Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Книги: поиск соигрока

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

31

Фандом: Таня Гроттер, Мефодий Буслаев, Хроники Амбера.
Жанры и предупреждения: от сюжета зависит. Настроения на расчлененку сейчас точно не найду, но в первых двух случаях пересмотреть канон - всегда за. Что-то добавить, что-то убрать или немного развернуть под другим углом, быть может. Или в старые добрые вернуться, почему нет.
Рейтинг: без разницы.
Кого играю: ... а кого надо? Муза меня пихает локтем в бок и нашептывает, что ей вотпрямщас охота за Валялкина Ваньку посты отписывать, да и я как бы не сопротивляюсь. Могу Мефодьку отыграть/Аиду Плаховну/Чимоданова (подчеркиваю!).
Кого ищу:  от одного до трех человек, которые вообще согласятся на такую авантюру. Круто, если это выльется из одного эпизода в целых два, а то и больше. Если нет, то нет - просто хорошо поиграем и вспомним былое.
Пожелания: без пожеланий, без требований, без. Только верность словарю.
Описание идеи/сюжета: в общем! Задумок наберется вагон и тележка. Знаете, немного мрака хочется привнести в знакомые миры, устроить какую-нибудь тему с проклятиями, заговорами, и всем таким прочим. Вспомнить Дубодам, если речь о ТГ, или какую-то очередную угрозу стражей/лишение эйдоса, что-либо еще. Блин, я могу много нагенерировать всего, честное слово.
Вот по Хроникам не получится так. Они вписаны как давняя хотелка отыграть хоть что-то. А вот что и кого - тайна, неизвестная мирозданию, а уж мне тем более. Слишком уж широкий мир, отчего страшно в него вообще вмешиваться.
Дополнительно: детали обсуждаемы. Люблю обсуждать.
Связь: лс, скайп.

+2

32

Фандом: Книги О.Громыко
Жанры и предупреждения:приключения, юмор и многое другое, только без депрессивных настроений (если только местами)
Рейтинг:на усмотрение соигрока
Кого играю:могу взять канон, могу авторского персонажа (может даже более предпочтительно), интересен сам мир. Из канонов: Вольха, Шелена, Лика, Рыська.
Кого ищу:  количество любое, ищу соигрока, об остальном договоримся
Пожелания: желательно без спидпостинга, только если очень захочется... Особых требований нет, главное чтобы вдохновлял) По постам знаки не считаю, но все в меру.
Описание идеи/сюжета:Конкретной идеи нет, готова на диалог. Хочу просто побывать в мирах Громыко. Книги читала все, устраивают все, так что хоть в космос с олухами, хоть в леса нечисть для курсовой работы вылавливать. Любой каприз, если он найдет отклик у моих тараканов.
Дополнительно:
Связь:ЛС

+1

33

найден

Фандом:  Голодные игры
Жанры и предупреждения:  AU, Ангст,
Рейтинг: R
Кого играю: неканона
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) ищу Китнисс Эвердин или, на крайний случай, Пита Меларка
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) могу и очень хочу в спидпостинг, но если вас устраивает большие посты раз в неделю/месяц, сильно не расстроюсь. Могу ждать посты по полгода, только не больше, пожалуйста.
Описание идеи/сюжета:
75-е Голодные игры. Нет, они будут не среди всеми любимых чемпионов. В этом году вновь идёт Жатва, где в 12-м дистрикте выбирают моего неканона. Предыдущим победителям повезло не больше: им приходится стать менторами детей, которым предстоит явная смерть.
Хотелось бы увидить Китнисс ментором и сыграть с моим персонажем каково ей было понимать, что эти дети обречены на смерть.
Дополнительно: никакой романтики, лишь полный отчаяния и темноты отыгрыш. Лелею эту идею очень давно, ещё после прочтения первой книги в 2013.
Связь: https://vk.com/caroline_lastren

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Книги: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC