Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Нужные персонажи - акции от игроков

Размещаем заявки на персонажей, которых вы очень хотели бы видеть в игре, по приблизительному шаблону:

Код:
1. [b]Имя:[/b]

2. [b]Пол:[/b]

3. [b]Возраст:[/b]

4. [b]Раса:[/b]

5. [b]Внешность:[/b]

6. [b]Характер:[/b]

7. [b]Биография:[/b]

8. [b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]

9. [b]Профессия, род занятий:[/b]

10. [b]Связь:[/b]

Отредактировано Тафари (2017-07-17 15:00:11)

+1

2

Личный помощник главы медицинской корпорации

1. Имя:
На Ваш выбор

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
На Ваш выбор

4. Раса:
Не имеет значения

5. Внешность:
На Ваш выбор

6. Сведения о персонаже:
Личный помощник, правая рука и заместитель Тафари Бадда - президента медицинской корпорации. Характер должен гармонично отвечать занимаемой должности. Или хотя бы не мешать быть профессионалом. Личный помощник является вторым лицом по влиянию и в курсе всего происходящего в корпорации, принимает активное участие во всех ее делах (и в нелегальной деятельности тоже). Исполнительность, деловая хватка, жесткое ведение бизнеса, неукоснительное подчинение начальству. Президент должен быть уверен в профессионализме своего помощника на все 100%.
7. Отношения с Вашим персонажем:
Весьма неоднозначные. Во многом это будет зависеть от расы, очень сильно зависеть. (Если это будет вампир или оборотень - полное понимание, если человек - очень ценный кадр в плане магических способностей приветствуется.  Если это будет эльф или полуэльф - вот тут вообще интересно было бы - эльфы и вампиры испокон веков враги. Что могло бы заставить эльфа стать личным помощником вампира я даже не представляю, но сложные взаимоотношения сразу поднимут игру на новый уровень. Тут можно придумать тьму отыгрышей, допустим, эльф может быть "засланным казачком", шкуру которого потом придется спасать всем светлым двором. Или у героев могут сложиться дружеские отношения и привязанность, в результате сильно осложняющие эльфу "работу на своих" просто потому, что он сам не захочет этого делать и встанет на сторону Бадда. Но при этом будет тщательно скрывать изначальную цель работы с ним. И это, конечно, все равно раскрылось бы, ох, страшно подумать, что тут будет) В общем, идей для игр - масса.)
В деловой сфере отношения описаны выше, но проводя много времени вместе и осуществляя различную деятельность, помощник естественным образом станет близким существом президенту, даже можно сказать, другом. Он будет слишком много знать о делах и о личной жизни Тафари Бадда, будет пользоваться полнейшим его доверием и уважением. Он будет знать своего шефа от и до, понимать с полувзгляда. Бадд будет ценить своего помощника очень высоко, решать все его проблемы, следить за его здоровьем, физическим и моральным. Но в случае предательства или непоправимой ошибки - без колебаний лишит жизни. Именно из-за этого Вам нужно очень хорошо подумать, прежде чем решиться занять данную должность) Но если Вы все же решитесь, то обретете верного соигрока и интересную игру с экшеном, напряженными межличностными отношениями, приключениями, интригами и т.д., и т.п.

8. Дополнительно:
Как игрок тиранить не буду - отношусь к соигрокам корректно, с огромным уважением и без синдрома собственничества. Разные неординарные идеи (и даже иногда бредовые) буду воспринимать на ура.

9. Связь:
ЛС для начала

+1

3

Мне нужны для продуктивной игры два неотъемлемых звена: мой учитель по профилирующей магии и сосед по студенческому домику.
Насчет учителя:

1. Имя:
На Ваш выбор - мне ни разу не принципиально.
2. Внешность:
Тоже ни в чем не ограничиваю
3. Сведения о персонаже:
Молодым быть не получится, ибо тогда маг выйдет средненький, а мне нужен конкретный препод-некромантище (или преподша).
4. Отношения с Вашим персонажем:
Какие сложатся, ввиду Вашего характера. Я - зеркало Вашего поведения.
5. Дополнительно:
Обязуюсь Вас не тормозить, но не обязуюсь быть покладистым. Никогда не говорите мне, что задумали - люблю ощущение реальности, а в реальности мы не знаем будущего. Уважаю и ценю логику в  действиях.

---
Насчет соседа:
1. Имя:
Роджер
2. Внешность:
Особо не ограничиваю, но это должен быть видный, холеный парень при деньгах и не хрупкого телосложения. Скорее всего светловолосый (но это, конечно, тоже неважно).
3. Сведения о персонаже:
Моего возраста, примерно такого же роста. Профилирующая магия - магия крови, но он в ней ленив и не хочет учиться. Создает впечатление неумехи, но Вы можете резко заставить его захотеть, что-то из себя представлять на магическом поприще.
Напряженные, хоть Родж в драку не спешит, увиливает, но она назревает. Можно по ходу игры стать врагами. Мне такой расклад наиболее желателен, но вероятно и иначе. Пути неисповедимы)
5. Дополнительно:
Также, как и момент с учителем - обязуюсь Вас не тормозить и иже с этим.

Меня бояться не стоит - я почти не кусаюсь, иногда спокоен  и самый душевный из монстров)

+1

4

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Акция

1. Имя:
Дана Харт

2. Пол:
женский

3. Возраст:
78 | 29

4. Раса:
Вампир

5. Внешность:
http://s0.uploads.ru/t/gDlYt.jpg
Dita Von Teese

6. Характер:
За хрупкой внешностью скрывается сильная личность. Способность с изяществом приспосабливаться к ситуациям, а то и нередко оборачивать в свою пользу, не раз помогала ей в жизни и после смерти. Осторожна, несколько раз обдумает принятое решение, прежде чем привести в исполнение. Может казаться мягкосердечной, но таковой давно не является. Играючи справляется с несколькими задачами одновременно, что дарит возможность быть прекрасной управляющей. Вежлива и доброжелательна до последнего, не позволит себе повысить голос или сорваться на кого бы то ни было. Не допустит того, чтобы выглядеть нелицеприятно. Умеет хранить секреты. В своих интересах, конечно. Злопамятна, мстит редко и как правило не своими руками. Недоверчива, круг особо близких людей (или нелюдей) насчитывает всего несколько штук.

7. Биография:
+ Обращена Мэррилом Каррингтоном.

8. Магия:
- устойчива к Ментальной магии
- устойчива к Магии крови

9. Способности:
Расовые:
- сила и ловкость превышают человеческие в 2 раза
- обостренные обоняние, слух, ночное зрение (гораздо ниже, чем у оборотней)
- ускоренная регенерация (скорость заживления зависит от тяжести повреждения, требуется кровь для восполнения сил)
- стойкость к ядам
- при наличии отпрысков будет чувствовать их ментально
Свои:
- хорошо поет
- всегда прекрасно выглядит

10. Профессия, род занятий:
Управляющая в стрип-клубе "Амнезия".

0

5

Киютат де Конте
в срочном порядке нужны:

Глава Светлого двора
а также представитель расы эльфов в Конгломерате

Раса - чистокровный эльф.
Деятельность - меценат, политический деятель, бизнесмен.
Возраст - 400+
Характер - истинный эльф, гордый, надменный, несколько пафосный, сдержанный. При этом сильно себе на уме. Ненависть к вампирам обязательна. Безупречное воспитание, чтобы не показывать ее открыто - тоже. Интересы своей расы ставит превыше всего и отстаивать их считает своим святым долгом. Все остальное - на усмотрение игрока.
Дополнительно - является отцом Морэнмирэль

Глава Стаи
а также представитель расы оборотней в Конгломерате

Раса - Оборотень.
Возраст - 300+
Характер - за своих готов порвать в прямом и переносном смысле. Альфа от и до. В своей стае - лидер и непреложный авторитет. В обществе пользуется уважением за личные и деловые качества. Род деятельности и все остальное - на усмотрение игрока.
Дополнительно - имеет наследника ...

+2

6

Главный коп Киютат де Конте

Ищу врага. Хорошего врага, такого, чтобы вызывал ненависть и уважение одновременно. Вы должны стать моей главной проблемой, которая постоянно норовит открыть на свет божий и затем "прикрыть" мой нелегальный научно-исследовательский бизнес, постоянно копая под Корпорацию. Под мою любимую Корпорацию, за которую я порвать готов без единого сомнения. В моем лице Вы будете иметь опасного хитрого оппонента, жаждущего вашей смерти и не меньше. Да, я буду стараться Вас убить при любой возможности. Ненавидеть буду с огромнейшим наслаждением всеми фибрами своей черной души. Хочу много играть, тяжелого и разного, но всегда на взвинченных до предела эмоциях. Иногда тонкое хитрое противостояние с лживыми вежливыми расшаркиваниями и звенящим в воздухе напряжением, иногда откровенно жестокие кровавые стычки на грани жизни и смерти. Чем сложнее и замороченее будет Ваш персонаж, тем мне будет интереснее. Необходимо, чтобы Вы могли мне что-то противопоставить по физическим данным, прихлопнуть Вас как муху одним шлепком в мои планы не входит. Вы должны быть равным по силе тела и духа противником - это к слову о выборе расы.

1. Имя:
На Ваше усмотрение

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
Для каждой расы индивидуально, но чтобы соответствовал человеческим параметрам 35-40+ (имеется в виду психологический возраст персонажа, а не его внешний вид)

4. Раса:
Однозначно не вампир.
Если вдруг человек, то сильнейший маг.
Остальные расы - чистые, так как полукровки слабее.

6. Характер:
В принципе, характер на Ваш вкус, но чтобы он гармонично сочетался с родом деятельности. Как основополагающие точки - смелость, но не безрассудная, а со здравым смыслом; охотничий азарт и синдром ищейки - одержимость своей работой; аналитический склад ума, способный на выстраивание стратегий; упрямство.

7. Профессия, род занятий:
Начальник департамента полиции, или глава отдела борьбы с расовыми преступлениями, или еще какой-либо высокий пост в полиции. По умолчанию будет считаться главным представителем закона и порядка в Киютат де Конте.

8. Связь:
ЛС для начала

+1

7

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

В ходе написания поста, не без участия мистера Бадда, родился один персонаж, которого я бы хотела видеть на форуме. В Киютат де Конте нужна такая шкода!

1. Имя:
Геннадий, фамилия на ваш выбор.

2. Внешность:
Adam G. Sevani
http://i11.pixs.ru/storage/2/4/7/1327997ada_2474246_21590247.gif

3. Сведения о персонаже:
Однозначно человек. Юный гений, вундеркинд, одарённая сверх меры личность. Благодаря своему трудолюбию и врождённым талантам, уже в свои 19 лет он широко известен в кругах ценителей искусства. Геннадий является уникальным художником, который делится своим необычным взглядом на мир, придавая обычным вещам необычную форму, подчёркивает природную красоту.
У взявшего на себя роль будет широкий спектр самовыражения. В игре упоминалась одна его выставка, для которой Геннадий особым способом обрабатывал породу, благодаря чему работы загорались необычным свечением, будто по волшебству переливаясь цветом и насыщенностью.
Характер у художника должен быть лёгким, добрым, чутким к окружающим. Жизнерадостный человек, оптимист и с основательным таким шилом. В меру опасливый, безмерно любопытный.
Родился и вырос Геннадий в Киютат де Конте в большой обеспеченной семье, никаких драм и трагедий, максимум это сломанная конечность и море переживаний любящих родных.

Срочно хочу дружить. Будет сложно, эмоционально затратно, но оно того стоит.

5. Дополнительно:
Обговорим лично.

6. Связь с вами:
В теме, там наладим контакты.

Отредактировано Мята (2017-08-14 00:42:30)

+1

8

1. Имя:
Даар (фамилия не имеет значения)
2. Пол:
м
3. Возраст:
не старик
4. Раса:
любая
5. Внешность:
Чёто вроде

Вилле Вало

http://s8.uploads.ru/t/9XTqR.jpg

или

Мэттью Так

http://s4.uploads.ru/t/VkTcd.jpg

Но это всё обсуждаемо.
6. Характер:
Отвязный, порочный, развесёлый. Иногда депресивный и мрачный. В принципе неважно. Главное, чтобы собутыльник был что надо.
7. Биография:
Родился вырос. Местный.
8. Отношения с Вашим персонажем:
Дружбан и собутыльник.
9. Профессия, род занятий:
Знаменитая рок-звезда
10. Связь:
ЛС
[nick]Илвэ[/nick][icon]http://se.uploads.ru/goRYe.jpg[/icon]

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC