http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Рысь написал(а):

Так...Во что я тут ещё не играл? Исторички...были. Романтика...было. Фентези...было, Фантастика тоже...
  Кто может предложить что-то очень оригинальное? Сгодятся любые тараканы, свои я исчерпал, нужны новые.

Альтистория достаточно оригинальный таракан? ;)

0

212

Старый полковник
Смотря какой давности, средние века и начало нашей эры я с успехом использую, а вот что поближе - не пробовал)

0

213

Рысь написал(а):

Старый полковник
Смотря какой давности, средние века и начало нашей эры я с успехом использую, а вот что поближе — не пробовал)

С сериалом "Обратная сторона Луны -2" знакомы?

0

214

Старый полковник
нет пока, а там прям нужно знать "канон"?
Я сейчас не готов смотреть сериалы)

0

215

Рысь написал(а):

Старый полковник
нет пока, а там прям нужно знать "канон"?
Я сейчас не готов смотреть сериалы)

Не, канон знать не обязательно. :) Речь про альтхистори, в которой СССР уцелел и дожил до 21 века. :) ИМХО, вполне себе таракан. Жирный такой, наваристый. :)

0

216

Старый полковник
Есть ВК или аська?

0

217

https://vk.com/id51099076

0

218

Старый полковник
Отлично) Высплюсь - приду обсуждать) Такие тараканы мне нравятся)

0

219

Ок, жду.

0

220

Могу играть практически всё кроме реала и популярных фендомов типа Гарри Поттера.
Возьмите меня куда-нибудь

0

221

Фух, я немного подраскидалась и жажду игры. Но все еще не смогла определиться какой. Скорей всего что-то сериально-реальное или мистику. В фентези я очень слаба, но при особой нужде может потянуть и туда. Можно подумать в мультифандом. Так что если у кого завалялись старые не осуществленные заявки, то милости прошу – потыкайте меня (труп хочет оживления)

0

222

Блейк
А какие не очень популярные фендомы вас могут заинтересовать?

германия
По Дневникам не желаете поиграть?)

0

223

Darkness
смотря какие Дневники. я смотрела только несколько сезонов про вампиров

0

224

германия
до появления Кэтрин Пирс досмотрели?

0

225

Darkness
и старение ее тоже частично захватила. где-то на нем и застряла

0

226

Во что - знаю. Ищу жертву на роль Принцессы, доиграть. Буду крайне придирчив.

0

227

Darkness
Апокалипститечкие типа "project zomboid" или космические вроде "Звёздные волки"
Хотя если есть какие либо свои идеи то можно и их посмотреть

0

228

На полноценную заявку я не созрела, но играть охота. Могу в реал, могу в неформат. Практически не играю по фэндомам, и совсем не беру канонов (с оч редкими исключениями).
Могу в драму, могу в комедию.
Давайте играть! Даваааайте!

0

229

Я хочу сыграть:
а. - пациента психиатрической клиники. Он нормальный, но его убеждают, что это не так.
б. - слепого. Но слепого не от рождения, а лешившигося зрения в результате какой-то травмы.

Обоих можно запихать в разные фандомы и даже авторские миры, я только за)

0

230

Возможно, кому-то будет интересно поиграть по следующим фэндомам:
Гоголь
Бедная Настя
Чернобыль. Зона отчуждения
Приключения Эраста Фандорина
Звездные врата
Бал вампиров

Еще очень хочется что-то лирично-романтическое в лучших традициях жанра. Можно с юмором, можно с трагедией. Только никакой неразделенной любви.

Отредактировано FoxEt (2018-10-09 23:17:04)

+2

231

Заберите поиграть куда-нибудь. С удовольствием окунусь в фентезийные миры, пошалю в космосе, погоняю осиновым колом вампиров и свершу глупый подвиг во имя дракона или прекрасной дамы. Или не дамы. Лишь бы не было скучно и оригинальными персонажами.
Могу придумывать квесты на ходу, коли потребуется. К соигрокам требования банальны до изжоги: не пропадать, писать грамотно от третьего лица в прошедшем времени.
Заинтересованных лиц прошу в ЛС.

+4

232

Охота поиграть во что-то мрачно-готическое с доброй долей самоиронии

0

233

Ышу.
Могу в принципе много чего, для раскачки можно начать с чего-нибудь простенького по ВК или Лейтианке. Можно чего-нибудь сложненького вроде истории Азучены. Одним словом, ЛС. (Аниме и Марвел, извините, не кющаю)

0

234

актуально, но переписала заявку в сериалы

Итак, я знаю, за кого хочу играть, но не знаю, что. Определенно межфандом, в родном будет тесно (хотя как знать). Самый предпочтительный кроссовер "Звездные врата"/"Убежище", но с радостью рассмотрею другие варианты.
А теперь о персонаже. Дико хочу поиграть за Хелен Магнус (сериал "Убежище"). Для тех, кто не смотрел, вот краткая справка — вдруг кого-то, не знакомого с фандомом, заинтересует сам персонаж.

Справка

Хелен Магнус родилась в 1850г в Англии в семье талантливого врача, который дал ей много знаний по медицине. Она обладала настолько гениальным и незаурядным умом, что стала первой женщиной, которой разрешили учиться в Оксфорде. Хелен изобрела сыворотку из крови вампира, которая наделила ее и четверых друзей необычными способностями (Магнус получила долголетие и замедленное старение). Она создала организацию "Убежище", имеющую свои тайные отделения по всему миру и являющуюся местом, где могут спрятаться и обрести покой необычные существа и люди со странными способностями (абнормалы).
Хелен в первую очередь гениальный ученый, во многом опередивший свое время. Она специалист в медицине, в частности хирург и патологоанатом, доктор наук по криптозоологии и ксенобилогии. Хорошо разбирается и в других науках, особенно химии и физике. Она легко осваивает новые технологии, имеет талант к изобретательству и даже в определенной степени сильна в программировании (не супер хакер, но взломать систему среднего уровня защиты или запустить вирус может). Магнус обладает навыками рукопашного боя, владеет практически всеми видами оружия и может управлять многими видами транспорта от авто и мотоциклов до летательной и боевой техники. Разумеется, она не бессмертный ниндзя-терминатор и все ее способности и навыки находятся на уровне человека, который в меру увлечен тем, чем занимается, и испытывает потребность держать себя в форме и совершенствоваться. Что-то получается лучше, что-то хуже, что-то она просто умеет, но явно не профи. Так же имеет хорошее воспитание и старается вести себя, как истинная леди. Англичанка до мозга костей. Разговаривает с характерным британским акцентом, но это не дефект, от которого она не может избавиться, а одна из привычек, как и некоторые другие, оставшиеся еще со времен Викторианского прошлого. Так же Хелен провела 113 лет во временной петле, создавая Убежище совершенно нового уровня, поэтому ее реальный возраст на 113 больше, чем календарный.

Кого заинтересует - жду в ЛС)
Спасибо за внимание)

Отредактировано FoxEt (2018-12-01 01:58:29)

0

235

Играть хочу, не хочу заполнять анкету и заявку) Так что напишу пока сюда, если получится. Хочу легкой и приятной игры в приключения и прочее в таком духе. Сейчас есть настроение сыграть:
1. Анджелину Джонсон (ГП-фандом). Тут хотелось бы найти компанию близнецов, но можно и кого-то другого из того же поколения, и поиграть в подростковый волшебный фан)
2. Инару (мой неизменно любимый Firefly). И поиграть в космический вестерн.
3. Джо Харвелл ("Сверхественное) и поиграть в охоту на всякое странное.
В общем, если кому-то что-то из этого тоже надо, пишите ЛС, буду очень рада)

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC