Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Spellcaster
Ну, это я понимаю, просто вот эти наименования мне были не знакомы. Хорошо, я, наверное, вора возьму... А может целителя. Пока не определилась...

0

122

Убейте меня. Уничтожьте морально и физически. NC-21. Хоть гуро, хоть каннибализм, хоть что... Кроме сексуального насилия. Больше табу нет.
Отыграю любого персонажа из инфоблока и может ещё кого.

0

123

а нашел бы кого-нибудь на поиграть на ближайшее время ))
что-нибудь из альтернативного средневековья, например, или связанное с магией только не Хогвартс )) я пока к нему не готов хд я не определился!, или по мотивам чего-либо при условии, что это "что-то" я знаю хд: книги, фильмы, аниме

0

124

Kyle
У меня есть заявка по мотивам разного
Авторские миры: поиск соигрока
Может, будет тебе будет интересно)

0

125

Adeline
заявка хорошая, но попаданцев не хочу, сори ) да и не читал я эти книги оО"

0

126

Kyle
с Дозорами знаком-с?) Лукьяненко

0

127

Кэрка
читал ) последней была книга, когда Городецкий стал верховным магом или кем-то там из верхушки, в общем х")
было желание перечитать, но пока времени не нашел х)

0

128

Kyle
Хочешь к нам в Дозоры? Роль я тебе подберу)

0

129

Кэрка
а кто вам там нужен?)

0

130

Хочу спидпостинг по "Иллюзии обмана". Или по Халку с Челопуком...
Ищу конкретно персонажей Марка Руффало для (пре)слэша.

0

131

И может слэш по советским временам...

0

132

эй, Стражи Галактики!
ищу всех, и даже Йонду

0

133

Кэрка написал(а):

эй, Стражи Галактики!
ищу всех, и даже Йонду

Ракета на месте

0

134

германия написал(а):

Ракета на месте

Я есть Грут
тоже хд

+1

135

вот хочу все, сразу можно без хлебушка... вот хочется и однажды в сказке и еще много много чего в голове

0

136

Dragon написал(а):

вот хочу все, сразу можно без хлебушка... вот хочется и однажды в сказке и еще много много чего в голове

О, я только за однажды и всего остального.. только с хлебушком если наглеть, то по крупному

0

137

Ищу уютную песочницу!

0

138

Эпизод хочу, ориджинал. Что-то тяжелое, атмосферное, рейтинговое (могу, умею, хочу, sorry not sorry) и с морей ангста.
Для примера:
- преступник и психолог-консультант из полицейского управления, преступник изначально проходит по делу как свидетель, у персонажей завязываются отношения, в итоге выясняется правда - может все закончиться смертью одного из персонажей;
- взаимоотношения двух бывших военных, воевавших в какой-то горячей точке, влияние на отношения - все их аспекты - раскладки рядовой-офицер;
- что-то отдаленно по мотивам "Психопаспорта" - с молодым детективом и карателем с какой-то трагичной историей, возникновение взаимного притяжения, становления отношений через все препятствия.
Да много чего можно придумать, намекните только, в какую сторону думать.
А, да. Слэш.

Отредактировано Forgotten Ghost (2017-07-31 23:26:16)

+1

139

Хочу взять еще один отыгрыш. Но по закону жанра хочу сама не знаю чего. У кого есть идеи - давайте рассмотрим и распробуем)

0

140

:flag:

0

141

Хочу отыграть романтику реал-лайф (мб способности или голливуд), рейтинг 18+, играю за девушку
Пожалуйста, кто нибудь, откликнитесь  http://funkyimg.com/i/21M7T.gif  http://funkyimg.com/i/2etko.gif

0

142

Жду гма, который любит космический вестерн и фантастику в духе "Светлячка" или Масс Эффекта в целом.
Откликнись, герой.

0

143

Gazbax написал(а):

Жду гма, который любит космический вестерн и фантастику в духе "Светлячка" или Масс Эффекта в целом.
Откликнись, герой.

Честно говоря, не могу сказать насколько подходит под описание,  но могу предложить [R] Добро пожаловать на борт, или все инопланетяне... собаки серые! сейчас в этом отыгрыше немного затишье,  но может быть мне удастся его встряхнуть.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC