http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Действия с эпизодами и заявками

Действия с эпизодами и заявками

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

В данной теме Вы можете произвести любую операцию над вашим игровым эпизодом в основной игровой категории. Эпизоды, открытые в Мини играх, курируются специальным модератором, и не учитываются здесь.  Заявки оставляются по шаблону.
Действия могут быть (то, что в скобке не указывайте):
- закрыть (эпизод отыгран)
- заморозить (эпизод не отыгран, но интерес пропал)
- выставить роль на замену (игрок пропал, но играть всё же хочется, не забудьте указать какую роль выставляете)
- возобновить (эпизод находится в архиве, но вернулось желание его доиграть)

Код:
[b]1) Ссылка на эпизод:[/b]

[b]2) Действие:[/b]

[b]3) Причина:[/b]

Каждый игрок может попросить перенести свою старую заявку в Архив заявок . Раз в месяц (или раз в несколько месяцев) на форуме проходит чистка Сюжетной. Если вы долго отсутствовали на форуме, а потом вернулись и увидели свою заявку в Архиве, вы всегда можете попросить администратора или модератора перенести ее в соответствующую тему (Авторские миры, Книги и т.д.) по следующему шаблону:

Код:
[b]1. Ссылка на заявку:[/b]

[b]2. Куда перенести:[/b] 

Просьбу оставлять в этой теме.

0

2

[Нц 17, Альтерион]  злом нельзя родиться. Злом становятся.

верните позязя в Неформат

0

3

Dragon
Вернули, но в следующий раз просьбу лучше заполнять по шаблону в первом сообщении.

0

4

перенесено

1) Ссылка на эпизод: - [16+, Гарри Поттер, AU] Зелья детям не игрушки.

2) Действие: - заморозить

3) Причина: - игрок давно не появляется

пернесено

1) Ссылка на эпизод: - [17+, Розы и Лилии] Взгляни в Зеркало Времён...

2) Действие: - заморозить

выставлено

1) Ссылка на эпизод: - [16+] Нет игры, нет жизни

2) Действие: - выставить роль на замену, Джекки (Николас Се)

Отредактировано Darkness (2017-08-23 11:48:15)

0

5

Darkness
Насчет роли на замену. Вы также можете воспользоваться данной темой в гостевой: Персонаж на замену

0

6

перенесено

1) Ссылка на эпизод: - [Nc-17, Алиса в стране сердец, АУ] Отстань от меня извращенец!

2) Действие: - закрыть

3) Причина: - эпизод отыгран

0

7

перенесено в реал

1) Ссылка на эпизод: [18+] Colors

2) Действие: возобновить.

3) Причина: мы вернулись! И однажды мы его закончим.

0

8

готово

Простите, я не уточнил сразу раздел. Поэтому повтор.

1) Ссылка на эпизод: [18+] Colors

2) Действие: перенести в "неформат".

3) Причина: мистический он и нефандомный.

0

9

перенесено

1) Ссылка на эпизод: [R] Наперегонки со смертью

2) Действие: закрыть, переместить в брошенные

3) Причина: соигрок ушел

0

10

В архиве.

1) Ссылка на эпизод:
[R, world of Harry Potter] We remember moments ... | Ted Tonks
2) Действие:
Убрать в архив из раздела Роль на замену
3) Причина:
навожу порядок

1) Ссылка на эпизод:
[R, AU, HP] Гриффиндорка в рейвенкловке
2) Действие:
В архив, или, если Кэрка захочет, тогда выставить на замену две роли
3) Причина:
навожу порядок

0

11

Adeline, я две темы в архив снесла, на счет второй Кэрке если что сама пиши, если понадобится - вытащим из архива.

0

12

Ri Unicorn
Ок, спасибо)

0

13

готово, умницы!

1) Ссылка на эпизод: [R, AU, OUAT] Courtesy call

2) Действие: закрыть

3) Причина: доиграли х)

0

14

готово

1) Ссылка на эпизод: [18+] Мол, по горло мы сыты чужой виной

3) Причина: доиграли)

0

15

готово

1) Ссылка на эпизод:Дружба не на жизнь, а на смерть
2) Действие: Возобновить в "Книги"
3) Причина: Будем доигрывать.

0

16

готово

1) Ссылка на эпизод: [R, The Silmarillion] Iron Sky, Heavy Water

3) Причина: Эпизод отыгран!

0

17

перенесено

1) Ссылка на эпизод: [12+, HP, AU] Чудеса случаются

2) Действие: восстановить

3) Причина: доиграем

Отредактировано TARDIS (2018-02-11 16:54:16)

0

18

TARDIS, в какой раздел перенести?

0

19

Ri Unicorn
Мне кажется, он был в книгах

0

20

TARDIS
готово)

0

21

умнички!

1) Ссылка на эпизод: [R] Ливельдские ведьмы

2) Действие: закрыть.

3) Причина: доиграли! *торжественно*

0

22

готово

1) Ссылка на эпизод:
[R, HP] Дружба не на жизнь, а на смерть
2) Действие:

Кэрка написал(а):

закрыть (эпизод отыгран)

3) Причина:
Первый закрытый эпизод)

0

23

сделано)

1) Ссылка на эпизод:
[NC-17, Naruto, AU] Кто ищет...

2) Действие:
закрыть

3) Причина:
эпизод отыгран

0

24

+

1) Ссылка на эпизод: [R] Спаси меня, если хочешь

2) Действие: перенести в архив незавершенных

3) Причина: не актуально

0

25

Перенесено

1) Ссылка на эпизод: День Доктора

2) Действие: из архива в "Сериалы"

3) Причина:  в процессе.

0

26

перенесено "(

1) Ссылка на эпизод:
[R, Silmarillion ] Song of Eöl and Aredhel. Beginning
[AU, PG, Star Trek: The Next Generation] Ad Exemplum

2) Действие:
перенести в архив

3) Причина:
Аделин пропала, ничего не пишет, так что, думаю, вряд ли доиграем. Ну а бро ушёл, так что точно не доиграем.

0

27

Перенесено

[16+, Ван Хельсинг, AU] Эта клетка для двоих!

Перенести в фильмы и сериалы.

Мы решили завершить этот эпизод, а то осталось там пара постов)

0

28

Dragon
готово)

+1

29

готово (:

[16+, Ван Хельсинг, AU] Эта клетка для двоих!

переместить в завершенные

Последний пост был отписан, эпизод можно закрыть он завершился)

0

30

готово)

[nc-17, MARVEL AU] идешь по улице, а тут тебе бог прилетает...

перемещение в завершенные

эпизод логически завершен)))) можно закрывать)))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Действия с эпизодами и заявками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC