Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Сообщений 271 страница 278 из 278

271

Изабелла написал(а):

При полной своей беспомощности создай жуткий эффект угрозы.

эээ...чувак швырнул копье из льда (то бишь тяжелое копье) со скоростью сапсана в воздух на пару километров в движущуюся цель, которой является мать его дракон с непробиваемой почти что чешуей. Он один при желании бы вынес пол вражеской армии, не говоря уже о тысяче кровожадных зомбяков, которые слушаются его на расстоянии без единого слова XD Толстый недотроль, кто эту ерундень написал. Даже без мертвого дракона они бы пролезли на стену, эффектом world war z. http://s2.uploads.ru/i3j5f.gif

Отредактировано Admiral N (2017-08-28 20:36:25)

0

272

Изабелла написал(а):

Объясните мне, почему Тирион в конце серии так странно посмотрел на дверь каюты Дейнерис, в которой исчез Сноу???? Что это за намек?

Я вообще подумала, что там должен был стоять Джорах хДдд Это было бы логичнее, а что за намек с Тирионом - хз хз, ваще непонятно.

0

273

Шок)

https://pp.userapi.com/c638424/v638424697/56b42/xwjUR41B1ws.jpg

+1

274

https://pp.userapi.com/c837539/v837539752/5356c/lSKOUSKtUL0.jpg

0

275

Седьмой сезон сериала завершен, а настоящий сценарий 8 сезона пока что не слили. Редкий временной отрезок, когда мы можем свободно порассуждать на тему грядущих событий.

Ещё в мае 2016 года шоураннеры (Бениофф и Вайс) дали довольно интересное интервью, где рассказали о старой встрече с Мартином, который им проспойлерил будущие события книг. Помимо всего прочего, особенно их шокировали три момента: сожжение Ширен, история Ходора и "то, что будет в самом конце".

Что ж, до "конца" осталось 6 эпизодов.
Что, по вашему мнению, шокировало Бенивайсов третьим? Напоминаю, что это люди, которые с десяток раз перечитывали книги. Логично предположить, что возможная нисса-нисса их вряд ли могла удивить.
С одним персонажем это связано или с несколькими? Быть может, это событие имеет масштабный характер, что затронет абсолютно весь мир льда и огня?

У кого какое есть мнение?

0

276

Изабелла написал(а):

У кого какое есть мнение?

Предположений много, я правда книг не читала пока что, жду пока допишутся "( Но сериал смотрела, так вот, теорий и в интенетах много и в голове.
Есть версия, что победит Король Ночи., но как по-мне, это абсурдно, но почему бы и нет?
Есть типа "слитая" теория, что Дени умрет при родах, Сноу свалит куда-то, а на трон сядет Тирион, который женится на Сансе. Я оркнула, честно говоря, когда прочитала. Дени конечно может и умрет, но это будет обидно.
Сама я, честно говоря, хз. Если ожидать хэппи энда, то ходоки помрут, Сноу и Дени будут править, но это слишком банально для Мартина, так ведь? Тем более, с его-то любовью убивать персонажей.

0

277

Ri Unicorn
С Дж.Мартином можно хэппи энда не ждать)))

0

278

Изабелла
Вот я тоже так подумала хД

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Клуб фэндомов » Песнь Льда и Пламени [Игра Престолов]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC