Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Архив доски почёта

Архив доски почёта

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

2016 год
2017 год

Код:
[b][align=center]00.00 - 00.00[/align][/b]
[b]ОТЫГРЫШ[/b]
[url=ccылка]название[/url]
[b]ПОСТ[/b]
[url=ссылка]отрывок[/url]

0

2

3

4

5

6

7

8

28.03 - 03.04
ОТЫГРЫШ
[R, Charmed]Свадьба моего бывшего друга
ПОСТ
Это искусство - посылать всех к черту.
Это талант - дать волю своему внутреннему я, когда весь мир вокруг пытается растоптать его в клочья

0

9

10

11.07 - 17.04
ОТЫГРЫШ
[18+] Colors
ПОСТ
Бесконечные иллюзии на фоне одиночества. Айк продолжает свой путь до дна в мире кошмаров и странных галлюцинаций

0

11

18.04 - 24.04
ОТЫГРЫШ
[R, оридж] Чужая родная земля
ПОСТ
Это место не менялось с тех пор, как здесь побывал последний пленник. Мафия редко кого предпочитала оставлять на казнь.

+1

12

25.04 - 01.05
ОТЫГРЫШ
[PG-13] Назад в детство
ПОСТ
Пейжд была легкой на подъем, и Фибби нравилось думать, что это – фамильная черта дам семьи Холливел.

+1

13

02.05 - 08.05
ОТЫГРЫШ
[NC-17] art of life
ПОСТ
Холод, смерть, запустение. Вой ледяного ветра, со свистом проходящий через расщелины острых...

+1

14

09.05 - 15.05.

ОТЫГРЫШ НЕДЕЛИ
[NC17] Финальный тест

ПОСТ НЕДЕЛИ
Меня кормят незнакомые люди. Они просто приходят как тени, а затем так же быстро уходят, даже не глядя на...

0

15

16

23.05 - 29.05.

ОТЫГРЫШ НЕДЕЛИ

[R, BORDERLANDS, AU] ПРЕЗУМПЦИЯ БЕЗУМНОСТИ

ПОСТ НЕДЕЛИ

О, мой бог, неуклюже дёрнулся Невилл, услышав голос подруги. Он почувствовал, как кровь

0

17

18

19

20

20.06 - 26.06
ОТЫГРЫШ
[R, реал-тайм] Remember Me?
ПОСТ
Самая ужасная на свете вещь - ожидание в бездействии. Когда все зависит не от тебя. Когда ты ничего не можешь сделать.

0

21

27.06 - 03.07.
ОТЫГРЫШ
[R]The police of the golden state
ПОСТ
Темнота, тишина, которую резко и с ужасным скрежетом разрушает движение лифта...

0

22

23

11.07. - 17.07.
ОТЫГРЫШ
[18+] Run for your life!
ПОСТ
Суровый горный ветер нещадно трепал знамена с серебряной звездой Ильвэ, древнего правящего дома в сокрытом королевстве эльфов...

0

24

25

31.07 - 06.08
ОТЫГРЫШ
[PG-13, Harry Potter] Бёркология
ПОСТ
Знаете, люди с тонкой душевной организацией, которые теряются быстро и неловко среди бетона и стекла мегаполиса...

0

26

27

28

29

30

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Архив доски почёта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC