Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Реальная жизнь: поиск соигрока

Реальная жизнь: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом: нет.
Жанры и предупреждения: решим вместе. Сразу скажу, что ищется в меру серьезная (не стебная, именно реальная жизнь, с юмором, неприятностями и всем-всем-всем) игра.
Рейтинг: решим вместе.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: далее под спойлером будет анкета моего персонажа (место жительства, внешность и профессия не принципиальны, если что) с другого форума, где она, увы, не выжила. Ищу - всех, кого предложите. И играю практически все.

- 25 лет
- животновод на "ферме" (туристический объект)
- внешность - Анна Мерфи, меняемо, конечно, но она же милая
- активная, безбашенная, в меру добрая, очень общительна
- живет на съемной квартире с подругой

Родилась в городе близ Дублина, в семье швейцарки Анны и ирландца Джеда. Союз не отличался особой прочностью: импульсивные, вспыльчивые и крайне эмоциональные художники не то что бы не думали расписаться, они и ребенка не планировали.
Воспитанием Кэс занимались в основном бабушки и дедушки, родителей слишком занимало выяснение личных отношений и искусство. Родители возили её на природу, которую Кассади искренне полюбила, так же привили любовь к истории (особенно к истории времен язычества, кельтов и викингов, к тому, что воспринималось как сказка) и книгам. Вот только тихого романтика из неё не вышло, темперамент родителей Кэсси унаследовала в полной мере.
В школе она дралась с одноклассниками, начиная с младших классов, за что родителей регулярно вызывали к учителю, но воспитательные беседы начались только тогда, когда учителя пригрозили отправить подростка к психологу. Точнее, беседа была всего одна, Джед просто передал дочери угрозы про психолога и попросил подумать, так ли ей туда хочется. После этого драки сменились на систематические прогулы. К прогулам (так же как и к дракам, курению, побегам на концерты в Дублин, мелком обману и другим значительным и не очень авантюрам) она подбивала двух своих школьных подруг, Джулс и Мику. Те, в отличии от Кэс, были отличницами и получали от родителей здоровою порцию запретов. И не самые лестные комментарии по поводу их подруги, последние были завидно регулярными.
После школы она решила поступать в Ливерпуль. Мэлани, ветеринар из приюта для животных, где Кэс три года продержалась отличным волонтером, сама получила образование в Ливерпуле и оставила о себе хорошие воспоминания. На столько хорошие, что учителя были готовы прислушаться к её рекомендациям. А Кэс понимала, что с её табелем успеваемости, в котором учителя припомнили все обиды, поступить в другой университет ей вряд ли светит, там просто не будут разбираться, способна ли она на что-то большее. В Ливерпуль переехала с теми же подругами, пока девушки учились в университете они снимали квартиру на троих но, получив образование, Мика решила вернуться в привычный маленький Балбригган. Кассади и Джульета же перебрались в более маленькую квартиру, у них все довольно удачно складывалось в Ливерпуле.
После университета Кэс устроилась на ферму Райс Лейн, где несколько раз проходила практику и подрабатывала летом. Работа животновода ей нравится, не смотря на то, что на неё периодически сваливают уборку в вольерах. Единственное, что Кэс смущает в этой работе - дети. Конечно, дать им кролика - это не сложно, сложно уследить, что бы ни дети, ни кролики, друг друга не калечили.
Работа прибавила ей немного серьезности и приучила высыпаться в транспорте по дороге, но в остальном мало изменила характер. Кассади активная, при разговоре часто жестикулирует. Постоянно находится в движении: пританцовывает когда моет посуду, мурлыкает себе что-то под нос на работе, выстукивает пальцами по сумке ритм песни в наушниках и немного качает головой, дома или в обществе хорошо знакомых людей может начать и прыгать, и танцевать, и петь. Имеет сомнительную привычку обнимать и целовать при встречи знакомых, в целом чувствует себя спокойнее, если может дотронуться до собеседника. Новые знакомые иногда долго привыкают к такой манере поведения. Ей постоянно приходят в голову идеи, зачастую немного сумасшедшие, в которые Кэс любит втягивать знакомых, многие из которых уже привыкли, что девушка может позвонить в три часа ночи и предложить поехать на велосипеде за город встречать рассвет. Она улыбчива, любит смеяться, в целом старается мыслит позитивно и никогда не верит в провал, как бы близка к нему не была. Кассади - неженка, в выходные любит поваляться в постели с куском пирога и смотреть кино или читать. В прочем, с той же вероятностью можно ожидать, что она встанет в шесть утра что бы прогуляться, предпочитает активный отдых.
Кроме перечисленного можно добавить, что она жуткая сладкоежка, питает слабость к большим и мохнатым животным (из собак это некоторые крупные породы, "дворовые" и таксы; из котов - все, кроме сфинксов), но дома никого завести не может, из-за чего переживает. Курит, за что регулярно получает от Джулс, которая никак не может отучить Кассади задымлять квартиру. Имеет несколько татуировок (кельтские духи на правом плече, два маленьких узора схожей тематики на кисти и запястье левой руки, и так же не большой знак на затылке), не любит, когда её расспрашивают о значении изображений. Имеет водительские права, но давно не садилась за руль, машину водила с 16 до 18, пока возила маму (как раз у той и были полноценные водительские права) по городу. Заводить собственную машину считает не экономичной затеей и передвигается или на общественном транспорте, или на велосипеде. Практически не замерзает, зато ей почти всегда жутко душно.

Пожелания к игре: жизнь, хочу видеть живых персонажей. Да, люблю объемные посты.
Пожелания к игрокам: грамотность на уровне, по ситуации объемные посты, частота и скорость не обязательны, тем более что у всех скоро учеба, все пойму.
Связь: для начала ЛС.
Дополнительно: мои заявки не играют, да, но надежда умирает последней.

+1

3

Фандом ориджинал:
Жанры и предупреждения детектив, смерти персинажей, дарк :
Рейтинг: 18+
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Я играю маньячку, девушку, которую оскорбил и унизил еще бывший вместе с приятелями. И теперь она мстит. Она даже не надеется на то, что ее не поймают. Она просто хочет закончить свое дело. Ее почерк очень узнаваем, она и не таится. Напротив, она хочет, чтоб он знал, что она идет за ним, чтоб он трясся от страха и не мог спать по ночам, боясь, что в любой момент его могут убить. Легкой смерть его не будет.
Я ищу того, за кем она будет идти, а также детектива, что будет расследовать дело и фаната, который заразится ее идеей и найдет девушку раньше детектива. Фанат даже будет просить обучить его убийствам, а в случае поимки согласится даже взять на себя всю вину.
Пожелания к игре: желательно четверо (вместе со мной):
Пожелания к игрокам желателен спидпостинг, отсутствие тройки (необязательно), средние посты и отсутствие подсчитывания строк (со всех сторон):
Краткое описание предполагаемого сюжета: выше написала
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС
Дополнительно возможно, что-то вроде сюжета по фильму "секс и 101 смерть":

+2

4

Фандом: Нет.
Жанры и предупреждения: драма, ангст, возможна смерть персонажа/ей.
Рейтинг: R или даже NC-17.
Кого играю: Парень, 21-23 года.
Кого ищу:  Парень, примерно того же возраста, что и мой персонаж. Наркоман (сидит, скорее всего, на метадоне, может баловаться время от времени чем-нибудь другим), время от времени сбывает наркотики, нередко разбавляет товар лекарствами из аптек. Лучший друг моего персонажа.
Пожелания: Не слишком быстрая игра (посты раз в 2-3 дня, можно реже). Никакой птицы-тройки, только литературный стиль.
Описание идеи/сюжета: Мой персонаж узнает, что его лучший друг сидит на наркотиках, и решает помочь ему выбраться из этой наркотической ямы. Параллельно ему приходится укрывать его у себя дома, поскольку за другом охотится главарь одной мелкой преступной банды, которому втюхали разбавленный синтетический наркотик. При желании можно что-нибудь добавить в этот сюжет.
Дополнительно:
Связь: ЛС.

+1

5

Фандом: ну, нет;
Жанры и предупреждения:
1. философия бытия;
2. больничка, возможен криминал;
Рейтинг: R
Кого играю:
1. бомжа;
2. хирурга;
Кого ищу:
1. собеседника или второго бомжа;
2. случайно раненного либо старого, долгосрочного пациента с какой-нибудь жуткой хворью;
Пожелания: опять-таки энтузиазм, спидпостинг не требуется;
Описание идеи/сюжета:
1. на бомжа - что угодно, от городского сумасшедшего с поломанной судьбой до роли информатора/наблюдателя кем вы там собираетесь сыграть; ну, а если вы будете вторым бомжом, то мы с вами просто сыграем, как зарабатываем на батон;
2. очень мне хочется отыграть операцию, лужи крови и силиконовые нитки у вас в потрохах; тобишь зашью, пришью, могу под дулом пистолета, могу нелегально пересадить вам орган;
Дополнительно: без зазрения совести присоединюсь в уже созданные сюжеты флером маргинала и медицинского хоррора;
Связь: лс.

0

6

Фандом: история, Канцлер Ги (Письмо тирана Римини Папе Римскому Пию Второму)
Жанры и предупреждения: история, вольная трактовка, возможен слеш (?)
Рейтинг: 18+ (чтоб не сдерживать себя, тем более, что история дело кровавое)
Кого играю: Сиджизмундо Малатесто (или, возможно, самого Папу Пия Второго или его сына)
Кого ищу: Папу Римского Пия Второго или его сына (но, возможно, отдам Малатесту, а сама возьму сторону "света") - как договоримся
Пожелания: желательно писать быстро (хотя бы раз в день, о большем уже и не мечтаю), весело, знать реалии (хотя я сама знаю все только в общих чертах), желание порыться в истории и пофантазировать на эту тему. Ах да, объем не имеет значения. Вообще. Буду рада и посту из одного слова, если он будет уместен и давать зацепку. Было б здорово, если б это было взаимно.
Описание идеи/сюжета:
В моей голове (на основании песни Канцлера, она, если что, выше) возникла вольная фантазия на тему встречи тирана Римини, Сигизмундо Малатесты с самим Папой Римским где-нибудь в Венеции, со скрытыми масками лицами, на карнавале. Устроить веселое гуляние, которое, возможно, закончится пленением Сигизмундо Малатесты. Но тут придется немного влезть в историю. Сказать, что ноги Папы давно ходят, а он претворялся, что это не так. Как вариант.
Или, возможно, приехал к Малатесте не сам Папа, а, например, его сын (о детях Пия Второго история умалчивает). Тогда можно встретиться не в Венеции, а приехать в сам Римини. И тогда уже вопрос, у кого будет преимущество в случае чего.
Дополнительно:
Немного истории, того, что мне удалось выяснить.
Сиджизмундо Малатеста, тиран Римини.
Был натуральным тираном и богохульником. Когда он царствовал, никто из подданных не мог считать себя в безопасности. Говорят, что он насиловал все, что движется (а порой и не очень), даже его дочь родила от него. Двух жен он своих удушил (как говорят), с третьей не венчался, так как на церковь к тому моменту (как я понимаю) положил большой болт. Впрочем, никакие его зверства не интересовали церковь до тех пор, пока тиран Римини не стал мешать устроить крестовый поход. И вот тогда выяснилось, что он вообще-то тиран, жестокий изверг, богохульник и далее по списку. Тиран Римини, в целом, кажется, не сильно беспокоился по этому поводу (кто ж его из его крепости достанет, благо полководцем он считался очень хорошим). Папа Римский все грозил его сжечь, но, к сожалению, достита тирана так и не получилось. Пришлось жечь его портрет. Однажды Малатеста даже решил построить необыкновенной красоты храм. Все удивились, мол, как это, безбожник - и вдруг храм? Да еще такой красивый, необычный. А он посвятил его своей жене, будто она Античная богиня.
Папа Римский Пий Второй
В юности писал привольные стишки и был известным писакой. Позже, когда стал Папой Римским, даже издал буллу, что он теперь другой человек, и чтоб о прежнем забыли. Даже была булла о том, чтоб считать его датой рождения другое число, потому что в оригинальной звезды стояли не так, как надо, неудачно. Также в юности в паломничестве отморозил ноги, и ходить так и не стал. (Подробнее можно будет почитать в википедии или других источниках).
В целом, история кончится хорошо. Сигизмундо поставят на колени, тот покается в своих грехах и примет христианство обратно. Крестовый поход все-таки состоится, но пойдет армия не туда, куда хотел Папа, а туда, куда захотели венецианцы, чья была армия. А армию, кстати, возглавил... угадайте кто? Да-да, он самый, грешник, богохульник, развратник, еретик и т.д. Ах да, покаявшийся грешник, богохульник, развратник, еретик и т.д...
Связь: ЛС,

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Helena (2015-06-15 12:41:59)

+2

7

Фандом: Нет
Жанры и предупреждения: Драма, Романтика
Рейтинг: R
Кого играю: Молодую девушку
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) Маму и  жениха
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) Я стараюсь посты не задерживать, но все мы люди, поэтому предлагаю неспешную игру со скоростью не менее одного поста в неделю.
Описание идеи/сюжета: Моя героиня в один солнечный день просыпается в больнице и в окружении врачей и родных, но ничего не может вспомнить. Она не узнаёт маму, жениха. Девушка не может вспомнить почему она в больнице, что с ней произошло.
Дополнительно: Хочу отыграть потерю памяти.
Связь: ЛС или в ICQ - 693023031

0

8

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mat07vDtwO1rb528ko1_500.gif

http://66.media.tumblr.com/2220b5a9ebaaa7c48a6d892a15fd372e/tumblr_n5pvi1q3gv1sqfj8vo1_500.gif

Тематика: викторианская или около-викторианская Англия (но без акцента на Лондоне с Потрошителями, притонами и газовыми фонарями), по желанию возможна лёгкая мистика. По сути, игра в отношения (родственные) между персонажами.
Рейтинг: не выше R
Персонажи: два брата, мужчины с разными судьбами и характерами, которые встречаются после очень длительной разлуки и вынуждены попытаться найти общий язык.
У меня довольно чёткое представление героев и сюжетной завязки, поэтому расскажу о братьях поподробней:
Старший (картинка 1). Условно назовёт его Джонатан – серьёзный и ответственный человек, чёткий, целеустремлённый, последовательный и во многом строгий. Он может быть врачом или работать в полиции, иметь жену и жить в относительном достатке (впрочем, необходимость в деньгах будет уместней) – иными словами, не отличаться чем-то из ряда вон выходящим. Порядочный и надёжный, при этом может быть жестоким или жёстким, но иметь свой собственный моральный кодекс.
Младший (картинка 2). Назовём Виктором – почти полная противоположность своему брату: он разгильдяй, пьяница и дон жуан, ведёт беспорядочную жизнь, кочуя по злачным местам и домам богатых любовниц. Несерьёзен и непоследователен, не умеет строить далеко идущие планы и напрочь лишён ответственности. Прожигает жизнь в веселье.
Описание идеи/сюжета: Казалось бы, мало что может заставить этих двух братьев вспомнить друг о друге и возобновить общение. Но у них умирает последний родственник – дряхлый старик, отец их отца, который был последним мерзавцем при жизни и таким же остался с кончиной. Дед был настоящим скрягой, за свой век успел нажиться не только огромным поместьем далеко от Лондона, но и кучей хлама, среди которого вполне можно отыскать и ценные вещи. И всё его имущество переходит в равных долях двум его внукам. Которым предстоит впервые за множество лет встретиться и вернуться в этот дом, чтобы решить, что с ним дальше делать. Но консенсус им будет найти сложно: если Джонатан захочет дом продать и поделить деньги, то Виктор упрётся рогом и категорически откажется, как бы там ни было – решить проблему будет не так уж и просто. Внезапное наследство и совместное проживание в особняке может подтолкнуть братьев к тому, чтобы возобновить родственное общение и перестать быть друг другу чужаками.
Пожелания: от игрока хочется, в первую очередь, ответственности – не пропадайте без предупреждения. А так всё стандартно: грамотность, фантазия, инициативность.
Дополнительно: я могу сыграть кого угодно из этих двух братьев, так что вы вольны выбирать того, кто нравится больше. Имя, внешность, детали – всё можно сменить, как вам будет удобно. У меня есть завязка сюжета, как пойдёт игра – зависит только от нас и наших решений; можно добавить неожиданностей или даже мистики, всё допустимо и вариативно.
История братьев, их семьи, детства, возможные ссоры в прошлом и отношения в настоящем – полностью на обговорение с игроком, я открыта для предложений.
Кстати, если вдруг появится целых двое заинтересованных (мне бы хоть одного найти, но вдруг) – можно добавить третьего брата, который заинтересован в семейном воссоединении, и повернуть сюжет в стиле фильма «Поезд на Дарджилинг».
Связь: ЛС

0

9

Фандом: нет. 
Жанры и предупреждения: Ангст, даркфик. Куда ж без депрессняка?
Рейтинг: R, возможно, выше.
Кого играю: страдающего главного героя.
Кого ищу: первую любовь. 
Пожелания: грамотность, относительная активность :)
Описание идеи
Все знают, что первая любовь редко бывает счастливой. После расставания все боятся, что больше никогда не смогут полюбить кого-то другого. Однако в итоге все справляются с этой потерей и живут дальше.
Ну, почти все. 
Главному герою - под тридцать, и за последние восемь лет он так и не смог смириться с тем, что его первая любовь ушла от него и ни разу не оглянулась назад. Нельзя сказать, что его жизнь невыносима, однако пустота, оставшаяся внутри после разрыва, так и осталась незаполненной и привычной болью отзывается в груди. Он нашел себя в профессиональной деятельности, у него есть близкие друзья, но личная жизнь неизменно представляет собой катастрофу. Он живет в спокойном, замкнутом мирке, пока не встречает свою первую любовь на вечеринке у случайного знакомого. И оказывается, что то равновесие, которого ГГ умудрился дрстигнуть за эти восемь лет, не стоит и выеденного яйца. 
Дополнительно: герои - либо два мальчика, либо две девочки. Все детали сюжета - окружающая действительность, характеры, развитие событий - обсуждаемы. Отыгрыш задумывается как описание вечеринки, где мой герой встречает свою пассию, и нескольких воспоминаний о тех событиях, приведших к такому итогу. Хочется тоски, хочется уныния, хочется ощущения полного личного краха и безнадеги :3 Найдись, любитель морально издеваться над персонажами!

0

10

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/3f/79/be/3f79be33460b21bf4bae9096a9541f40.gif
Фандом:
нет как такового, но есть отсылка к Киллгрейву из "Джессики Джонс"
Жанры и предупреждения:
Гет, инцест, возможно немного романтики и куча драмы
Рейтинг:
R/NC-17, там как пойдет
Кого играю:
дочь. девушка 23-25 лет.
Внешность либо Фиби Тонкин, либо Эмма Робертс
Кого ищу:
отец. сорок с копейками лет.
Внешность: уан энд онли Дэвид Теннант. смотрим, вдохновляемся: holly fucking shit
хочу только батю, но мейби еще кого захочется, тогда свистну тут
Пожелания:
Грамотность, чтобы глаза не резало. Пост раз в неделю, ибо и у самой со временем не фонтан.
Если отыгрыш начать и у кого-то не стоит на него, то лучше сразу предупредить и свернуть.
Описание идеи/сюжета:
Она избалованная девчонка, строящая карьеру актрисы. Наслаждается своей молодостью и популярностью: друзья, тусовки, приключения. Он заядлый холостяк, прожигатель жизни, берет то, что ему хочется. Зарабатывает на жизнь аферами, поэтому нигде надолго не задерживается. Их сводит случай. Общая тусовка или случайная встреча, может она его прикрыла или он за нее заступился. В любом случае, искра буря, потрахушки пробегает. Им нравится компания друг друга, они проверяют друг друга на прочность. Сначала все завязывается на страсти, а потом в дело вступают ненужные чувства. И никто об этом не догадывается, пока не выясняется, что она ему дочь, а он ей отец. И что делать дальше? Как быть?
Дополнительно:
Хочу много потрахушек. Еще когда-то этой весной захотелось поиграть с персом вроде Киллгрейва и пришла идея инцеста отец/дочь. Поэтому сюжет примерный, любые предложения/усложнения рассмотрим.
Связь:
ЛС, или где найдете на форуме хд

P.S. от 18.12.16: тоже самое только в формате слэша я прям очень поприветствую.

Отредактировано April (2016-12-19 00:29:40)

+2

11

Фандом: а-ля Aku no Hana
Жанры и предупреждения: драма, триллер; разнородные непотребства, вплоть до смертоубийства.
Рейтинг: 18+ определенно.
Кого играю: подросток мужского пола, школьник. Тихий мечтатель, книжный червь, который не знает, на что в действительности способен.
Кого ищу:  подросток женского пола, школьница. Одноклассница или нет. Дерзкая, дикая, смелая, своенравная, бунтующая, ненавидящая общественные рамки морали и нравственности. Натура поглубже многих.
Описание идеи/сюжета: Мальчик учится в школе. У него хорошая семья, отличная успеваемость, парочка школьных приятелей. Он знает, что такое плохо и подсознательно к этому тянется. Правда, это воплощается не в курении и ночных побегах из дома, а лишь в чтении соответствующей литературы.
В один прекрасный (или не очень) день мальчик делает нечто непотребное, свидетелем чего становится девочка. Она с виду тоже вполне благополучная, имеет репутацию странной, но в тихом омуте водятся отбитые черти.
Девочка соглашается не разбалтывать тайну в обмен на некое условие. В итоге эти двое начинают чаще общаться и влиять друг на друга.
Ахтунг! Возможен реверс (девочка-тихоня и мальчик-оторва). Детали сюжета обсуждаемы, концовка - вольная. Я не хочу играть по фандому, я хочу подобные обстоятельства. Заинтересовавшимся, но с фандомом не знакомым, могу пересказать оригинальную историю.
Пожелания: я слоупок и пишу от третьего лица в прошедшем времени. Хорошо, если Вас это не смущает.
Хотелось бы играть сравнительно небольшими постами, так дело пойдет быстрее.
Девочку не делайте милой няшкой, обиженной на мир из-за чего-либо. Пожалуйста.
Связь: милости прошу в ЛС.

+2

12

Вдохновлённый пейрингом и множеством графики, нахожусь в поиске.

Фандом: au Криденс/Грейвс, впрочем, характеры сильно разнятся с теми, что были представлены в фильме
Жанры и предупреждения: драма, романс, абьюз, агнст
Рейтинг: nc-17, при желании, можно обойтись без постельных сцен, я возражать не стану
Кого играю: Грейвса/Колина/персонажа под данной личиной
Кого ищу:  человека(ков), готового взять на себя роль Криденса/Эзру/та же самая байка
Пожелания: хотелось бы отдохнуть от широких "простынок" и поиграть постами до 3ёх тысяч, скоро и энергично, при этом без надрыва; учитывая, что я "за" любой хипиш, кроме голодовки, не исключаю возможности продолжить истории, видоизменить предложенное
Описание идеи/сюжета:
#сцена_номер_раз

http://68.media.tumblr.com/13e55724e923e21212b831ceac9c0e90/tumblr_oi4uv2juzj1tq555ao1_500.gif
http://68.media.tumblr.com/bdfe0a8e1384125fb910c854d5b70d0b/tumblr_oi4uv2juzj1tq555ao3_500.gif

http://68.media.tumblr.com/42d721ae40faf8a3e760ff822fdfd4bc/tumblr_oi4uv2juzj1tq555ao2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/fa3c82c5b8754d172ac32e0c8983d0c7/tumblr_oi4uv2juzj1tq555ao4_500.gif

- Читать чужие дневники - плохо. Вам не говорили об этом?
- Криденс... Я только...
- Что? Уже нашли страницы, где я признаюсь Вам в своих чувствах? Нет? Читайте. Будет интересно.
- Криденс...

Сюжет: Оставленный матерью на попечение дяди, Криденс обнаруживает для себя сразу несколько неприятных вещей: во-первых, его дядя чертовски хорош собой, он силён, привлекателен, обладает отличным чувством юмора и харизмой. Во-вторых, Грейвс симпатизирует мужчинам, которых время от времени приводит в свой дом. А ещё он - одиночка. В точности, как его дорогой племянник, который привык доверять свои секреты лишь дневнику, который, и это уже в-третьих, однажды оказывается в руках Грейвса.
Герои: Грейвс - смурной волк-одиночка, предпочитающий свободные отношения с теми, с кем время от времени делит постель. Он не задумывается о Криденсе, как о партнёре, считая его ребёнком, пока не ловит себя на том, что все его новые партнёры - отдалённые копии племянника.
Криденс - воинственный подросток, обделённый вниманием и любовью матери, которая, в конце концов, сплавляет его дядюшке, которого Криденс прежде видел лишь раз. Он молчалив и тих, но в его омуте достаточно чертей, и все они готовы вот-вот вырваться наружу.
Дополнительно: моё пожелание к данному сюжету - взять за начало отыгрыша сцену, изображённую выше, и импровизировать/развивать её дальше.

#сцена_номер_два

- Мой слуга.
- Должен ли я доказывать свою преданность?
- Естественно.

http://68.media.tumblr.com/c7c9d574b456296ed7b8549c43b9cd96/tumblr_ohukmmqcv21s9zmodo3_500.gif
http://68.media.tumblr.com/80df83e90281527a1ea49798975978c8/tumblr_ohukmmqcv21s9zmodo9_500.gif

http://68.media.tumblr.com/bb16f610a8dfb87745a35d647125251d/tumblr_ohukmmqcv21s9zmodo2_500.gif
http://68.media.tumblr.com/79e62015b6eb043159aad1bfd38840e0/tumblr_ohukmmqcv21s9zmodo5_500.gif

Сюжет: Персиваль много лет работает в доме Бербоунов. Он слуга - невидимый и неслышимый, всегда осторожный, нужный и словно бы не существующий ни для кого в этом доме... Ни для кого, кроме Криденса. Молодой хозяин, вернувшийся в родной дом после обучения заграницей, находит забавным развлечение в кругу мужчин. Не менее забавным кажется для Криденса вводить в смущение своими колкими и недвусмысленными замечаниями слугу, который по возрасту годится ему в отцы. Грейвс терпелив, он безропотно сносит насмешки и намёки, упорно не замечая очевидно, пока новая причуда не заставляет его склониться на колени и коснуться губами носка сапога его господина...
Герои: Грейвс - усмирённый годами выхолощенного послушания, идеальная прислуга. Кроме того, он не избалован роскошью, не изнежен, знает оборотную сторону богатства, известности и праздности, знает "изнанку". Он далёк от сексуальных изысков своего господина, но с каждым днём ему всё сложнее отрицать тот факт, что единственным его желанием является расправа над зазнавшимся мальчишкой, который с детства не знал тяжёлой отцовской руки.
Криденс - избалованный жизнью малец, одинокая и страждущая душа, покрытая внешним лоском пренебрежения. Чопорный и циничный, пасующий перед неудачами, желающий найти спокойный и тихий приют рядом с тем, кто дорог, но страшащийся последствий.
Дополнительно: начиная с указанной сцены, я предлагаю развернуть психологический и физический абьюз, в течении которого героям придётся решить, стоит ли игра свеч - отказаться от прежней жизни вопреки чужому мнению и ожиданию, чтобы найти ценность в настоящем и искреннем чувстве. Каждый должен обрести свою смелость.
Связь: в лс, пожалуйста.

+1

13

Фандом: полностью авторское
Жанры и предупреждения: юмор, больше юмора!
Рейтинг: R, и то накинуть до такой величины из-за нецензурной брани
Кого играю: танцовщицу, которой волею судьбы пришлось стать чирлидершей
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) как минимум одного соигрока - чирлидера, будь то капитан или тренер команды, желательно стервозную
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) вообще я бы хотела спидпостинг, но и посты овер 2000 символов раз в неделю меня вполне устроят
Описание идеи/сюжета:
Я вдохновлена этим клипом уже год, он меня не отпускает вообще, никак.

Итак, суть идеи: мой персонаж - избалованная девчонка, которая умеет танцевать и мечтает об этом, но богатые родители против этого, и поэтому отправляют её в команду чирлидинга, к которому она относится наплевательски, периодически пытаясь стараться, но эти помпоны вечно вылетают у неё из рук.
Родители же наотрез заявляют: "сможешь танцевать там - будут тебе танцы".
И я ищу себе: капитан/тренер или о_боже_за_что_мне_это_наказание, который мечтает, чтобы моего перса исключили из команды чира, которая вроде и занимается, вроде и нет.

Мой персонаж Тейлор Свифт. Себе вы можете подыскать капитана чирлидеров из каста "Адские кошки" или "Зажигай".
Дополнительно: изначально я ищу игру на один эпизод, но, вспоминая, как у меня вышла "игра на эпизод" с Val (для тех, кто не в курсе - мы играем одну историю уже больше 2-х лет), готовьтесь. Если идея увлечёт обоих соигроков, то почему бы и да?
Связь: лс, вк, скайп

0

14

Настроение у меня странное. Уже пару месяце хочу отыграть нечто подобное.

Фандом: нет, но при особом желании можно взять персов Скинс
Жанры и предупреждения: драма, ангст, джен/гет/фемслеш опционально
Рейтинг: не ниже R
Кого играю: Девушка, которой надоела та псевдоидеальная жизнь, которую ей навязывали. Сбежала из дома, чтобы отдохнуть от всего. Вовсю старается казаться "плохой девочкой", выходит коряво, но это не мешает ее моральному разложению.
Кого ищу:  желательно один игрок, но можно и двух. Ищу такого же человека с дороги, которого ничего не держит. Пол не важен
Пожелания: особо никаких, главное, если вдруг потеряете интерес к игре, пишите сразу – не люблю ожидать того, чего не будет
Описание идеи/сюжета: Место действия - Америка (у них такое проще провернуть). Двое (трое) сбежавших из своей семьи подростков встречаются на дороге. Объединенные общей идеей жить в свое удовольствие, они угоняют машину и отрываются вовсю, в надежде забыть о своих проблемах.
Дополнительно: Каких-то устойчивых отношений между персонажами не вижу. Коротки вспышки романтики или страсти возможно -адреналин порой не так в мозг дает. А так скорее они товарищи по несчастью.
Сюжет можно немного видоизменить по желанию соигрока, главное, чтобы сохранилась суть и атмосфера отыгрыша.
Связь: ЛС

0

15

готово

Опять довольно нетипичный сюжет :3
https://68.media.tumblr.com/3b5e22b5e56e937048895acada9e101c/tumblr_oon6xfpTMX1w5ioxwo1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/bdeac1093e72ed66d218a3db71031a05/tumblr_op4tswfqlQ1qiev47o2_500.gif

Жанры и предупреждения: драма, возможно насилие, 18 век, классовые различия, публичный дом.
Рейтинг: nc-17.
Кого играю: у моего персонажа есть господин, которому он служит, герцог или граф. Так вот мой персонаж что-то вроде его личного бухгалтера или лакея в одном доме в центре Лондона.
Кого ищу: игрока на роль куртизанки-содержанки моего господина. Она нахальна, очень порочна, своевольна и тратит огромные суммы денег. Возможно даже изменяет своему содержателю.
Пожелания: пожеланий вроде нет, лишь бы вы не пропадали с форума)
Описание идеи/сюжета:
Лондон, примерно конец 18 века. Самый расцвет разврата и порока. Мать молодой девушки, содержательница борделя, сделала ее проституткой еще в 12-летнем возрасте. Спустя годы, когда ей уже 25 и у нее есть знатный и богатый покровитель, он одаривает ее драгоценностями и всевозможными подарками. Она живет в Лондоне в доме, который ей снял ее господин. В этом же доме живет моей персонаж. Он заведует всеми делами герцога. Он скромный, закомплексованный, но гордый. Он очень предан своему господину, в отличие от его любовницы. Однако в тайне этот бухгалтер сильно вожделеет куртизанку, но не может признаться ей в своих чувствах, иначе герцог может прогнать его. Мужчине приходиться каждый раз видеть, как девушка спит с господином, от этого он злится и говорит в ее адрес гадости у герцога за спиной. Она частенько унижает мужчину и даже принижает его достоинство.
Дополнительно: не думаю, что игра будет очень длинная, просто хочется отыграть эти отношения. Возможно там будет присутствовать какой-нибудь детективный сюжет, я пока что не решила. Так что пишите, буду рада отыграть нечто подобное))
Связь: лс

+2

16

http://s2.uploads.ru/omy69.jpg

http://s1.uploads.ru/2LmnJ.jpg

Фандом: Отсутствует.
Жанры и предупреждения: инцест, порнушка (при желании), и всякие такие мерзости-гадости.
Рейтинг: 18+
Кого играю: девушку.
Кого ищу: брата и сестру (то бишь игрока мне нужно 2, ну или кого-то одного будем играть по очереди, чи шо))
Пожелания: не пропадать, не исчезать, по крайней мере без предупреждения, посты около раза в неделю, грамотность, энтузиазм и тд и тп.
Описание идеи/сюжета: в общем, поиграла я такая в Симс 4, и мою голову посетила ну очень дурная идея извращенка, хочу любофф втроем!.
Итак, самого сюжета для игры нет, но это решаемо, сочиним, есть пока только идея. Итак, жили были брат и сестра, двойняшки, допустим, ну или погодки, и жила была девочка, только переехала в этот город, например. Возраст что-то около 20, можно меньше, можно больше, не принципиально. Брат начал встречаться с этой девушкой, как вариант (ну или сестра, смотря кто на что горазд), а потом как-то так завертелось, что у его голове уже давно зрели извращенные мысли на счет своей сестренки, и вот мисс заметила, как он смотрит на нее или еще что-то в этом духе, и разговорила его на эт тему, и в итоге, у них получился "тройничок".
Можно еще обсудить вариант, что брат и сестра с самого детства были очень близки, но волю себе не давали, а потом появилась новенькая девушка, там любофф и все такое, сеструня приревновала, потом еще пару сцен и все, опять любовка.
Варианты вполне себе обсуждаемы.
Что будем играть: отношения, все это так сказать "изнутри", с точки зрения каждого персонажа, хочу чувств. переживаний и тд. В этом случае лучше герои лет так 17-18. типа подростковый максимализм и тд. Это забавно. Еще что? Можно старшую школу, можно колледж, или наоборот момент поступления, и что им предстоит разъехаться и все такие плак-плак, это уже как договоримся, может Вы что предложите.
Дополнительно: на счет порнушки в эпизоде - это необязательно, я постельные сцены не особо люблю описывать, но попробовать можно хДД

0

17

Ищу соавтора\ов для истории
в стиле Firewatch или The Long Dark.

Для тех, кто с играми не знаком - это история простого человека в непростых условиях природы с непростым бэкграундом (при желании).
http://s019.radikal.ru/i616/1708/61/d7d1b7cff610.jpg

Фандом: Ориджинал, вдохновлено историями Firewatch и The Long Dark…

Жанры и предупреждения: в зависимости от выбора соавтора.

Рейтинг: в зависимости от выбора соавтора.

Кого играю: Итан или Иви.

Кого ищу: ищу Y\N (от одного игрока до сколько захочет присоединиться)

Пожелания: пускай звучит странно, но богатое воображение, потому что описание природы, в которой вы находитесь, во многом лежит на вас. Скорость написания постов лично мне не важна, я человек терпеливый, а если нас будет больше, то поговорим уже всей компанией. Учитывая наличие диалогов с Итаном\Иви, посты могут представлять из себя всего лишь короткие предложения с кратким описанием эмоционального окраса речи.

Описание идеи/сюжета:

1989 г. Объявление на стенде около здания муниципалитета в городе Банф, Канада:

«Добро пожаловать в национальный парк Банф – старейший национальный парк в Скалистых горах. В рамках правительственной программы по охране природы мы ищем волонтеров-смотрителей на текущий сезонный период! По всем вопросам обращаться…»

Суть и развитие предлагаемого сюжета будут зависеть от вашего выбора:

Группа туристов из пяти человек отправляется к леднику Колмубия на севере парка. Спустя неделю, когда вы уже вступили в ряды волонтеров, вы видите со своей вышки, что кто-то на леднике запустил сигнальную ракету. Все время поддерживая связь с куратором Итаном\Иви, вы отправляетесь к леднику. На месте запуска помимо брошенной ракетницы на снегу вы находите…

Выбор развития истории:
Выбор жанра определит приключения и сопутствующие им разговоры между игроками.

1) Окровавленный походный нож.
Детектив – исчезновение туристов стало страшной загадкой Банфа, их так и не нашли. Вы наткнулись на первую улику, которая могла бы пролить свет на произошедшее с туристами, но не можете вернуться назад в город из-за непогоды, а потому идете назад к своей вышке и вынуждено расследуете дело самостоятельно, советуясь с Итаном\Иви относительно маршрута и своих действий. Возможный поджанр – мистика.

2) Тело одного из так и не вернувшихся в Банф туристов, который поломал ногу и замерз насмерть, не дождавшись помощи.
Выживание – оказавшись на месте старого лагеря, вы попадаете в снежную бурю и оказываетесь вдали от цивилизации, поскольку ледники отрезало от основной территории парка оползнем и по воздуху лететь к вам опасно. Ваша задача выжить, а единственная связь с внешним миром через рацию, по которой вы разговариваете с куратором Итаном\Иви. Возможный поджанр – мистика. Также возможно объединение с сюжетом  (1).

3) Оставленный туристами мусор – банки из-под алкоголя.
Бродилка – туристы не согласовали свой маршрут в центре спасения и отправились в соседний национальный парк Джаспер, еще севернее парка Банф. Вы оповещаете о находках куратора Итана\Иви и возвращаетесь назад к своей вышке. Так и начинается ваша жизнь в парке на новой работе. В течение вашей сезонной работы Итан\Иви будет поручать вам различные задания и направлять по парку. Данное сюжетное развитие полностью сконцентрировано на рефлексии о вашей жизни до работы волонтера и на возможном развитии отношений с Итаном\Иви. Возможный поджанр – опять же мистика. Пока вы работаете, вокруг вас могут происходить странные вещи, а разговоры с Итаном\Иви могут оказаться не тем, чем вам кажется.

Выбор куратора:
По задумке вас сопровождает лишь голос куратора, личная встреча может быть запланирована в конце отыгрыша или в том случае, если по ходу истории вам потребуется физическая помощь.

Голос Итана

Голос Иви

Дополнительно: все обсуждаемо.

Связь: в ЛС или скайп Pulsar252 (если стучите в скайп, дайте сначала знать в ЛС, я его не включаю без надобности).

Отредактировано Admiral N (2017-08-22 12:05:14)

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Реальная жизнь: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC