Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/64672.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17983.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/17634.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/16067.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.12. - 17.12.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ
ЗАКРЫТЫЙ ОТЫГРЫШ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Нужные персонажи - акции от игроков

Размещаем заявки на персонажей, которых вы очень хотели бы видеть в игре, по приблизительному шаблону:

Код:
1. [b]Имя:[/b]

2. [b]Пол:[/b]

3. [b]Возраст:[/b]

4. [b]Раса:[/b]

5. [b]Внешность:[/b]

6. [b]Характер:[/b]

7. [b]Биография:[/b]

8. [b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]

9. [b]Профессия, род занятий:[/b]

10. [b]Связь:[/b]

Отредактировано Тафари (2017-07-17 15:00:11)

+1

2

Придержано

Личный помощник главы медицинской корпорации

1. Имя:
На Ваш выбор

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
До 300 лет

4. Раса:
эльф или полуэльф

5. Внешность:
На Ваш выбор

6. Сведения о персонаже:
Личный помощник, правая рука и заместитель Тафари Бадда - президента медицинской корпорации. Характер должен гармонично отвечать занимаемой должности. Или хотя бы не мешать быть профессионалом. Личный помощник является вторым лицом по влиянию и в курсе всего происходящего в корпорации, принимает активное участие во всех ее делах (и в нелегальной деятельности тоже). Исполнительность, деловая хватка, жесткое ведение бизнеса, неукоснительное подчинение начальству. Президент должен быть уверен в профессионализме своего помощника на все 100%.
7. Отношения с Вашим персонажем:
Весьма неоднозначные, сложные и многоуровневые. Эльфы и вампиры испокон веков враги. Что могло бы заставить эльфа стать личным помощником вампира и заслужить его доверие, ума не приложу, но именно это и интересно поиграть с самого начала. Тут можно придумать тьму отыгрышей, допустим, эльф может быть "засланным казачком", шкуру которого потом придется спасать всем светлым двором. Или у героев могут сложиться дружеские отношения и привязанность, в результате сильно осложняющие эльфу "работу на своих" просто потому, что он сам не захочет этого делать и встанет на сторону Бадда. Но при этом будет тщательно скрывать изначальную цель работы с ним. И это, конечно, все равно раскрылось бы. В общем, идей для игр - масса, но конкретнее они должны оформиться уже совместно с взявшимся за роль игроком.
В деловой сфере отношения описаны выше, но проводя много времени вместе помощник естественным образом станет близким существом президенту, почти другом. Он будет в курсе всех дел и даже личной жизни Тафари Бадда, будет пользоваться полнейшим его доверием и уважением. Будет знать своего шефа от и до, понимать с полувзгляда. Бадд же в свою очередь будет высоко ценить своего помощника, решать все его проблемы, следить за его здоровьем, физическим и моральным. Но в случае предательства или непоправимой ошибки - без колебаний лишит жизни, вампир сволочь, да. Но если Вы все же решитесь на эту роль, то обретете верного соигрока и интересную игру с экшеном, напряженными межличностными отношениями, приключениями, интригами и т.д., и т.п.

8. Дополнительно:
Как игрок тиранить не буду - отношусь к соигрокам корректно, с огромным уважением и без синдрома собственничества. Разные неординарные идеи (и даже иногда бредовые) буду воспринимать на ура.

9. Связь:
ЛС для начала

+2

3

Мне нужны для продуктивной игры два неотъемлемых звена: мой учитель по профилирующей магии и сосед по студенческому домику.
Насчет учителя:

1. Имя:
На Ваш выбор - мне ни разу не принципиально.
2. Внешность:
Тоже ни в чем не ограничиваю
3. Сведения о персонаже:
Молодым быть не получится, ибо тогда маг выйдет средненький, а мне нужен конкретный препод-некромантище (или преподша).
4. Отношения с Вашим персонажем:
Какие сложатся, ввиду Вашего характера. Я - зеркало Вашего поведения.
5. Дополнительно:
Обязуюсь Вас не тормозить, но не обязуюсь быть покладистым. Никогда не говорите мне, что задумали - люблю ощущение реальности, а в реальности мы не знаем будущего. Уважаю и ценю логику в  действиях.

---
Насчет соседа:
1. Имя:
Роджер
2. Внешность:
Особо не ограничиваю, но это должен быть видный, холеный парень при деньгах и не хрупкого телосложения. Скорее всего светловолосый (но это, конечно, тоже неважно).
3. Сведения о персонаже:
Моего возраста, примерно такого же роста. Профилирующая магия - магия крови, но он в ней ленив и не хочет учиться. Создает впечатление неумехи, но Вы можете резко заставить его захотеть, что-то из себя представлять на магическом поприще.
Напряженные, хоть Родж в драку не спешит, увиливает, но она назревает. Можно по ходу игры стать врагами. Мне такой расклад наиболее желателен, но вероятно и иначе. Пути неисповедимы)
5. Дополнительно:
Также, как и момент с учителем - обязуюсь Вас не тормозить и иже с этим.

Меня бояться не стоит - я почти не кусаюсь, иногда спокоен  и самый душевный из монстров)

+1

4

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Киютат де Конте
в срочном порядке нужны:

Глава Стаи
а также представитель расы оборотней в Конгломерате

Раса - Оборотень.
Возраст - 300+
Характер - за своих готов порвать в прямом и переносном смысле. Альфа от и до. В своей стае - лидер и непреложный авторитет. В обществе пользуется уважением за личные и деловые качества. Род деятельности и все остальное - на усмотрение игрока.
Дополнительно - имеет наследника ...

Глава Светлого двора
а также представитель расы эльфов в Конгломерате

Раса - Эльф.
Возраст - 500+
Характер - Истинный эльф в классическом понимании этого слова, пафосен и изящен, эстет, консерватор, гордый и ответственный представитель своего народа. Ненависть к вампирам и благостно-снисходительное высокомерное отношение к остальным расам.
Дополнительно - имеет дочь-наследницу в лице Морэнмирэль.

+2

5

Главный коп Киютат де Конте

Ищу врага. Хорошего врага, такого, чтобы вызывал ненависть и уважение одновременно. Вы должны стать моей главной проблемой, которая постоянно норовит открыть на свет божий и затем "прикрыть" мой нелегальный научно-исследовательский бизнес, постоянно копая под Корпорацию. Под мою любимую Корпорацию, за которую я порвать готов без единого сомнения. В моем лице Вы будете иметь опасного хитрого оппонента, жаждущего вашей смерти и не меньше. Ненавидеть буду с огромнейшим наслаждением всеми фибрами своей черной души.
Хочу много играть, тяжелого и разного, но всегда на взвинченных до предела эмоциях. Иногда тонкое хитрое противостояние с лживыми вежливыми расшаркиваниями и звенящим в воздухе напряжением, иногда откровенно жестокие кровавые стычки на грани жизни и смерти. Чем сложнее и замороченнее будет Ваш персонаж, тем мне будет интереснее. Вы должны быть равным по силе тела и духа противником - это к слову о выборе расы.

1. Имя:
На Ваше усмотрение

2. Пол:
Мужской

3. Возраст:
Для каждой расы индивидуально, но чтобы соответствовал человеческим параметрам 35-40+ (имеется в виду психологический возраст персонажа, а не его внешний вид)

4. Раса:
Однозначно не вампир.
Если вдруг человек, то сильнейший маг.
Остальные расы - чистые, так как полукровки слабее.

6. Характер:
В принципе, характер на Ваш вкус, но чтобы он гармонично сочетался с родом деятельности. Как основополагающие точки - смелость, но не безрассудная, а со здравым смыслом; охотничий азарт и синдром ищейки - одержимость своей работой; аналитический склад ума, способный на выстраивание стратегий; упрямство.

7. Профессия, род занятий:
Начальник департамента полиции, или глава отдела борьбы с расовыми преступлениями, или еще какой-либо высокий пост в полиции. По умолчанию будет считаться главным представителем закона и порядка в Киютат де Конте.

8. Связь:
ЛС для начала

+1

6

[nick]Морэнмирэль[/nick][status]♕[/status][icon]http://i.imgur.com/vHOqW8V.jpg[/icon]

В ходе написания поста, не без участия мистера Бадда, родился один персонаж, которого я бы хотела видеть на форуме. В Киютат де Конте нужна такая шкода!

1. Имя:
Геннадий, фамилия на ваш выбор.

2. Внешность:
Adam G. Sevani
http://i11.pixs.ru/storage/2/4/7/1327997ada_2474246_21590247.gif

3. Сведения о персонаже:
Однозначно человек. Юный гений, вундеркинд, одарённая сверх меры личность. Благодаря своему трудолюбию и врождённым талантам, уже в свои 19 лет он широко известен в кругах ценителей искусства. Геннадий является уникальным художником, который делится своим необычным взглядом на мир, придавая обычным вещам необычную форму, подчёркивает природную красоту.
У взявшего на себя роль будет широкий спектр самовыражения. В игре упоминалась одна его выставка, для которой Геннадий особым способом обрабатывал породу, благодаря чему работы загорались необычным свечением, будто по волшебству переливаясь цветом и насыщенностью.
Характер у художника должен быть лёгким, добрым, чутким к окружающим. Жизнерадостный человек, оптимист и с основательным таким шилом. В меру опасливый, безмерно любопытный.
Родился и вырос Геннадий в Киютат де Конте в большой обеспеченной семье, никаких драм и трагедий, максимум это сломанная конечность и море переживаний любящих родных.

Срочно хочу дружить. Будет сложно, эмоционально затратно, но оно того стоит.

5. Дополнительно:
Обговорим лично.

6. Связь с вами:
В теме, там наладим контакты.

Отредактировано Мята (2017-08-14 00:42:30)

+1

7

Неактуально

Прошу обратить внимание! Это заявка на поиск игрока с предложением роли, но не готовый персонаж и даже не "заготовка", если только совсем чуть-чуть, основные характеристики узнаваемого и крайне желательного образа.

[float=left]http://sf.uploads.ru/jRG2n.jpg[/float]
Раса - эльф

Возраст - 600-999 лет

Внешность - Evangeline Lilly

История отнюдь не романтическая. Скорее эта история о "химии", взаимном напряжении в противоборстве противоположных или, наоборот, слишком похожих личностей. Может быть, она - подруга юных лет, может быть - младший боевой товарищ в пору войн. Но никогда ничего больше - простая эльфийка, для которой существует понятие неподобающе высокой чести. (Это помимо основанных на чертах характеров противоречий, с неким инцидентом в прошлом, о котором лично.) В прошлом воительница, может быть, и в настоящем стражница (в нашей версии - гвардия-охрана), или сфера деятельности на усмотрение игрока.

Мой персонаж - Гилдор, эльф
Связь - здесь на форуме, ЛС, телеграм

Отредактировано Aulennatar (2017-12-09 22:42:57)

+2

8

Придержан

Прошу обратить внимание! Это заявка на поиск игрока с предложением роли, но не готовый персонаж и даже не "заготовка", если только совсем чуть-чуть, основные характеристики узнаваемого и крайне желательного образа.

[float=left]http://sg.uploads.ru/jT9gY.jpg[/float]

Раса - вампир

Возраст - около 600 лет

Внешность - Luke Evans

История одного из людских правителей в прошлом, в настоящем - вампира. До обращения был одним из предводителей сопротивления людей "вампирской чуме" в союзе с эльфами и был дружен с Гилдором, насколько вообще человек может быть дружен с эльфом. С обращением всё это оборвалось. Было ли обращение собственным выбором, под действием шантажа, ради спасения семьи и близких, или же насильственным - с целью внесения раскола в союз людей и эльфов, но вампиры и эльфы заклятые враги. И если вампиры после своего обращения раньше или позже забывают прошлую жизнь, то память эльфов вечно жива, память о друге, который превратился в самое отвратительное существо. *драма, ангст*

Мой персонаж - Гилдор, эльф
Связь - здесь на форуме, ЛС, телеграм

Отредактировано Aulennatar (2018-01-01 16:36:29)

+2

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC