Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мультифандом » [16+] Боги падающие с небес

[16+] Боги падающие с небес

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

[16+, Однажды в сказке и мифология скандинавии] Боги падающие с небес

http://sf.uploads.ru/U67sg.jpg

время действия: Наши дни
место действия: Сторибрук

участники: Loki & Regina Millls

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Локи сбегает с суда Одина и Тор помогает ему в этом. Воспользовавшись радужным мостом бог лжи и семейного очага оказывается посередине Сторибрука. Но что же будет с ним дальше? Кому известно...

Отредактировано Dragon (2017-09-08 23:24:10)

0

31

Конечно, по другому быть просто не может. Если Локи не раскроет своего рта, то будет конец света. Реждина приказала ему расправой и уже не раз просила, нет скорее требовала держать язык за зубами. Она надеялась, что чувство мести, что в нём проснулось, хоть ненадолго но избавит от назойливого как муха, юмора.
Собственно, ведьма отмахнулась от бога, как от надоедливой мухи.
- Если он так тебе нравиться, то и ходи с ним вечность. – бросила женщина, прежде чем смогла поговорить с сестрой.
Герои ещё тот балласт, а тут и Зелина с Бель прилетели. Вот куда ей столько бесполезных? Ещё ведь теперь надо их защищать, чтобы все вернулись обратно. Записали тут в мамочки, по другому не скажешь. Однако на компашку Эммы ей было сейчас плевать, более того она желала, чтобы Белоснежка и Прекрасных остались в этих милых краях навечно. Поэтому не сильно огорчилась, что спасательная бригада решила разделиться.
- Куда муж, туда и жена. Молодец Белль, так держать, хвостик. – подтрунила над ней Злая Королева и снова перевела взгляд на сестру. 
- О, этому малышу самое здесь место. – расплывшись с зловещей улыбке, произнесла ведьма, но тут же добавила, чтобы успокоить сестру. – Он не будет приманкой, не трясись.
В её голове уже зародился план, малыша вместе с библиотекаршей можно переместить в более безопасное место. Если конечно Зелина доверит оставить малышку с женой Голда. По царству же пустить слух, что здесь есть, то что нужно Аиду. Ну или же на крайний случай использовать сестру как приманку.
- Хочешь, проверить? Не испытывай моё терпение, оно и так уже растянуто до невероятных размеров и вот-вот лопнет. – внимание было направлено на бога, который кажется решил остаться в их команде.
Он оказался не таким уж и глупым, а ведь из-за всей этой болтовни и нескончаемых шуточек, всерьёз его было трудно воспринимать. Всё больше Реджина стала замечать, что она меняется и уже не может это остановить.
- Делать? Я уже сказала, мы идём в мэрию. У тебя с памятью проблемы или со слухом? – именно поэтому с её губ снова слетели слова немного обидные и в тоже время самые обычные усмешки, которые так часто любила отпускать Злая Королева.
Что-то сказав Зелине на ухо, ведьма взяла Локи за руку и потащила за собой. Город оказался не таким уж и пустынным, как показалось на первый взгляд. Однако до здания мэрии эти двое добрались без особых усилий.
- Что ж, посмотрим, кто же занял моё кресло.

[icon]https://68.media.tumblr.com/f528dbd8933df4adbfa49fe525d9fb48/tumblr_ony7rrMv8i1rfsj0io3_250.gif[/icon][nick]Реджина Миллс[/nick][sign]https://media.tenor.com/images/a69db9ecf2b1a6c8fb365fceb79f602d/tenor.gif[/sign][status]Я читаю между строк[/status]

Отредактировано Darkness (2017-09-08 21:49:56)

+1

32

[icon]http://sd.uploads.ru/ZJAmI.jpg[/icon][nick]Локи[/nick][status]Поверь в мой гнев[/status][sign]http://s0.uploads.ru/9EjVf.gif[/sign]Действительно, этот мир был таким необычным, таким таинственным. И в то же время не привычным из-за перемены обстановки и это место было далеко от той пещеры, что была когда-то. Именно поэтому мужчина озирался вокруг, буквально узнавая много нового для себя. Похоже, что пока его тут не было, мир менялся, а вместе с ним и мир мертвых. Как и сами люди, что жили тут. Или же существовали. Тут можно было очень сильно долго размышлять. На что, собственно говоря, времени у бога лжи и обмана не было. Весь его разум был поглощен лишь жаждой мести. Но в то же время, было не по себе вдруг увидеть кого-то знакомого тебе в этих краях, помимо дочери, что была в сих краях богиней смерти. Но все равно, одна лишь мысль вселяла ужас.
- Хм… Может быть, кто-то из твоих родственников? – наобум предположил мужчина, хотя мог и попасть в самую точку.
Но судя по всему, Локи стал теперь более серьезным и не стремился на свои колкости, к которым он так привык. Словно мужчина на самом деле старался притвориться полным глупцом, нежели каким является на самом деле.
Хотя вздрогнуть его заставило ржание коня, что прозвучало совсем рядом. И это ржание, явно было ему очень знакомым.
Локи медленно повернул голову в сторону звука, хотя было совершенно не по себе. Словно это было…
- Свадильфари? – как-то не своим голосом, переспросил Локи и побледнел. Кого-кого, а мужчина явно не ожидал его тут встретить.
Конь лежал на земле, и было такое ощущение, что его нога была сломана. Бог лжи быстро поднялся по ступенькам вверх и схватился рукой за ручку двери. Он явно был сам не свой, и было ему совершенно не по себе. Беспокоился и явно хотел как можно быстрее покинуть этого коня. Словно они встречались однажды, и эту встречу он явно не желал вспоминать.
- Ладно, пошли отсюда… можешь исцелить его, чтобы шел своей дорогой, но главное пошли… - Локи даже уже дверь открыл, чтобы войти в здание. Но при этом был наготове, так как опасался, что тут может оказаться и сам Аид, поэтому вытащил из-за пояса клык лютого волка – Фенрира.
Но в то же время рассказывать об этом непонятном инциденте совсем не хотелось, а может быть, даже забыть. Но это не так просто было сделать. Ведь ржание коня явно было обращено именно ему. Локи.
Мужчина прикрыл глаза, и злость накатывала с новой силой.
- ЗАМОЛЧИ! То был лишь приказ! И не более того! ОСТАВЬ МЕНЯ В ПОКОЕ!

+1

33

Предвкушая расправу над человеком, что посмел занять ее кресло мэра, путь и в самом аду, Реджина начала подниматься по лестнице. Однако она остановилась буквально на второй ступени. Так же как и Локи, ведьма услышала ржание и обернувшись заметила раненного коня. Вроде ничего не обычного, учитывая где они находятся, но нет.
- Ты окончательно спятил? – спросила ведьма у Локи, который всё спешил побыстрее отсюда убраться.
По началу ей захотелось постоять тут подольше и так отомстить за то, что он вздумал ей указывать что делать. Вылечить? Хм. А зачем ей вообще что-то подобное делать? Она не Спасительница и помогать не обязана. Но что-то показалось знакомым в этом раненном животном.
Реджина приблизилась к коню и тут же узнала в нём своего любимого скакуна.
- Росинант! – воскликнула Миллс на время забыв о своём спутнике, которому кажется становилось хуже с каждой минутой.
Улыбка появилась на её лице, когда она рукой провела по гриве друга своей юности. Разумеется после того, как она узнала его, оставить просто так не смогла. Бросив пронзительный взгляд на бога, что бы тот уже заткнулся, мадам мэр залечила рану животного.
- Ты закончил орать? Думаю уже все в курсе нашего визита, благодаря кое-кому. – бросила Реджина и ещё раз погладив гриву коня отошла от него.
Она была рада такой встрече, однако у неё были дела, что не требуют отлагательства. Правда теперь могут появиться незначительные осложнение, ведь момент неожиданности был упущен. И стоило это асгардцу так вопить из-за какого-то коня. Право удивление ненадолго заставило задуматься.
«Почему он назвал моего Росинанта таким странным именем? Свадильфари. Похоже на что-то скандинавское и такое знакомое. Что ж, если команда Чипа и Дейла не ввяжется опять в какую-нибудь передрягу, надо будет поискать об этой персоне.» - размышляя она, пока поднималась по лестнице.
Войти получилось без проблем, не смотря на крики Локи. Никакой магии или защитного барьера не было.
«Хм, ловушка или нас тут всё же не ждут?»
Решив не медлить, ведь кто знает, что может им стоит лишняя пара минут, Реджина направилась в кабинет мэра. А вот тут про систему безопасности не забыли и просто так дверь открыть не получилось.
Мысленно проклиная крикуна, ведьма стала пытаться снять защитный барьер и в этот момент закралось не хорошее чувство. Будто она лично знакома с обладателем, а вернее обладательницей этой магии.

[icon]https://68.media.tumblr.com/f528dbd8933df4adbfa49fe525d9fb48/tumblr_ony7rrMv8i1rfsj0io3_250.gif[/icon][nick]Реджина Миллс[/nick][sign]https://media.tenor.com/images/a69db9ecf2b1a6c8fb365fceb79f602d/tenor.gif[/sign][status]Я читаю между строк[/status]

Отредактировано Darkness (2018-03-27 11:33:37)

0

34

[icon]https://media1.tenor.com/images/8ed4066110baa490fc8a9442b60161a3/tenor.gif?itemid=3419378[/icon][nick]Локи[/nick]Все-таки, а неожиданно оказалось. Локи считал по началу, что у этой женщины ничего не выйдет с лечением, но похоже, что ее магия к сим местам уже адаптировалась. Или же все-таки тут что-то начало меняться? Вопрос еще тот и не хилый, если немного подумать. Мужчина направился в сторону  двери. Лишь бы больше не видеть этого коня, что... когда-то тот соблазнил еще будучи кобылой.
- Нет, Страдифари, я не умер! Не дождешься ты меня. Отправляйся в лучший мир без меня! - помахал Локи коню рукой. - А если интересно насчет Слейпнира, то тебе прямая дорога к Одину! Но увы ты до него тоже не доберешься. Не знаю ничего. Все, отстань. Не до тебя.
Вообще мужчина еще мог долгое время прирекаться с этим конем, но ведь у них с этой злой королевой есть свои особые дела, что не требуют отлагательств.
- Будь все же осторожной... - посоветовал Локи. - Если встретишь мою дочь, то берегись. Хель фактическая правительница здесь после Аида. Она богиня смерти...
Пояснил или же напомнил бог лжи и обмана, но по сути вообще она ему и нужна. Он жаждал ее встретить, поэтому, скорее всего и вел себя столь шумно и безрассудно. Хотя скрытность больше ему присуща, но не в этот раз.  Мужчина просто был в гневе, но а так же... Он просто жаждал смерти Аиду. Уничтожить его, но для этого ему необходимо найти подходящее оружие. Такое, что способно уничтожить бога.
- Хэй! Есть тут кто дома?! - все же крикнул мужчина внутри этой самой мэрии. - Хель? Или же еще кто иной?

0

35

Было всё же любопытно. Какая такая ситуация могла заставить Локи превратиться в лошадь? Жаль времени спросить нет, и что-то подсказывало, что разговор может затянутся. А вопросы один за другим рождались в голове ведьмы. Ведь она стала свидетелем такой милой и в тоже время странной беседы. Вначале её конь, потом бог предупреждал о своей дочери. Как тут оставаться спокойной? Особенно, когда эмоции кипят. И вроде ведь ещё пока ничего не произошло, но Реджина была почти на взводе.
- Можешь успокоиться, твоей дочери здесь нет и не она устроила эту ловушку. Хотя, если подумать. Может я знаю её лично? – спросила Миллс у союзника, когда уже закончила снимать защитные чары и как же её это всё не нравилось.
Женщина первая открыла двери в кабинет и переступив порог остановилась. Комната была залита теплым светом и от этого казалось, что все обои выцвели и превратились в куски пожелтевшей бумаги. И такое впечатление было обо всём что находилось в помещении.
- Освободи-ка моё кресло! – приказала ведьма человеку что сейчас сидел к ним спиной.
- Реджина, боюсь, что в этом мире это кресло никогда не было твоим. – произнесла женщина, поворачиваясь и поднимаясь с кресла мэра.
В этот момент Миллс переменилась в лице, она чувствовала знакомую магию, но до последнее не хотела в это верить.
- Мама? – переспросила она будто не веря своим глазам.
- Зачем ты сюда пришла? – задала вопрос Кора выйдя из-за стола и обойдя его облокотилась руками на столешницу, смотря на гостей.
Реджина впала в ступор, а всё виноваты эти непонятно откуда взявшиеся эмоции. Она смотрела то на свою мать, в черном брючном костюме, то на Локи. Решимость и злость, куда-то разом улетучились, ведьма как будто зависла. Голова была совершенно пустая ни единой мысли. Злая Королева на какое-то время превратилась в статую.
Благо это прошло достаточно быстро и характер Злой Королевы взял верх.
- Зачем я сюда пришла? Хм. А разве это так важно? Нет. Более интересный вопрос, мама. Какого чёрта ты тут забыла? Это не ад, куда тебе самая дорога. И не рай, о котором тебе лучше не мечтать. Так что же держит тебя на этом перепутье? – холодный голос, издёвка чуть ли не в каждом слове. Реджина явно желала отомстить матери, но пока ещё держала себя в руках.
- Ты же знаешь, что всё я делала только для тебя. Я… – начала была Кора, но тут её перебила дочь.
- Всё это уже слышала я от тебя не раз. Если не можешь сказать, что-нибудь новое или наоборот по существу, то мне нет смысла на тебя тратить время. – закончив свою речь, Реджина развернулась и подошла к богу. – Что ты там говорил про свою дочь? Богиня Смерти, да? Поищем ответы как убить Аида, где-нибудь ещё.
- Реджина, стой! Ты не понимаешь во что ввязываешься. Убить Аида? Зачем тебе всё это? – Кора выглядела взволнованной и было чувство, что она знает больше, чем говорит.
После этого замечания, Миллс обернулась в сторону матери с явным интересном послушать, что же она ещё ей расскажет. Однако мадам мэр Адбруга тут же замолчала.

Отредактировано Darkness (2018-04-07 05:01:47)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мультифандом » [16+] Боги падающие с небес

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC