http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumstatic.ru/files/0014/0c/7e/78840.css
http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumstatic.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

15.06. — 21.06.
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ
ЗАКРЫТЫЙ ОТЫГРЫШ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Они не обращались друг к другу иначе. Звать друг друга «брат» даже во время битв друг с другом — в какой-то мере это поддерживало в Торе хрупкую надежду, что Локи вернется к нему.© Point Break

Но даже в самой непроглядной тьме можно найти искру света. Или самому стать светом. © Ri Unicorn

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Сообщений 241 страница 270 из 292

241

Хочу играть. Что угодно кроме каноничных сюжетов

0

242

Блейк, приветствую.

Блейк написал(а):

Что угодно кроме каноничных сюжетов

уточните, что имеете в виду?)

0

243

Зимний Месяц написал(а):

Блейк, приветствую.

уточните, что имеете в виду?)

Имею ввиду только авторские миры, ну или сюжеты которые очень мелко связанны с основным каноном мира

Отредактировано Блейк (2019-03-06 19:22:18)

0

244

Ищу! http://forumstatic.ru/files/0013/fd/4a/39194.png

+1

245

Tantal
что ищешь?
Рысь
средевековье,попробуем?
Maggie Cheshire
хочешь вампира ну давай

0

246

в вобщем тоже ищу приютите старика в игре

0

247

UPD: найдены .з

Отредактировано Kyle (2019-07-01 21:38:12)

0

248

Kyle
пошли я за

0

249

Kyle
лордиттигри
Давайте со мной, как раз трое будет! САО люблю, фэнтези люблю.

0

250

Tantal
пошлиии

0

251

Взяла бы один эпизодик. Игрок я не самый быстрый, но все же. По традиции как всегда что хочу не знаю, но был бы соигрок, а там что-нибудь придумается.

0

252

RedCat
Идём!

0

253

Tantal
я бы с радостью, но не в курсе даже что такое САО или это вне данного фендома?)

0

254

RedCat
могу растрясти пояснить,хотя я тот слоупок)

0

255

лордиттигри
ну я бы лучше взяла что-то нейтральное, без погружения в фендомы. Хотя если не нужно глубокое понимание и есть возможность взять персонажа не из фендома, то почему бы и нет)

0

256

Народ, меня ударило в меху.
Есть даже готовый сюжет по вселенной Гандам Сид.
Если заинтересует, буду рад

0

257

приветствую, господамы, давно меня тут не было, хочу вот стариной тряхнуть)

0

258

Кано
Какие люди!
А где охрана?))
А какой из старин хочешь тряхнуть?

0

259

Lel
сам себе стальный яйца) так что без охраны.
Обновил список в профайле)

0

260

Митос (Горец)

*пустил слезу*

Я немного смотрел из того, что ты любишь.
Кстати, Волчонка таки посмотрел несколько сезонов))
Надо подумать.
А ты вообще надолго? А то у нас тут в авторскую игру нужен вот кто, а ты это лицо вроде любил:
Тема для заявок на LYL

0

261

Lel написал(а):

*пустил слезу*

*протянул платочек*
Я Сверхов в кой-то веки досмотрел, влюбился в Каса, а потом и в Габи.

Lel написал(а):

А ты вообще надолго?

вообще в душе не чаю, как пойдет)
насчет авторок..сорян, яч больше в фандомы упарываюсь, но спасибо за предложение)

0

262

Кано
*громко высморкался, протянул обратно* спасибо, друг
Вообще если захочешь Митоса, то я поддержу любой ролью, кроме Маклауда)
Сверхов я только первый сезон посмотрел пару лет назад, так что я только за героями наблюдаю на форумах.
А Доктора?

0

263

Lel написал(а):

А Доктора?

девятый или мастер. Смотрел до появления Мисси. Сейчас пересматриваю классические серии.

Lel написал(а):

Вообще если захочешь Митоса, то я поддержу любой ролью, кроме Маклауда)

жаль, что не Мака, хотя был у меня один Мак и его вряд ли смогут преплюнуть))

Отредактировано Кано (2019-08-24 20:20:30)

0

264

Кано
Тот самый Мак?)) о да

Блин, а я не помню, до какого я досмотрел. Мы как-то хотели с тобой поиграть доктора и мастера. Но это мне нужна будет твоя настройка. Ну ты умеешь, я помню)

0

265

Lel написал(а):

Тот самый Мак?)) о да

да, тот самый, но он Мака больше не играет, засранец эдакий)

Lel написал(а):

Блин, а я не помню, до какого я досмотрел. Мы как-то хотели с тобой поиграть доктора и мастера. Но это мне нужна будет твоя настройка. Ну ты умеешь, я помню)

с Мастером хорошо идет Десятый)) ты переоцениваешь мои силы, однако польщен)

0

266

Кано
Я до сих пор в восторге от рождения Чарли во мне благодаря тебе. Так что не надо тут
Я сам Маклауда хочу, так что вот никак не смогу )
Давай я домой через неделю вернусь и.... и чего... и того! Если никто тебя не заберёт, я что-нибудь гляну и ты утащишь меня играть. Ладно?

0

267

Lel написал(а):

Давай я домой через неделю вернусь и.... и чего... и того! Если никто тебя не заберёт, я что-нибудь гляну и ты утащишь меня играть. Ладно?

конечно, стукнись ко мне)
МакЛауда все хотят, даже его наставник))

0

268

Фандомщик я слабый. Люблю обычную жизнь и авторские миры, не повёрнутые на фэнтези. Приютите?

0

269

А вдруг!
Поглотило желание поиграть по мотивам творчества Говарда Лавкрафта. Есть желающие составить компанию?

0

270

Хочу поиграть за Геральта с Лютиком что-то из первой части саги, потому что остальные пока не прочитаны. Что-то легкое, веселое.
Пишу не быстро, но, надеюсь, интересно.
Есть древняя, как мамонт, аська, и ватсап.
Пример поста и примерная атмосфера и отношения

почитай)

Светало. Солнечные лучи пробивались сквозь окно и заливали светом небольшую комнатушку таверны, где Геральт со своим бессменным спутником остановился на ночь. С Лютиком, конечно же, Плотвичка в данном случае была не в счет. С улицы доносились голоса первых торгашей, которые спешили занять места получше, местных пьянчужек, которые зигзагами брели до дома, невнятно распевая во все горло песенки под настроение. Геральт приподнялся, открыл глаза, зрачки сузились в тонкие щелочки, привыкая к яркому солнечному свету. Потянулся, разминая плечи. Спать на полу было не так уж и удобно, но и не так плохо, как могло бы быть. Бывали времена и похуже, когда спать приходилось под открытым небом на голой земле возле костра. Послышался треск рвущихся ниток. Геральт недоуменно осмотрел себя, начиная припоминать события прошлой ночи. Вместо привычной рубашки на нем был надетый на голое тело коричневый с желтыми вставками сюртучок, рукава которого едва ли опускались чуть ниже локтя. Пуговицы не сходились на груди, одежда была явна мала.
- Лютик, - озадаченно позвал друга Геральт. Бард завозился на кровати, повернулся на бок к стене и затих. Из-под большой, явно ему не  по размеру кожаной куртки, выглядывали кисти рук и голая лодыжка. Свет из окна золотистым лучом пробежался по металлическим вставкам. Владелец босых ног потер пальцами одной ноги о другую. Старая кровать скрипнула в ответ, но сам Лютик и не подумал отзываться. Организм творческой натуры после ночной пьянки требовал еще поспать, а не подниматься с петухами. В конце концов он же не ведьмак, чтобы так быстро восстанавливаться!
- Лютик, зараза, - Геральт повысил голос, намереваясь самостоятельно скинуть барда с постели, если тот так и продолжит притворяться спящим. Поднялся, осмотрелся в поисках рубашки, которая обнаружилась сиротливо валявшейся в углу комнаты. Перехватил резинкой спадающие на плечи спутанные волосы в привычный хвост, почесал пальцами щетину, подумал, что неплохо было бы перед отъездом побриться. Неизвестно, когда еще предоставиться такая возможность и приличная таверна на пути.
- Да, Геральт? - Лениво протянул Лютик, здраво рассудив, что третьего предупреждения может и не быть. Присел на кровати, подогнув под себя ноги. - Знаешь, Геральт, тебе не мешало бы хоть иногда чистить свою куртку, а то она столько повидала уже, что не сосчитать. А запах, Геральт. Запах! Тебе самому не против... не мешает? - Лютик слегка запнулся, решив, что начинать день с удара под дых не самая лучшая идея. А кто знает, что там у ведьмака на уме.
Ведьмак только хмыкнул на замечание Лютика, молча подошел к нему, схватил куртку за воротник и резким движением буквально вытряхнул барда из нее. А тот и не сопротивлялся, только поежился от холода, который охватил спину и руки. Одежда была так великовата, что само действо напоминало то, как вытряхивают мелких птенцов из мешка.
- Собирайся, нам пора ехать, - Геральт собирался спуститься вниз спросить воды, чтобы умыться, отдать приказ трактирщику покормить Плотву да выдвигаться в путь. Деньги заканчивались, а после вчерашней гулянки их осталась всего пара монет, звонко побрякивающих в кармане куртки.  - И найди себе новую одежду, тебе, такому придирчивому, - сделав многозначительную паузу и кинув потрепанный сюртучок на кровать, он продолжил, - твоя уже не сгодится.
- Но это же был мой любимый, - наигранно расстроенно проговорил Лютик. - Знаешь, тебе не мешало бы иногда отдыхать! Отпуск, слышал, когда-нибудь о таком? - Лютик повертел в руках сюртук, просунул руку в прореху и грустно вздохнул. Вот так и предлагай ведьмаку сыграть в гвинт на переодевание, чего доброго в другой раз и без трусов оставит.
- Напомню, это была твоя идея, так что нечего теперь сожалеть. - Ведьмак едва заметно улыбнулся, припоминая ту забавную партию в карты. Он не проигрывал, а немного поддался вчера, чтобы уж совсем не расстраивать друга и дать тому возможность немного развлечься. Не сам повеселится, так другие. Лютику - веселье, Геральту - хорошая компания и добротное пиво. Неплохой обмен, не так ли?
- У ведьмаков не бывает отпусков. А у тебя полчаса. После я уеду, с тобой или без тебя. Так что выбор за тобой. - После этих слов ведьмак негромко хлопнул дверью комнаты, чтобы Лютик не стал жаловаться на шум и головную боль и задерживать и себя, и самого Геральта. Опустошенный кошелек не позволял долго прохлаждаться. Неподалеку находилась деревенька, где, по слухам, завелась нечисть на болоте, за которую обещали неплохие деньги. Именно туда и намеревался отправиться ведьмак.

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Поиск партнёра [Играть хочу, во что - не знаю!]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC