Вверх Вниз
Светлого пути, Странник!
Добро пожаловать на перепутье, откуда берёт начало Бесконечное путешествие. Манящее и затягивающее приключение, где можно примкнуть к Тёмной или Светлой стороне, обрести небывалые магические силы или даже побывать в Средневековье. Мы — кроссплатформа, где нет никаких рамок и никаких анкет

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту, © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Книги: поиск соигрока

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

31

https://www.quizz.biz/uploads/quizz/444916/11_hr2hp.jpg
Фандом:  The Silmarillion Дж. Р. Р. Толкин.
Жанры и предупреждения: фентези, мифология.
Рейтинг: предположим, R.
Кого играю: Унголианту.
Кого ищу: как ни странно, Мелькора.
Пожелания: знание Сильмариллион.
Описание идеи/сюжета:
Унголиант была одна из тех майар, что Мелькор склонил ко злу и привлёк её к себе на службу. Она появилась из Тьмы и сошла в Арду, ещё до начала Первой Войны. Однако Унголиант, не желая служить своему Господину, хотела подчиняться одной лишь собственной алчности, поглощая все вокруг, дабы унять голод по свету и заполнить пустоту внутри себя. Буквально пожирая свет, она производила беспросветный мрак и чёрную паутину.
Из этого краткого описания хотелось бы отыграть момент, где Мелькор соблазнил прекрасную майар. Она была чистой и невинной, но своими речами он развратил ее. Вскоре она впустила в душу тьму и пала, став одной из первых падших майар, что подчинилась Мелькору. То есть мне хотелось бы отыграть два разных облика: прекрасной майар и жуткой паучихи.
Дополнительно: возможны отступления от канона и привнесение своего. Все детали обсудим.
Связь: лс.

+1

32

Очередные заявки, от почетного члена форума на которые никто никогда не придет. хД
На этот раз пытаемся насиловать ПЛиО

http://i.imgur.com/dfpNAsu.gif
ROBB STARK

ВНИМАНИЕ! Инцест!
Пейрингуется с Сансой.
Примерное представление, как оно все так получилось, у меня есть, ну там намешаны сериалкниги, не было КС, разумеется, вообще, Робб мог быть даже женат и все такое. В КГ что происходит, мне не принципиально. Что отыгрывать у меня представление тоже есть — у нас братюня за Стеной, так-та.
Собственно, как-то так. Если вдруг ты найдешься, дорогой венценосный брат, то альтернативные моменты можно дообсудить, доработать, где-то даже зафиксировать.

http://i.imgur.com/8THA3lk.jpg
PETYR BAELISH

Книжный канон до смерти тети Лизы. Хочется чего-нибудь интимного, почти за рамками, но это же Петир — рамки всегда останутся. Потом можно и тетю Лизу убить и совсем пуститься во все тяжкие. Все с теми же рамками.
Играю, соответственно, всю ту же Сансу.

Связь - ЛС

Отредактировано Alice (2017-04-26 22:20:36)

+1

33

https://u.livelib.ru/reader/AvisRara/r/lh1xq4ex/lh1xq4ex-r.jpg
Фандом: "Холодный город" — Холли Блэк
Жанры и предупреждения: продолжение истории.
Рейтинг: 18+
Кого играю: мечусь в сомнениях.
Кого ищу: все зависит от того, кого буду играть.
Пожелания: посты раз в неделю или около того, не пропадать без извещения. Ну и знать канон, конечно же.
Описание идеи/сюжета:
Так как книга закончилась открытым финалом, которые я так ненавижу, то очень хотелось бы закончить сюжет.
Вариантов развития событий несколько:
1. Девушка стала вампиром.
2. Девушка не стала вампиром.
А там уже будем решать, покинула ли пара Холодный город, ли осталась в нем, стала ли Тана бесконтрольным зверем, единственное желание которого - это кровь, или же она смогла себя контролировать, или она вообще решила вернуться к своей семье?
Что выберете вы?
Дополнительно: книга небольшая и читается достаточно легко, не уверенна, что найду кого-то, но попробовать можно. Атмосфера будет мрачненькая, жутенькая и все такое.
Связь: ЛС.

0

34

Фандом: Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Хроники Амбера.
Жанры и предупреждения: от сюжета зависит. Настроения на расчлененку сейчас точно не найду, но в первых двух случаях пересмотреть канон - всегда за. Что-то добавить, что-то убрать или немного развернуть под другим углом, быть может. Или в старые добрые вернуться, почему нет.
Рейтинг: без разницы.
Кого играю: ... а кого надо? Муза меня пихает локтем в бок и нашептывает, что ей вотпрямщас охота за Валялкина Ваньку посты отписывать, да и я как бы не сопротивляюсь. Могу Мефодьку отыграть/Аиду Плаховну/Чимоданова (подчеркиваю!).
Кого ищу:  от одного до трех человек, которые вообще согласятся на такую авантюру. Круто, если это выльется из одного эпизода в целых два, а то и больше. Если нет, то нет - просто хорошо поиграем и вспомним былое.
Пожелания: без пожеланий, без требований, без. Только верность словарю.
Описание идеи/сюжета: в общем! Задумок наберется вагон и тележка. Знаете, немного мрака хочется привнести в знакомые миры, устроить какую-нибудь тему с проклятиями, заговорами, и всем таким прочим. Вспомнить Дубодам, если речь о ТГ, или какую-то очередную угрозу стражей/лишение эйдоса, что-либо еще. Блин, я могу много нагенерировать всего, честное слово.
Вот по Хроникам не получится так. Они вписаны как давняя хотелка отыграть хоть что-то. А вот что и кого - тайна, неизвестная мирозданию, а уж мне тем более. Слишком уж широкий мир, отчего страшно в него вообще вмешиваться.
Дополнительно: детали обсуждаемы. Люблю обсуждать.
Связь: лс, скайп.

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC