Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Поиграю что-то быстрое небольшими постами.
Люблю ГП, Желязны, Азимова, Киндрэт, Светлячок.
Всеяден. Не придираюсь к грамматике.

Отредактировано Колесо (2016-10-04 13:46:25)

+1

62

Эм, я бы тоже сыграла в какую-нибудь игру. Мои интересы можно посмотреть в анкете) Не гарантирую ,что стану отписываться по несколько постов в день, но хоть по одному постараюсь.

+1

63

Изабелла
А наш-то эпизод мы будем доигрывать? А то ведь я так и не получила ответа.

0

64

Brunhild
Хм, там была игра в рамках Мини-игры, но ее закрыли, да и возвращаться к ней мне особо не хочется уже...

0

65

Изабелла написал(а):

Хм, там была игра в рамках Мини-игры, но ее закрыли, да и возвращаться к ней мне особо не хочется уже...

Её всегда можно восстановить в Мультифандом)

0

66

Возьмусь куда-нибудь поиграть. Пытаюсь заново приучить себя писать много, хотя еще не до конца вылез из жизненного завалища.)

Голова на великие сюжеты не способна. Не знаю пока, чего я хочу вне своих заявок, так что можете предлагать.
Охотно возьмусь за эпизод со сравнительно небольшими постами и простым миром. Хорошо, если там будет какая-нибудь драма или хоть конфликт. Мистика/хоррор без рас - отлично. Антиутопия/постап какие-то - замечательно. Необычное, загадочное, пугающее, странное - заверните. Впрочем, абсурдная комедия тоже сойдет.
Я не особо фандомщик, так что в приоритете какой-то авторский мир или мир "по-мотивам".

0

67

Не нашла подходящего раздела, поэтому сюда, пшепрашем, если что.
Я понимаю, что шансы стремятся к нулю, но все же ищу желающих сыграть эпизод-пару по мюзиклу «Passion» Стивена Сондхайма. Возьмусь за любого персонажа этой истории — мне в самом деле интересны все и я могу. И рада буду тоже любому из них, готова генерировать сюжеты в зависимости от того, кого вам бы хотелось сыграть. От вас — грамотность и принятие неспешного темпа, вот и все (:

#авдругнайдется #надеждаумираетпоследней

Отредактировано McAlister (2016-10-06 17:31:48)

0

68

Осознала, что очень хочется поиграть по Реал Лайфу, что со мной вообще никогда не бывало ранее.
Посмотрела клип Taylor Swift - Shake It Off и появилась небольшая идея:
Мой персонаж - молодая чирлидерша, неказистая, взятая в команду только-только и почти ничего не умеющая.
https://66.media.tumblr.com/626a2b093c54185f68be9639adc3cc7d/tumblr_oc32a5hz8z1uohmvgo9_r1_250.gif
Ищу, соответственно, капитана команды, которая, мягко говоря, не в восторге от такой девушки) Можно взять любую актрису из Адских кошек, будь то Эшли Тисдейл, Элиссон Мичалка или Хезер Сайрус Хемменс. Графикой обеспечу)
https://66.media.tumblr.com/tumblr_m6afqwM5zU1qg6l3lo1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/614e55e746d167d7ce8ded1e26c77353/tumblr_mercwnq7y31qcyv1eo1_250.gif

0

69

Кэрка, я б сыграл $_$

0

70

Я хочу играть... Не могу определить, чего хочу, но точно не реал, не сериалы и не книги.) Драмы хочу или около того, или сурвивал хоррор. Ну, в общем, пишите, кто тоже хотел бы во что-нибудь сыграть.

0

71

Возьму ещё один эпизод по Mass Effect. У меня уже очень давно ждёт своего часа нереализованная хотелка сыграть адмирала Хан'Герреля во временном промежутке МЕ3, в идеале - с Заал'Корисом, с сопутствующим накалом и конфликтом из-за отношения к войне с гетами.
Если кто заинтересован - пишите в ЛС, подумаем на счёт сюжета.
P.S. ещё бы сыграла Найлуса Крайка в эпизоде с Шепард(ом) или Сареном.
P.P.S. сыграю Легиона.
P.P.P.S. да без разницы вообще, что угодно по тематике сыграю, вы только предложите.

0

72

не актуально

В моей жизни что-то все планы летят в Тартар и меняются каждую минуту.
Очень нужно сыграть что-то динамичное, эмоциональное, с хеппи-эндом. Что-то очень динамичное. Чтобы в одном посте говорить о жизни, в другом мчаться на край света, в третьем сносить кому-нибудь башку. Не обязательно в этой последовательности.
Лучше что-нибудь с фентези связанное, впрочем - без разницы. Условие - оружие. Пусть будет посох магический, волшебная палочка, меч, шпага, ружьё, лазерный бластер - всё обсуждаемо. За кого воевать - тоже.

Отредактировано Рысь (2016-11-08 17:46:20)

0

73

Давайте поиграем? http://s3.uploads.ru/92SXo.gif
Я правда не особо имею понятие, во что хочу)XD Но хочу драмки и рыдалек)XD
И еще хочу по Баббловским комиксам*Q* Если по фандомам, то разберемся, знаю я его ли нет, и порешаем этот вопрос)XD По реалу тоже могу поиграть):З я ваще все могу, я такойXD
Приходите и стучитесь в лс, я не кусаюсь)

+1

74

Хочу сыграть по вышедшим сегодня "Фантастическим тварям". Сама играю за Ньюта Саламандера, но пока не знаю, что именно хочу играть. Буду рада любым персонажам из фильма.)

Отредактировано Киота (2016-11-17 17:05:39)

0

75

Сыграю по школьным годам Тедди Люпина (2009-2016 года).
Вы можете взять как канона, так и не канона. Сюжет, в общем-то, придумать не сложно, это ж Хогвартс.
Либо сыграю за Альбуса Поттера — с кем угодно, кроме Скорпиуса Малфоя. Если брать Ала, то сыграл бы его 1-4 курс. Он у меня на Гриффиндоре, если что.
Вот. Короче велкам ту 3 поколение. Если есть идеи или хотите подумать над ними — стучитесь в личку, а лучше сразу в вк.

0

76

временно неактуально, загружен

Сыграю по Библии. Любой канонический сюжет - предпочтительно Ветхий, но можно и Новый Завет.
Хочется хорошего партнера, быть может, не очень часто отписывающегося, но знакомого с сабжем и способного выдать красивый текст, в котором есть некая идея, посыл. Сюжет люблю обговаривать сразу, импровизация дело хорошее, но где-нибудь не со мной. Диалоги пишу в скайпе, потому что, хотя и часто пишу длинные посты, не люблю лишнюю воду.

Категорически НЕТ:
- внезапным любовным и романтическим линиям там, где их не было,
- попаданцам и тому подобному,
- альтернативному видению событий в духе "Черной Книги Арды", никаких добрых, но недопонятых чертей.

Люблю, хочу и практикую:
- умеренный сюрреализм,
- детальный реализм практически до чернухи.

Отредактировано Hentai Hunter (2016-12-27 15:19:56)

0

77

Ищу желающего отыграть фем внешностью Уинслет. Идей - дохрена! Только найдитесь)
Пишите в лс)

Отредактировано Flora (2016-12-26 20:58:43)

0

78

Ищу соигроков на чашечку фентези, либо аниме, либо фандома (ознакомьтесь с личным делом), я много чего пью.)
Скорее всего, это будет что-то не глобальное. Узкая ветка, личные истории и драмы, не обязательно романтик. У меня есть идеи, с удовольствие выслушаю ваши.
Пол персонажей не важен. Темп игры - любой, я могу отписываться хоть каждый день, хоть раз в неделю. Никого никуда не тороплю.
В общем, найдитесь в лс или скайп)

0

79

Дамы и господа, нам с AKBO в эпизод [R]The police of the golden state требуется персонаж для эпизодического появления (здравствуй, тавтология!) или, говоря иначе, НПС - Большой Джим, криминальный авторитет неблагополучного района. По масштабам - совершенно не Аль-Капоне, но не лишен реальной силы - крышует парочку банд, руководит скупкой краденого и все в таком духе. Персонаж отчасти комический, но при этом не менее опасный. Весь эпизод перечитывать совершенно необязательно, я могу лично на пальцах объяснить, для чего ему нужно появиться и когда исчезнуть. Больших постов не нужно, средний объем вполне устроит. Конечно, это НПС, и мы могли бы повести его сами, но вдруг у кого-то из игроков именно сейчас настроение для доли фана, мы будем рады компании.

+1

80

Adeline
О, криминальные авторитеты - это моё любимое. Хочу к вам)

0

81

Val
Ура) ура)
Сейчас приду в ЛС)

0

82

Adeline
А вам не нужен какой-нибудь фигастенький информатор, который весь криминальный мир знает, иногда копам инфу сдает)) Но при этом копы его крышуют, иначе бы мафия его давно прикончила)) Не знаю, впишется ли перс в сюжет. Просто представила в этой роли Стива Бушеми и прям так загорелась))

0

83

Изабелла
Отличный образ)
Я - за. Только посоветуюсь с АКВО как привязать его к текущей ветке сюжета. Но вообще, как вариант - моя Джейд перевелась в этот город, чтобы выследить одного нечесного на руку парня в особо крупных размерах. Так что она вполне могла выйти на такого информатора в поисках компромата.

0

84

Adeline
А персонаж АКВО не мог его знать?) Пришли бы вдвоем и начали бы права качать, мол, ты нам должен инфу, а мы тебя не запихнем в тюрьму за твои нечестные мелкие делишки)

0

85

Изабелла написал(а):

А персонаж АКВО не мог его знать?)

Мог бы, но мой персонаж на данный момент не делится с ним своими настоящими целями. У них пока не тот уровень доверия)
Сейчас еще подумаем над вариантами)

0

86

Изабелла
Эпизод очень хотим, берем еще немного времени на размышление, как связать его с общим сюжетом.

0

87

Кто-то хочет сыграть квест по классическому фентези? Чтобы там подземелья, драконы, злодеи или просто гипотетическая опасность, от которой нужно сбежать или победить? Хотелось бы, чтобы был мастер и два-три сопартийца, можно даже кубики, но играть с ними я не умею, хотя хочу попробовать.

0

88

Как-то вот хочется многого и сразу.
Сыграю что-нибудь по сверхспособностям. Мужской персонаж плюс мужской персонаж.
Рассмотрю предложения по творениям "Ледорубов": "Мор. Утопия", "Тургор".
"Биошок Инфинит" и его дополнения (Букер), но тут... сюжет с вас.
Пишу от 2 до 6 тыс. символов на пост. Кому от 10 тыс. и больше нужно, не сыграемся. Если увлекло — отвечаю быстро. Увы, разборчив, обязательно посмотрю на примеры ваших постов. Чтобы без обид, ребят. :3 Мои в личной карточке.

0

89

Здравствуйте, хотелось бы сыграть, но не знаю с кем и во что. Идеи, конечно, кое-какие есть, но сюжет по ним не выливаются у меня в слова, почему-то. я боюсь своих мыслей

0

90

честное пионерское драконье обещаю завтра же Лз заполнить ибо чейчас с мобильного

Итак играю в зависимости от партнера..  подстраиваюсь под него... я создание разношерстное могу многое отыгрывать... больший список в моей мини анкетке... Дориана Грея и Смегорла я тоже могу отыграть хд в общем ищу соигроков)

Но я бы столкнул Мерлина и Трандуила, когда королю было 300 лет ибо во время войны гнева как он выжил покрыто мраком.

Или Панду По столкнул с Му Шу и будет явное веселье хд но точно не после третьего мультфильма

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC