Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]

Вопросы и ответы

Что-то непонятно по игровому процессу или организационной теме? Смело спрашивайте здесь, модератор или игроки с радостью ответят на любые вопросы.

Отредактировано Тафари (2017-07-17 14:44:35)

+1

2

Такой вопросец - не могу найти шаблон анкеты  :question:

0

3

[nick]Owl[/nick][status]Мастер[/status][icon]http://sa.uploads.ru/VEyuF.jpg[/icon]
Justin
Шаблон анкеты находится в разделе Анкеты - Шаблон анкеты

0

4

Тафари
Пасибки. Теперь нашёл. :idea:

0

5

В описании расы вампиров сказано, что они получают право обращать после 100 лет. Как это регулируется? Более молодой вампир физически неспособен обратить кого-то, или это только юридически запрещено?

0

6

Spellcaster
Юридически по внутренним законам расы. Регулируется кланом, главами кланов, старшими вампирами.

0

7

Тафари
А если несовершеннолетний вампир обратил кого-то? Что будет за это ему и птенцу?

0

8

Spellcaster
Наказание создателя согласуется главой клана и верхушкой расы. Как правило это казнь через сожжение. Птенцу дается выбор. Он может остаться в клане и ему определят наставника, которому более 100 лет, или может уйти.

0

9

Мэррил
И многие после такого соглашаются остаться в клане? /хмыкнул/
Ладно. Я понял. Примерно так и думал. Спасибо.

0

10

Вот еще что. Мне нужно еще определиться, что это за чудо-клан такой был, которому Зак обязан потерей прайма. Разумеется, это подразумевает сильную личную неприязнь ко всем представителям оного клана, и, в особенности, к его верхушке. Есть предложения?

0

11

Spellcaster
Многие соглашаются, потому что изгоям сложно выжить самостоятельно.
На данный момент "живой" глава одного из кланов это я. Если есть желание, можно описать сторонний клан.

0

12

Мэррил
Я так думаю, что в тот момент, когда все это произошло, Зак был слишком на эмоциях, чтобы взвесить все "за" и "против" и прийти к выводу, что лучше клан, где он ненавидит всю верхушку, чем вообще никакого. Скорее всего, его ответ на предложение присоединиться к клану был очень бурным и очень непечатным. Потом он подостыл, возможно даже пожалел, что отказался, но слишком молод и глуп горд, чтобы самому идти и проситься обратно.

Если по чесноку, нет желания описывать клан, чьи представители в живую не существуют в игре. Бой с тенью неинтересен. Но как культурный вампир, я просто обязан поинтересоваться, не будет ли против существующий глава клана, чтобы у него появился ярый недоброжелатель, который только и ждет удобного повода, чтобы навредить. Врагом это назвать сложно, слишком уж разные весовые категории.

0

13

Spellcaster
Без проблем.

0

14

Мэррил
Тогда, ок. )

0

15

Spellcaster
В таком случае, я даже сожгу вашего создателя лично)

0

16

Мэррил
Я вас уже ненавижу. )

0

17

Spellcaster
К вашим услугам)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Организация игры » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC