Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Когда понял что совершенно нет сформировавшихся идей в голове, поэтому стоит тут засветиться.
Ищу себе игру, тематика: сериалы, фильмы, мультфильмы, комиксы. Можете предложить идеи если понравятся - соглашусь.

0

92

Привет) Уже давно хочу поиграть по Ведьмаку и Ассассинам, если кто-то разделит мое желание, то я буду очень рада.
Насчет ведьмака, у меня нет какого-то определенного персонажа для игры, так что все обсуждаемо)
Из вселенной ассассинов я бы хотела отыграть Иви Фрай из Синдиката)
Абсолютно открыта к любым предложениям.

0

93

Хочу сыграть по Марвелу. Конкретного сюжета нет,  но есть несколько персонажей,  которых хотела бы попробовать:
1. Ванда Максимофф (есть заявка на Пьетро)
2. Питер Паркер (именно Гарфилд)
3. Вирджиния Поттс (муви версия совмещенная с комиксами)
4. Может еще кто)

0

94

Ищу игру по Великолепному Веку?

0

95

Подарите мне доктора Беннера (Марвел), агента Дилана Родса/Шрайка ("Иллюзия обмана") и Дмитрия Дубина ("Майор Гром"), позязя...
Сам могу предоставить Питера Максимоффа, Питера Паркера и мейл!хуманизацию Марго. Может ещё Стайлза Стилински.
Буду не против так же запхать этих персонажей в практически любые альтернативы (от Хогвартса до гендер-бендера и прочего).

0

96

Я пока не вполне освоилась и разобралась, поэтому просто покидаю пока примерные хотелки, вдруг кто-то подберет в игру.
Нежно люблю "Дом в котором", страшно хочу поиграть, но как-то вот никем себя там не вижу, разве что Ральфом Первым. Вдруг у кого-то есть в голове эпизод, куда можно притсроить этого перса.

Голодные игры - тоже нежно люблю, но опять же так и не определилась с ролью, разве что Мэгз Флэнэгэн. Но ни разу не видела, чтобы кто-то хотел с ней поиграть.

ПЛиО - играла за Квиберна, за Лилли. Ну может еще за Подрика поиграла бы. За ЗомбиКет. Вдруг кто мечтал о таких соиграках, тогда я вся ваша.

Misfits - c удовольствием поиграла бы за какого-то второсстепенного персонажика, скажем за Салли, девушку-надзирателя, подругу взбессившегося и убитого главными героями Тони.

Penny Dreadful - тоже какого-нибудь второстепенного героя бы взяла. Впрочем нет, тут рискнула бы попробовать даже Брону

Из персонажей Громыко кого-нибудь поиграла бы. Скажем, Вельку из "Ведьмы" или Реста из "Врагов" или Полину из "Космоолухов" или еще кого предложат

В общем я почти всеядна. ну разве что аниме, манга и миры Марвела - совсем не мое. А так пойду куда угодня кем угодно. Я хорошая. Возьмите поиграть

Отредактировано Олл (2017-03-05 23:59:24)

0

97

По другому миру может у кого-то имеется желание поиграть? Готов взяться за любую мужскую роль

0

98

Не то, чтобы я располагаю большим количеством свободного времени, но.
Хочется во что-то поиграть как будто мне мало куевой хучи уже активных эпизодов.
Что интересует:
DC [Batman] (рассматриваю роль Брюса или самых разнообразных злодеев; только "за" сыграть с Джейсоном Тоддом; важное уточнение - не Нью52), можно даже пофантазировать на тему DCEU (текущая киновселенная DC); Город Грехов (или что-то авторское, схожее по атмосфере; всегда готова на какие-либо полицейские/криминальные/гангстерские сюжеты);
Ведьмак (рассматриваю в первую очередь игровых персонажей - Вернон Роше, Бьянка, Витольд фон Эверек, Имлерих (например, с кем-то из ведьм Кривоуховых топей - всё зреет в голове такой отыгрыш); вдобавок, когда-то очень хотелось сыграть по Модерн-АУ этой вселенной - а вдруг?).
Если заинтересовались или хочется что-то предложить - пишите в ЛС.

0

99

Val
Эм, я тут заявку видела: Комиксы и Игры: поиск соигрока
Не знаю, насколько она подходит...

0

100

Изабелла
Я её тоже видела. Но там игрок ищет персонажа, которого я не потяну, по перезапуску, который мне не зашёл.

0

101

Сыграл бы что-нибудь из ГП или Марвела.

0

102

beasts
Если хочешь, приходи к нам с Кэркой в АУ
[R, AU, HP] Гриффиндорка в рейвенкловке

0

103

Товарищи, хочется куда-нибудь в космос и Далёкую-далёкую галактику :D
Сюжет сыграю любой, главное хочется сыграть в определённой шкурки:
- Либо такой Стармен, путешественник, типа космического Джека Воробья (в общих чертах) с лицом Зигги Стардаста,
- Либо капитан корабля-улья рассы паразитов (рейфы из Звёздные врата: Атлантида).
Готов на любые приключения, с жанром комедии тоже.
Как-то так)

0

104

Хочется сыграть что-нибудь из Марвела или Сайлент Хилл. Но готова выслушать любые предложения.)

0

105

Волосатый призрак
[nc-17, AU SH] Which do you prefer: to give pain or to receive it?
Правда, мы играем медленно, и я как раз убила своего перса, планируя ввести другого.

0

106

Изабелла
О, супер.)

0

107

Волосатый призрак
я вам в лс напишу)

0

108

Хочу играть, чего не знаю скорость медленная
один выходной
фандомы и ориджинал если реал
к примеру Доктор Кто, Торчвуд. Агенты Анкл. Агенты Щита. Грань Будущего. Зачарованые. Баффи. Бесмтыжие
мои персонажи ( Джек Харкнесс.  Джон Харт. Янто. Девятый. Наполеон или Илья Соло. Грант Уорд. Майор Кейн. Лео. Ангел или Спайк) Мики Милкович

Отредактировано Джекстер (2017-04-09 16:50:49)

0

109

Возьму какой-либо эпизод по "Однажды в сказке". Попробовала бы роль Эммы, Реджины, Зелены или Белль. Если у кого-то есть желание присоединиться, пишите в ЛС, обязательно придумаем что-нибудь интересное)))
Или буду рада любому другому фэндому из своей анкеты)
Единственное "но" - пока до конца апреля буду слоупочить, ибо сессия временно не позволяет отвечать с прежней скоростью(

Джекстер
А с Вами я бы с радостью поиграла с Лео в качестве Пайпер) тем более тоже пока скорость будет медленной

0

110

Jenny написал(а):

А с Вами я бы с радостью поиграла с Лео в качестве Пайпер)

пишу вам в лс, очень люблю эту пару.

0

111

Хочу в спидпостинг. Фентези. Приключение. Авторка. Активный мастеринг. Только рисованные внешности.

Формат квеста самый примитивный, без замаха на эпичность. Что-то вроде этого:

Иностранка по имени Арсинмеда, ищет группу искателей приключений, чтобы расстроить коварный план главаря разбойников, каким-то образом связанный с брошенной деревней. Вероятно, в этой истории как-то замешаны слуги Теневого Двора.

Подозрительная бывшая авантюристка по имени Алкенула, ищет группу искателей приключений, чтобы разрушить план наемников, каким-то образом связанный с древней башней. В деле явно замешан кто-то из ближайшего окружения королевы.

Жрица по имени Эврита, ищет группу искателей приключений, чтобы найти памятный подарок, пропавший с караваном по дороге на ярмарку. Следы похитителей теряются недалеко от обломков старой стены.

Мудрец по имени Аристаксбул, ищет группу искателей приключений, чтобы изучить заброшенные руины, откуда приходят тревожные вести.

Девушка по имени Екагения, ищет авантюристов, чтобы уничтожить стаю диких зверей злодействующих на озере. Вполне может быть, что странный вой, который слышали несколько ночей подряд, был неспроста.

Играть буду этим персонажем. Мастеринг с меня. Го?

0

112

Spellcaster
А каков размер поста?)

0

113

Изабелла
Спидпостинг же. ) Маленькие посты. Объем - чтобы только-только влезала адекватная реакция на ситуацию.

0

114

Spellcaster
Ну мне сюжет про мудрец по имени Аристаксбул интересен) Так что я готова поиграть))

0

115

Изабелла написал(а):

сюжет про мудрец по имени Аристаксбул

Это не сюжет. )) Это бред, сгенерированный генератором квестов, извини за тавтологию. Но для легкого фана сгодится. 
Ок. Я хочу собрать классическую пати. Клирик, нюкер, танк и вор. Ты какую роль предпочитаешь?

0

116

Spellcaster
А у тебя какая?

0

117

Изабелла
Маг же.

0

118

Spellcaster написал(а):

Клирик, нюкер

Это какие-то понятия из доты? Я просто не понимаю, что они означают...

0

119

Изабелла
Не из доты. Это из классического мморпг.
Классическая группа подразумевает наличие мага (нюкера), воина (персонаж в тяжелой броне), целителя (его еще называют клирик, потому что он обычно жрец кого-либо) и вора.
Маг наносит самый большой урон в группе, но он "тонкий" т.е. легко одет и если до него добежали монстры, то он быстро умирает. Поэтому его нужно защищать. Для этого в группе есть танк - тяжелоэкипированный боец ближнего боя, чья основная задача - сдерживать врагов и не пускать их к магу, пока тот колдует. Целитель в группе нужен на тот случай, если кто-то получит урон или погибнет (целитель часто умеет воскрешать павших союзников). Вор нужен чтобы вскрывать замки, распознавать ловушки и устанавливать их, подкрадываться к противникам со спины (или под покровом невидимости) и быстро атаковать, ошеломляя противника, что дает его группе возможность расправиться с ним, пока он недоуменно хлопает глазами. Вор обычно вооружен луком или кинжалами, или тем и другим сразу.

0

120

Изабелла
А понятия эти из песенки. )

...

В скитаниях и сражениях уже который год;
За древним артефактом опять идём в поход,
Для группы приключенцев преград серьезных нет,
С землей равняет города неистовый квартет.

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор
Идут, объединившись, файтер, клирик, маг и вор,
Пускай андед увидит нас в своих кошмарных снах,
Ползут по закопушкам файтер, клирик, вор и маг.
Да сдохнет враг!

В пещере и в деревне, в десятках разных мест,
Маньякам-приключенцам всегда найдется квест,
С блюстителем закона короткий разговор -
Трактир опять разносят файтер, клирик, маг и вор!

Пускай дракон увидит нас в своих кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

МонстрОв осталось мало, рубает их с плеча
Союз спэлла, кинжала, молитвы и меча,
И даже клирик в ярости - попробуй лишь задень,

Вращает холи-символ, как блэссованный кистень.

Пусть демон-лорд увидит нас в своих кошмарных снах,
Да сдохнет враг!

Hу что ж, начнем потеху! Уже в который раз.
Дэс кнайт нам не помеха, король нам не указ,
И побывав на дне морском, в хоромах и в гробу,
За мозги дэнжен-мастера получим мы экспу!

Пускай бехолдер видит нас в своих кошмарных снах,

Пускай ДМ увидит нас в своих кошмарных снах,
Да будет так!

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC