http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Реальная жизнь » [NC-17] We're anything, but friends

[NC-17] We're anything, but friends

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[NC-17] We're anything, but friends

http://66.media.tumblr.com/d67e0063f9af55742fcabd385f658b19/tumblr_o04sqdAwvm1uhrhteo5_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/a66732e7f60a5945c7fdf6cf418eb923/tumblr_n19r9qyOjY1rco7iyo1_250.gif

поздняя осень
где-то у лазурного берега Америки

Ri Unicorn as Father
&
April as Doughter

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
After all the lights go down
I'm just the words You are the sound
A strange type of chemistry
How You've become a part of me

Отредактировано April (2016-07-14 16:09:02)

+1

2

- Что?.. Я СПРАШИВАЮ, КАКОГО ХЕРА?! - ору во все горло, пытаясь перекричать громкую клубную музыку и чужие голоса. Вот зачем ей понадобилось срочно говорить со мной через стол? Ей Богу, однажды я все-таки влеплю ей за это подзатыльник! Развожу руками в разные стороны и пожимаю плечами. Отрывки слов вроде долетают до моего слуха, но совершенно не понятно, что имелось в виду. Отрицательно машу головой, что наконец-то заставляет ее перестать пытаться доораться и рассказать.
- А просто выйти из клуба не пробовала? - за спиной кто-то появляется и говорит прямо в ухо. Не кричит и даже голоса не повышает, но его бархатный голос я отчетливо слышу. Только тебя мне не хватало. Делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю, сохраняя спокойствие. По крайней мере, я стараюсь его сохранить. - С днем рождения, дорогая! Знаю, ты скучала по мне, и вот он я. Его подбородок на моем плече, поэтому я веду плечом, отстраняясь от него. Пожалуйста, только не это... За что?
Этот двадцать третий день рождения должен был стать запоминающимся лишь тем, что мы с девчонками ужрались в ебеня и наснимали позорных видео друг друга. Причем вторую задачу девчонки решили сразу облегчить и заказали банкет в стрип-клубе. Прямо напротив сцены. Самый первый стол.  Все внимание только нам, конечно же. И вечер так прекрасно начинался... Сначала совместный шоппинг в дорогущих бутиках, потом салоны, и вот мы уже в лимузине мчим в закрытый  клуб. Море алкоголя, красивых тел и хорошей музыки. Какая прекрасная перспектива, неправда ли? Была. С час назад все пошло немножко к хуям. 
- У меня нет ни малейшего желания тебя видеть, Шон. - я стою все также к нему спиной, но поворачиваю голову, чтобы он меня слышал. Его губы около моей щеки, я даже чувствую легкое покалывание щетины на коже. и это ощущение мне не нравится. А еще меня уже немножечко ведет от трех бокалов мартини, двух бокалов самбуки и бутылки абсента. Ладно, не немножечко. В голове не очень ясно шарятся мысли, и они абсолютно внезапны. В чем мой годы тренировок в пьянках сказались, так это в абсолютно трезвом поведении. До последнего, со стороны будет казаться, что я трезвышко. А потом в один момент тело перестает мне подчиняться и я просто вырубаюсь спать. Понятия не имею, как так получилось. Наверное, гены. - Марк, наливай! - протягиваю новому приятелю-официанту бокал и чмокаю его в щеку, со счастливой улыбкой. У меня праздник и никто не сможет его испортить! Чуть подпрыгивая, начинаю пританцовывать под музыку. Свет снова чуть приглушают, и на сцену плавно двигаясь выходит новый парень. Играя мускулами, он движется к нашему столу, отчего мы с девчонками начинаем свистеть и вопить, приветствуя его.
- Надо поговорить. Сейчас. - меня хватают за талию и больно сжимают пальцы. Абсент из моего бокала выплескивается ему в лицо, через мое плечо. Но уже через секунду, он хватает меня за предплечья обеими руками и не дает сделать резких движений, не смотря на стекающий по лицу и бороде алкоголь. - Вернешься через пару минут!
- РУКИ УБЕРИ, МУДАК! Я никуда с тобой не пойду! Меня не волнуют твои очередные проблемы! Отвали от меня! - кажется мой крик все же слышат все вокруг. Девчонки начинают шевелиться, и кто-то пытается схватить меня за руки, а кто-то вцепиться в Шона. Марк уже машет рукой охране. - Иди к черту, Шон! Оставь меня в покое!
- Мне нужно просто поговорить. Это важно и очень срочно. Вопрос жизни и смерти! Рикки, пожалуйста... - охрана скрутила его, вырвав меня из его хватки и заломив руки, он, наполовину согнувшись, смотрит на меня и умоляет одними губами, потому что музыка все еще играет и шоу продолжается. Со всех сторон сразу возникает вопрос "Ты в порядке?" и другие с тем же смыслом. Я слежу, как охрана вместе с моим бывшим исчезает в дверях, а после беру пачку со стола и прикуриваю сигарету.
- Всем за мой счет, в качестве извинения. - показываю пальцем на бутылку абсента, когда Марк заглядывает мне в лицо, чтобы удостовериться, что я в порядке. Затяжка и клуб дыма в воздухе. Поднимаю в воздух ту самую бутылку с громким призывом: Мне нужно об этом забыть. ПРОДОЛЖАЕМ ВЕСЕЛИТЬСЯ! - и делаю пару глотков из горла. Кажется весь зал в поддержку зашумел, а потом все вернули свое внимание тому, чем занимались до сих пор. Еще затяжка и мысли затягивает более плотной дымкой. Существует только музыка. Я плыву по ее волнам, мое тело двигается в такт. Эш что-то забавно объясняет, размахивая руками и это так смешно! О, бокал опустел... Где этот милашка Марк? Так учтиво с его стороны сразу наполнить мне его...
[NIC]Rikky James[/NIC][STA]fuckin' with the best[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/v8Eot.jpg[/AVA][SGN]http://67.media.tumblr.com/553719de416fc4f13a18870375ee8e82/tumblr_n64j99Qvvz1rtocego4_250.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2016-07-15 14:45:01)

+2

3

Вечер в клубе - что может быть лучше? Мужчине его годов правда уже по статусу не положено ходить в такие заведения, но его это мало волнует. Не имея ни жены, ни детей что его ждет в пустой квартире? Холодная постель? Невкусный ужин из ближайшей забегаловки? Все это так пресно и неинтересно! Море алкоголя и горячие крошки из стриптиз-бара куда более привлекательная перспектива, и пусть на утро будет болеть голова, а во рту останется мерзкий привкус вчерашнего алкоголя - все это большой пустяк, по сравнению со сладостным чувством отдыха и расслабления, которое можно ощутить.
  - Виски, пожалуйста - уверенно произносит он, обращаясь к официанту. Этот мужчина никогда и ни в чем не отличался постоянством, кроме одного - выбора алкоголя. Он всегда предпочитает что-то крепкое и согревающее, такое, что будоражит душу, обжигает ее. И виски - это именно то, что нужно! Сегодня его цель проста - отдых. Он пришел посмотреть на загорелых полуобнаженных девушек в соблазнительном белье, которому суждено упасть на пол, пропустить тройку-другую стаканчиков и отправиться в своё холостяцкое логово, желательно не в полном одиночестве, но это будет зависеть далеко не от него.
  Мужчина грациозно покручивает в руке стакан наполовину заполненный льдом и горячительным напитком. Громкая музыка стучит у него в висках, не сказать, что это слишком уж ему нравится, но как говорит молодежь, можно и "оттянуться". Он с интересом оглядывается по сторонам. Все-таки после выпитого уходить отсюда без сопровождения не хочется, ему так не нравится спать одному. Взгляд его натыкается на самую громкую особу в зале: кажется, она с кем-то повздорила и сейчас тут будет настоящая драка! За этим всегда так интересно наблюдать! Невольно мужчина приподнимается со стула - броситься на выручку даме благородное дело, достойного истинного джентльмена! Он конечно таковым не был, но спасти юную мисс от слишком назойливого кавалера, чтобы потом занять его место - всегда пожалуйста. Мужчина наблюдает за тем, как незадачливого знакомого выводит охрана и его невольный порыв броситься на выручку сходит на нет. С обворожительной крошкой кажется уже все в порядке: она задорно делает несколько глотков абсента прямо из бутылки и кричит что-то о веселье. Мужчина горько усмехается, он представляет как зеленая жидкость неприятно обжигает горло, сам он это пойло не любит, и не представляет как другие его пьют.
  Он просит официанта повторить, и взяв свой стакан направляется к столику, за которым восседают подруги.
  - Тот негодяй посмел испортить вам праздник? - вкрадчиво спрашивает он, подбираясь к девушке вплотную, он как охотник, заприметивший жертву - не спешен и расчетлив. - Кажется, ваш бокал совсем опустел, - заприметив на столе бутылку, он наполняет его. - Что празднуете? - спрашивает мужчина, изучая лицо незнакомки, и про себя отмечая, что она несомненно красива,  впрочем, может это все вискарь, выпитый до этого...
  - Ох, простите мне мои плохие манеры, Итан - представляет он, галантно целую даме руку. Чего-чего, а харизмы ему не отнимать. - Позволите узнать ваше имя, и угостить вас чем-то более приятным, чем это пойло? - он кивает на зеленого цвета жижу. - Юной мисс такое пить не пристало, лучше уже хороший бренди! - плавным движением руки Итан подзывает официанта, - Так что, вы согласны? - его взгляд устремлен прямо ей в глаза, кажется, что он можен познать всю ее сущность, узнать все ее секреты и тайны, только заглянув в них...
[icon]http://funkyimg.com/i/2ksqY.png[/icon][sign]Av - UNIVERSE[/sign][nick]Ethan Williams[/nick]

+2

4

Как легко и просто ему удалось снова все испортить. Просто одним своим появлением на горизонте. Нет, ну а кто мог подумать, что он и в закрытый клуб умудрится проникнуть... Ну да и черт с ним! На сегодня с ним покончено! Оглядываюсь еще разок, вглядываясь в темные промежутки между людьми, и немного поеживаюсь. Осадок от этих прикосновений все еще остался. Такой болезненный и противный... И как он только сумел влезть мне в голову?!
Убедившись, что бывшего все таки окончательно увели из клуба и помех больше нет, даже незначительных, я принимаюсь танцевать. Несмотря на быстрый темп музыки, какого-то накаченного парня на сцене, вопящих и скачущих у сцены подружек, мои движения плавны и медленны. Я полностью погружаюсь в какой-то касательный от общего удовольствия поток, и прикрыв глаза наслаждаюсь этим местом. Этим моментом. Этим состоянием. Мысли о происшествии несколькими минутами ранее уже рассеялись под тщательным и направленным отвлечением и благодаря алкоголю. Пальцы впутываются в длинные каштановые волосы и заставляют запрокинуть голову. Тело само движется в медленном и плавном ритме, создавая круговые движения тазом...
Раствориться в этом чувстве так прекрасно...
Еще лучше было бы парочкой колес обогатить праздник, но это мы еще успеем. Вся ночь впереди!
Делаю затяжку, выпуская дым под потолок и слегка затуманенным взглядом наблюдаю, как дым поднимается вверх и рассеивается. Кажется, сигарета почти вся прогорела. Возвращаюсь к столику, чтобы потушить окурок в пепельнице и широко улыбаюсь девчонкам, что получают намного большее удовольствие от стриптиза, нежели я. Все дело в том, что я вполне могу выбрать одного из этих ребят и уехать в его компании домой, но не почему-то совсем не хочется видеть в своей постели это накаченное и бессмысленное тело.
Я только обираюсь потянуться за бокалом, когда понимаю, что он пуст. Но огорчиться даже не успеваю, приятный голос интересуется в честь чего веселье и подливает мне еще. Благодарно поднимаю на него взгляд и на мгновение замираю. Все с той же дурацкой радостной улыбкой, но не могу собрать слова в предложение.
- Эмм... Спасибо! - чуть склонив голову на бок, все еще разглядываю его легкую небритость, не уложенную по моде прическу и отмечаю какую-то усталость в лице. Хотя глаза его блестят интересом и чем-то совершенно определенно опасным. - Сегодня мой день рождения. - уже уверенно произношу и, изогнув вызывающе бровь, отпиваю из бокала. Абсент уже какое-то время совсем не обжигающий, но все еще терпкий и слегка будоражащий. Мужчина галантен и однозначно выходец старой школы. Поцеловать девушке руку ныне дурной тон среди молодежи, а это оказывается очень приятный жест.
- Меня зовут Рикки. - представляюсь в ответ и четко понимаю, что не буду его отшивать. Он не идеальный красавчик с обложки, но харизмы ему не занимать, как и манер. Она не может отвести взгляда от него, хоть и понимает своим пьяным мозгом, что нельзя так просто сдаваться в его сети. - Кажется это предложение от которого нельзя отказаться. - поправляю волосы, ладонью заправляя их назад и чуть набок, отчего они снова рассыпаются на плечо и как-то неосознанно улыбаюсь чуть прикусываю свой палец, проявляя всю свою заинтересованность. А заинтересованности у меня хоть отбавляй.
- Итак, Итан... - пробую имя на вкус и оно вроде неплохо так ощущается - вы один или с компанией здесь? - отставляю свой бокал с недопитым абсентом и переключаюсь на напиток предложенный мужчиной. Из головы напрочь вылетели подружки или цель прибывания в стрипклубе. Все внимание ему.
- Думаю, нашу женскую компанию можно разбавить мужским вниманием... если Вы не против, конечно. - опустить ресницы так невинно, словно невзначай, и снова посмотреть прямо в карие глаза. Дерзко. С вызовом.
На сцене парень раздевается догола, прикрывая все самое ценное одной лишь шляпой, в которую бабы пихает деньги с некоторым остервенением, и удаляется восвояси. Его заменяет девочка, кажется блондинка... или рыжая? Какая бы ни была! Девчонки не лезут к ней, хоть и косятся настороженно в сторону незнакомца, и продолжают праздновать допивая бутылку и отдаваясь танцам.

[NIC]Rikky James[/NIC][STA]fuckin' with the best[/STA][AVA]http://s7.uploads.ru/v8Eot.jpg[/AVA][SGN]https://78.media.tumblr.com/c8096cd58fa7b04ab554a4513a5fa513/tumblr_mzpb5x1tqh1rtocego5_250.gif . . .https://78.media.tumblr.com/1eae8104c0f8d78a217342806edc8321/tumblr_n64j99Qvvz1rtocego5_250.gif
[/SGN]

Отредактировано April (2018-07-17 22:23:16)

+1

5

В его внешнем виде угадывается неподдельное безразличие и полная незаинтересованность всем тем, что происходит вокруг, но в тоже время, он так мастерски может стрелять глазами! Ох, это виртуозное умение, наработанное с годами. Современным юнцам и не снилось такое очарование, им до него еще слишком далеко!
  Мужчина смотрит на прекрасную незнакомку, выражая своим взглядом всеохватывающее стремление ее...сожрать. Интересно, это слишком бросается в глаза, или чуть-чуть?
  - День Рождения? - Итан задумчиво смотрит на свой бокал, мысли о этом празднике отдаются где-то внутри глухой болью, все-таки он уже далеко не молод, и радоваться такому поводу бы не стал... впрочем, он совсем не считает себя старым! Скорее: "мужчина в самом расцвете сил", жаль только окружающие то и дело норовят обозвать его "дядей", "дедом" и прочими неласковыми словами, но разве это справедливо? Возраст, это далеко не те цифры, что обозначены в твоем паспорте! - Что же, этот день должен быть поистине особенным, - с нажимом на последнее слово, лукаво улыбается он, слегка прищуривая глаза, заглядывающие прямо в душу юной мисс.
  - Очень приятно, Рикки. У Вас красивое имя, - дарить девушкам комплименты - это так просто, и так легко! Это почти ничего не стоит, но всегда окупается, ведь какая красотка не любит ласковых и приятных слов, обращенных в ее сторону?!
  Она такая очаровательная и соблазнительная, Итану кажется что еще минута и из охотника он превратиться в жертву. Ее струящиеся локоны, открытая улыбка, прикушенный палец - все это опьяняет не хуже виски, бренди, абсента и всех прочих алкогольных напитков! Девушка выглядит такой горячей, что мужчина не задумываясь прямо сейчас увез бы ее к себе, но...не так быстро. В таких делах интересна игра. Просто секс уже давно ему наскучил, и не приносит былого удовольствия.
  - Пока один, но знаете, в таких местах так легко найти...друзей, - кажется, что его улыбка острее ножа, она выглядит ласковой, почти отеческой, но об нее точно можно порезаться. - Вы, как я погляжу, совсем не сами, - каждое его слово звучит как неприкрытый намек, даже если он просто констатирует очевидные факты. - Хотя, ваши подружки так увлечены вон тем загорелым танцором, что нескоро заметят ваше отсутствие. - он смотрит из-под ресниц, слегка наклонив голову, кажется он заглядывает прямо собеседнице в душу, и в тоже время, его поза расслаблена и небрежна, как и он сам.
  - Ох, я конечно же не против, - губы Итана расплываются в улыбке, она выглядит куда благодушнее предыдущей, - Женским компаниям всегда не хватает мужчины, это давно известный факт. - легкая заминка, трехсекундная пауза, с подтекстом: понимай, как знаешь. Впрочем, молчание не главное его достоинство: - Бармены ведь вечно заняты, но кто-то же должен обновлять напитки в пустых бокалах, - легкий смешок, не сказать, что он шутит, возможно он просто хочет казаться веселым.
  - Хм, смена балета. - мужчина кивает в сторону сцены, - Кажется, ваши подружки не слишком этому рады, - в один момент приблизившись к новой знакомой, шепчет он ей прямо в ухо, обжигая ее кожу своим дыханием. - А она ничего, красиво двигается, хотя я уверен, ты можешь не хуже, - слова сказанные шепотом всегда будоражат больше, чем те, что сказаны вслух. Ты не можешь быть точно уверен, правильно ты все услышал, или просто показалось? Впрочем, в данном случае, нахальное выражение лица мужчины не оставляло никаких сомнений.
[nick]Ethan Williams[/nick][icon]http://funkyimg.com/i/2ksqY.png[/icon][sign]Av - UNIVERSE[/sign]

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Реальная жизнь » [NC-17] We're anything, but friends

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC