Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Книги: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом: Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".
Жанры и предупреждения: приключения, логика, экшен, размышления (при желании - роман).
Рейтинг: зависит от деталей сюжета.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: разброс ролей достаточно обширный и зависит от сюжета, кроме того я не претендую на какую-либо определенную роль. В целом интересны:
1. Гай Монтег (этот будет везде) и Милдред Монтег.
2. Г. М. и Кларисса Маклеллан.
3. Г. М. и Битти (или любой другой пожарный).
Пожелания к игре: услышать ваши пожелания к сюжету буду только рада, количество игроков может варьироваться в зависимости от сюжета, но в предложенных по 2 человека.
Пожелания к игрокам: возраст не важен, хотелось бы видеть грамотные посты, знание матчасти приветствуется, посты я люблю по-длиннее, частота и скорость написания постов не важны, хотелось бы по-чаще, но давить не буду.
Краткое описание предполагаемого сюжета: делю по предложенным парам.
1. Гай и Милдред Монтег. Они не помнят, где встретились и давно стали друг для друга чужими, но иногда все может измениться. Хотелось бы играть с того момента, когда Гай достает книги из вентиляции. Хотелось бы переврать сюжет, пускай он пытается изменить её, заставить слышать то, о чем говорят книги. А что будет дальше - посмотрим. Возможно она здаст его со всеми потрохами, как только Гай заснет, а возможно перейдет на его сторону.
2. Г. М. и Кларисса Маклеллан. Хотелось бы отыграть их встречи по семь минут. И, да, каюсь, я еще не дочитала до конца. Тут открыта любым предложениям, можем разбивать канон и делать их встречи длиннее. А, может быть, она случайно выйдет из дома в ту ночь, когда он стоял и смотрел на светящиеся окна? Хочется отыграть то, как менялся Монтег.
3. Г. М. и Битти (или любой другой пожарный). Развитие конфликта, открытое противостояние.
4. "Бонус". Важно. Брэдбери действительно был предсказателем, глупо спорить. Отношения Гая и Клариссы можно перенести в современный мир, в любой город и любую страну. Они могут быть другими внешне, но суть одна: он женат, загружен делами, на нем несколько кредитов (или долги, или просто постоянная гонка за заработком) из-за капризов супруги и он уже так давно разучился смотреть на этот мир, что привык быть счастливым в своей душевной пустоте. Профессия, внешность, возраст - любые, хотя у меня и есть любимые, но не думаю, что они подойдут. Она молодая, по-настоящему счастливая и несчастная одновременно. У неё нет друзей, но есть прекрасная семья и любимое дело, она художник (фотограф, прокладывает туристические маршруты на Амазонке, да хоть реактивный ранец изобретает, тут еще надо додумать), но она одинока, хотя бы в том что ни с кем не может поделиться тем, что знает, а рассказать может многое. Детали решаем совместно.
Связь: ЛС или аська (693625843).
Дополнительно: эта книга произвела, и производит, на меня сильное впечатление, мне хотелось бы, что бы вы меня понимали. И, повторюсь, я готова взять любую из этих ролей. Наиболее интересен сюжет 4.

+1

3

Фандом Таня Гроттер:
Жанры и предупреждения все, что угодно, но ООС не люблю:
Рейтинг: не принципиально
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Ванька Валялкин, Лиза Зализина, Гробыня Склепова
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено):
Пожелания к игрокам (желательно быть знакомым с матчастью и и иметь представления об орфографии и пунктуации):
Краткое описание предполагаемого сюжета: все зависит от выбранного вами персонажа)
Связь (лучше ЛС, а так скайп: within_dream):

+1

4

Фандом:
А. Дюма-отец "Три мушкетёра", Ю. Галанина "Да, та самая миледи"
Жанры и предупреждения:
Драма, приключения
Рейтинг:
Я думаю, NC-17 будет в самый раз
Кого играю:
Миледи, и только её.
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков)
В первую очередь ищу Атоса, но если найдутся и другие персонажи, я буду очень рада.
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
Желательно, чтобы вы были знакомы хотя бы с книгой Дюма-отца. Так как вторая книга - это описание тех же событий, но только от лица Миледи.
Я не требую от вас постов простыней, сама пишу от 2х тысяч символов. Скорость - в районе 3-4 постов в неделю, больше я вряд ли смогу писать.
Описание идеи/сюжета:
Как я уже говорила, хочу отыграть Миледи. Очень хочется узнать, смогли бы Атос и Анна простить друг друга и хотя бы помириться. Или их война и должна была закончиться казнью?
Дополнительно:
--
Связь: Здесь в ЛС, а потом перейдём, если потребуется, в личные средства связи.

+2

5

http://savepic.ru/10268415.jpg

Фандом: Сергей Лукьяненко, "Рыцари сорока островов"
Жанры и предупреждения: героико-романтическая фантастика
Рейтинг: R
Кого играю: Рита
Кого ищу:  Дима, Крис, Инга - кто угодно из книги. Возможно и авторский персонаж.
Пожелания: отыгрыш будет неспешный, но вдумчивый.
Описание идеи/сюжета: действия будут происходить после событий первой книги.
Дополнительно: -
Связь: ЛС и гостевая.

Отредактировано Zzz~ (2015-08-23 12:36:22)

+2

6

Фандом:
Гарри Поттер
Жанры и предупреждения:
Юмор
Рейтинг:
До Р
Кого играю:
Аргуса Филча
Сколько угодно
Спидпостинг желателен
Описание идеи/сюжета:
Боги, как сильно я хочу поиграть ворчливым стариком. Всё, что угодно. Времена 2 и 3 поколения, или и вовсе "нашего Хога" (2000-2014, пока дети ГП не ввались в Хог). С кем угодно (хоть с Пивзом), хоть с профессором (хоть с самой Долорес), хоть пойманного ученика, мне не принципиально.
Дайте поиграть ворчливым стариком.

Да хоть альтернативу! Кошка Филча начала говорить, или кошка Филча оказалась анимагом.
Дополнительно:
Я вредный старый сквиб, какое дополнительно?
Связь:
Лс

+2

7

http://funkyimg.com/i/2dtVx.gif http://funkyimg.com/i/2dtVw.gif
Фандом: A Song of Ice and Fire
Жанры и предупреждения: Гет, Романтика, Ангст, Экшен, AU
Рейтинг: R / NC-17
Кого играю: Джон Сноу – Белый Волк Король Севера.
Кого ищу: Лианна Мормонт – AU в том, что ей нужно увеличить возраст до 15-16 лет. Да здравствует Королева Севера!
Пожелания: Пост в неделю – минимум, пожалуйста. Чаще – лучше.
Описание идеи/сюжета: Джона Сноу избрали Королем Севера, его битва продолжается. Северу предстоит отразить атаки врагов с юга и с севера, Север обязан выстоять.
Но помимо внешней войны, волнения начинаются и в Винтерфелле. Лорды хотят видеть наследника рода Старков, но для этого надо сперва обзавестись Королевой. И Джон не собирается принимать навязанную вассалами супругу, выбирая среди всех северянок Лианну Мормонт. Что это – чувства или, все же, расчет?..
Дополнительно: Отыгрыш предполагает несколько временных отрезков. В частности, хочу отыграть пир после избрания Короля, совет лордов, во время которого Джону «мягко» намекнут на женитьбу, какой-то бой – допустим, с пришедшими на Север Ланнистерами – и спасение Лианны, непосредственно предложение и свадьбу, момент, когда Старки узнают, что Джон – Таргариен – и примут решение бороться за Железный Трон. Можно что-то убрать / дополнить – обсуждаемо. НПС, которые понадобятся, отыграю.
О, и прошу, образ Лианны, все же, со мной согласовать. Мне, например, нравится Джессика Браун Финдлей, но это абсолютно обсуждаемый момент.
Связь: лс надежнее всего

+1

8

http://s9.uploads.ru/3URic.gif http://sg.uploads.ru/wcbpF.gif http://s4.uploads.ru/GO1pq.gif
Фандом: Таня Гроттер
Жанры и предупреждения: приключения, юмор, фэнтези
Рейтинг: пг13, или как там он у нас? 12+
Кого играю: Таню / Риту / Гробыню, по желанию могу Лоткову или кого-то из мужских персонажей.
Кого ищу:  всех, кто пожелает ко мне присоединиться) Роль могу выбрать отталкиваясь от ваших предпочтений
Пожелания: я _могу_ писать мало, но чаще всего - пишу большие посты от 4к, обычно - раз в день. То есть, как вы понимаете, у меня достаточно высокая скорость игры.
Ожидать от потенциального со-игрока такой же скорости я не буду, но хотелось бы, чтобы посты писались стабильно раз в три-четыре дня. Размер постов не важен.
Единственное важное уточнение - уж очень я люблю птицу-тройку.
Описание идеи/сюжета: я бы хотела взять АУ относительно "Ботинок Кентавра", где, как вы помните, Таня&co попадают в параллельный мир к Стихиарию, заменяя свои отражения. Почему бы не дать Танюше возможность еще разочек встретиться с Ургом? Опасности сможем придумать сами - в конце концов мир четырех стихий вполне себе опасен уже хотя бы одними драконами.
В этот раз можем махнуть хоть весь Тибидохс туда.
Дополнительно: сыровато, конечно же. Но уж дюже хочется, особенно под впечатлением о прочитанном. Я готова отыгрывать и просто что-нибудь по Тане (все-таки года в Тибидохсе ой как не полностью освещены, если вы понимаете о чем я), готова взять авторского персонажа. Да что угодно готова, хоть гейм мастером быть.
Главное - чтобы играть было весело с:
Связь: лс, если хотите можно сразу сюда - http://vk.com/vshnu

Отредактировано усаги (2016-06-27 19:42:47)

+2

9

Фандом: Поиграю по миру Киндрэт Пехова.
Жанры и предупреждения: -
Рейтинг: любой
Кого играю: авторский персонаж
Кого ищу: любой канон
Пожелания: В быстром темпе - пост в 1-2 дня, можно скромными размерами.
Описание идеи/сюжета: в лс-ку. зависит от вашего персонажа.
Дополнительно: заявка актуальна в течении 14 дней
Связь: лс, могу выдать вк.

0

10

http://sh.uploads.ru/Xzpdc.jpg
Фандом:Мир Толкиена, Хоббит, Властелин колец
Жанры и предупреждения: Приключения, фэнтези
Рейтинг:R, NC 17
Кого играю: Трандуил, Смеагол, Бильбо
Кого ищу:  один два... можно больше... Хоббитов, Гномов, Эллериан (супруга Трандуила), Леголаса, Тауриэль
Пожелания: Требований особо нет, я сам под соигрока подстраиваюсь)
Описание идеи/сюжета: Все зависит кто возжелает поиграть) Так же выслушаю ваши индейки) Так же рад буду Аушке... была так же идея что Фродо попадает в прошлое Бильбо... перед поражением сами знаете кого хд...
Дополнительно:
Связь: ЛС

+1

11

http://24.media.tumblr.com/713dca8d7ce51f59919370f1d8d98e4a/tumblr_mqykaqhMo91scdlvbo2_500.gif
Фандом: Властелин колец
Жанры и предупреждения: фентези
Кого играю: Голлум/Смеагол
Кого ищу:  1 соигрок, или Сэм, или Фродо
Пожелания: пост в неделю, возможно в две, к размеру не придераюсь
Описание идеи/сюжета: путешествие через Мордор к горе, с которой все началось, немного раздвоения личности, немного желания заполучить прелесть и сгубить мерзких хоббитцов.
Дополнительно:

0

12

http://sa.uploads.ru/t/lawJc.jpg
Фандом: Дмитрий Емец, "Таня Гроттер".
Жанры и предупреждения: ой, да хз. Но точно не романтик или флафф. Юмор, можно драма, можно ещё чего. Нецензурная лексика. Море предрассудков и хейтерства со стороны персонажа. Возможно насилие.
Рейтинг: R? При желании можно увеличить градус и детализацию насилия.
Кого играю: неканон.
Кого ищу: конкретных пожеланий нет, но хотелось бы компанию побольше наверное. А вот насчёт персонажей вообще практически ничего сказать не могу. Скорее всего можно сыграться с любым, особенно если это студент. Хотя с Топислониковым погавкаться интерес будет почти наверняка. Может Гробыня тоже покатит.
Пожелания: могу писать очень медленно, зато и сам не пинаю. Размер постов не важен, умею подстраиваться под соигрока в этом деле. Сам пишу от третьего лица и читать комфортней обычно в таком же виде, хотя и не критично. Но возможно лучше будет более-менее активная это говорит самый тормознутый спидстер, ага игра не слишком большими постами.
Описание идеи/сюжета: никому никогда не казалось странным что в "школе для трудновоспитуемых подростков" не было ни одного действительно отморозка..? Ну, вот чтобы натуральный малолетний преступник со склонностью к настоящему насилию и криминалу уровня куда выше сожжённого классного журнала. Видимо магии или высшим силам это тоже не слишком понравилось и волею судьбы в Тибидохс был вынужден поступить девятнадцатилетний Вадим Серый - неоконченное среднее образование, чрезмерная агрессия, нетерпимость и всяческая ксенофобия, склонность решать все вопросы кулаками а также ножами, мачете, Макаровыми и прочей прелестью и почти полная физическая, ментальная и магическая неуязвимость. Хотя конечно термин "неуязвимость" подходит скорее именно к ментальной стороне, пациент не поддаётся влиянию извне и даже уважаемый Поклёп Поклёпыч в данном случае бессилен. А если уж говорить про физическую и магическую сторону вопроса - первое значительное проявление способностей было зафиксировано, когда молодой человек в очередных криминальных разборках получил автоматную очередь в грудь, но со временем смог встать как ни в чём не бывало. Регенерация уровня волосатых и когтистых мутантов из комиксов, разве что её скорость не настолько поражает воображение, да и остальные качества остались вполне себе человеческими. Соответственно физические атаки малоэффективны, да и большинство сглазов, запуков и проклятий не слишком уж успешны. Но магически при этом не слишком одарён и полностью отсутствует желания обучаться, так что удивительно как парень вообще смог добраться до выпускного курса, хотя ещё удивительней, конечно, то, почему он до сих пор не попал в Дубодам... Но убийств пока удалось избежать, а вот за обычные избиения Вадим частенько бывал наказан.
Дополнительно: уточню про гет: возможен, но не уверен что вам сильно понравится его версия отношений... Которых с Вадиком у женщины быть не может. Вадик может иметь женщину, иногда сунуть ей денег и побрякушек, будучи в хорошем настроении, но не любить. Сорян. Законченный мудак и сексист. Уважать из женщин он может только Зуби и Мудезию, потому что в своё время крупно огрёб от них. Ну и Ягге потому что... Потому что это Ягге.
Связь: ЛС либо контач.

Отредактировано Barm (2017-03-20 00:28:15)

+1

13

https://www.quizz.biz/uploads/quizz/444916/11_hr2hp.jpg
Фандом:  The Silmarillion Дж. Р. Р. Толкин.
Жанры и предупреждения: фентези, мифология.
Рейтинг: предположим, R.
Кого играю: Унголианту.
Кого ищу: как ни странно, Мелькора.
Пожелания: знание Сильмариллион.
Описание идеи/сюжета:
Унголиант была одна из тех майар, что Мелькор склонил ко злу и привлёк её к себе на службу. Она появилась из Тьмы и сошла в Арду, ещё до начала Первой Войны. Однако Унголиант, не желая служить своему Господину, хотела подчиняться одной лишь собственной алчности, поглощая все вокруг, дабы унять голод по свету и заполнить пустоту внутри себя. Буквально пожирая свет, она производила беспросветный мрак и чёрную паутину.
Из этого краткого описания хотелось бы отыграть момент, где Мелькор соблазнил прекрасную майар. Она была чистой и невинной, но своими речами он развратил ее. Вскоре она впустила в душу тьму и пала, став одной из первых падших майар, что подчинилась Мелькору. То есть мне хотелось бы отыграть два разных облика: прекрасной майар и жуткой паучихи.
Дополнительно: возможны отступления от канона и привнесение своего. Все детали обсудим.
Связь: лс.

+1

14

Очередные заявки, от почетного члена форума на которые никто никогда не придет. хД
На этот раз пытаемся насиловать ПЛиО

http://i.imgur.com/dfpNAsu.gif
ROBB STARK

ВНИМАНИЕ! Инцест!
Пейрингуется с Сансой.
Примерное представление, как оно все так получилось, у меня есть, ну там намешаны сериалкниги, не было КС, разумеется, вообще, Робб мог быть даже женат и все такое. В КГ что происходит, мне не принципиально. Что отыгрывать у меня представление тоже есть — у нас братюня за Стеной, так-та.
Собственно, как-то так. Если вдруг ты найдешься, дорогой венценосный брат, то альтернативные моменты можно дообсудить, доработать, где-то даже зафиксировать.

http://i.imgur.com/8THA3lk.jpg
PETYR BAELISH

Книжный канон до смерти тети Лизы. Хочется чего-нибудь интимного, почти за рамками, но это же Петир — рамки всегда останутся. Потом можно и тетю Лизу убить и совсем пуститься во все тяжкие. Все с теми же рамками.
Играю, соответственно, всю ту же Сансу.

Связь - ЛС

Отредактировано Alice (2017-04-26 22:20:36)

+1

15

https://u.livelib.ru/reader/AvisRara/r/lh1xq4ex/lh1xq4ex-r.jpg
Фандом: "Холодный город" — Холли Блэк
Жанры и предупреждения: продолжение истории.
Рейтинг: 18+
Кого играю: мечусь в сомнениях.
Кого ищу: все зависит от того, кого буду играть.
Пожелания: посты раз в неделю или около того, не пропадать без извещения. Ну и знать канон, конечно же.
Описание идеи/сюжета:
Так как книга закончилась открытым финалом, которые я так ненавижу, то очень хотелось бы закончить сюжет.
Вариантов развития событий несколько:
1. Девушка стала вампиром.
2. Девушка не стала вампиром.
А там уже будем решать, покинула ли пара Холодный город, ли осталась в нем, стала ли Тана бесконтрольным зверем, единственное желание которого - это кровь, или же она смогла себя контролировать, или она вообще решила вернуться к своей семье?
Что выберете вы?
Дополнительно: книга небольшая и читается достаточно легко, не уверенна, что найду кого-то, но попробовать можно. Атмосфера будет мрачненькая, жутенькая и все такое.
Связь: ЛС.

0

16

Фандом: Книги О.Громыко
Жанры и предупреждения:приключения, юмор и многое другое, только без депрессивных настроений (если только местами)
Рейтинг:на усмотрение соигрока
Кого играю:могу взять канон, могу авторского персонажа (может даже более предпочтительно), интересен сам мир. Из канонов: Вольха, Шелена, Лика, Рыська.
Кого ищу:  количество любое, ищу соигрока, об остальном договоримся
Пожелания: желательно без спидпостинга, только если очень захочется... Особых требований нет, главное чтобы вдохновлял) По постам знаки не считаю, но все в меру.
Описание идеи/сюжета:Конкретной идеи нет, готова на диалог. Хочу просто побывать в мирах Громыко. Книги читала все, устраивают все, так что хоть в космос с олухами, хоть в леса нечисть для курсовой работы вылавливать. Любой каприз, если он найдет отклик у моих тараканов.
Дополнительно:
Связь:ЛС

+2

17

https://68.media.tumblr.com/126b2c9c846187889313e3cda691e57c/tumblr_olfmb8iJdm1s88ak5o1_500.gif

Фандом: Гарри Поттер, 4 курс
Жанры и предупреждения: я давно не играла, поэтому раскачиваюсь пока на небольших постах. Небольшие, но лаконичные посты этж здорово!
Рейтинг: не важен
Кого играю: Парвати Патил
Кого ищу: Гарри Поттера
Пожелания: Самое главное просто найдись)
Описание идеи/сюжета: Вселенная, где Гарри Поттер влюблен в эту знойную индийскую красотку.
Дополнительно: не люблю выделения в постах. Просто хочется такой лайтовый и уютный отыгрыш.

Отредактировано Гадя (2017-10-02 19:20:20)

0

18

https://68.media.tumblr.com/c68305c440a645b28f61e5f3bc3c4619/tumblr_oi4t0bev9t1qa0tfoo1_500.gif

Фандом: Легендариум Дж. Р. Р. Толкиена
Жанры и предупреждения: жанр любой, но пристойный
Рейтинг: пусть 16+
Кого играю: в первую очередь Манвэ, может быть Трандуила; для Саурона или кого-то из других майар могу сыграть Эонвэ и всегда хотел сыграть Олорина/Митрандира/Гендальфа (его лучше ещё в период Валинора); ещё хотел бы сыграть Эола так как есть задумка с Сауроном
Кого ищу:  Мелькора, Саурона а.к.а. Майрона, Феанора и феанорингов, Валар, эльфов, гномов, людей и кого угодно ещё.
Пожелания: старый работяга, то есть я, не потянет спидпостинга; один пост в неделю - это мой потолок. Если вас не смущает, то я не придираюсь ни к темпу, ни к размерам поcтов - главное, чтобы хотелось играть.
Описание идеи/сюжета: захотелось чего-нибудь по Сильмариллиону в частности. Сыграем первые войны, затусим в Валиноре, когда там пленили Мелькора и разрешили бродить тут и там. И, конечно же, альтернативные варианты известного канона - альтернативные концовки, выжившие герои, всякое "что бы было, если бы..." - очень даже приветствуются.
Дополнительно: открыт к любым идеям кроме слэша и всяческого разврата

Отредактировано Greider (2018-01-09 14:19:39)

0

19

Фандом: Сильмариллион в первую очередь, а там, если захотеть, и до Хоббита с ВК можно добраться
Жанры и предупреждения: драма, триллер, комедийность не помешает при желании; но не высокорейтинговые
Рейтинг: не выше 16+
Кого играю: Манвэ
Кого ищу:  любимую жену Варду и почти_сына Эонве
Пожелания: я - старый солдат фрпг, потому будьте снисходительны к человеку преклонного ролевого возраста и не торопите меня, не пинайте, а проявите терпение :D
Описание идеи/сюжета:

Для Варды. Я уже несколько раз позволял себе за тебя отписывать (как, например, тут: [R, The Silmarillion] Iron Sky, Heavy Water), потому что ты мне очень нужна. Ты - самая прекрасная из Валиэ, самая загадочная и могущественная. Тебе наш Отец, Эру Илуватар, доверил огонь Истинного Пламени - того самого, которого от начала сущего вожделеет Мелькор и силится повторить его, обладать им и подчинить себе. Одно из подчинённых тебе явлений - это звёзды, они вплетены в твои волосы и ими сияют твои глаза. И они так прекрасно выражают саму тебя: ты светишь во тьме, как звёзды, которые существуют в глухом, молчаливом мраке космоса, но всё же являют собой Свет. Ты загадочна и непостижима. И лишь рядом с тобой я могу зрить всё сущее. И я до сих пор не понимаю, почему ты выбрала меня, а не моего брата, который всегда был сильнее и лучше меня. Ты - моя Единственная, моя Предназначенная. Без тебя я существую только наполовину. Ты была рядом со мной всегда - так близко, что всегда живёшь моей частью.
Если ты прочтёшь эпизоды, которые я играю за Манве, ты поймёшь, в каком ключе я рассматриваю Валар. Я абсолютно не приемлю взгляд на них таких товарищей, как Наталья Некрасова и иже с ней. Честно скажу, ненавижу Чёрные Хроники хд Я допускаю личную интерпретацию, но не до того, чтобы тупо поменять на чёрное то, что Профессор написал белым. Стихии и то, как они поступали, никогда не были однозначны и узколобы - они, всё же, Архангелы, если угодно.
Я бы хотел сыграть всё по порядку, от Чертогов Безвременья. Этот момент в Сильме описан довольно кратко, но, учитывая то ,что тогда Времени как такового не было вообще, происходящее там, до сотворения Эа, могло длиться сколько угодно. В конце концов, именно тогда Мелькор за тобой пытался приударить, а ты его отшивала. Вот, кстати, этот момент с моим братом очень важен, потому что Мелькор огромную важность для меня имеет, ведь он - мой брат и всегда был частью меня (не буду сейчас уходить в рассуждения своего восприятия этого момента - в постах об этом достаточно). Ну а после всякого канонического, я бы сыграл и альтернативу и всякие воплощения в земные облики и приключения в современной Арде - короче ВСЁ :D Главное, чтобы у тебя был такой же энтузиазм :yep:

Для Эонве. Ты - воин, истинный и светлый. Ты - сосредоточение смелости, силы, храбрости, достоинства, благородства и, в то же время, терпения, покорности и смирения. Ты - как удар грома, порождённый моими мыслями, как вспышка молнии, источаемая моим сердцем. Твой прообраз - это архангел Михаил и это, думаю, о многом говорит. С тобой я хочу сыграть некоторый момент отцовско-сыновних отношений, ведь по первоначальной версии Эонве и был сыном Манвэ, а потом уже превратился в первого из майар и глашатого Манвэ. Для тебя тут могу быть не только Манвэ, но и Олорином - мне кажется, можно придумать какую-то дружбу между ними и всё такое. Майрона, увы, не сыграю - тёмный блок у меня в этом фандоме не выходит.
На времена канона у меня идей для тебя маловато, а вот в альте может быть всякое. Например, ты решил посмотреть, как живёт нынешняя Арда и я отпустил тебя в мир, но во плоти, как когда-то послал Олорина. Я представляю тебя крутым перцем, который ездит на байке, весь из себя такой идеальный герой, но не находящий себе места в этом мире и ему не принадлежащий. Как отец буду приглядывать за тобой. Как твой друг, Олорин, могу тоже испросить Манвэ (себя же хд) отправиться за тобой. Здорово бы было, конечно, если бы мы ещё раздобыли на такую нашу компанию Саурона и замутили бы нечто в современном мире. Кстати, так же, как Олорин мог пользоваться своей силой в Средиземье, ты тоже можешь обретать свою супер-броню и мечи, если вдруг мы встретим в современном мире замаскированных порождений тьмы. Представь только, как ты бьёшься с драконом посреди современных "джунглей" из стекла и стали, облачённый в светящиеся (эдакие голограммные) доспехи и с мечом в руках. Да, моя фантазия может многое, но ведь это должно открыть тебе кучу перспектив, правда? :rolleyes:

Дополнительно: опять же, я за пристойность; всяческую похабщину не приемлю ни в каком виде

Отредактировано Greider (2018-01-09 17:20:07)

0

20

Фандом: Властелин Колец
Жанры и предупреждения: Драма, самокопание и попытки закопать ближнего
Рейтинг: не больше R, отдавая дань суровости эпохи
Кого играю: Боромир
Кого ищу:  Детенора, владыку Гондора. 
Пожелания: Мне нужен книжный Денетор, тот, кто действительно имел право зваться мудрым, тот, кто в любом другом королевстве был бы королём, кому в родовитости, силе воли, прозорливости и властности уступал даже король Рохана. Владыка, никогда не снимавший доспехи и не расстававшийся с мечом. К сожалению, сердце его ровно столько же было заковано в железо. И когда разуму начали твердить, что всё кончено, сердце надежды не увидело.
Описание идеи/сюжета: Боромир не погиб в битве при Амон Хен, спасён владычицей Галадриэль и пришёл в Хельмову крепость вместе с отрядом эльфов Лориэна (простите эту киношную деталь). А затем вернулся в Минас-Тирит, к отцу, но без Кольца, с полуросликом, магом, и вестями о возвращении короля. Вероятно, отец хотел бы видеть его доблестно павшим. 
Дополнительно: Если найдётся Фарамир, то братья могут в кои-то веки посоревноваться в степени отцовского разочарования.
Связь: ЛС, аська

0

21

Фандом:
М. Семёнова "Волкодав"
Жанры и предупреждения:
Драма, Ангст
Рейтинг:
NC-17
Кого играю:
Кнесинка Елень Глуздовна
Волкодава
Хотелось бы довольно быстрой игры 1 - 2 поста в неделю. Посты пишу от третьего лица, без птицы-тройки. От вас жду того же. Размер значения не имеет, главное содержание.
Описание идеи/сюжета:
На самом деле уже некоторое время хочу отыграть драму. Такую, чтобы пробирала до костей. Но предлагаю начать со знакомства и провести героев до самой Препоны. Все сюжеты обсудим вместе.
Дополнительно:
-
Связь:
ЛС

0

22

Фандом: Коты-Воители
Жанры и предупреждения: Экшен, Приключения, Драма, Юмор
Кого играю: неканона, рассказу подробнее, если заинтересуетесь
Кого ищу: ищу двух-трех человек
Пожелания: посты где-то по 3-4к пишу, лучше если вы будете в том же диапазоне. Игру хочу неспешную, 1-2 поста в неделю или даже 1-2 поста в две недели, потому как и так имею много игр. Хочу вместе развивать сюжет, а не тащить его на себе.
Описание идеи/сюжета: дело в старом лесу, задолго до событий первого цикла. Скорее всего ещё даже существует Небесное племя на своих прежних территориях. Сюжет предполагается в Племени Теней, но это обсуждаемо. Мой персонаж - Сойка, по-своему изгой в племени. Я хочу отыграть то, как она обозлиться и начнет борьбу за власть. Ищу в принципе любых членов племени, но скорее всего ключевые позиции будут NPС. А так же при желании ищу "запретную" любовь из другого племени.
Дополнительно: Вариаций и идей масса, от вас только желание поиграть по фандому
Связь: ЛС или Telegramm - @Ranora

0

23

http://f1.s.qip.ru/y4Fn5mLO.png
Фандом: ГП
Жанры и предупреждения: боёвка и все прелести аврорской жизни.
Рейтинг: 18+ (смотри выше)
Кого играю: Аластор Грюм
Кого ищу:  Младшую Тонкс
Пожелания: я очень терпелив в плане ожидания постов, но если играем боёвку,хотелось бы посты чаще чем раз в месяц.
Описание идеи/сюжета: Как вообще эту неуклюжую девочку с открытым сердцем и чистыми помыслами занесло в Аврорат? Да ещё и в ученицы к Грюму? "Я не знаю, какой подвиг мы совершим, но то, что эта девочка на войне..." У старого параноика тоже есть сердце. И его счастье, что он погиб первым, не увидев, как бросилась под убивающее проклятие лучшая из его учениц.
Дополнительно: тут будет драма. Но она не должна бросаться в глаза, авроры такого себе не позволяют. Будут опрокинутые стулья, напарники, случайно подожжённые сараи и взрыв гнева наставника. А ещё нечаянные разговоры по душам и неловкая отеческая забота.
Связь:

+1

24

Фандом:
Муми-тролль.
Жанры и предупреждения:
Сказки; фентези.
Рейтинг:
G
Кого играю:
Фрекен Снорк.
Первостепенно: Муми-тролль.
Дополнительные, но не обязательные роли: Снусмумрик; Снифф.
Разумеется самое главное пожелание - хотя бы поверхностное знание персонажа[персонажей] и их взаимоотношений. Скорость написания и объём постов не так важны. Грамотность.
Описание идеи/сюжета:
Имеется несколько задумок, но по желанию Вы всегда можете предложить что-то своё.

Сокровища огненной горы.

Говорят, что далеко на востоке от Муми-дола находится древний вулкан. Он спит уже не один десяток лет, лишь изредка пыхая дымными кольцами. А ещё говорят, что в нём таятся несметные сокровища. Эти слухи не могли не разбудить интерес в юном Муми-тролле. Вместе с друзьями он решил отправиться туда, где хранятся несметные богатства.

Зимнее путешествие.

С приходом зимы весь Муми-дом готовится отойти к долгому сну, вплоть до весны. Однако не все из его обитателей хотят провести целых три месяца под одеялом, в объятиях грёз. Муми-тролль, Фрекен Снорк, Снусмумрик и Снифф договариваются не засыпать вместе с остальными, а наконец узнать, что же творится в Муми-доле с приходом зимы.

Беда на воде.

Невинная прогулка по воде на плоту обернулась совершенно невероятными приключениями. Угодившие в шторм, четвёрка друзей оказалась выброшенной на незнакомый им остров. Загоревшиеся желанием исследовать его вдоль и поперёк, те решили отложить постройку нового плота, ведь уплыть домой они всегда успеют. Вот только они оказались не единственными посетителями этого острова. Хатифнатты - безмолвные путешественники, принялись стекаться сюда один за другим. Смогут ли друзья выбраться с острова, не получив больнючие удары электричеством, и узнают ли они, что же тянет сюда хатифнаттов?

Дополнительно:
Желание играть.
Связь:
Лс.
Вконтакте

Отредактировано Мисс Снорк (2018-03-24 18:47:27)

+1

25

Фандом: Гарри Поттер
Жанры и предупреждения: Где-то у Филча был список всего того, что запрещено, но кто-нибудь его читал?
Рейтинг: 12+, всё мирно.
Кого играю: Амикус Кэрроу образца школьных лет.
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) сокурсников, друзей и врагов. Гриффиндорцы, профессора - кто-нибудь.
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) хотелось бы сыграть что-нибудь активное, с небольшими постами.
Описание идеи/сюжета: Школьные будни, квиддич, уроки, каникулы, Хогсмид - разве не волшебно звучит? Конкретный сюжет обсудим с игроками, которые откликнутся.
Дополнительно: всё просто.
Связь: тут в ЛС или в аську.
[icon]http://f1.s.qip.ru/YLAzZQwq.jpg[/icon]

+2

26

Не актуально

http://sa.uploads.ru/MQeTG.png

Фандом: Dragonlanse, Трилогия легенд. Если ещё точнее - мюзикл, альтернативный финал.

Альтернативный финал, смотреть\слушать здесь

Жанры и предупреждения: драма, приключения, болтология
Кого играю: Карамон Маджере
Кого ищу:  Рейстлина Маджере
Пожелания: неплохо бы средней скорости игра. Пост раз в недельку. Лучше чаще.
Описание идеи/сюжета: предполагается достаточно короткий эпизод, но, как уж пойдёт.
Интересует непосредственно момент разговора между братьями Маджере. Вся гамма чувств, можно флешбеки в прошлое, память и осознание, которые привели к тому, что мы видим в альтернативном. 
Дополнительно: если вы не читали книги, а только смотрели\слушали мюзикл - ничего страшного. Для такого эпизода этого хватит с головой.
Связь: в лс договоримся.

Отредактировано Нори (2018-05-11 15:19:19)

+1

27

обсуждается

Фандом: Дом, в котором
Жанры и предупреждения: драма, мистика, юмор, экшен
Рейтинг: R, я полагаю, или какой там у оригинала
Кого играю: неканона
Кого ищу: любой Ходок/Прыгун, в том числе неканоны. Игра один на один
Пожелания: если вы любите Дом, если эта книга для вас чуть больше, чем её текст - то я ищу вас. Остальное не важно, я подстроюсь
Описание идеи/сюжета: для каждого отдельного персонажа у меня есть своя идея, так что просто напишите мне, а там обсудим
Дополнительно: можно сыграть как короткий эпизод из жизни Дома, так и растянуть на несколько, всё зависит от вашего желания
Связь: лс или Телеграмм - @Ranora (https://t.me/Ranora)

Отредактировано deep river (2018-04-26 14:14:28)

+1

28

http://f6.s.qip.ru/MQ9Hqbuu.jpg

Фандом: Гарри Поттер
Жанры и предупреждения: по мотивам исторического фентези
Рейтинг: 16+
Кого играю: Николас Фламель
Кого ищу:  Перренелль Фламель
Пожелания: Совершенно не требователен
Описание идеи/сюжета: 22 марта 1418 года, Франция. Николас Фламель, которому давно полагалось быть дряхлым стариком,  всё ещё здоров, бодр и весел. Простецы обвиняют его в колдовстве и в сговоре с Дьяволом, и в кои то веки оказываются правы. Его застали врасплох, без волшебной палочки, без зелий, без книг и амулетов. Его ждёт мучительная гибель на костре. Но дьявол, а точнее - одна из его ведьм, является Мастеру женой. Вместе они отведут беду, призовут Смерть сами, улизнут от неё и проживут в любви ещё много веков, пока не придёт черёд им уйти из этого мира со Смертью как равным.
Дополнительно: Это может быть как отыгрыш одного только дня далёких веков, так и вереница повествования на 600 лет.
Связь: аська в ЛД, ЛС, ВК.

+1

29

Ещё одна идея в копилку несбыточных надежд.

Обсуждается

Фандом: Сказка Бажова "Серебряное Копытце"
Жанры и предупреждения: Это не сказка
Рейтинг: 6+
Кого играю: Охотник
Кого ищу:  девочку или мальчика приемыша.
Пожелания: желание сыграть что-то по настоящему волшебное, но не в далёких мира, я здесь, рядом.
Описание идеи/сюжета: Старый охотник ( на самом деле не такой уж старый, просто седой и бородатый) всю жизнь прожил бобылём, и решил, что кому-то надо мастерство передавать. да и скучно одному жить. Вот и взял на воспитание сиротку. И вечерами рассказывал предания, какие слышал от других охотников, да про чудеса сказывал, что сам видел. И всё это казалось дитю сказками, пока эти сказки не встретились на лесной тропинке.
Дополнительно: ---
Связь: лс, ВК

Отредактировано Рысь (2018-06-16 23:52:21)

+3

30

Фандом: В. Камша "Отблески Этерны"
Жанры и предупреждения: перевирание канона, стрёмные идеи
Рейтинг: как получится
Кого играю: Лионель Савиньяк, Вернер фок Бермессер, Марсель Валме
Кого ищу:  Леонард Манрик, Хайнрих Гаунау, Олаф Кальдмеер, Робер Эпине (а если это всё - один человек, то вообще супер)
Пожелания: знание канона, грамотность, любовь к политике и логике
Описание идеи/сюжета: идеи под разных персонажей разные - и я, пожалуй, ещё парочку могу вспомнить по ходу дела, про кого хотелось бы поиграть - но общий, довольно тривиальный смысл моих пожеланий таков: взять пару персонажей и отступить от канона так, чтобы можно было организовать им более близкое взаимодействие. На переводе взаимодействия в горизонтальную плоскость я не настаиваю, но и не откажусь.
Дополнительно: в моих запросах нет стандартных алвадиков, вальдмееров и приддоньяков не потому, что я принципиально против; однако более редкие сочетания для меня в приоритете.
Связь: ЛС. Даже если я долго не появляюсь на форуме, почта проверяется регулярно и послание обязательно меня достигнет.

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC