Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/64672.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.12. - 17.12.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ
ЗАКРЫТЫЙ ОТЫГРЫШ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

31

Фандом: Секретные материалы
Жанры и предупреждения: ангст, фантастика, детектив и др.
Рейтинг: любой
Кого играю: Дана Скалли
Кого ищу:  Фокс Малдер и другие персонажи
Пожелания: особых нет, к кроссполу также отношусь адекватно и ничего не имею против
Описание идеи/сюжета: идей и мыслей много. Можно хоть развить свой ход событий после сериального 10 сезона, хоть поиграть что-то из более раннего.
Дополнительно: абсолютно открыта к общению и к обсуждениям идей)
Связь: ЛС

Отредактировано Jenny (2017-03-29 19:21:45)

0

32

я определенно не буду об этом жалеть

соберем команду Ривердэйла и узнаем ответ на вопрос "кто убил Джейсона Блоссома?"!

Фандом:riverdale. именно сериал. комикс мной не прочитан.
Жанры и предупреждения: драма, криминал, детектив.
Рейтинг: любой
Кого играю: Джагхэд Джонс (оригинальность - это не моё. да).
Кого ищу: Арчи, Бэтти, Веронику, Шэрил, Кэвина, Полли и других тоже.
Пожелания: стандартные.
Описание идеи/сюжета: что-нибудь придумаем.
Дополнительно: я не кусаюсь, не бойтесь мне писать
Связь: личные сообщения

+1

33

Фандом: Сумеречные охотники
Жанры и предупреждения: приключения, юмор и прочее.
Рейтинг: Rrrrrr, а так как сговоримся.
Кого играю: Саймона, Магнуса и, когда не бьюсь головой, могу отыграть Алека или Джейса.
Кого ищу: всех и вся.
Пожелания: то, о чем лучше договариваться непосредственно с самим соигроком, ибо у меня обычно просто нет никаких пожеланий в этом, так что.. любите первое лицо? да давайте с ним сыграем. пишите по двадцатьтысячдевяностосорокчетыре строки? ну ок. И прочее, прочее.
Описание идеи/сюжета: очень хочется пройтись по параллельным мирам, в одном из которых когда-то побывала Клэри, где может быть все и еще больше. Хочется отыграть персонажа, который оказался из-за своей неудачи в совершенно непривычной для него ситуации, с крайне непривычным для него характером. Это может быть и Валентин печет кровавые пирожки для вампиров, или Мангус является охотником, а Алек - магом, или Саймон босс мафии и прочее, прочее, прочее. Тут ведь главное идея, а с ней у меня обычно проблем нет.
Дополнительно: я крайне ужасный человек по части "это что сейчас было?", да и сюжетные повороты я люблю не меньше, чем Шьямалан, так что стоит готовиться ко всем.. в пределах неразумного, конечно же.
Связь: лс

0

34

Фандом:
Sherlock BBC
Жанры и предупреждения:
обсуждаемо
Рейтинг:
любой
Кого играю:
Мориарти
Кого ищу: 
одного соигрока, основной канон, холмсы в приоритете
Пожелания:
Мой потолок - 2 поста в неделю, обычно один, вас тоже торопить не буду.
Начинать предлагаю с небольших постов, а дальше как пойдет.
Описание идеи/сюжета:
Хочется чего-то мрачного, медленного и тягучего.
Некий аналог встречи на крыше Бартса.
Кто умнее, тот и выжил.
Дополнительно:
пишите, пожалуйста, хорошо
Связь:
в лс, дальше разберемся
по требованию скину свежие посты

0

35

Фандом:
Doctor Who
Жанры и предупреждения:
Приключения, экшн и немного драммы
Рейтинг:
R
Кого играю:
Амелия Понд
Кого ищу:
Одиннадцатый, Рори Уильямс, Ривер Сонг
Пожелания:
Я могу писать по 4 - 5 постов в неделю, а могу на время выпасть. Я прошу вас не торопить меня, в ответ обещаю не торопить вас.
Описание идеи/сюжета:
Для Доктора:
Мне бы хотелось отыграть некоторые каноничные моменты, например, первая встреча. Также мы можем придумать новые приключения.
Для Рори:
Хочу отыграть развитие отношений, с того самого разговора, когда я назвала тебя геем. До самого финала.
Для Ривер:
Здесь могут быть и совместные приключения, и семейные посиделки в честь странного метеоритного дождя.
Дополнительно: -
Связь: ЛС, а потом можем перейти в скайп.

Отредактировано Леди Ви (2017-10-25 22:55:44)

0

36

http://s9.uploads.ru/glWbm.gif
Фандом: The Punisher Netflix (Каратель от Нетфликса)
Жанры и предупреждения: Экшен, фантастика, романтика
Рейтинг: R
Кого играю: Карен Пейдж
Кого ищу:  Фрэнка Касла
Пожелания: Пост по раз - два в неделю, вполне потяну)
Описание идеи/сюжета: После того, как Фрэнк после разборки со своим прошлым, он не знает, как ему жить дальше. То, чем он жил закончилось - семью не вернуть, их смерть отомщена, ему больше не за что сражаться. Он ходит на групповую терапию для бывших военных, где рассказывает все, что происходило с ним на войне, но это не приносит спокойствия. Он полностью опустошен. Единственное, что осталось у него неизменным - его знакомая - Карен Пейдж, журналистка местной газеты, которая не боится рассказывать о том, что происходит в городе и пишет правдивую историю города - о действиях группировок, несправедливости должностных лиц. И в одном из них она находит своего врага. Девушке угрожают, пытаются заставить ее замолчать об ее новом расследовании против политика, который выставлен как подставное лицо, марионетка, которым прикрываются, что бы творить беззаконие. Фрэнк, узнав, что девушка влезла туда, куда не следует, приходит к ней в редакцию и просит ее быть осторожней и свернуть расследование, но она отказывается. Единственное что ему остается - защищать ту, что стала ему дорога, ту - которая стала для него близким человеком.
Дополнительно: Хотелось бы отыграть такой вариант развития событий, как чуть больше романтики и химии между двумя персонажами
Связь: https://vk.com/lucreciacrescent

Отредактировано Ю_на (2017-12-18 19:15:55)

0

37

https://orig00.deviantart.net/a95a/f/2014/062/2/4/stargate_atlantis___s05e17___pgor____web_dl_72_by_tatyankawraith-d78qyp2.gif

решился таки... хд
Фандом: Звёздные врата: Атлантида
Жанры и предупреждения: экшен, может психология, драма в какой-то степени, можно и комедии ливануть при желании :D
Рейтинг: допустим R
Кого играю: играю авторского персонажа, рейфа, как_бэ брата рейфа Тодда из сериала
Кого ищу:  майора Джона Шеппарда и рейфа Тодда в первую очередь; в принципе можно и ещё кого-то из команды, но сюжет придумал именно с Шеппардом и Тоддом.
Пожелания: помимо того, что хочу полной вашей отдачи в постах, требований никаких. размеры постов любые, скорость - тоже любая, за исключением очень быстрой, её не потяну :D
Описание идеи/сюжета:
В общем я тут давно думал такую фичу. Кто меня знает и смотрел этот сериал, понимают, что, конечто же, мои любимые персы - это рейфы  :rofl: Я ужасно жалел, что сериал не закончен и как-то раздумывал над линией рейфов вообще. И придумал вот что: рейфы - это реально генетический эксперимент Древних над людьми. Смахнём с Древних этот налёт непогрешимости, мне кажется очевидным то, что развитые технологии довели их до жестокости - вспомнить хотя бы репликаторов.
В чём суть: Древние проводили эксперименты над геномом человека, скрещивая с геномом жука иратуса для создания расы сверхсолдат - выносливость и все дела. Но эксперимент вышел из-под контроля, в результате чего создания ополчились против своих создателей. Тогда Древние создали репликаторов, чтобы произвести геноцид рейфов, что вылилось в Великую войну и прочее, что известно из сериала.
Чего хочу: мой перс - один из высших чинов среди рейфов, приближённой одной из Королев и как бы отец той девочки-рейфа, которую команда Шеппарда в одной из серий нашла на другой планете, воспитанную человеком, и которая в итоге погибла. Мой перс, по имени Раун, как бы учёный, ставит опыты на людях, как бы пытаясь довести до ума эксперимент Древних, не успевших закончить рейфов, из-за чего последние находятся в плену собственной питательной системы; но из-за команды Атлантиды теперь вынужден переключиться на войну с людьми. Здесь хочу конфликт положений: Раун будет отстаивать естественность процессов пищевой цепочки галактики Пегас, в которой люди находятся не последним звеном. Тем не менее он понимает, что рейфы зависимы от этой системы и сейчас в весьма уязвимом положении, так как народ рейфов разделён междоусобицами и перестал быть единой силой. А тут ещё, помимо восставших людей и команды Атлантиды, появилось явление в лице Майкла и его сторонников.
С Тоддом: на другой игре когда-то придумывал линию вместе с соигроком, что Тодд и Раун сыновья одной Королевы (много_тысяч_там_по_счёту), но их родной Улей и Мать были когда-то уничтожены репликаторами и эти двое - единственные представители. Жизнь их разделила, так как Раун попал на службу к другой Королеве, а Тодд какое-то время держался особняком, после чего выбрал совсем другой Улей, а потом и вовсе попал в плен к людям. Они не виделись очень много лет и будет забавно отыграть воссоединение. В общем детстве мой персонаж почти боготворил Тодда, который был старшим братом и вообще лучшим в Улье.
С Шеппардом: предлагаю разыграть а) последствия истории с укусом Джона жуком иратусом, б) и историю с девочкой-рейфом. Касательно укуса, предлагаю, с учётом идеи про эксперименты Древних, оставить то, что в Джоне теперь часть этого гена навсегда. Он навсегда как-то связан с рейфами. Это фишка дарует Джону возможность возвращения каких-то бонусов в виде скорости, силы, выносливости, как было в серии, но без уродливых мутаций (хотя, если игроку захочется чего-то, как в серии, то я препятствовать не буду) - только в случае некоего обучения со стороны какого-то конкретного рейфа. Естественно имею ввиду себя... И тут у меня в голове выстраивается конкретная схема сюжета, где Раун попадает в плен к атлантийцам, успевает проникнуть в голову к Шеппарду, увидеть, что девочка-рейф мертва, потерять последнюю надежду, но потом, в порыве последнего шанса, как бы подчинить себе Джона благодаря тем самым остаткам гена и с помощью него выбраться из Атлантиды. После этого Джон сохраняет свою волю, но остаётся в какой-то мере зависимым от Рауна. Нечто вроде вампира и его создателя, но в более лёгкой форме :D Подробности уже по ЛС.
Это то, что у меня в голове, и я готов выслушать все ваши идеи, но вот это хотелось бы очень сыграть.)
Дополнительно: почти всегда не знаю, что писать в этом пункте хд сейчас не знаю
Связь: ЛС - наше всё!

0

38

Фандом: Пираты Карибского моря
Жанры и предупреждения: Приключения, щепотка драмы, немного специфического юмора
Рейтинг: R
Кого играю: Гектор Барбосса
Кого ищу: А кто найдётся
Пожелания: Помните сцены под завязку последнего фильма? Гектор Барбосса, стоящий на якоре, между морской бездной и небом, без обезьянки, без шляпы, без вечно вычурного сюртука, без усмешки на лице? Первый раз увидев его таким, я его не узнал, а потом понял, что это он и есть, настоящий. Между морем и Богом, сбросивший все оковы. В этот миг всё встало на свои места. Я хочу сыграть его, каким теперь я его знаю, но немного раньше - времён "На краю света", когда он, по сути, и стал королём пиратов, подняв и собрав их всех против Ост-Индской компании.
Описание идеи/сюжета: Собственно, сюжет игры будет основываться на событиях части "На краю света", продумаем вместе.
Дополнительно: ---
Связь: ЛС, аська (если ею ещё кто-то пользуется)

0

39

http://s5.uploads.ru/t/W6aZU.gif
Фандом: Doctor Who
Жанры и предупреждения: приключения, фантастика, опционально юмор (или можем и что-нибудь ангстовое) - всё обговаривается с игроком
Рейтинг: R (?)
Кого играю: Доктор и Мастер
Кого ищу: Капитан Джек Харнесс
Пожелания: Надеемся, ты жаждешь не только поиграть, но и наладить контакт с игроками (мы обязательно захотим пообщаться до игры и обсудить фандомы, хедканоны и просто поупарываться).
Мы пишем часто, любим инициативу, с удовольствием зацепимся за твои идеи тоже (впишем, утрясем, добавим). Эмоционал и драма? Тоже к нам. Всё к нам. Главное, будь веселым, люби фантастику и иди на контакт.
Отдельное внимание к пункту "часто" - это значит, что мы не будем выдавать пост раз в месяц в 10к символов. 1,5-3к - это наша тема (опционально выходит больше/меньше, но в случае непреодолимого желания постоянного графоманства... мы не очень подойдём).
Описание идеи/сюжета: Меня, как Доктора, конкретно штырит на всяческие приключеньки, ничего не могу с собой поделать. Сейчас есть то, как конкретно мне хочется отыграть то, как судьба забросила Джека к Мастеру и Доктору, но, если самое начало играть не захочется, благополучно можем это скипнуть и просто учитывать в постах (там идёт небольшой кроссовер с Вавилоном-5, но не страшно).
В перспективе, я хочу всё обустроить так, чтобы мы могли приключаться втроём и уже на этом строить все дальнейшие путешествия. Из какого таймлайна будет Джек - строго на выбор игрока (можем уже благополучно развалить Торчвуд, а может забрать тебя и пораньше).
Дополнительно: Джек, приходи. Мастер до сих пор не умеет обращаться в репликатором еды в ТАРДИС - у него постоянно подгорают бутерброды с сыром. Это очень забавно!
Связь: В ЛС любому из нас

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Фильмы и сериалы: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC