Вверх Вниз
Светлого пути, Странник!
Добро пожаловать на перепутье, откуда берёт начало Бесконечное путешествие. Манящее и затягивающее приключение, где можно примкнуть к Тёмной или Светлой стороне, обрести небывалые магические силы или даже побывать в Средневековье. Мы — кроссплатформа, где нет никаких рамок и никаких анкет

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту, © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом: Вечное сияние чистого разума
Жанры и предупреждения: приключения, фантастика, по совместному решению
Рейтинг: ...
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: я - Клементин Кричински, вы - Джоэль Бариш.
Пожелания к игре: 2 игрока, возможно друзья и сторонние персонажи.
Пожелания к игрокам: матчасть могу объяснить на пальцах. Важна грамотность, полнота ответов
Краткое описание предполагаемого сюжета: по фильму. Можно знакомство (первое или второе - без разницы), отношения, скандалы, беготня по подсознанию. Что угодно
Связь: ЛС или 693625843
Дополнительно: женская душенка требует места в ролевом пространстве. Все обсуждаемо.

+2

3

http://savepic.ru/10274558.jpg

Фандом:
Sons of Anarchy | Сыны Анархии
Жанры и предупреждения:
Психология, философия, экшн. Возможно, нецензурная лексика, насилие, смерть кучи НПС
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Джекса Теллера, ищу Рыжего (Гарри «Рыжий» Уинстон | Harry «Opie» Winston). Возможно присоединение к отыгрышу других канонов.
Пожелания к игре: количество игроков не ограничено
Пожелания к игрокам: в первую очередь знание канона и персонажей. Желателен возраст от 18, высокий уровень грамотности, отсутствие тяги к простыням и воде в постах.
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Игра по мотивам первого сезона. Рыжий недавно вышел после пятилетней отсидки, под влиянием жены решил завязать с криминалом и зарабатывать на жизнь честно, но долги растут, а расплатиться не выходит. В свою очередь Джекс (да и остальные члены клуба) по возможности стараются поддержать Рыжего и Донну и вернуть Рыжего в "семью", то бишь в клуб. Сынам Анархии нужен хороший пиротехник, Джексу нужна поддержка его лучшего друга.
Связь: для начала ЛС, потом посмотрим
Дополнительно: предложения по сюжету отыгрыша принимаются.

+1

4

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Властелин колец. Фильм
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): фантастика, приключения/романтика.
Рейтинг: R, возможно выше.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю Арвен - ищу Арагорна; Играю Гимли - ищу Леголаса и/или Арагорна.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): 2 или 3.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Знание фильма. Книгу я сама не читала, посему не требую знание книги от вас. Посты средние 10-25 строк, больше мне не нужно. Минимум 2 поста в неделю.
1. Арвен/Арагорн - Знакомство - на мосту. Ванильная ересь. Да, хочется попробовать себя в столь романтических сценах. Я в них еще не играла.
2. Наркомания. После войны герои решают немного развлечься, идут в ближайший паб, где изрядно напиваются.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС. Или ВК, который можно получить в ЛС.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Наркоманию хочется больше х)

+2

5

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): сериал Агенты Щ.И.Т.а
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): первый приоритет - приключения, второй- романтика, возможно скрытая
Рейтинг: R-NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: за определенными пейрингами не гонюсь, готова отыграть разных персонажей: Скай, Мей, Симмонс, Фитц, Уорд Младший, Коулсон
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): не ограничено
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): возраст не волнует, грамотность желательна, знание матчасти (хотя бы основные моменты), объем поста, частота и скорость написания не регламентриуется
Краткое описание предполагаемого сюжета: все зависит от того, какие будут участвовать в игре персонажи; идеи всегда можно найти
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС или скайп within_dream
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: с данной веткой комиксов марвел не знакома; можно запилить мультифандом со мстителями, железным человеком и пр.

+1

6

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть):Charmed (они же "Зачарованные"), время примерно 2-го - 4-го сезона. Люблю этот сериал именно в его изначальном, классическом варианте, а не в варианте нового поколения.
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): приключения, фантастика, романтика по желанию
Рейтинг: пусть будет R 
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю Фибби, так уж получилось). На данный момент также заняты роли Коула и Ланы Холливел-Тернер.
Ищутся другие персонажи сериала, а также вполне возможны авторские - ведьмы, демоны, хранители и другие интересные создания)
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): неограниченное, если будет столько желающих.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): частота постов - один в несколько дней вполне подходит. Терпима к делам в реале, так как сама могу тормозить игру из-за них. Объем - пусть будет не меньше 2000 символов. Но прямо специально высчитывать значки не стану - для меня важнее качество, а не количество. 
На самом деле, конкретный сюжет зависит от того, каких персонажей захотят сыграть. Есть некоторые задумки, но их нужно обсуждать уже с конкретными соигроками. Если в общем, то хочется поиграть в магию, погоню за демонами и отношения сестричек-ведьм.
Сейчас один эпизод по этой теме уже начат, но буду рада начать и другие с другими сюжетами.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.):ЛС, проверяю регулярно
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:
Просто люблю этот сериал и мир городского фэнтези. Если вы тоже, давайте придумаем что-нибудь интересное)
Заявка исправлена и дополнена). У меня освободился еще кусок и времени и я с удовольствием готова начинать новые эпизоды по Зачарованным - ссориться с любимыми сестричками и бороться с силами зла

Отредактировано Adeline (2015-07-06 15:03:06)

+3

7

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Последователи. Хоть кто-то кроме меня это смотрела? Ну пожалуйстааааа!
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): убийства, маньяки, секс, Эдгар По и другие радости жизни.
Рейтинг: как пойдет, скорее всего NC-18(21)
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: играю кого угодно, но из маньяков. Могу взять каноничных (Эмма, Джейкоб, Пол), могу придумать свою\своего. Ищу маньяка-напарника\жертву\копа, который будет ловить  меня. На деле у меня несколько вариантов развития сюжета и я буду рада попробовать любой и выслушать ваши, конечно
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): не люблю, когда много народа, по этому ищу 1-2х человек (зависит от сюжета).
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): грамотность, знание мат.части не сильно принципиально, могу ввести в курс дела (если возьмем не канона и только основу сюжета - это будет просто).
Краткое описание предполагаемого сюжета: есть несколько вариантов, перечислять все слишком долго и объемно, так что предлагаю решать вместе.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, для начала.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:у меня сейчас завал и я пока не сильно активна, могу тянуть с постами и ответами, пропадать

+3

8

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): фентези, приключения
Рейтинг: R
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю я Люси ищу мистера Тумнуса. Но если отыщутся и другие персонажи "Хроник" я буду безмерно рада.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): чем больше, тем лучше
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Хотелось бы, чтобы игрок взявший персонажа понимаел его, грамотность и знание канонов только приветствуется (особенно прочтение книг).
Краткое описание предполагаемого сюжета: Люси впервые попадает в Нарнию и встречает мистера Тумнуса, а от этого события возможны разные повороты сюжета.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: В преддверии Нового Года, хочется погрузиться в сказку.

+2

9

И ещё одна заявочка)) Насмотрелось дитё сказок)))
Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): "Не покидай..."
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Романтика, приключения.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю Альбину, ищу всех.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): чем больше будет игроков, тем будет интересней.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Ищу я активных игроков, с которыми будет интересно играть. Объем постов я не ограничиваю, главное содержание.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Хочется пройтись по сюжету от начала до конца и возможно мы отступим от канона.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): Начнём с ЛС.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: --

+1

10

http://i.imgur.com/aNZn1HY.gif

Фандом:
сериал Firefly (Светлячок)
Наш эпизод с Val вдохновляет меня играть по одному из любимых фэндомов еще и еще)
Жанры и предупреждения:
приключения, авантюры, местами романтика
Рейтинг:
пусть будет R
Кого играю:
Играю Инару. Как-то так исторически сложилось)
Кого ищу:
Ищу всех участников команды "Серенити", пассажиров корабля и любых других каноничных персонажей. Готова играть как эпизоды на несколько человек, так и истории на двоих.
Пожелания:
Пусть будут посты от 15 строк. Но специально считать строки и символы не стану, так как считаю, что качество в посте важнее его объема. Главное, вкладывайте в это дело душу) Потому что сухие посты по такому любимому фэндому я просто не перенесу.
Описание идеи/сюжета:
Идеи зависят опять же от количества игроков и возможных персонажей. Обычно в голове у меня много странных задумок, которые я готова обсуждать с соигроками.
Дополнительно:
Любите "Светлячка" и все у нас получится)
Связь:
ЛС, проверяю регулярно.

Отредактировано Adeline (2015-02-24 18:53:41)

+2

11

Джордж Нортон и Гвендолин Уэйд РАЗЫСКИВАЮТ
Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): мир Дневников вампира, неканон, Новый Орлеан
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): приключения, триллер, хардкор - все устроим)
Рейтинг: NC17 (что не секс означает, а кровьмясокишкихардкор)
Кого играем:
Джордж Нортон ака я ака оборотень, убивший неопытного вампира около недели назад и ещё не обратившийся, Гвендолин Уэйд ака моя партнёрша ака девушка-вампирша
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков)
Ищем вампира, которому в одном из отыгрышей свернули шею, и который желает отомстить
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
Нам он нужен срочно для следующего отыгрыша.
И, о боже, если мы тебя найдем, вот честно, готова уже открывать новую МИ по альтернативному Новому Орлеану.
Описание идеи/сюжета:
Ты просто должен напасть на меня, неопытного оборотня.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): Да я тут круглые сутки. Гвендолин тоже. пишите в Лс)
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты:
Ну и, думаю, стоит кинуть Личные дела с описанием персонажей:
Гвендолин и Джордж

+1

12

изображение

http://33.media.tumblr.com/88fbedf03377d40e0967f38055fc37bf/tumblr_nmz9601cJt1qi32tro1_500.gif

Фандом: Дневники вампиров
Жанры и предупреждения:
Рейтинг: от R, может и выше.
Кого играю: Энзо или Лили Сальваторе.
Кого ищу:  Лили или Энзо (1 игрок)
Пожелания: скорость отыгрыша средняя, посты как получиться (пусть всё зависит от вдохновения).
Описание идеи/сюжета: 1903 год, поездка на корабле до Америки. Хочу больше диалогов между Энзо и Лили и больше заботы. Возможно, она даже рассказала ему о своей нелёгкой судьбе и своей "работе" в Европе.
Связь: ЛС самая продуктивная.

0

13

http://daty-vyhoda.ru/wp-content/uploads/2015/04/agenty_shchit_3_sezon.jpg
Фандом: Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. | Агенты «Щ.И.Т.»
Жанры и предупреждения: приключения, шпионские страсти, скрытая романтика, много психологии
Рейтинг: путаюсь в рейтингах... В общем, все прилично, как в сериале.
Кого играю: Скай
Кого ищу: в приоритете Уорд. Но можно сделать что-то интересное с Мэй, Линкольном, Коулсоном и Фитцем
Пожелания: знание канона, максимально возможная каноничность, грамотность. Скорость игры не слишком высокая - могу притормаживать с ответами.
Описание идеи/сюжета: одной какой-то идеи нет, можно многое сделать, так что, думаю, придумаем по ходу с теми, кто найдется.
Дополнительно: планирую в скором времени пересматривать сериал с самого начала, так что в принципе можно брать для игры любой тайминг (например, если кто-то сериал еще не досмотрел, а играть уже хочется)
Связь: ЛС

0

14

Фандом:
Такая работа
Жанры и предупреждения:
Детектив, Романтика.
Рейтинг:
Я думаю, R нам будет вполне достаточно.
Кого играю:
Сашу Бойко
Кого ищу:
В первую очередь ищу Дмитрия Филиппова, но если найдётся кто-нибудь ещё, буду не менее счастлива.
Предпочитаю размеренную игру по посту в 1 - 2 дня, желательно небольшие посты в пределах 2,5 - 4 тысяч символов, но ограничений я не ставлю.
Описание идеи/сюжета:
Хотелось бы отыграть разные варианты развития событий и, в первую очередь, отношения этих двух персонажей.
Дополнительно:
-
Связь:
аська - 693023031, так будет надёжней.

0

15

http://savepic.su/5995208.jpg
Фандом: Планета Сокровищ 2
Жанры и предупреждения: стимпанкфентази с космическим уклоном, сюжет разворачивается на основе реально написанного сценария к так и не реализованному сиквелу
Рейтинг: PG 13, полагаю
Кого играю: капитана Амелию Смоллет
Кого ищу:  Джима Хокинса, Джона Сильвера, Дэлберта Доплера, Адмирала Блейка (имя на ваш выбор), Кейт Блейк (его дочь), Б.Э.Н., Железную Бороду
Пожелания:
Пожелания обыкновенные - знание первого мультика, желание реализовать героев по сценарию ко второму, энтузиазм, активность и т.д.
Описание идеи/сюжета:

Ссылка на сайт, для тех, кто знает английский или кому не лень взяться за гугл переводчик и кому любопытны первые арты к продолжению

[Сценарий]

The sequel was to pick up where the first film left off, with Jim Hawkins going to the Royal Interstellar Academy. At the Academy, he is a hotshot “natural,” but he doesn’t follow the rules very well. Hence, he gets off to a shaky start – especially with his classmate Kate, who is very smart and has a type A personality. Kate’s father is Admiral Blake, the Commander of the Navy. Jim and Kate vie for top of the class but have very different skills.

Captain Amelia is dean of the Academy, which has a brand-new vessel: the Centurion. Designed by Doctor Doppler, the Centurion is the fastest ship in the galaxy. B.E.N. is its pilot.

The pirate Ironbeard desires to commandeer the Centurion. This ruthless villain is relatively all iron – almost nothing of whom he originally was, inside and out, is left. He leads a group of pirates to hijack the Centurion while Jim and Kate are aboard. The Navy can’t catch the Centurion, due to the vessel’s speed and armor.

Jim and Kate escape the Centurion. Jim decides he needs a pirate to help catch pirates. They find his old buddy Long John Silver in the Lagoon Nebula, where he is running a smuggling ring. Silver agrees to help when he hears about the Centurion. Jim and Kate receive a tracking signal from B.E.N. – who is currently hostage aboard the Centurion – and follow via Silver’s creaky vessel. They discover the Centurion docked near the Botany Bay Prison Asteroid.

Ironbeard is using the Centurion to disable Botany Bay’s security systems. Jim, Kate and Silver sneak aboard the Centurion, where Silver reveals to Jim that he wants to take the Centurion for himself. He asks Jim to join him. Kate overhears this and is horrified, especially since the two have, of course, started falling for each other during the adventure.

Ironbeard discovers the intruders, charging into a fight in which Silver is injured. Meanwhile, the other pirates throw down ladders to the prison below, allowing swarms of elated prisoners to climb up into the ship. Silver, Jim, and Kate exit the Centurion amidst all the confusion. However, Ironbeard shoots down Silver’s ship. They plummet to the prison asteroid below, crash-landing.

Kate is angry at Jim and storms off. Jim is about to blow her off as well when Silver tells him to give her a chance. He reveals a part of his past through a flashback, when a young (non-cyborg) Silver screwed up a relationship with the love of his life – a decision which directly led to his life of piracy.

Silver has a very dangerous cargo with him that he had been trying to smuggle and sell for a fortune, which has the power of a neutron bomb. Jim, Kate and Silver reconcile and work together to fix Silver’s ship and prevent the Centurion, filled with the most evil pirates in the galaxy, from going on an insane robbing-and-killing spree. At the last second, Silver reluctantly gives up his “retirement fund” in order to destroy the Centurion, with Ironbeard and all the pirates on board.

Silver again parts from Jim and Kate, telling them to take care of each other. A few years later, Jim and Kate graduate with honors, while a proud Silver secretly watches from the shadows, smiling.

С переводом и кратко суть сюжета в том, что мы продолжаем историю из ПС 1, где Джим Хокинс поступает Межзвездную Академию, там встречает не менее амбициозную дочку адмирала Блейка, Кейт, в которую впоследствии влюбляется, и пытается выбиться в лучшие студенты. Тем временем в академии, где юнцы учатся, разработали новый тип корабля под названием "Центурион", авторства незабвенного доктора Дэлберта Доплера (хотелось бы верить, что это был свадебный подарок Амелии, ну да ладно...)
"Центурион" самый быстрый корабль в галактике, и на него вскоре позарились пираты во главе с киборгом Железной Бородой. Пираты захватывают корабль с Джимом и Кейт на борту, но они спасаются и находят Сильвера, чтобы он помог словить Бороду и вернуть "Центурион"...

Дополнительно:
Оригинальный сценарий (полная версия на английском в спойлере выше) естественно можно доработать и разнообразить, внести другие сюжетные повороты и расширить описываемый мир (включая другие отыгрыши по другим сюжетам). Лично я как потенциальная Смоллет хотела бы от соавторов не сколько оперативности, сколько качества и вложенной в посты любви, т.к. сюжет при должной подаче станет прекрасным отыгрышем!

Связь: личное сообщение на форуме, скайп pulsar252 или вконтакт https://vk.com/thunderadmiral

Отредактировано Farenheight (2015-08-22 02:30:58)

+2

16

Фандом:
Кости
Жанры и предупреждения:
Детективный реализм, реальный детективизм.
Рейтинг:
Тут уж можно поставить даже нц-21! Кровище и прочеее....
Кого играю:
Сили Бут/ Темперанс Бреннан.
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков)
Весь каст, поскольку они самые шикарные из наишикарнейших!
Никаких пожеланий, лишь бы нашлись.
Описание идеи/сюжета:
Пока нет в голове сюжета, но думаю, что и без готового плана можно сделать нечто очень интересное!
Дополнительно:
Ну я такой медлительный бываю, поскольку часто сижу с телефона.
Связь:
ЛС надежнее.

+2

17

Фандом: Pirates of the Caribbean
Жанры и предупреждения: юмор, экшен... почти что угодно, договоримся.
Рейтинг: R, PG-13, возможно NC-17.
Кого играю: капитан Джек Воробей
Кого ищу: о, да кто угодно из мира ПКМ, хоть лохматая собака с ключами. Главное чтобы игроку очень нравился его персонаж.
Пожелания: скорость отыгрыша желательно не быстрая, т.к. я обычно могу писать только по выходным, к сожалению. Но по возможности стараюсь чаще. Ещё, конечно, знание канона ПКМ. Ценю, когда пишут с вдохновением.
Описание идеи/сюжета: готовой идеи нет, лучше придумаем вместе.)
Дополнительно: -
Связь: личка, если надо, запросите у меня логин из Hangouts - спишемся.

+2

18

Фандом: ГП - постканонный Снейп (который уполз)
Однажды в сказке - Белфайер (не Нил!) очень ищу Румпельштицхена!
Хроники Нарнии - Питер; Каспиан; Тириан. Давно хочу поиграть по "Последней битве", но даже если вы не читали книгу, буду рад видеть)
Властелин Колец - Арагорн; Фарамир; Денетор. Я буду_очень_рад, если найдется Эовин; если у кого-то будет желание поиграть по преканону Войны Кольца (соперничество Денетора и Арагорна/Торонгила), я буду еще более рад.
Хоббит - Леголас; Трандуил (канонный). Можно отыграть отношения отца и сына; я бы взял преканон и детство Леголаса.
Ван Хельсинг - возьму Ван Хельсинга, ищу любых других персонажей канона)
Три мушкетера - Миледи; кардинал.
In Time | Время - Уилл, Раймонд Леон, могу кого-то другого. Очень хочу окунуться в атмосферу фильма)

Жанры и предупреждения: почти любые, кроме хоррора.
Рейтинг: пг-13 - нц-17
Пожелания: общая грамотность, укуренность. размер постов неограничен.
Связь: лс или скайп (в анкете)

+3

19

https://pp.vk.me/c621917/v621917130/19c70/9E5v6q3k4Pk.jpg
Фандом: Гавайи 5-0
Жанры и предупреждения: юмор, интриги, расследования, приключения
Рейтинг: любой
Кого играю: Чина Хо Келли

вот его

http://www.showasia.ru/wp-content/uploads/2014/01/lost-daniel-dae-kim-WIDE.jpg

Могу попробовать кого-то другого, так как по этому фэндому не играл ещё.
Кого ищу:  свою команду, хоть одного, хоть всех
Пожелания: если вы знаете этот сериал - это уже замечательно. Желательно хотеть играть, отписывать хоть раз в неделю и активно участвовать в развитии сюжета, а не ждать, пока за вас его пропишут другие игроки
Описание идеи/сюжета: у нас бесконечное количество нераскрытых дел: хоть кража купальников, хоть торговля наркотиками. Это же Гавайи, скучать не придётся.
Дополнительно: Я и не надеюсь особо на игру, но они ведь такие классные. Стоит только начать и уже не сможем остановиться.
Связь: лс, аська в анкете

Отредактировано Бартыч (2015-10-04 22:12:22)

0

20

Фандом: star wars
Жанры и предупреждения: много всего, интриги и пыщпыщ в наличии)
Рейтинг: НЦ-17
Кого играю: Люк Скайуокер либо Оби-Ван Кеноби
Пожелания: Если вы незнакомы с расширенной вселенной, не беспокойтесь) Краткого экскурса хватит, чтобы играть)
Желательно, чтобы вы не затягивали с постами. Я играю достаточно быстро, но если вы можете писать пост раз в неделю-две, то это приемлемо.
Описание идеи/сюжета:

Закончилась война с юужань-вонгами, и в Галактике наконец настал мир. Но пути Силы неисповедимы - и Сила возродила всех, кто умер, и заключила чужую память в телах тех, кто живет сейчас. Память просыпается постепенно - осколками, обрывками воспоминаний, и что делать возрожденным теперь - большой вопрос.
Ищу всех. Энакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби, Падме Амидала, Йода, Палпатин - вы нужны мне.
Особенно хочу видеть Энакина и Падме.

Дополнительно:
если будет много участников, перейдем в квесты)
Связь:
скайп (в анкете) или лс)

0

21

Фандом: In Time
Жанры и предупреждения: ангс, экшн, романс.
Рейтинг: высокий
Кого играю: Раймонда
Кого ищу:  Уилла, Сильвию, канонов и неканонов.
Описание идеи/сюжета:

Хочу поиграть по вселенной In Time. Воссоздать мир, в котором несколько лишних секунд решают все. Время определяет, сколько тебе осталось; как только на счетчике будет ноль, наступит смерть. Временем платят за работу и за услуги, и в наиболее неблагополучных зонах, гетто, постоянно умирают люди.
В этом мире каждый сам за себя, а события сумасшедше быстро сменяют друг друга. В этом мире ты можешь отдать многое за несколько лишних минут.
Любой таймлайн, любые персонажи, в том числе преканонные.

Нас двое: Филипп Уайс и Раймонд Леон. Очень ждем Сильвию, Уилла и других канонов/неканонов) Пожелания к игроку базовые: грамотность и желание играть.

P.S. у нас есть мини-чат в скайпе, можем добавить туда вас)

Связь: скайп в анкете или лс

+1

22

http://imagesmtv-a.akamaihd.net/uri/mgid:file:http:shared:mtv.com/news/wp-content/uploads/2014/12/tumblr_m3lel9FRZm1qdlrn2o1_r1_500-1417704235.gif

Фандом: Sherlock BBC.
Жанры и предупреждения: комедия положений, драма, детектив, местами боевик.
Рейтинг: от R.
Кого играю: Jim Moriarty. Hi!
Кого ищу: 
Для приготовления этого коктейля нам потребуются
- Шерлок Холмс, 1 шт., в роли доморощенного экспериментатора -  Morgan.
- доктор Джон Х. Уотсон, 1 шт., в роли мучимого противоречивыми чувствами морального компаса истории. - германия
- Майкрофт Холмс, 1 шт., в роли всевидящего Ока истории и вершителя судеб нации. - Shaz
- полковник Себастиан Моран, 1 шт., в роли внезапно осиротевшей няньки криминального гения. - марс
- Молли Хупер, 1 шт. - Беззуб
Смешать, но не взбалтывать. Или как там было?
Пожелания: давайте играть с удовольствием! и будьте снисходительны к моему непостоянству, это моя единственная слабость!
Описание идеи/сюжета:
По мотивам фика Antitheos "Can you play me a memory", в котором во время взрыва в бассейне Джим Мориарти получает травму и теряет память. Фик читать не обязательно, но если кто хочет, его легко найти на ао3.
Основная суть в том, что Мориарти не помнит, кто он, и Шерлок Холмс не может упустить возможности понаблюдать за этим человеком в столь уникальных условиях. Все кругом пребывают в суеверном ужасе, Мориарти поселяется на Бейкер-стрит и... понеслась!
Дополнительно: кто и чем занят расскажу, когда согласитесь играть ;)
Связь: ЛС.

Отредактировано Little Irish (2016-01-28 17:28:37)

+2

23

http://45.media.tumblr.com/tumblr_lh7uv2W2c41qgbabho1_500.gif

Вдохновение

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcl6hyCRCL1qi0d7lo4_250.gif
http://s59.radikal.ru/i165/1207/d4/a94209a5b87c.gif

Фандом: чудесный сериал о благородном вампире с душой Ангел
Жанры и предупреждения: вампиры, юристы, в общем нечисть, и главное драма и копание в себе. А если все пойдет хорошо, то можно покопаться и в других.
Рейтинг: пусть будет R.
Кого играю: Дарлу
Кого ищу: Линдси Макдональда, возможно Ангела, но это уже дополнительно и по желанию.
Описание идеи/сюжета: кто смотрел этот сериал должен помнить очаровательного подлеца с приступами благородства, Линдси Макдональда. Ну и кто не помнит вампиршу, которой дважды удалось то, чего не удавалось ни одному вампиру - воскреснуть и родить ребенка. Хотелось бы отыграть именно первый эпизод, когда Вольфрам и Харт воскресили Дарлу, Ангел уже узнал, что она жива и тут круг замыкается. Начнем мы с Линдси, который хочет Дарлу, она в свою очередь хочет своего Анджелуса, который хочет Линдси... убить. ну вы поняли х) Но Дарла сейчас человек, который начинает осознавать, каким чудовищем она была. То есть "эффект души" начинает действовать) И вот хотелось бы разыграть драму именно между Дарлой и Линдси. Не внезапно возникшую любовь у нее, и дальнейшее счастливое сосуществование, а именно ту самую каноничную драму с примесью симпатии, трагедии и возможно даже безысходности.) Сюда же можно добавить еще и Ангела и тогда уже Линдси станет, что называется драма-квин, мечущимся между возникающими чувствами к Дарле и ненавистью к Ангелу и стремлению уничтожить его, чего бы это не стоило.
Дополнительно: ничего особенного пока нет.

0

24

Фандом: Бэтмен против Супермена
Жанры и предупреждения: слэш, ангст, драма
Рейтинг: PG-NC
Кого играю: Кларк Кент
Кого ищу:  нужен только Лекс Лютор
Пожелания:
                            1. Положительное отношение к слэшу.
                            2. Инициативность. Не хочется вести сюжет в одиночку. Есть идеи (даже если самые   безумные) - делитесь, выслушаю все.
                            3. Умение предупреждать о завершении игры. Все мы - взрослые и адекватные люди. Если вдруг игра не пойдет или же кому-то из нас двоих просто придется закончить игру, лучше сказать об этом прямо, чтоб соигрок понапрасну не ждал от моря погоды.

Описание идеи/сюжета: Идей несколько. Начиная от переигрывания канона и пост-канона, и заканчивая частичным и полным  AU.
Дополнительно: Игра будет вестись только по новому фильму. С комикс-вселенной я пока мало знакома.

для привлечения внимания.

http://static.diary.ru/userdir/3/1/3/4/3134148/83984523.jpg

0

25

http://i54.fastpic.ru/big/2013/0314/0d/c04212dac0ec2bfd0dca440ba1a1000d.gif
Фандом: Форс-мажоры
Жанры и предупреждения: повседневность
Рейтинг: R, NC-17
Кого играю: Харви Спектр
Кого ищу:  Майк Росс
Пожелания: буду жутко тупить. Но если, вдохновение будет, то смогу отписывать хоть ежедневно. От соигрока жду понимания и терпения (отплачу тем же).
Описание идеи/сюжета: есть несколько идей. Всё уже в ЛС;)

Отредактировано Collector (2016-04-03 13:00:17)

+5

26

Фандом: “Star Trek: Reeboot” 2009 года «Звездный путь: перезагрузка»
Жанры и предупреждения: слэш, ангст, драма, AU, экшн, дарк, насилие
Рейтинг: без разницы
Кого играю: Джеймс Кирк
Кого ищу:  игрока на роль Нерона. Знаю, фанаты вселенной его не очень любят, но после пересмотра фильма появилось желание отыграть этот пейринг.
Пожелания:
                                  1. Инициативность. Не хочется вести сюжет в одиночку. Есть идеи (даже если самые   безумные) - делитесь, выслушаю все.
                                  2. Умение предупреждать о завершении игры.

Описание идеи/сюжета: Идей несколько. Можем взять одну из них или придумать другую.
1. Частичный АУ. Что, если Нерон забрал Джима к себе, когда тот еще был младенцем?
2. Еще один частичный АУ. Вместо того, чтоб уничтожить Землю, Нерон улетает вместе со своей командой, прихватив с собой Кирка.
3. Пост-канон. Нерон не мертв, его взяли под стражу.

Дополнительно: -----

0

27

http://45.media.tumblr.com/674c55d81fe062b4663da93273c3b693/tumblr_o4r0a5gy9B1tuehrqo4_500.gif
Фандом: Шемлесс (Бесстыдники)
Жанры и предупреждения: Повседневность, нецензурные выражения
Рейтинг: от R
Кого играю: Фрэнка, Йена, Микки, Липа
Кого ищу:  да хоть кого) будем исходить уже из того, кто найдётся
Пожелания: пост в 2-3 дня меня устроит, размер постов насколько фантазии хватит и тд Если не пойдёт, говорите прямо и мы прикроем лавочку
Описание идеи/сюжета: Всё опять таки зависит от того, кого вы будете играть.

+1

28

Фандом: person of interest
Жанры и предупреждения: fem-slash; dark; angst; drama; hurt/comfort; established relationship;
Рейтинг: NC 21
Кого играю: Самина Шоу
Кого ищу: Саманта «Рут» Гроувз
Пожелания: да нет у меня никаких требований. темп игры такой средненький. предупреждаю, игрой я буду вдохновлена (!), но отвечать сразу не смогу. поэтому пост в неделю, может даже два, и даже это не могу пообещать, но я буду очень (!!!) стараться. поэтому мне важно, чтобы соигрок не думал, что я забила на эпизод. на эту игру я забить не смогу.
Описание идеи/сюжета: у меня есть идеи, одна из которых – это концовка 10 серии. Только отыграть ее иначе. Шоу должна была быть в больнице, быть рядом с Рут.
Либо выбрать другой путь – прекрасный и счастливый конец, для них обоих.
Просто найдитесь, и мы придумаем для них другую историю.  Я открыта для обсуждений.
Дополнительно:

для вдохновения

Связь: лс

Отредактировано nexttoyou (2017-03-01 00:36:43)

+1

29

Фандом: Sherlock BBC.
Жанры и предупреждения: Драма (прежде всего).
Рейтинг: не думаю, что выше PG-13.
Кого играю: Молли Хупер.
Кого ищу: Шерлока Холмса или Джеймса Мориарти. Причем второго более предпочтительно!
Пожелания: Я лелею мечту найти игрока, который будет так же вдохновлен, как и я. И будет согласен играть разного размерами постами.
Описание идеи/сюжета: Хочу помучить маленькую умненькую Молли, которую никто всерьез не воспринимает. Прежде всего, если это Шерлок, то это тот день, когда он тоскал Молли с собой вместо Ватсона, а может подготовка "смерти". То есть время, когда Шерлок лишь пользуется маленькой умничкой Молли.
Если же это Мориарти, то хотелось бы время после того, как выяснилось, что Мориарти - это Мориарти, а не Джеймс из АйТи-отдела. При этом что-то все же у Молли останется. И да, я бы хотела, чтобы Мориарти злило, что для Молли он второй после Шерлока. Ведь все понимают, что мужчины Молли лишь бледные подобия Шерлока.
Дополнительно: Открыта любым предложениям, потому что это лишь наброски идеи. И да, я очень хочу поиграть Молли, потому что одного-единственного поста мне не хватило, чтобы ею насытиться.
Связь: ЛС.

+2

30

http://savepic.ru/10282737.jpg
Фандом: High School Musical | Классный мюзикл
Жанры и предупреждения: мимими, романтика, юмор, приключения
Кого играю: Габриэлла Монтез
Кого ищу: в первую очередь, конечно, Троя Болтона) Хотя можно и с другими что-то придумать: Келси, Чед и Райан чудесны)))
Пожелания: каноничность. Ибо канон чудесен) Песни, танцы, баскетбол, романтика и искренность) Скорость отыгрыша плавающая, ибо писать я могу не всегда) Но, я думаю, договоримся)
Описание идеи/сюжета: не хочу ограничиваться каким-то одним сюжетом, можем нахватать самые любимые отрывки отовсюду и отыграть их по очереди) Эмоциональных сцен за три фильма было довольно много)))
Дополнительно: не думаю, что по этой заявке кто-то откликнется, ибо это полнейшее "мимими"))) :D Но пусть висит))) Ибо... иногда хочется чего-то такого чистого и светлого без всяких "но". Он - идеальный парень, она - идеальная девушка, и вместе они составляют идеальную пару. Она умная и красивая, он сильный и смелый. Да, они оба порой совершают ошибки, но они находят в себе силы и желание их исправлять, чтобы быть вместе. Они любят друг друга, чисто, светло и искренне. А от совместных песен бегут по коже мурашки.

Отредактировано Лаэн (2016-07-04 20:40:21)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC