Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Реальная жизнь: поиск соигрока

Реальная жизнь: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом: нет.
Жанры и предупреждения: решим вместе. Сразу скажу, что ищется в меру серьезная (не стебная, именно реальная жизнь, с юмором, неприятностями и всем-всем-всем) игра.
Рейтинг: решим вместе.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: далее под спойлером будет анкета моего персонажа (место жительства, внешность и профессия не принципиальны, если что) с другого форума, где она, увы, не выжила. Ищу - всех, кого предложите. И играю практически все.

- 25 лет
- животновод на "ферме" (туристический объект)
- внешность - Анна Мерфи, меняемо, конечно, но она же милая
- активная, безбашенная, в меру добрая, очень общительна
- живет на съемной квартире с подругой

Родилась в городе близ Дублина, в семье швейцарки Анны и ирландца Джеда. Союз не отличался особой прочностью: импульсивные, вспыльчивые и крайне эмоциональные художники не то что бы не думали расписаться, они и ребенка не планировали.
Воспитанием Кэс занимались в основном бабушки и дедушки, родителей слишком занимало выяснение личных отношений и искусство. Родители возили её на природу, которую Кассади искренне полюбила, так же привили любовь к истории (особенно к истории времен язычества, кельтов и викингов, к тому, что воспринималось как сказка) и книгам. Вот только тихого романтика из неё не вышло, темперамент родителей Кэсси унаследовала в полной мере.
В школе она дралась с одноклассниками, начиная с младших классов, за что родителей регулярно вызывали к учителю, но воспитательные беседы начались только тогда, когда учителя пригрозили отправить подростка к психологу. Точнее, беседа была всего одна, Джед просто передал дочери угрозы про психолога и попросил подумать, так ли ей туда хочется. После этого драки сменились на систематические прогулы. К прогулам (так же как и к дракам, курению, побегам на концерты в Дублин, мелком обману и другим значительным и не очень авантюрам) она подбивала двух своих школьных подруг, Джулс и Мику. Те, в отличии от Кэс, были отличницами и получали от родителей здоровою порцию запретов. И не самые лестные комментарии по поводу их подруги, последние были завидно регулярными.
После школы она решила поступать в Ливерпуль. Мэлани, ветеринар из приюта для животных, где Кэс три года продержалась отличным волонтером, сама получила образование в Ливерпуле и оставила о себе хорошие воспоминания. На столько хорошие, что учителя были готовы прислушаться к её рекомендациям. А Кэс понимала, что с её табелем успеваемости, в котором учителя припомнили все обиды, поступить в другой университет ей вряд ли светит, там просто не будут разбираться, способна ли она на что-то большее. В Ливерпуль переехала с теми же подругами, пока девушки учились в университете они снимали квартиру на троих но, получив образование, Мика решила вернуться в привычный маленький Балбригган. Кассади и Джульета же перебрались в более маленькую квартиру, у них все довольно удачно складывалось в Ливерпуле.
После университета Кэс устроилась на ферму Райс Лейн, где несколько раз проходила практику и подрабатывала летом. Работа животновода ей нравится, не смотря на то, что на неё периодически сваливают уборку в вольерах. Единственное, что Кэс смущает в этой работе - дети. Конечно, дать им кролика - это не сложно, сложно уследить, что бы ни дети, ни кролики, друг друга не калечили.
Работа прибавила ей немного серьезности и приучила высыпаться в транспорте по дороге, но в остальном мало изменила характер. Кассади активная, при разговоре часто жестикулирует. Постоянно находится в движении: пританцовывает когда моет посуду, мурлыкает себе что-то под нос на работе, выстукивает пальцами по сумке ритм песни в наушниках и немного качает головой, дома или в обществе хорошо знакомых людей может начать и прыгать, и танцевать, и петь. Имеет сомнительную привычку обнимать и целовать при встречи знакомых, в целом чувствует себя спокойнее, если может дотронуться до собеседника. Новые знакомые иногда долго привыкают к такой манере поведения. Ей постоянно приходят в голову идеи, зачастую немного сумасшедшие, в которые Кэс любит втягивать знакомых, многие из которых уже привыкли, что девушка может позвонить в три часа ночи и предложить поехать на велосипеде за город встречать рассвет. Она улыбчива, любит смеяться, в целом старается мыслит позитивно и никогда не верит в провал, как бы близка к нему не была. Кассади - неженка, в выходные любит поваляться в постели с куском пирога и смотреть кино или читать. В прочем, с той же вероятностью можно ожидать, что она встанет в шесть утра что бы прогуляться, предпочитает активный отдых.
Кроме перечисленного можно добавить, что она жуткая сладкоежка, питает слабость к большим и мохнатым животным (из собак это некоторые крупные породы, "дворовые" и таксы; из котов - все, кроме сфинксов), но дома никого завести не может, из-за чего переживает. Курит, за что регулярно получает от Джулс, которая никак не может отучить Кассади задымлять квартиру. Имеет несколько татуировок (кельтские духи на правом плече, два маленьких узора схожей тематики на кисти и запястье левой руки, и так же не большой знак на затылке), не любит, когда её расспрашивают о значении изображений. Имеет водительские права, но давно не садилась за руль, машину водила с 16 до 18, пока возила маму (как раз у той и были полноценные водительские права) по городу. Заводить собственную машину считает не экономичной затеей и передвигается или на общественном транспорте, или на велосипеде. Практически не замерзает, зато ей почти всегда жутко душно.

Пожелания к игре: жизнь, хочу видеть живых персонажей. Да, люблю объемные посты.
Пожелания к игрокам: грамотность на уровне, по ситуации объемные посты, частота и скорость не обязательны, тем более что у всех скоро учеба, все пойму.
Связь: для начала ЛС.
Дополнительно: мои заявки не играют, да, но надежда умирает последней.

+1

3

Фандом: Нет.
Жанры и предупреждения: драма, ангст, возможна смерть персонажа/ей.
Рейтинг: R или даже NC-17.
Кого играю: Парень, 21-23 года.
Кого ищу:  Парень, примерно того же возраста, что и мой персонаж. Наркоман (сидит, скорее всего, на метадоне, может баловаться время от времени чем-нибудь другим), время от времени сбывает наркотики, нередко разбавляет товар лекарствами из аптек. Лучший друг моего персонажа.
Пожелания: Не слишком быстрая игра (посты раз в 2-3 дня, можно реже). Никакой птицы-тройки, только литературный стиль.
Описание идеи/сюжета: Мой персонаж узнает, что его лучший друг сидит на наркотиках, и решает помочь ему выбраться из этой наркотической ямы. Параллельно ему приходится укрывать его у себя дома, поскольку за другом охотится главарь одной мелкой преступной банды, которому втюхали разбавленный синтетический наркотик. При желании можно что-нибудь добавить в этот сюжет.
Дополнительно:
Связь: ЛС.

+1

4

Неактуально

Фандом: Нет
Жанры и предупреждения: Драма, Романтика
Рейтинг: R
Кого играю: Молодую девушку
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) Маму и  жениха
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) Я стараюсь посты не задерживать, но все мы люди, поэтому предлагаю неспешную игру со скоростью не менее одного поста в неделю.
Описание идеи/сюжета: Моя героиня в один солнечный день просыпается в больнице и в окружении врачей и родных, но ничего не может вспомнить. Она не узнаёт маму, жениха. Девушка не может вспомнить почему она в больнице, что с ней произошло.
Дополнительно: Хочу отыграть потерю памяти.
Связь: ЛС или в ICQ - 693023031

Отредактировано Леди Ви (Вчера 14:31:28)

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mat07vDtwO1rb528ko1_500.gif

http://66.media.tumblr.com/2220b5a9ebaaa7c48a6d892a15fd372e/tumblr_n5pvi1q3gv1sqfj8vo1_500.gif

Тематика: викторианская или около-викторианская Англия (но без акцента на Лондоне с Потрошителями, притонами и газовыми фонарями), по желанию возможна лёгкая мистика. По сути, игра в отношения (родственные) между персонажами.
Рейтинг: не выше R
Персонажи: два брата, мужчины с разными судьбами и характерами, которые встречаются после очень длительной разлуки и вынуждены попытаться найти общий язык.
У меня довольно чёткое представление героев и сюжетной завязки, поэтому расскажу о братьях поподробней:
Старший (картинка 1). Условно назовёт его Джонатан – серьёзный и ответственный человек, чёткий, целеустремлённый, последовательный и во многом строгий. Он может быть врачом или работать в полиции, иметь жену и жить в относительном достатке (впрочем, необходимость в деньгах будет уместней) – иными словами, не отличаться чем-то из ряда вон выходящим. Порядочный и надёжный, при этом может быть жестоким или жёстким, но иметь свой собственный моральный кодекс.
Младший (картинка 2). Назовём Виктором – почти полная противоположность своему брату: он разгильдяй, пьяница и дон жуан, ведёт беспорядочную жизнь, кочуя по злачным местам и домам богатых любовниц. Несерьёзен и непоследователен, не умеет строить далеко идущие планы и напрочь лишён ответственности. Прожигает жизнь в веселье.
Описание идеи/сюжета: Казалось бы, мало что может заставить этих двух братьев вспомнить друг о друге и возобновить общение. Но у них умирает последний родственник – дряхлый старик, отец их отца, который был последним мерзавцем при жизни и таким же остался с кончиной. Дед был настоящим скрягой, за свой век успел нажиться не только огромным поместьем далеко от Лондона, но и кучей хлама, среди которого вполне можно отыскать и ценные вещи. И всё его имущество переходит в равных долях двум его внукам. Которым предстоит впервые за множество лет встретиться и вернуться в этот дом, чтобы решить, что с ним дальше делать. Но консенсус им будет найти сложно: если Джонатан захочет дом продать и поделить деньги, то Виктор упрётся рогом и категорически откажется, как бы там ни было – решить проблему будет не так уж и просто. Внезапное наследство и совместное проживание в особняке может подтолкнуть братьев к тому, чтобы возобновить родственное общение и перестать быть друг другу чужаками.
Пожелания: от игрока хочется, в первую очередь, ответственности – не пропадайте без предупреждения. А так всё стандартно: грамотность, фантазия, инициативность.
Дополнительно: я могу сыграть кого угодно из этих двух братьев, так что вы вольны выбирать того, кто нравится больше. Имя, внешность, детали – всё можно сменить, как вам будет удобно. У меня есть завязка сюжета, как пойдёт игра – зависит только от нас и наших решений; можно добавить неожиданностей или даже мистики, всё допустимо и вариативно.
История братьев, их семьи, детства, возможные ссоры в прошлом и отношения в настоящем – полностью на обговорение с игроком, я открыта для предложений.
Кстати, если вдруг появится целых двое заинтересованных (мне бы хоть одного найти, но вдруг) – можно добавить третьего брата, который заинтересован в семейном воссоединении, и повернуть сюжет в стиле фильма «Поезд на Дарджилинг».
Связь: ЛС

0

6

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/79/be/3f79be33460b21bf4bae9096a9541f40.gif
Фандом:
нет как такового, но есть отсылка к Киллгрейву из "Джессики Джонс"
Жанры и предупреждения:
Гет, инцест, возможно немного романтики и куча драмы
Рейтинг:
R/NC-17, там как пойдет
Кого играю:
дочь. девушка 23-25 лет.
Внешность либо Фиби Тонкин, либо Эмма Робертс
Кого ищу:
отец. сорок с копейками лет.
Внешность: уан энд онли Дэвид Теннант. смотрим, вдохновляемся: holly fucking shit
хочу только батю, но мейби еще кого захочется, тогда свистну тут
Пожелания:
Грамотность, чтобы глаза не резало. Пост раз в неделю, ибо и у самой со временем не фонтан.
Если отыгрыш начать и у кого-то не стоит на него, то лучше сразу предупредить и свернуть.
Описание идеи/сюжета:
Она избалованная девчонка, строящая карьеру актрисы. Наслаждается своей молодостью и популярностью: друзья, тусовки, приключения. Он заядлый холостяк, прожигатель жизни, берет то, что ему хочется. Зарабатывает на жизнь аферами, поэтому нигде надолго не задерживается. Их сводит случай. Общая тусовка или случайная встреча, может она его прикрыла или он за нее заступился. В любом случае, искра буря, потрахушки пробегает. Им нравится компания друг друга, они проверяют друг друга на прочность. Сначала все завязывается на страсти, а потом в дело вступают ненужные чувства. И никто об этом не догадывается, пока не выясняется, что она ему дочь, а он ей отец. И что делать дальше? Как быть?
Дополнительно:
Хочу много потрахушек. Еще когда-то этой весной захотелось поиграть с персом вроде Киллгрейва и пришла идея инцеста отец/дочь. Поэтому сюжет примерный, любые предложения/усложнения рассмотрим.
Связь:
ЛС, или где найдете на форуме хд

P.S. от 18.12.16: тоже самое только в формате слэша я прям очень поприветствую.

Отредактировано April (2016-12-19 00:29:40)

+3

7

Фандом: полностью авторское
Жанры и предупреждения: юмор, больше юмора!
Рейтинг: R, и то накинуть до такой величины из-за нецензурной брани
Кого играю: танцовщицу, которой волею судьбы пришлось стать чирлидершей
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) как минимум одного соигрока - чирлидера, будь то капитан или тренер команды, желательно стервозную
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) вообще я бы хотела спидпостинг, но и посты овер 2000 символов раз в неделю меня вполне устроят
Описание идеи/сюжета:
Я вдохновлена этим клипом уже год, он меня не отпускает вообще, никак.

Итак, суть идеи: мой персонаж - избалованная девчонка, которая умеет танцевать и мечтает об этом, но богатые родители против этого, и поэтому отправляют её в команду чирлидинга, к которому она относится наплевательски, периодически пытаясь стараться, но эти помпоны вечно вылетают у неё из рук.
Родители же наотрез заявляют: "сможешь танцевать там - будут тебе танцы".
И я ищу себе: капитан/тренер или о_боже_за_что_мне_это_наказание, который мечтает, чтобы моего перса исключили из команды чира, которая вроде и занимается, вроде и нет.

Мой персонаж Тейлор Свифт. Себе вы можете подыскать капитана чирлидеров из каста "Адские кошки" или "Зажигай".
Дополнительно: изначально я ищу игру на один эпизод, но, вспоминая, как у меня вышла "игра на эпизод" с Val (для тех, кто не в курсе - мы играем одну историю уже больше 2-х лет), готовьтесь. Если идея увлечёт обоих соигроков, то почему бы и да?
Связь: лс, вк, скайп

+1

8

Настроение у меня странное. Уже пару месяце хочу отыграть нечто подобное.

Фандом: нет, но при особом желании можно взять персов Скинс
Жанры и предупреждения: драма, ангст, джен/гет/фемслеш опционально
Рейтинг: не ниже R
Кого играю: Девушка, которой надоела та псевдоидеальная жизнь, которую ей навязывали. Сбежала из дома, чтобы отдохнуть от всего. Вовсю старается казаться "плохой девочкой", выходит коряво, но это не мешает ее моральному разложению.
Кого ищу:  желательно один игрок, но можно и двух. Ищу такого же человека с дороги, которого ничего не держит. Пол не важен
Пожелания: особо никаких, главное, если вдруг потеряете интерес к игре, пишите сразу – не люблю ожидать того, чего не будет
Описание идеи/сюжета: Место действия - Америка (у них такое проще провернуть). Двое (трое) сбежавших из своей семьи подростков встречаются на дороге. Объединенные общей идеей жить в свое удовольствие, они угоняют машину и отрываются вовсю, в надежде забыть о своих проблемах.
Дополнительно: Каких-то устойчивых отношений между персонажами не вижу. Коротки вспышки романтики или страсти возможно -адреналин порой не так в мозг дает. А так скорее они товарищи по несчастью.
Сюжет можно немного видоизменить по желанию соигрока, главное, чтобы сохранилась суть и атмосфера отыгрыша.
Связь: ЛС

+1

9

Ищу соавтора\ов для истории
в стиле Firewatch или The Long Dark.

Для тех, кто с играми не знаком - это история простого человека в непростых условиях природы с непростым бэкграундом (при желании).
http://s019.radikal.ru/i616/1708/61/d7d1b7cff610.jpg

Фандом: Ориджинал, вдохновлено историями Firewatch и The Long Dark…

Жанры и предупреждения: в зависимости от выбора соавтора.

Рейтинг: в зависимости от выбора соавтора.

Кого играю: Итан или Иви.

Кого ищу: ищу Y\N (от одного игрока до сколько захочет присоединиться)

Пожелания: пускай звучит странно, но богатое воображение, потому что описание природы, в которой вы находитесь, во многом лежит на вас. Скорость написания постов лично мне не важна, я человек терпеливый, а если нас будет больше, то поговорим уже всей компанией. Учитывая наличие диалогов с Итаном\Иви, посты могут представлять из себя всего лишь короткие предложения с кратким описанием эмоционального окраса речи.

Описание идеи/сюжета:

1989 г. Объявление на стенде около здания муниципалитета в городе Банф, Канада:

«Добро пожаловать в национальный парк Банф – старейший национальный парк в Скалистых горах. В рамках правительственной программы по охране природы мы ищем волонтеров-смотрителей на текущий сезонный период! По всем вопросам обращаться…»

Суть и развитие предлагаемого сюжета будут зависеть от вашего выбора:

Группа туристов из пяти человек отправляется к леднику Колмубия на севере парка. Спустя неделю, когда вы уже вступили в ряды волонтеров, вы видите со своей вышки, что кто-то на леднике запустил сигнальную ракету. Все время поддерживая связь с куратором Итаном\Иви, вы отправляетесь к леднику. На месте запуска помимо брошенной ракетницы на снегу вы находите…

Выбор развития истории:
Выбор жанра определит приключения и сопутствующие им разговоры между игроками.

1) Окровавленный походный нож.
Детектив – исчезновение туристов стало страшной загадкой Банфа, их так и не нашли. Вы наткнулись на первую улику, которая могла бы пролить свет на произошедшее с туристами, но не можете вернуться назад в город из-за непогоды, а потому идете назад к своей вышке и вынуждено расследуете дело самостоятельно, советуясь с Итаном\Иви относительно маршрута и своих действий. Возможный поджанр – мистика.

2) Тело одного из так и не вернувшихся в Банф туристов, который поломал ногу и замерз насмерть, не дождавшись помощи.
Выживание – оказавшись на месте старого лагеря, вы попадаете в снежную бурю и оказываетесь вдали от цивилизации, поскольку ледники отрезало от основной территории парка оползнем и по воздуху лететь к вам опасно. Ваша задача выжить, а единственная связь с внешним миром через рацию, по которой вы разговариваете с куратором Итаном\Иви. Возможный поджанр – мистика. Также возможно объединение с сюжетом  (1).

3) Оставленный туристами мусор – банки из-под алкоголя.
Бродилка – туристы не согласовали свой маршрут в центре спасения и отправились в соседний национальный парк Джаспер, еще севернее парка Банф. Вы оповещаете о находках куратора Итана\Иви и возвращаетесь назад к своей вышке. Так и начинается ваша жизнь в парке на новой работе. В течение вашей сезонной работы Итан\Иви будет поручать вам различные задания и направлять по парку. Данное сюжетное развитие полностью сконцентрировано на рефлексии о вашей жизни до работы волонтера и на возможном развитии отношений с Итаном\Иви. Возможный поджанр – опять же мистика. Пока вы работаете, вокруг вас могут происходить странные вещи, а разговоры с Итаном\Иви могут оказаться не тем, чем вам кажется.

Выбор куратора:
По задумке вас сопровождает лишь голос куратора, личная встреча может быть запланирована в конце отыгрыша или в том случае, если по ходу истории вам потребуется физическая помощь.

Голос Итана

Голос Иви

Дополнительно: все обсуждаемо.

Связь: в ЛС или скайп Pulsar252 (если стучите в скайп, дайте сначала знать в ЛС, я его не включаю без надобности).

Отредактировано Admiral N (2017-08-22 12:05:14)

+2

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Реальная жизнь: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC