Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Набор в АМС: нам нужны супергерои

Набор в АМС: нам нужны супергерои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

_____Ты любишь БП и желаешь нам помочь в развитии? У тебя есть свободное время и ты хочешь провести его с пользой? У тебя есть нужные навыки и умения? Чувак, ты точно открыл нужную тему. Нам совершенно не важно как давно ты зарегистрировался на форуме, нам важен твой энтузиазм, умение работать в команде и желание помощь. Мы все весьма безбашенные и весёлые.
_____Время идёт, интересы меняются, реал поглощает, и ещё вчера кто-то был крутым модератором, сегодня же у него угас интерес. Да, к сожалению, так бывает. Именно поэтому наш АМС-состав внезапно поредел, и нам нужна замена. Готов стать активистом? Конечно же, мы ничем тебе не заплатим, но, гарантирую, ты получишь массу удовольствий, тёплых объятий и позитива от вечных путешественников!

Отдел организации
_____Работа именно этого отдела видна больше всего, и ценится превыше всего. Эти люди создают атмосферу, переворачивают (при необходимости) весь форум с ног на голову, устраивают конкурсы, следят за всем, чем можно следить, успевают всегда и везде. На данный момент в отделе есть главный организатор Кэрка, статистик германия (погребена работой), чистильщик Ri Unicorn и чистильщик RdB (что в отпуске до сентября). Отдел был куда больше, и сейчас здесь катастрофически не хватает рук, ног, умных голов и других конечностей (мы будем только "за", если у вас три и больше рук).
_____Нам нужны:
Массовик - затейник. Без этого человека вообще никак. Главный флудильщик, активист, в каждой дырке и бочке затычка. На нём создание интересных конкурсов, лотереек, ведение наградок (первый пост, 100, 500 и пр сообщений), создание опросов и голосований. Он нужен нам, как воздух. Отдел организации ждёт своего героя, будь ты Халком, Суперменом или даже злобным Локи. Мы уверены, ты владеешь суперсилой!
Квестоплёт - основная сила этого супергероя в его умении создавать различные миры и увлекать за собой людей в увлекательнейшие из всех приключений.

Отдел графики
_____Это такие миньоны, готовые на всё, чтобы создать идеальную графику. Они одевают форум в разнообразные и красивые одёжки, желая угодить всем и каждому. К сожалению, они часто бывают ленивы и выпадают в суровую реальность. Творческие же люди! Их у нас осталось очень мало: главный графист марс (лоу режим, завалена работой) и Kitsune (тоже небольшой лоу). Что поделаешь, графисты мрут, как динозавры.
_____Нам нужны:
Аватармейкер, пиарлистмейкер, графисты на все руки. В общем, требуется умение работать с графикой и желание с ней работать, собственно. К пиарлистмейкеру задание: на каждую новую тему с рекламой создавать новую рекламу, аватармейкерам выполнять заказы по графике.

Отдел пиара
_____Наш неутомимым главный пиарщик Изабелла старается изо всех сил, активно рекламируя нас везде, где только можно, но и ей нужны помощники, ведь наша пиарщица Darkness в отпуске до августа. Нам очень нужны люди, готовые раскидывать рекламки по другим форумам, не покладая рук, хотя бы по 30 штук в неделю. Мы будем очень признательны если найдём супергероя с такой способностью, ибо его сила очень велика.

Мы ждём всех и каждого из вас! Записывайтесь, выбирая то, что вам больше по душе.

0

2

На графиста можно? И аватары и рекламу, всё могу делать.

+1

3

sonne
Тебе можно всё х)

0

4

Халком ты меня покорила *всё ещё тройлялит, да*

Я всё ещё не знаю, что и как буду делать, но ладно, давайте попробуем массовика-затейника... (ты ещё пожалеешь, лол)

0

5

Если вам всё ещё нужны пиарщики, то я могу. Если не надо оставлять ссылку на взаимность и на этом форуме тоже

0

6

jabberwocky написал(а):

Если не надо оставлять ссылку на взаимность и на этом форуме тоже

Не совсем поняла, что значит эта фраза? А так то я только за)

0

7

Изабелла написал(а):

Не совсем поняла, что значит эта фраза? А так то я только за)

На некоторых форумах есть правило, оставлять ссылку на взаимную рекламу ниже самого рекламного поста, чтобы администрации было проще проверить взаимность. Нужно ли при рекламе этого форума (со своего аккаунта) оставлять эту ссылку на взаимную рекламу другого форума - вопрос в этом. Потому что это крайне неудобно, оставлять такую ссылку на обоих форумах, ибо занимает много времени. А я косноязычный.

0

8

jabberwocky
А, нет, конечно. На Бесконечном путешествии вам не нужно оставлять ссылку на чужой форум с нашей рекламой. Вы же наш пиарщик, мы будем вам верить Х)

0

9

Изабелла
А ну тогда супер))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организаторская » Набор в АМС: нам нужны супергерои

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC