Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

TimeCross

Сообщений 31 страница 33 из 33

1

http://s9.uploads.ru/aWkis.png
Название: Timecross
Рейтинг: можно все

гостевая || роли || необходимые || f.a.q.

Remember, who you are.

0

31

Упрощенный прием!

“ Я знаю, что вы сделали прошлым летом” ©

http://funkyimg.com/i/2HUGP.jpg

Dead by Daylight!
Сможешь ли ты дожить до рассвета?  У тебя есть хороший шанс! Взгляни страху в глаза с 09.07 по 22.07, ведь именно сейчас действует упрощённый приём для всех персонажей игры!

0

32

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p233104

Сквозь Время от Wanda Maximoff

[ Marvel | Марвел ]
http://a.icepic.ru/1ea84b8.jpeg
[ Nico Minoru | Нико Минору ]
[ 17-18 y.o. | ведьма | в бегах ]
[ Lyrica Okano ]

Some people hide behind makeup… others behind a smile. It's still hiding. See?

Нико Минору — волшебница, обладательница Посоха Одного, с помощью которого она может творить заклинания. Нико вместе с друзьями детства узнала, что ее родители — суперзлодеи, убивающие подростков уже много лет ради какого-то непонятного ритуала. Для Нико, представительницы субкультуры готов и человека, интересующегося магией, было также удивлением узнать, что ее мать владеет загадочным артефактом, который творит чудеса только в руках матери и дочери, так как работает на магии крови.

Я предлагаю Вам взять основой для ее истории сериал "Беглецы" и добавлять по желанию элементы из комиксов или какое-то свое видение персонажа. Мать Нико, Тина Минору появлялась в фильме "Доктор Стрэндж", но ее играла другая актриса, да и посох, который был показан в ее руках, явно не имел такого могущества, ведь в комиксах Посох Одного мог причинить реальный вред Дормамму. Я предлагаю Вам оставить тот факт, что Тина когда-то была ученицей в Камар-Тадже и забрала оттуда посох, не зная всей его силы, но со временем смогла раскрыть часть его способностей, предложив ему свою кровь. Вообще логично было бы развивать Посох в процессе игры, начав с показанных им уже в сериале возможностей (создание щитов, изменение погоды, поисковые заклинания). Если захотите, можно будет обыграть Посох как темный артефакт, который начнет управлять Нико, и ей понадобится помощь других. Возможностей много, главное — желание.

Любой Ваш пост.

Ванда в моей интерпретации не совсем ведьма, она мутант, управляющий энергией. Но в ней есть сила Хаоса, частичка силы Хтона, которую я планирую пробудить в игре, так что у Ванды впереди большие проблемы, она и без этого не знает, как ей справляться со своими растущими силами. Я думаю, что мы можем легко подружиться на почве этого: две девушки, обладающие огромной силой, которую изучать предстоит в одиночку. 
Особых требований к игроку у меня нет, пишу от первого и от третьего лиц, посты в среднем от 2000 до 7000, скорость игры - скорее средняя, 1 пост в неделю мой максимум скорости, быстрее писать вряд ли смогу, учитывайте это. Главное - любовь к персонажу и желание его развивать, приходите, очень Вас жду. На форуме достаточно и представителей каста, и вообще волшебников, с которыми можно сойтись в игре.

0

33

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p250258

Сквозь Время от #dead_bird

[ Detective Comics | Детективные Комиксы ]
http://sa.uploads.ru/t/9nhHb.png
[ Duela Dent | Дуэла Дент ]
[ 18 y.o. | человек | род деятельности? очень сложный вопрос. очень. герой\злодей... ]
[ Hayley Williams ]

sedate me (с)

я взял во внимание эту девочку не потому, что она имеет отношение к баснословному мистеру джы. Дуэла - это вполне себе индивидуальный персонаж, индивидуальная личность, пусть и ведомая неясностью собственного непонимания вселенной. и для того, чтобы пролить луч света на это тёмное пятно старого доброго нуара, я взял на себя смелость вырвать значимые моменты биографии, превратив их в отточенный список пунктов. не нужно спрашивать на какой почве растёт мышление, и каким образом удобряется. всё потом, а пока...
http://s1.uploads.ru/t/nkiMA.png
- Является дочерью Харви Дента. Имеет очень напряженные и запутанные отношения с отцом.
- Выбрала амплуа «Дочери Джокера» не случайно, а что бы больше разозлить старшего Дента. За свои лета успела перебывать дочерью почти всех Готэмских злодеев: и Кэтвумен, и Пингвина, и Пугало, и Ридлера; проще сказать чьей дщерью она не успела побывать. Однако джокерский образ оказался сердцу милее всего. Она искренне восхищалась своим прототипом, внимательно отслеживая все совершенными им преступления, на первых порах стараясь следовать их манере.
- В одной из своих мародерских выходок в основном образе встретилась с Найтвингом (тогда еще Робином). После нескольких боевых встреч, она выяснила, что под маской скрывается Дик Грейсон. Он же, в свою очередь, - что его противница Дуэла Дент.  Некоторое время спустя им пришлось выступить как союзникам, в связи с чем девушка прониклась к Дику уважением и сильной симпатией.
- В определенный период своей жизни встала на путь исправления, ведомая Чудо-мальчиком, и вступила в команду Титанов. Несмотря на недоверие и проблемы со взаимоотношениями внутри команды, вполне успешно геройствовала некоторое время.
- Юных Титанов  она покинула не по своей воле, а под мощным давлением старшего Дента, который увез ее от супергеройских дел куда подальше.
- Не выдержав влияния Двуликого, сбежала от него, прервав всякое общение. После  чего, несколько лет  находилась далеко от всех событий и новостей, страждуя по малоинтересным странам, набираясь опыта и арсенала. Решив откинуть прошлое, переработала свой основной образ и тщательно составила новый костюм, однако пока ни разу не воспользовалась им. На данный момент находится в «подвешенном» состоянии, с относительно чистой репутацией, не зная, что делать, и какой путь избрать. Имеет внутреннее непреодолимое желание увидеть Грейсона. Так же тяжким грузом на душе висит то, что, фактически,  младшая Дент отреклась от старшего, однако возобновлять отношения она с предком не хочет, не желает, не станет, боясь быть вовлеченной в его преступные дела.

любой пост

стабильность - жизненное кредо, лютое торможение в недели и месяцы нужной стабильностью не считается. распрощаемся и разойдёмся как в море корабли. я жду подростка с желанием делать большой бум на просторах мышиного полигона. девочка-плохиш или девчуля желающая стать пай-гёрл, это уже решать тебе. спектр позволяющий. единственное, чего всё таки хотелось бы придерживаться - классической версии Дуняши, да, Ду безумна, даже чрезмерно, но не настолько чтобы с гнилой шкуры, срезанной с рожи шизофреника слизывать плоть, *burp*. в общем, приходи, и мы всё обсудим. в этом городе недостаточно психопатов для великого переворота.
приди, безумие во плоти, и уж точно одна мёртвая малиновка тебя без внимания никак не оставит. пиши в гостевой, я откликнусь. позже, если будет необходимо, выдам icq.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC