Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия-я! (беседка)

Мафия-я! (беседка)

Сообщений 841 страница 870 из 882

1

Список игроков:

1. RdB (доктор) (убит мафией)
2. Morgan (в тюрьме) (мафиози)
3. Den (криминалист) (убита мафией)
4. TARDIS
5. AKBO (мирный) (убит)
6. Val (детектив) (второй мэр) (убита мафией)
7. Silence (дон мафии) (в тюрьме)
8. Колесо (мирный) (третий мэр)
9. Кэрка (первый мэр) (маньяк) (убита детективом)
10. mr.pandicorn (меценат) (в тюрьме)
11. Lego

Из них трое - мафия (один из которых - дон), один маньяк и 7 мирных.

Итоги первого дня:
Выбран мэр города - Кэрка.

Итоги первой ночи:
Убит AKBO (мирный житель).
Кэрка провела ночь в борделе и приобрела алиби (не может быть посажена в тюрьму) на один день.
Кэрку скомпроментировал сталкер и она теряет авторитет (не может голосовать) на один день.

Итоги второго дня:
В тюрьме оказался мирный житель - Колесо.

Итоги второй ночи:
Детективом убита Кэрка (маньяк).
Мафией убит RdB (доктор).
Из тюрьмы выпущено Колесо.

Итоги третьего дня:
Выбран новый мэр города - Val.
В тюрьме оказался мирный житель - mr.pandicorn.

Итоги третей ночи:
Мафией убит Val (детектив).
Silence провел ночь в борделе и получает алиби.
Silence скомпрометирован сталкером и теряет голос, а также возможность быть выбранным в мэры.

Итоги четвертого дня:
Выбран новый мэр города - Колесо.
Посажен первый мафиози - Morgan.

Итоги четвертой ночи:
Мафией убита Den (криминалист).
Lego скомпрометирован сталкером и теряет голос до следующего дня.

Итоги пятого дня:
Псажен дон мафии - Silence.

Итоги пятой ночи:
Lego провел ночь в борделе и получает алиби.
Lego скомпрометирован сталкером и теряет голос.

0

841

Den написал(а):

надо не гадать, а слушать. как я уже говорила, читать между строк и замечать намёки)

-_________- да-да. мафию от мира на ролке вовек не отличишь.
только если давно знаешь человека

0

842

Колесо написал(а):

-_________- да-да. мафию от мира на ролке вовек не отличишь.
только если давно знаешь человека

хм, не соглашусь с этим утверждением)

0

843

Я снова с вами):З Что я пропустил?) Все?)XD

+1

844

Lego
Тебя считают мафией)) тебе есть что сказать?)

0

845

Итак... у нас есть три голоса против Моргана, и один голос против Дэн. И двое воздержались от голосования. В принципе, голосов достаточно, чтобы подвести итог дня.

Моргана под руки провожают в уютную тюремную камеру, а обыск в его квартире неожиданно... обнаруживает его принадлежность к мафии. Первый удачный ход мирных жителей. Моргана сажают отдельно от мецената, во избежание драки. Мецената, кстати говоря, все еще не выпустили. Возможно за ним обнаружились какие-то другие грехи, не имеющие отношения к мафиозным разборкам? Кто знает.

Наступает ночь. Я жду в ЛС ходов ночных карт.

0

846

Мирные поддержим друг друга) Сталкер к мафии, путана идёт к мирному, криминалист ходит днём)

0

847

Ночь продлевается на сутки. К огромному моему сожалению.

0

848

Spellcaster написал(а):

Ночь продлевается на сутки.

Оо почему?

0

849

Den написал(а):

Оо почему?

Очевидно кто-то из ночных карт все еще не прислал свой ход.

0

850

Spellcaster
ну что? можно объявить ничью? Хотя это очень странно)

0

851

TARDIS написал(а):

Очевидно кто-то из ночных карт все еще не прислал свой ход.

Точно.

Den написал(а):

можно объявить ничью?

Можно мне переустановить винду? Да? правда? Спасибо. )
Все походили. Результаты объявлю завтра утром.

0

852

Spellcaster написал(а):

Все походили. Результаты объявлю завтра утром.

А, а я просто думала мафия забила на игру)))

0

853

TARDIS написал(а):

прямо даже жаль сообщение писать было, такая цифра красивая была))

Den написал(а):

А, а я просто думала мафия забила на игру)))

это вряд ли)

Spellcaster написал(а):

Можно мне переустановить винду? Да? правда? Спасибо. )

:D

0

854

Извините, мои хорошие. Я начала модернизировать свой ноут, и это повлекло за собой цепную реакцию, вылившуюся в полную замену машины. Это потребовало времени.

Сегодня ночью, неизвестные злоумышленники в масках ворвались... в городской бордель, и в упор расстреляли из пистолетов одного из клиентов, после чего скрылись. Полиция, выехавшая на место преступления, смогла установить личность погибшей - Den.

Тем временем, уже широко известный (но, до сих пор, не идентифицированный) хакер, получивший в сети прозвание "черный сталкер", выложил в сеть новую порцию компромата... на этот раз, его жертвой стал загадочный затворник Lego, любитель азиатской культуры, кухни и восточных боевых искусств. Хакеру удалось накопать информацию, о том что Lego в прошлом проходил обучение в одном из китайских монастырей. Информация, в общем-то, безобидная, но на фоне охватившей город тревоги, жители пока не могут понять, хорошо или плохо к ней относиться. поэтому Lego, просто на всякий случай, пока что теряет возможность голосовать.

0

855

Милый, как ты мог? *печальным призраком летает над городом* а обещали не убиватьhttp://sd.uploads.ru/t/biYJe.png

0

856

Два мирных и две мафии? Мы еще не проиграли, нет?

0

857

http://s3.uploads.ru/t/zOaJ7.png

0

858

TARDIS написал(а):

Два мирных и две мафии? Мы еще не проиграли, нет?

Пока победитель не определен.

0

859

:whistle:

0

860

победила дружба?

0

861

Колесо
\летает отмщенным (или отмщенным? покосился на Кэрку) призраком\
Ну, если я не ошибаюсь вы сейчас должны посадить Сайленса с перевесом в 2 голоса (если б Сейленс проголосовал не против себя), а Ведущий сообщить облажался ли город.
\не сказал ничего нового\

0

862

AKBO
какая у тебя няшная авочка

0

863

AKBO
они вроде и садили, но ничего никто не сказал.

Отредактировано Den (2017-03-24 13:36:58)

0

864

Den
пока не сказал, не посадили)
Колесо
благодарствую)

0

865

AKBO написал(а):

Ведущий сообщить облажался ли город

Город не облажался. На свободе остается всего один мафиози, а у ведущего нет сил, чтобы написать об этом красиво. Укатали Сивку крутые горки.

Наступает ночь.

+1

866

это от меня все зависит?
Зачем?
http://s1.uploads.ru/rKaSO.gif я могу эпично облажаться в финале

0

867

AKBO написал(а):

пока не сказал, не посадили)

ага, и не убили)))

0

868

Ночь прошла... странно.

Lego, который решил провести ночь в борделе, застукал за этим делом сталкер. В итоге, бедняга не может ни голосовать, ни быть посаженным в тюрьму.

Жертв нет.

Предлагаю оставшимся ничью. )

0

869

/ржет/

0

870

Spellcaster
Отличный план)) огласите роли?))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия-я! (беседка)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC