фильм "Бельфегор, призрак Лувра" и теперь хочу игры по нему.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC