http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой

Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

http://sd.uploads.ru/fZX4F.gif
ОСНОВНОЙ НИКНЕЙМ:
Dragon
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ:

Книги
Фильмы, сериалы
Реал Лайф
Комиксы, игры
Аниме, Манга
Авторский
Мультфильмы
Мюзиклы

Адлер Д'Аве
Адриан Д'Аве
Аид
Алукард
Альтерион (мир)
Анубис
Арамис
Арман (он дракон)
Баттлер
Беллатриса Лейстрендж
Блад Дюпре (Безумный шляпник)
Вивьенн Дюбуа
Владислав Дракула
Гадес
Гомес Аддамс
Гэбриэл Ван Хельсинг
Джарет (король гоблинов)
Джек Воробей
Джулиус Монрей
Драко Малфой
Имхотеп
Изар Илуна. Каосса (для звездных воин)
Камуи Гакт
Кель'Тас Солнечный Скиталец
Кид Шинигами
Киллиан Джонс
Ким Хен Джун
Коул Тернер
Крисания Таринская (последнее испытание)
Кхал Дрого

Лестат де Лионкур
Локи
Мадлен Ормонд
Марэдидд О'Кэлли (розы и лилии)
Марэдидд О'Кэлли (На Хогвартс)
Мастер/Мисси (Доктор кто)
Мелеагант
Мирко Владимов
Му Шу
Пагзли Аддамс
Питер Уайт (Белый кролик)
Плагг (Леди баг и супер кот)
Реджинальд Воркс
Рейстлин Маджере
Реми Этьен Лебо (Гамбит)
Румпельштильцхен
Смауг
Таксидо Камен
Трандуил Ороферион
Фен Тян Йи
Халк
Чон Ильхун
Шерлок Холмс
Эдмон Дантес
Эрик (Призрак оперы)
Ясон Минк (Клин любви)

СВЯЗЬ: https://vk.com/id172533809

НЕМНОГО О СЕБЕ:
По желанию

Хм... что могу сказать о себе? В мире ролевых я уж больше 13 лет кажется... уже со счета сбился... А узнать мой характер? Представьте себе Му Шу из Мулан и тут же узнаете мой вредный характер))0 Ну, и заодно веселый) Начинал я мир ролевых с самого Ван Хельсинга... ух времена были... посты в 5 строк... Трандуил у меня вообще своего собственного видения. Особый случай изучал до самых корней. Ну, а еще я жуть как порой не люблю выжелять посты речь, мысли... я больше привык к книжному варианту выделения текста. Вредности во мне не занимать, как и маленького мания величия... ну, думаю это и по выбору персонажей понятно)))) Половину из всех кого я представил списком я отыгрывал, хотя есть и те кого еще не играл а хотелось бы... Но я жуткий лентяй писать большие анкеты... Наверное это даже благодать, что я вас нашел))0 Ибо играть очень хочется, идей хоть горами скидывай, но когда думаешь анкета... неее лееень. Лучше сделайте мне ванну, покормите виноградиком... ибо я вредный, вредный, веселый двигатель игры.

Пример пишется под спойлером

Вел путь его тропою тайною. Тропою тайною прямиком в сторону Лоринанда, где жил его лучший друг. Ведь народ эльфийский в тех краях был сродни эльфам, что были в Великом Зеленом Бору. Эти встречи с ним у Трандуила вошли уже в привычку. Как и переправляться через реку Андуина.
В то время лесными эльфами правили синдар. Королем был Амдир, а сын его Амрот – был лучшим другом Трандуила. И как раз с ним он ехал повидаться.
И как раз по прибытии он заметил ее. Ту, что так же прибыла в Лонанд. Он не знал причины ее прихода сюда, но… Она зацепила глаз Трандуила. Он просто не мог отвести от нее взгляда. Так она была прекрасна. Голубые глаза и злато волос… и ее явные страдание проникли ему в самое сердце. Да, она страдала – это слышалось в ее речах. Но что вызвало такую печаль принц так и не смог услышать. Но почему сейчас ему все это было, как-то неважно, а следовало… сердце девушки, явно жаждало утешения и хоть немного понимания и сочувствия. Именно так считал сам Трандуил. Но все же спросил у своего друга, когда она покинула это место.
- Кто это был?
- Элерриан из Нолдор… - коротко и ясно ответил Амрот.
На этих самых словах принца охватило смятение. Он поверить не мог, что эта эльфийка нашла смелости прибыть сюда. Более вопросов Трандуил не задавал. Он более ничего не желал слышать о ней. Но… ее лицо, кажется, навеки осталось в его памяти. Подобных чувств он еще никогда не испытывал. И эти новости, се, что тут только недавно произошло, терзало сердце сумеречного эльфа.
- Идем же… - только услышал Трандуил, но тот не слезая со своего белого коня, ринулся прочь из Лоринанда. Эти слова, словно были каким-то толчком, чтобы он ехал за нею.
Мужчина подгонял своего коня только лишь ради того, чтобы догнать ее. Он считал, что не стоит оставлять девушку сейчас одну, но в то же время… его терзают сомнения, верно ли он поступает, что бросился останавливать ту, что так ненавистна ему и его отцу.
«Нолдор… ох… и почему же все просто переворачивается внутри? Терзает душу, подобно тысяче клинков».
И это собирался выяснить, Трандуил уже видя ее впереди и с каждым мгновением, он все ближе и ближе к ней. Только руку протянув, он на скаку схватил за поводья ее лошади и потянул на себя стараясь остановить. И остановил ведь, посмотрев в это прекрасное лицо, что было искажено страданием, но это совершенно не убавляло ее красоты. Кажется, сердце Трандуила пропустило удар. А его дыхание остановилось на миг в отличие от его коня, что тяжело дышал.
Он не мог отвести от нее встревоженного взгляда. Ведь Трандуил уже многое мог сказать одним лишь взглядом. Ведь этот синдар никогда не скрывал своей души и своих чувств. Да, и глаза… разве никто не говорит, что именно они отражение самого человека. Всего, что он чувствует, а порой и думает.
- Подождите… Элерриан… прошу… - с трудом, практически на одном дыхании произнес Трандуил, не желая выпускать  поводья ее лошади. Возможно, он сейчас делает самую большую в своей жизни ошибку, но… ему сейчас все это было совершенно не важно.
- Я… понимаю вашу печаль… - только и произнес синдар и слова его прозвучали искренне.

Свернутый текст
Код:
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/1MK5g.png[/img][/align]
[align=center][b][size=16]Имя[/size][/b][/align]
[align=center][size=14]Фэндом[/size][/align]
[align=center][img]Картинка[/img][/align]
[align=center][img]http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png[/img][/align]
[align=right][b][size=14]ГЛАВА I. История Персонажа.[/size][/b][/align]
[hr]
История
[align=right][b][size=14]ГЛАВА II. Способности[/size][/b][/align]
[hr]
Текст
[align=right][b][size=14]ГЛАВА III. Эпизоды[/size][/b][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Открытые эпизоды[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Закрытые эпизоды[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки на эпизоды
[/td][td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Замороженные[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][td bgcolor=#69452d]
[align=center][font=Garamond][size=17][b][color=white]Убитые[/color][/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#e4c79a]
Ссылки на эпизоды
[/td][td bgcolor=#e4c79a]
Ccskrb
[/td][/tr][/table]

Отредактировано Dragon (2018-08-08 14:48:53)

+6

61

http://sg.uploads.ru/1MK5g.png
Эдмон Дантес
Граф Монте Кристо
http://funkyimg.com/i/2KeGD.gif
http://sh.uploads.ru/o6Kjn.png
ГЛАВА I. История Персонажа.

Главный герой романа — марсельский моряк Эдмон Дантес с корабля «Фараон». Во время одного из рейсов он заходил на остров Эльба, где встречался с маршалом Бертраном (позже сказано, что с Мюратом), который поручает ему доставить письмо в Париж. Этим Эдмон выполняет последнюю волю скончавшегося незадолго до этого капитана «Фараона».
По прибытии в Марсель хозяин корабля Моррель хочет назначить Дантеса капитаном, а сам Эдмон собирается жениться на Мерседе́с (правильное ударение), жительнице соседней рыбацкой деревни Каталаны.
Однако на Мерседес желает жениться также и её кузен Фернан, а бухгалтер с «Фараона» Данглар завидует Дантесу, которого хотят сделать капитаном корабля «Фараон». Они оба и сосед Дантеса — портной Кадрусс — встречаются в таверне, где у Данглара созревает план донести на Эдмона, что тот бонапартистский агент. Он пишет левой рукой анонимное письмо королевскому прокурору, но Кадрусс против клеветы. Данглар заявляет, что это шутка, но, зная что Фернан влюблён в Мерседес, не уничтожает, а выбрасывает донос в угол. Фернан, доведенный до отчаяния словами Данглара, решает устранить противника и доставляет письмо на почту.
Дантеса арестовывают во время его обручения с Мерседес. Кадрусс видит и понимает всё, но он молчит, потому что боится быть замешанным в политическом деле. Дантеса доставляют к помощнику королевского прокурора Вильфору, который старается быть честным в ведении дела. Убедившись в невиновности Дантеса, он уже собирается отпустить арестованного, но тут узнаёт, что человек, которому Дантес должен был доставить письмо — его отец, бонапартист Нуартье. Вильфор понимает, что этот факт, стань он известен, может погубить его карьеру — и решает пожертвовать в этой ситуации Эдмоном. Он сжигает письмо, а Дантеса без суда и следствия отправляет в заключение в замок Иф. Сам же Вильфор спешит в Париж и предупреждает Людовика XVIII о готовящемся перевороте.
Эдмон Дантес через несколько лет пребывания в тюрьме решает покончить с собой и начинает выбрасывать пищу в окно. Но спустя несколько дней, будучи почти при смерти, он вдруг слышит странные постукивания вблизи его камеры. Дантес начинает рыть встречный подкоп и знакомится с аббатом Фариа — итальянским учёным-священнослужителем, которого считают сумасшедшим, потому что он постоянно говорит о существовании многомиллионного клада, местонахождение которого известно лишь ему одному. Личность аббата Фариа производит огромное впечатление на Дантеса. Этот человек, уже очень пожилой, полон любви к жизни и надежды. Он неустанно трудится, даже находясь в заключении, пишет научные труды, изготавливает инструменты, неустанно готовит побег. Выслушав историю молодого человека, Фариа восстанавливает ход событий и раскрывает Дантесу причину и виновников его заключения. Тогда Дантес даёт страшную клятву отомстить своим врагам. Он просит аббата стать его учителем в науках и наставником в жизни.
Эдмон Дантес и аббат Фариа вместе готовятся к побегу. Но, когда все уже готово, у Фариа случается припадок, в результате которого правую часть его тела поражает паралич. Дантес отказывается бежать в одиночку и остаётся с аббатом. Оба находят утешение в ежедневном общении, и аббат продолжает обучение Эдмона наукам и иностранным языкам. Кроме того, Фариа открывает ему тайну клада, зарытого на островке Монте-Кристо. Эту тайну Фариа открыл, служа библиотекарем у потомка кардинала Спада, который спрятал своё богатство от алчности папы Александра VI и его сына Цезаря Борджиа.
После очередного припадка аббат умирает. Надзиратели зашивают покойника в мешок, собираясь похоронить вечером. Дантеса, который пришёл проститься с усопшим другом, озаряет идея — он переносит тело аббата в свою камеру, а сам занимает его место (распоров, а затем зашив мешок при помощи инструментов, сделанных аббатом). Как покойника его выбрасывают в море. Он с трудом выбирается из мешка и доплывает до соседнего островка. Утром его подбирают местные контрабандисты. Дантес подружился с новыми товарищами, а капитан оценил его как умелого моряка. Оказавшись на свободе, Дантес узнает, что пробыл в тюрьме целых 14 лет.
Дантес, став богатым, не забыл тех, кто делал ему добро.
Товарищам-контрабандистам он сказал, что получил наследство, и щедро всех наградил.
Затем Эдмон начинает собственное расследование с целью узнать, что случилось после его ареста и исчезновения с его отцом, невестой, друзьями и врагами. Под видом священника, исполняющего последнюю волю «покойного» Дантеса, якобы завещавшего алмаз своим друзьям — Кадруссу, Фернану, Данглару и Мерседес — он посещает Кадрусса, который разорился в своем ремесле портного и теперь держит трактир в неходовом месте, прозябая в бедности. Обуреваемый алчностью Кадрусс отбрасывает осторожность и рассказывает Эдмону всю правду об его аресте и обо всём, что произошло после этого: об отчаянии Мерседес и отца Дантеса, который в конце концов умер от голода, благородстве судовладельца Морреля, который пытался бороться за освобождение Дантеса и поддерживал его отца. Кроме того, Кадрусс рассказал, что Мерседес стала женой Фернана, а бывший хозяин Дантеса господин Моррель почти разорён, в то время как Данглар и Фернан теперь богаты, вращаются в высшем парижском свете (Фернан стал генералом, графом де Морсер, пэром Франции, а Данглар банкиром-миллионером, получившим титул барона) и, по всей видимости, счастливы. На вопрос о Вильфоре он отвечает неопределённо, так как не был знаком с ним лично, только смог сообщить, что Вильфора в Марселе больше нет.
Эдмон Дантес возвращается в Марсель, где узнает, что его бывший хозяин и друг арматор Моррель почти разорен. Все его надежды — на возвращение с грузом «Фараона», того самого корабля, на котором плавал когда-то Дантес. Но приходит известие о гибели «Фараона» в шторме (хотя команда и капитан чудом спаслись). Дантес узнает про это, когда под видом агента банкирского дома-кредитора Морреля приходит к самому арматору. От имени своего банкирского дома Дантес дает Моррелю последнюю отсрочку. Но отсрочка подходит к концу, и Моррель не может расплатиться. Чтобы избежать позора, он хочет покончить с собой, но в последний момент ему приносят погашенные векселя, а в порт входит новый «Фараон». Моррель и его семья спасены. Дантес наблюдает за ними издали. Он закрыл счета благодарности и теперь готов к мести своим врагам.
ГЛАВА II. Эпизоды

Открытые эпизоды

Закрытые эпизоды

Ссылки на эпизоды

Ссылки

Замороженные

Убитые

Ссылки на эпизоды

Ccskrb

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Личные дела » Ну же, повтори. Я – настоящий дьявол. Расскажи мне, какой я плохой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC