Вверх Вниз
Светлого пути, Странник!
Добро пожаловать на перепутье, откуда берёт начало Бесконечное путешествие. Манящее и затягивающее приключение, где можно примкнуть к Тёмной или Светлой стороне, обрести небывалые магические силы или даже побывать в Средневековье. Мы — кроссплатформа, где нет никаких рамок и никаких анкет

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту, © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Аниме, Манга и мультфильмы: поиск соигрока

Аниме, Манга и мультфильмы: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно оказывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Блич.
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Аниме/Комедия.
Рейтинг: Возможно употребление нецензурной лексики, на подобии ,,Ленивая жопа”.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Играю - Тосиро Хицугая/ Ищу - Рангику Мацумото.
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): Без ограничений.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): Знание сюжета и персонажей.
Краткое описание предполагаемого сюжета: Обыкновенный денёк в Сообществе душ. Мацумото вновь не выполняет толком своих обязанностей, а Тосиро вновь злиться на то, что его лейтенант такая ленивая жопа.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, или соответствующая тема на форуме.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: Да вроде бы ничего дополнительного нет.

+1

3

ой полезла я в дебри, ага :3
Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): One Piece ~ Ван Пис (Кусок)
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Аниме/Комедия
Рейтинг: оскорбление Маримо и головы-травы, страдающего топографическим кретинизмом
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Призрачная Принцесса Перона, ищу - Ророноа Зоро (где-то я видела его, да, Конрад?)
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): возможен еще один игрок на роль Михоука
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):
Краткое описание предполагаемого сюжета: небольшой отрезок времени во время Таймскипа, когда Зоро и Перона находились на острове Курайгана, Перона наблюдает за тренировками маримо, комментируя от скуки то или иное действие мечника.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): лс или скайп аська в лд
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: все влезло)

+1

4

https://38.media.tumblr.com/7dfa8349489ee35d90166303725462f5/tumblr_nacx0jjTf51rgryomo1_500.gif
Фандом: Trigun | Trigun Maximum.
Жанры и предупреждения: вестерн, фантастика, трэш, угар, пончики.
Рейтинг: R (никто не умрет!).
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: разыскиваю главным образом Николаса Д. Вульфвуда, но если у кого-то будет желание поводить и других персонажей в реалиях старого доброго "Тригана", то welcome. Сам хочу взяться за Ваша Паникёра.
Пожелания к игре: 1-2 соигрока.
Пожелания к игрокам: игра без птицы-тройки короткими постами, ориентация на экшен.
Краткое описание предполагаемого сюжета: можно пофантазировать о том, что было после событий полнометражки Gekijouban Trigun: Badlands Rumble. Вообще же хочется отыграть убойный, угарный и динамичный трэшак в духе начала "Тригана" с бандюгами-громилами, сносом городов и отсутствием смертельных исходов. А вот депрессуху, уныние и пафосные разборки с Ганг-хо Ганс и иже отыгрывать пока нет желания.
Связь: ЛС.
Дополнительно: Love&Peace!

Клипчик, после которого захотелось поиграть.

+1

5

Фандом: Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно).
Жанры и предупреждения: приключения, комедия, мистика, драма.
Рейтинг: рассчитываю как на обнаженку, так и на убийства.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: сама хочу отыграть Хроно. Ищу Розетту, Сателлу, Иешуа, Айона, Аз-Марию. Любой из этих прекрасно подойдет. Но особенно Розетта.
Пожелания к игре: количество игроков не ограничено.
Пожелания к игрокам: без претензий на скорость, хотя бы краткое знание матчасти. Не обязательно смотреть аниме или читать мангу. К кроссполу отношусь нормально.
Краткое описание предполагаемого сюжета: ориентируйтесь на сюжет аниме; возможны небольшие отступления от него, но не очень значительные.
Связь: лучше ЛС.
Дополнительно: на все вопросы отвечу в ЛС.

Отредактировано Изабелла (2014-12-02 18:42:00)

+2

6

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): Юная революционерка Утэна.
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): фэнтези, приключения, эротика.
Рейтинг: подразумевается 18+.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги:
Играю, канешн, Утену! Без вопросов. Х) От вас Анфи Химэмия. Также ищу ее брата, Акио Отори. Хотелось бы отыграть треугольник. Или же также могу взять Тогу Кирю (в пейринге с Акио; никогда не отыгрывала подобного, но почему бы нет?).
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра):
кол-во игроков - 3. Готова играть двумя персами одновременно.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): знание матчасти (аниме-сериала или манги), возраст не принципиален, посты не менее хотя бы 700 символов (с игроками, которые пишут меньше, мне играть не комфортно), без претензий на скорость, от меня можно ожидать в лучшем случае пост в неделю,
Краткое описание предполагаемого сюжета:
Возможны любые отступления от канона или же одна из веток сюжета. Могу играть двойные, тройные и даже более отношения. В мыслях вижу так: Утена+Амфи, Амфи+Акио, Акио+Утена, Акио+Тога, Тога+Амфи и возможно Тога+Утена, но это вряд ли.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): Лс.

+2

7

— Эти парни созданы, чтобы быть напарниками. (с)

https://pp.vk.me/c621531/v621531058/164bc/_7xpF53on2w.jpg

Фандом: Tiger and Bunny
Жанры и предупреждения: юмор, повседневность.
Рейтинг: Не выше PG-13, точно.
Кого играю: Котэцу Кабураги, разрушителя 99 лвла и самого отзывчивого героя.
Кого ищу: Ищу драгоценного напарника, Барнаби Брукса-младшего.
Пожелания: Ну, естественно, грамотность и знание фэндома хотя бы минимальное. Я не прошу знать всё от первой серии и до конца полнометражки; мне важнее, чтобы хорошо был передан характер. Всё остальное уже не так уж и важно для меня.
Описание идеи/сюжета: Со стороны кажется, что более странного и безуспешного дуэта не найти, — молодой и популярный Барнаби, ставший героем ради мести, и возглавляющий рейтинг с конца Котэцу, спасающий людей и не заботящийся о последствиях в виде каких-то «незначительных» разрушений. Их отношения побывали практически во всех стадиях: и закатывание глаз, взаимные насмешки, и полное согласие, молчаливое доверие.
Как насчёт того, чтобы отыграть одну из многочисленных ситуаций, когда каждый из них начинал видеть в другом что-то новое?
Дополнительно: Я тебя жду, человек, и заранее обожаю.
Связь: в лс за плюшками.

+3

8

Фандом: Отныне Мао - король Демонов!, Шаман Кинг, Таинственная библиотека Данталиан, Кровь Триединства
Жанры и предупреждения: любой, кроме совсем уж хоррора и ангста.
Рейтинг: пг-13 - р
Кого играю:
Шин-О (хочу отыграть преканон и приключения)
Хао Асакура (манга!версия, ищу Йо; достаточно прочесть последние главы манги) - ищу Йо
Хью Дисвард - ищу любого из персонажей
Кровь Триединства - ищу Авеля либо любого персонажа из имперской ветки. Если игра с Авелем - то у меня есть мнооого интересных задумок) Например, Авель в роли владыки людей...
Пожелания: общая грамотность, укуренность. размер постов неограничен.
Связь: лс или скайп (в анкете)

0

9

http://ic.pics.livejournal.com/teh_neutral/75102004/6983/6983_900.jpg

Фандом: OnePunchMan, возможен "кроссовер" с другими фандомами
Жанры и предупреждения: супергеройская комедия, но склоняюсь к более серьезному отыгрышу
Рейтинг: неважен, R
Кого играю: ГГ а.к.а Саитама
Кого ищу:  кого угодно. Вообще, было бы замечательно иметь соигрока, отыгрывающего множество других ролей по ходу одного эпизода. Или играющего за вынужденного спутника Саитамы, наблюдающего за всем этим свежим взглядом
Пожелания: хочется поиграть в Deus Ex Machina и восхищений силой лысого супергероя
Описание идеи/сюжета: вариабелен, как приключения в Городе Z, так и спасение чьих-нибудь миров - например, популяцию Жнецов сократить, или Титанов, надрать задницу Палпатину, не дав Энакину стать Дартом Вейдером... а можно все разом, этаким галопом по фандомам.
Дополнительно: не обращайте внимания на некую фригидность заявки, я активен, когда увлекаюсь
Связь: скайп - daken64

0

10

Фандом: Аватар: легенда об Аанге
Жанры и предупреждения: видимо, ангст и романс
Рейтинг: R
Кого играю: Катару
Кого ищу:  Зуко, Озая.
Описание идеи/сюжета:
Мне очень хочется сыграть АУ по этой картинке:

Свернутый текст

https://40.media.tumblr.com/81696657089d1d47589e6158b771aa1e/tumblr_nzi4ijVPeJ1t7zh42o1_1280.jpg

глюки сознания, тяжелые испытания для Зуко, скорее всего, Зутара.
Связь: скайп в анкете или лс

0

11

Фандом: Charlotte, Angel Beats!, Little Busters!, Clannad, Air, Kanon. Не против кроссовера.
Жанры и предупреждения: Little Busters!, Clannad, Air, Kanon - повседневка, комедия и мистика, ибо герои школьники.
Charlotte, Angel Beats! - повседневка, комедия, мистика, возможно боёвка, ибо герои или с оружием, или со сверхспособностями.
С драмы, упоротости и жесткача начинать игру особо не хочется. Не против романтики, найдись соответствующие соигроки.
Рейтинг: мне всё равно.
Кого играю: Все указанные персонажи по этим фендомам актуальны. По договорённости.
Кого ищу: Обговаривается.
Пожелания: ну разве что не писать раз в месяц.
Описание идеи/сюжета: Честно скажу, пока ничего нет. Ближе к делу посмотрим.
Связь: ЛС.

0

12

http://orig15.deviantart.net/78af/f/2013/186/b/c/sailor_moon__chibiusa_and_helios_by_1gedomazo1-d6c3kkf.jpg

Фандом: и снова Sailor Moon.
Жанры и предупреждения: романтика, драма, ваниль; юмор, боевка.
Рейтинг: PG-13
Кого играю:
У меня есть два сюжета.
1. Играю Пегаса, принца Гелиоса.
2. Играю своего персонажа, вторую дочь Усаги и Мамору, пришедшую из будущего.
3. Играю Сейлор Плутон.
Кого ищу:
1. Для первого сюжета ищу Чибиусу.
2. Для второго мне нужны Усаги, Мамору и Чибиуса. Или хотя бы двое из этого трио.
3. Для третьего короля Эндимиона, королеву Нео-Серенити, Малышку.
Пожелания:
Необходимо читать мангу или смотреть аниме. В общем, знать канон. Играть медленно и степенно, без понуканий. Я готова ваш пост ждать месяцами, лишь бы вы не пропадали с форума и давали о себе знать. Буду рада вашим идеям. Кроме того, я почти тоже самое, что и человек-оркестр. Могу играть за свору персов, неплохо бы от вас того же. Очень люблю это аниме, так что, надеюсь, и вы фанат Сейлор Мун!)
Описание идеи/сюжета:
1. В первом сюжет начинается по манге, а потом медленно переходит в свой сюжет. Вначале Пегас общается с маленькой девочкой, сближается с ней, узнает о ее прекрасных и чистых мечтах. Они влюбляются, часто видятся в ее снах и т.п. Затем Сейлор Мун его освобождает и Пегас исчезает. Далее будущее, когда Чибиуса становится взрослой леди и снова встречает принца Гелиоса. Нежность, романтика, ванильность зашкаливают. Снова сражения, новые враги, которых мы придумаем, и итог - свадьба двух любящих сердец.
2. Вторая ветка подразумевает юмористический сюжет. Второй ребенок Мамору и Усаги сваливается с неба, как ранее Малышка. Никто не может понять, чей он, поскольку Королева Серенити говорила, что у каждой Серенити может быть только одна дочь. Весь сюжет вертится вокруг: кто эта девочка и чья она дочь. Думаю, концовка может оказаться любой))
3. Все банально и просто. Сейлор Плутон с незапамятных времен находится вне пространства и времени. Однажды она встречается с принцем Эндимионом, влюбляется в него и пытается противостоять этой любви, поскольку ее задача - защита всей семьи королевы Серенити. Затем она взрослеет, следит за всеми эпохами мира, настает момент, когда она остается в мире одна, Земля и Луна перерождаются, и вскоре Сецуна встречается в далеком будущем с новым королем Эндимионом, позже знакомится с его дочерью Чибиусой, а дальше покажет игра. 
Дополнительно:
Да принципе ничего такого. Отступления от канона незначительные.
Связь: в лс.

Отредактировано Изабелла (2016-04-20 16:52:21)

0

13

http://se.uploads.ru/t/7CEU1.png

Фандом: Wolf's Rain
Жанры и предупреждения: драма, приключения, фантастика .
Рейтинг: обсуждаемо
Кого играю: склоняюсь к Тобоэ либо Дарсии. Хотя вполне можно попробовать отыграть и других персонажей.
Кого ищу:  в первую очередь ищу желающего,а с ролью определимся
Пожелания: со скоростью особых ограничений нет. Если будем отыгрывать нечто напряженное и серьёзное (а так,скорее всего,и будет),то торопиться не стоит. Размер постов не столь важен, сколько важно содержание.
Описание идеи/сюжета: либо что-нибудь из основных событий аниме, либо что-то вроде "зарисовочки" вроде путешествия или воспоминаний (альтернатива вполне имеет место быть)
Дополнительно: аниме вполне известное, но вот найдутся ли желающие отыгрывать - вопрос. но зачем же лишний раз терять надежду?
Связь: лс

+2

14

http://orig14.deviantart.net/8478/f/2015/161/7/c/comm__fivetail_by_km92-d8wrcj9.jpg
Фандом: Naruto
Жанры и предупреждения: хотелось бы драмы, ангста, философии и море крови
Рейтинг: ну, получается не детский, но это обговаривается
Кого играю: девушка - дзясинистка. Фанатична в отношении своей веры. Садистка и мазохистка.
Кого ищу: от Хидана до любых неканоничных последователей культа.
Пожелания: у меня очень медленный и размеренный темп игры, потому я ищу соигрока такого же неторопливого и терпеливого.
Описание идеи/сюжета: типичная кровавая баня. Можете называть это как хотите: жертвоприношение, беспредел, фанатизм.
Группа шиноби унижтожает небольшое селение. Зачем? Во славу Дзяшина, конечно!
Растерзания слабых и обреченных, расчленение младенцев, сладкие стоны прилагаются, само собой.

Дополнительно: в общем и целом, у событий нет никаких рамок, потому, по желанию соигрока, сюжет может быть направлен в любое русло: хоть расправа над безумцами, хоть непотребства на остывающих телах.
Связь: лс или аське в деле

0

15

http://sf.uploads.ru/t/OHb0G.jpg
Фандом: Gravity Falls (Reverse Falls - AU)
Жанры и предупреждения: дарк, драма, ангст, насилие и кровавые сцены
Рейтинг: судя по жанрам, это явно будет не G, но подробности лучше обсудить в личке
Кого играю: предпочтительнее Мэйбл, но из этой охрененной аушки готова взять абсолютно любую роль
Кого ищу: Диппера, Пасифику, Мэйбл, Билла, Гидеона... Определимся)
Пожелания: нет, я прекрасно понимаю, что найти кого-то, кто согласится играть по Гравити Фолз не так-то просто. И почти невозможно отыскать кого-то знакомого с данной AU этой вселенной. Поэтому требования простые: знание двух сезонов Гравити Фолз. Антураж и мир этой альтернативы я постараюсь объяснить. Там все просто. Если вам понравился список предложенных жанров, то сама альтернативная реальность тоже понравится) Готова стать проводником в этот захватывающий мир, который цепляет не хуже самого канона.
Остальное, включая скорость, обговорим)
Описание идеи/сюжета: выберем вместе. На самом деле, идей просто море. Просто найдись, тот самый человек, который готов отыграть это безумие. Скучно не будет)
Дополнительно:

Для вдохновения

http://se.uploads.ru/t/1fsvQ.png
http://se.uploads.ru/t/iBpR8.jpg
http://s8.uploads.ru/t/p5VtI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/lijCI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/6tpsy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/gqB4D.jpg
http://s6.uploads.ru/t/1ldY6.jpg
http://sh.uploads.ru/t/t2RQ3.png

А вообще, по самому канону я тоже не откажусь поиграть
Связь: аська - 654350162

Отредактировано Фраймер (2016-05-26 23:50:44)

+2

16

http://25.media.tumblr.com/tumblr_leknx1ry1G1qdtj3jo1_500.gif

Фандом: Sailor Moon
Жанры и предупреждения: романс, драма, агнст, ЕР
Рейтинг: рейтинг любой
Кого играю: опционально по желанию соигрока: могу Харуку, могу Мичиру
Кого ищу:  по желанию соигрока Харуку или Мичиру
Пожелания: у меня нет четкого сюжета, но придумать его дело пары минут. Хочу найти человека, который так же как и я любит эту великолепную пару.
Описание идеи/сюжета: Это может быть битва на грани смерти, это может быть первое признание в чувствах, это может быть ссора - все, что угодно
Дополнительно: Не требую сто постов в день, просто хочется вдумчивой и эмоциональной игры
Связь: скайп: peresve-t

+1

17

Фандом: Ван Пис или Наруто
Жанры и предупреждения: можно веселое, слезное, романтическое, кровавое, в общем любой жанр)
Рейтинг: любой, я не привереда=)
Кого играю: Луффи, Зоро, Саске, Гаара, Наруто
Кого ищу: мне не важно сколько нас будет, ведь нам играть, ведь так=)
Пожелания: вы можете писать не торопясь, ведь я не люблю торопить с игрой) в общем ищу неторопливую игру=)
Описание идеи/сюжета: Может вместе решим, что хотим отыграть) У меня найдут пара идей, которые лучше обсудить в лс) может у тебя, что найдется предложить или дополнить=)
Дополнительно: манги, аниме все мной читалось, так что я готов играть на все 100) я буду помогать, если понадобится моя помощь) в общем обращайтесь с любым вопросом)
Связь: пока в лс, а потом, если будет нужно дам вк)

0

18

Фандом: мультсериал "Назад в будущее"
Жанры и предупреждения: джен/гет (в зависимости от того, кто придет и от пожеланий), экшн, юмор
Кого играю: Женевьева "Джейн" Паркер, прабабушка Дженнифер Паркер
Кого ищу: в идеале хотелось бы сыграть с Таддеушем Танненом, но приму всех из данного фандома, так же возможны кроссоверы
Пожелания: будьте знакомы хотя бы с трилогией
Описание идеи/сюжета: Можем начать с "веселых" будней Дикого Запада 1875-го года, а дальше переместиться в другой временной отрезок
Дополнительно: мой персонаж отсутствует в фильме
Связь: ЛС

внешность

http://65.media.tumblr.com/tumblr_m04u4mf6CY1rnx5tco1_500.jpg
http://s4.uploads.ru/LvnWN.jpg

Пример поста

Жара. Именно с этим словом ассоциируются у Эда летняя пора в общем и именно этот конкретный июнь в частности. Экзорцист всегда предпочитал летнему зною весеннее тепло, зимнюю свежесть и осеннюю прохладу.
   В этот раз получилось так, что новое задание застало его и Лорейн именно в последние дни июня, когда солнце стояло очень высоко и палило настолько сильно, что выйти на улицу до наступления ночи равно самоубийству.
   Все начиналось довольно мирно и невинно. До ночи с двадцать девятого на тридцатое июня где-то неделю лил дождь, что весьма радовало Уоррена, но… Эта ночь была пропитана жарой, духотой и кошмарными сновидениями. Казалось бы, такие мистически сны – прерогатива Лорейн. Эд слышал чужие голоса и довольно жуткое детское пение, видел странные образы ─ много призраков, какая-то страшная  бледная монахиня с горящими желтыми глазами... Поскольку плюс тридцать пять на барометре лишь подливали масла в огонь, то нормально выспаться ему в эту ночь так и не удалось. Где-то в около пяти утра мужчина понял, чтоб больше уснуть ему не удастся, встал со смятой постели и отправился на кухню ─ пить крепкий кофе и читать новости через планшет. Не успел экзорцист сделать даже глотка обжигающего напитка, как на него тут же накатило вдохновение и желание рисовать. Такое у него случалось очень редко, но не отпускало до тех пор, пока очередной образ не переходил полностью из сознания на полотно.
   Будь его воля, Эд нарисовал бы портрет жены или что-то нейтральное, например, весенний пейзаж или что-то вроде того. Нет, «не судьба», как говорится. Мазок за мазком на холсте вырисовывался образ, который накануне явился ему во сне, хоть эта желтоглазая монахиня в виде картины смотрелась не настолько жутко, как живьем.
   Отчего-то Лорейн расстроила новая работа Эда, несмотря на то, что эта картина нравилась ему самому больше, чем предыдущие. Тут уже была видна рука профессионала, а не любителя-аматора, и поэтому мужчина решил повесить ее у себя в кабинете.
   Чуть позже, за обедом, раздался звонок его айфона.
   Новое задание. На этот раз им придется лететь в Лондон.

«Город дождей» встретил их неестественно жаркой погодой – казалось, температура воздуха была около сорока пяти-пятидесяти градусов. Тонкая футболка тут же намокла от пота, а джинсы лишь усугубили положение.
  ─ Не удивлюсь, если от этой жары вся наша техника кокнется, ─ пробормотал Эд себе под нос, когда такси остановилось перед нужным им домом. Интересно, в сервисном центре “Apple” принимают технику по такой причине как «телефон умер от жары»?
В доме оказалось еще жарче, чем снаружи. Конечно, у себя дома Уоррен мог спокойно разгуливать в одних домашних шортах, но здесь это будет верхом неприличия.
  ─ Вы приехали! ─ к Эду и Лорейн тут же бросилась заплаканная темноволосая женщина средних лет.
  ─ Миссис Ходжонс? ─ переспросил экзорцист и, дождавшись кивка брюнетки, поинтересовался. ─ Мы с Лорейн хотели бы увидеть Вашу дочь, сейчас это возможно?

Решили не медлить и поговорить с призраком, вселившемся в тело Джанет прямо сейчас. Аппаратура расставлена, свет погашен, все свидетели вызова духа отвернулись от девочки.
   В какой-то момент жара сменилась могильным холодом, и в комнате раздался голос, больше напоминающий не голос маленькой девочки или старика, а змеиное шипение.
  ─ Не нужно представляться, я и так прекрасно знаю, кто вы. Эд Уоррен, известный на весь мир экзорцист… Как тебя звал твой отец? Эдвардом?
  ─ Мой отец звал меня Эдом, ─ с еле скрываемым раздражением ответил Уоррен. Внутри нарастало беспокойство. Как обычный призрак старого человека мог знать, как отец называл Эда в дестве? А ведь все именно так и было – он действительно звал сына только по полному имени.

0

19

Фандом: Last Exile l Last Exile ~Ginyoku no Fam~
Жанры и предупреждения: фантастика, политика, война, драма, ангст, в чем-то романтика. Вероятна смерть персонажа/ей.
Рейтинг: где-нибудь PG-13 - R
Кого играю: Лускиния Хафез, фюрер Федерации Адес. Для одних - великий лидер и борец за мир, для других - безжалостный убийца и чудовище.
Кого ищу: Лилиана Туран, 19-летняя королева Турана. Юная девушка, отвечающая за то, что может разрушить хрупкий мир.
В принципе, могу и еще что-нибудь с кем-нибудь придумать по данному фандому.
Пожелания: желательно, чтобы Вы безмерно любили Лилиану и смотрели хотя бы второй сезон Last Exile, хотя бы серии так до 11-й. Я не безупречный знаток канона, чего и от Вас не требую. Готов поделиться своими воспоминаниями, домыслами и мнениями, погуглить инфу и помочь разобраться. Ничего не имею против логичных отступлений от канона (даже за).
Сам я играю не быстро, пишу в прошедшем времени и 3-м лице, хорошо бы, чтобы Вас сие не смущало.
Описание идеи/сюжета:
Небо в огне,
а ты говоришь мне,
что мы никогда не умрем.

Я в очередной стомиллионный раз пересмотрел Last Exile и бездарно слитый второй сезон заодно. Меня снова одолевает чувство несправедливости из-за миллиона неотвеченных вопросов, непродуманностей и недосказанностей. Собственно, хотелось бы это исправить.

Мне чрезвычайно интересна линия взаимоотношений Лускинии и Лилианы. Они были единственной причиной, по которой я вообще выдержал второй сезон Изгнанника, да еще и пересматривать иногда умудряюсь. Эти двое явно неровно дышат друг к другу, только вот кругом война, а на каждом висит такой неподъемный груз ответственности, что совсем не до личного. Эти двое готовы пожертвовать собой и всем, что им дорого, ради мира. Эти двое обречены.

Я бы пошел по канону, начиная с того-рокового-дня-10-лет-назад. Без пробелов, допущенных ради того, чтобы впихнуть в экранное время побольше пьющих чаек и отмокающих в горячих источниках лолей-главгероинь.
Можем и поальтернативить, как в рамках канона (переиграть концовку, например), так и в другом пространстве и времени (сохранив характеры героев, их незавидное положение и общие мотивы).
Дополнительно: Когда-то очень давно я уже пытался отыграть нечто подобное, но соигрок бесследно пропал. На память осталась лишь [ахтунг, 6 тыщ пикселей спойлеров!] очень длинная вдохновляющая картинка, созданная для эпизода.
Понимаю, что заявка практически безнадежная, но если Вы все-таки найдетесь - я буду безмерно рад. <3
Связь:
милости прошу в ЛС.

0

20

Фандом: Bakemonogatari + Hellsing OVA
Жанры и предупреждения: много крови, без нц, остальное на ваш выбор.
Рейтинг: NC-21.
Кого играю: Королеву нечисти из Бакемоногатари (анкета).
Кого ищу: Короля нечисти из овы Хеллсинг.
Пожелания: знакомство со своим персонажем, неважно, сколь давнее, главное не позабыть атмосферу канона.
Описание идеи/сюжета:
Две древние кровавые легенды.
Два чудовища, давно утративших человечность.
Их жизнь превратилась в сон, разбавляемый маленькими забавами - битвами, в которых они не могут проиграть.
Король и Королева нечисти, Убийцы нечисти - давно наскучившие обоим титулы.
Их встреча предопределена, но что случится, если сильнейшие окажутся по разные стороны?..
Да грянет гром!

У обоих персонажей и фандомов много общего, и потому просто невозможно не соблазниться на кроссовер! Идей миллион, взять хотя бы их первую встречу. Я готова обсудить любое развитие, но, учитывая, что мы находимся по разные стороны баррикад, теплой и душевной она точно не будет. Мы оба практически неубиваемые древние монстры со своими королевскими заскоками и чудовищным обаянием, но помимо общих черт у нас довольно много поводов для разногласий - нам определённо будет о чём поболтать за бокалом свежей крови.
Дополнительно:

Для вдохновения

http://s7.uploads.ru/03SZX.jpg

Связь: лс.

Отредактировано Демон (2017-06-07 11:51:35)

0

21

Фандом: Frozen, оно же Холодное сердце
Жанры и предупреждения: Ангст, драма, психология, романтика, флафф
Кого играю: Эльза, принцесса Эрендалла
Кого ищу:  Анна, Ханс + остальные принцессы Дисней, особенно Рапунцель; другие каноны
Пожелания: терпения? Очень люблю в персонажах драматичную прописанную историю и трудное прошлое.
Описание идеи/сюжета:
Идей несколько. Можно поиграть тот кусочек, где Эльза бежала из темницы с Хансом, не сильно задумываясь о каноничном конце, можно лампово собрать нескольких принцесс на девичник, с Анной вообще можно начать с самого детства, попытаться вытащить Эльзу погулять, пообщаться через стеночку. Есть идея с военным вторжением в Эренделл, интересно было бы посмотреть, как у Эльзы с полководческими навыками и как она себя будет вести.

0

22

https://68.media.tumblr.com/1cbe38f030485db12b13bfca96dd20c5/tumblr_n2lcdaIMfi1sqwsfoo5_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/012a1254a1429861e2e4247c05d79379/tumblr_n2lcdaIMfi1sqwsfoo6_250.gif
https://68.media.tumblr.com/8cc5145ea12d4517b48fccc45dbbbe4d/tumblr_n2lcdaIMfi1sqwsfoo8_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/320d6577068a0b81dc1f79f7550c097a/tumblr_n2lcdaIMfi1sqwsfoo4_250.gif

идея странная, но она уже появилась .-.
Фандом: Spirit: Stallion of the Cimarron
Жанры и предупреждения: драма, приключения, etc
Рейтинг: любой
Кого играю: будет известно при обсуждении
Кого ищу:  здесь кстати можно сообразить что-нибудь и на троих/четверых
Пожелания: особых требований предъявлять не стану
Описание идеи/сюжета: я тут на днях кое-что услышала [Bryan Adams - Brothers Under The Sun] и тут как-то внезапно вспомнилось, что это был саундтрек из мультфильма, который когда-то был одним из моих самых любимых. А ещё появилась идея отыграть что-нибудь оттуда. Всё-таки "Спирит" был довольно популярен в своё время, так что, думаю, смотревшие его найдутся. Тематика-то крутая. Этакий вестерн. Можно поиграть как за лошадок, так и, собственно, за людей. Противостояние индейцев племени лакота и американских солдат. Эпизод из взаимоотношений индейца Ручейка и командира форта (полковника)? Какое-нибудь из приключений Спирита/Грозы или Спирита/Ручейка. Можно попробовать даже хуманизации или что-нибудь с авторскими персонажами. В общем-то идеи для сюжета найдутся, нашлись бы соигроки.
Дополнительно: вспомним все эти чудесные пейзажи, прерии и каньоны, безмятежные земли, на которые ещё не ступала нога человека, и заселённые выходцами из другой страны форты, в которых вечные шум и движение. Вспомним эти шикарнейшие саундтреки. Вспомним те эмоции, которые испытывали во время просмотра мультфильма. И окунёмся в эти события вновь. нуачтотакого
Связь: лс

0

23

http://sg.uploads.ru/mi13D.png

Фандом: Репетитор киллер Реборн
Жанры и предупреждения: юмор, приключения, стёб, драма, хоррор - что в голову придёт.
Рейтинг: без ограничений
Кого играю: Рокудо Мукуро
Кого ищу:  Фран. Одного только Франа, для начала, но если у вас есть интересные идеи и вам нужен Кур - всё равно пишите, обсудим.
Пожелания: ну, хотя бы раз в неделю постик, но если сильно загружены - торопить не буду.
Описание идеи/сюжета:
Ищу соигрока для серии флешбеков с Франом. Какие они будут по размерам решим по ходу, как пойдёт. Хотелось бы начать с детства, вроде моментов "как Франу шмотки покупали", или "вызов родителей\опекунов в школу", прогулок по магазинам, или, скажем, первой совместной работы в попытке, да хоть банк ограбить - не принципиально. И постепенные продолжения к настоящему, и, может, закончить далёким будущим.
Приветствуются любые сюжеты (их придумать не сложно будет, думаю), в зависимости от того, в каком жанре вам больше нравится играть, так как меня просто очень интересует данная связка, и как развивалось общение двух персонажей и с точки зрения "ученик-учитель" и товарищества, а оно было бы, пусть и своеобразное, учитывая все их совместные приключения. Может какие-то подростковые загоны обоих персонажей. В общем, всего и побольше, что сможем и что будет интересно охватить.
Дополнительно:
Примеры моих постов за Мукуро

Бельфегору поручено очередное задание, требующее работы под прикрытием. Казалось бы, что трудного, подгадать момент и вырезать всех участников события? Вот только не он один заинтересован в семье, и Рокудо, находящийся там же уже некоторое время, терпеливо выжидающий получения необходимой ему информации, совсем не рад перспективе, вместо результата получить кучку трупов.

А Бельфегор похоже занервничал, когда Мукуро в роли псевдо-дворецкого начал проявлять к ней — нему — совершенно недвусмысленное внимание. Внутренний тролль туманника ликовал и жаждал довести игру до своего пика. Настолько, насколько это вообще будет возможно, прежде чем до гениального Принца дойдёт в чём подстава.
А варийский Потрошитель не промах, и сам решил поддержать спектакль, быстро сориентировавшись, и ответив призывной улыбкой и страстным взглядом на проявленный манипуляции, и даже намекнул, что им неплохо бы где-то уединиться.
Самая первая мысль — его только что задумали убить, иначе с чего Бельфегору извращаться. Туманник бы совсем не удивился, если бы у этого субъекта проявились бы странные для мира мафиози наклонности, но сомневался, что он во благо их удовлетворения ставил бы под срыв задание. Ничего, скоро его ждет сюрприз. Тогда Мукуро посмотрит, как Принц будет выкручиваться.
Самого Рокудо убить совсем не просто, а если они будут сражаться — об этом сто процентов будет известно, и его несчастной жертве позвонят сразу же, давая возможность сбежать. Тогда кто знает сколько времени уйдёт у Бела на поиски, и Вария не выполнит заказ. Это уже грозит последствиями венценосному киллеру, и вряд ли он хочет огребать от своих же.
— Пожалуй, вы правы, леди. И, я даже знаю такое место. Весь периметр вокруг и внутри особняка под обзором видео камер, но... — На лице дворецкого появляется едва уловимая предвкушающая не то улыбка, не то усмешка. Можно подумать ему в сети и вправду попалась невинная глупышка, и совсем скоро с ней сыграют во взрослую игру, где куколки вроде нее далеко не всегда выживают. Рука Мукуро проходится по талии "девушки", и иллюзионист почти на сто процентов уверен, что пальцами задел место расположения одного из стилетов.
— Идёмте скорее. Сэр Патрик не простит мне, если вы заболеете, а вы и вправду озябли.
Поднявшись и выпустив из объятий вполне бодро рванувшегося парня, улавливая в его эмоциях совершенно определенные желания наполненные кровью некоторых здешних обитателей начиная с дворецкого, и снова предложив "леди" руку, Мукуро повел барышню обратно к поместью.
Жертва интриг двух убийц и правда должна была вернуться к вечеру, а за их милой прогулкой время летело достаточно быстро и незаметно, чтобы Мукуро начал готовить почву для продления жизни Патрика, пока его собственные цели не будут сполна удовлетворены. И как не жаль было портить игру, лучше было выложить карты перед Бельфегором, чтобы он знал, что пока ирландец под защитой.
Садовая дорога привела их на порог, а выстланные в коридорах ковры прямиком к лестнице. Подъём наверх, несколько пролётов, коридор и парочка оказывается в крыле, где в основном обитает прислуга.
— Нам сюда. Хочу кое-что вам показать. Так сказать небольшой сюрприз. — Ещё одна едва заметная улыбка и приглушённый голос, ставший чуть хрипловатым, почти интимным дополняют спектакль, прежде чем открывается дверь в комнату дворецкого, где о камерах Мукуро позаботился заранее, и чистить ничего не придется.
— Здесь никто нас не увидит, и никто ничего не узнает. — Мукуро разворачивается, текучим движением приближаясь к принцу, тут же сокращая дистанцию, и перехватывая его руки, чтобы он не вздумал использовать стилеты. Пока что. Вряд ли это можно будет проворачивать долго, всё же иллюзионист не настолько силён физически, чтобы обездвижить равного по силам соперника в таком положении. Но сыграть на эффекте неожиданности можно, ведь разноглазому нужно всего пара секунд. Он наклоняется к варийцу, заглядывая тому в глаза.
— Ты знаешь, ведь на самом деле, — Мукуро говорит тихо, едва ли не касаясь губами губ парня, после чего смещается правее, проводя кончиком языка по щеке, и оказываясь у уха. — Что ты попался. Куфуфу.
Тихий, такой родной и привычный смех, и туманник отпускает руки Принца, сыграв в свои несколько секунд триумфа, сбрасывая иллюзию, и насмешливо глядя на собеседника.
— Ты не убьёшь придурка ещё несколько дней. Он мне нужен. Потом — хоть во что играйся.

*фейспалмит. Даже не спрашивайте. Там и Ктулху был. хд

Иллюзорное пространство сотрясается, кое-где идёт видимыми трещинами, словно стеклянный шар, по одному боку которого стукнули твёрдым предметом. Это определённо воздействие снаружи. Что-то там не хило так бахнуло, едва не повредив пространство.
— Куфуфу. Вот видишь?! Так бывает, когда ты теряешь концентрацию. — Туманник смеётся, вытягивает руку, накладывая свою иллюзию сверху и латая прорехи. — Как жаль, что при всём желании и вере в свои игрушки ты не смог бы меня победить. — Рокудо откровенно издевается, говоря тихо, практически шепотом, и не спешит нападать, желая разозлить человека, чтобы он выложился по полной, или потерял контроль.
— Что ты можешь знать? — Голос пренебрежительный, даже насмешливый. Жрец резко разворачивается, оказываясь лицом к лицу с разноглазым, смеётся полубезумным смехом. — Я создал портал в другое измерение, подчинил себе тех людей, сумел достучаться до Тёмных Богов и сравнялся с ними. И ты, жалкий демон, мне не помеха.
По мозгу словно наковальней ударяет. Волна полубезумного бреда ожививших комиксных персонажей, героев книг, страшилок. Жрец искренне верит во весь этот бред, верит в то, что он их Бог, и пытается тоже самое внушить Мукуро. Липкая паутина фантазий и страшилок, желания склониться перед проводником и принести себя священной жертвой. Наверное, не контролируй туманник своё сознание, будучи полностью сосредоточенным, или допускай хотя бы на минуту, что это может быть правдой, мог бы поддаться влиянию. Но сама атака, хоть и направленная на подчинение, ощущается как приступ головной боли, давящего чувства стискивающего виски.
Короткого удара в живот достаточно, чтобы давление прекратилось, Мукуро смеётся, глядя на удивлённое лицо разогнувшегося противника, явно не понимающего, почему его жертва ещё не смерилась со своей участью.
Следующая удары, в колено и челюсть наносятся посохом, и заставляют жреца пошатнуться, падая  на колени.
— Нет. Такого не может быть. — Потерянно, словно бы не веря в происходящее, жрец дотрагивается до подбородка, стирает струйку крови и с недоумением смотрит на свою руку. — НЕВОЗМОЖНО! Я Бог. Меня нельзя победить.
У парня явно начинается истерика, отчего пространство меняется, заполняясь огнём, бешеным хороводом огненных языков пожирающих всё вокруг.
— Куфуфу. Кажется, кто-то заигрался в богов. Ещё немного, и ты потеряешь контроль. — Презрительная улыбка сопровождает реплику. Когда из под ног вырываются столпы магмы, практически  перекрывая жреца как щит, Рокудо только смеётся, исчезая из зоны риска, и появляясь в нескольких метрах.  — А я ведь даже не начинал атаковать. Будь ты поопытней — смог бы стать хорошим противником, а пока у тебя нет шансов. Обычный человек, неспособный даже контролировать собственное восприятие.
— ЗАТКНИСЬ. ЗАТКНИСЬ. ЗАТКНИСЬ  — Жрец бежит к туманнику, едва не опаляясь собственным огнём, сопровождаемый давешними мелкими уродцами. Капюшон слетел, вспотевшее, красное от злости лицо больше ничем не скрыто и вызывает только самодовольную ухмылку у Хранителя Вонголы. Противник сейчас напоминает избалованного ребёнка, которого ткнули носом в собственную заурядность, показав, что прихоти больше не будут исполняться. Вот только добежать ему не суждено. Излюбленные цветки лотоса окутывают тело, источая дурманящий аромат ядовитых испарений. Стебли крепко держат по рукам и ногам, и жрец только и может, что яростно дёргаться, пытаясь освободиться, и ругаться, впадая в плохо контролируемую истерику.
— Вот и всё. — Мукуро изображает сочувствие, разводя руки. — Ты окончательно потерял контроль, а это значит проигрыш. 

— Я вам докажу, всем докажу, что они настоящие.
Зарёванный ребёнок бежит по заброшенному зданию, прижимая книгу к груди.

— Тебе совсем наплевать на меня, только и знаешь, что восхвалять своих чудовищ и НЛО. Жалкий неудачник, не смей больше приближаться!
Девушка лет шестнадцати, разворачивается и быстро уходит, оставив юношу потирать красную от удара щёку и недоумевающе смотреть ей в след.

— Братик, мне страшно. Давай уйдём отсюда.
Прелестная белокурая девочка испуганно озирается, крепко вцепившись в руку брата.

— Это ты виноват! Если бы не твои фантазии, Лили бы не погибла. Ты потащил её туда!
Заплаканная женщина с гневом смотрит на молодого парня.

Эти, и другие отрывки из жизни можно без труда считать с незащищённого сознания. Сперва он был никем непонятым неудачником, потом — начинающим психом, повёрнутым на сверхъестественном, и наконец, стал "пастырем". Наставников таких же заигравшихся в комиксы и фантастику человечков, не умеющих отличать фантазию от реальности.

— Оя. Жалкое зрелище. Ты так и остался неудачником, и твой страх — разрушить выдуманный мир. Жаль, ведь я уже это сделал. Как скучно. — Рокудо усмехается, игнорируя изменения вокруг, сопровождающую истерику парня. Сконцентрируй тот всю свою энергию — смог бы вырваться, но вместо этого, растрачивает силу попусту, не желая смириться с реальностью.   — Прощай.
Взмах рукой и лотос затягивает путы сильнее, пока пленнику не становится нечем дышать, и он не повисает безмолвной куклой.

— Не ори! — Туманник появляется за спиной Урагана, с привычной ухмылочкой оглядывая помещения. — Куфуфу. Неприятное зрелище. — Всюду блевотина, стены ещё более потресканные чем раньше, разгромлённый по камушку алтарь, и валяющиеся бессознательные тела.
— Если ты не против, я предпочёл бы находиться в более приятном месте. — Насмешливо проговаривает иллюзионист, и не дожидаясь блондина идёт к лестнице. Если ему здесь ещё что-то нужно, или он хочет помочь англичанам прийти в себя — Мукуро ему точно не помощник.
Влияния "воронки" уже не чувствуется, да и липкая аура бесследно исчезла. Вероятно, тех людей примут за наркоманов, или отправят в ближайшую психушку, но этим всё и закончится.

Подражание Тцуне

Наивное, так и не выросшее дитя. В отношении своего босса Ураган так и остался подростком, с обожанием взирающим на своего кумира, такого благородного, и озаряющего всё вокруг своей светлой аурой. Туманник едва сдерживается, чтобы не поморщиться, или презрительно фыркнуть.
Впрочем, в отношении Гокудеры к Десятому есть его маленькое преимущество, балансирующее на тонкой грани с провалом образа. Столь фанатичная личность уловит любую фальшь, которая бы очернила светлый лик Савады Тсунаеши, зато запросто пропустит мелкие косяки, списывая их на смущение или беспокойство за Хром.
Да, пожалуй, в отношении этой девочки иллюзионист был полностью доволен Доном Вонголы. Не будь он таким, какой есть, со своими наивными принципами, из которых черпает силу, Рокудо не позволил бы малышке остаться. Так же она на своем месте и вполне счастлива, окружена друзьями и занята делом.
В этом то, что составляет его интерес к Дечимо. Та внутренняя сила, которая кажется детским лепетом, но вместе с тем, даёт ему возможность жить, черпать силу для защиты своих друзей и побеждать. Это удивляет, это притягивает и вызывает острое любопытство. Что предпримет дальше? Как будет действовать в трудной ситуации, поступится своими принципами или сможет извернуться, выезжая на одной только внутренней силе?
Да,  Десятый безусловно силён, и не признать это — глупость. Впрочем, кто знает, на каком повороте Вонгола оступится, открывая спину, разочаровываясь в близких, или разочаровывая их.
— Гокудера-кун, — шатен закусывает губу, отводит взгляд, изображая некоторую неловкость. Туманник слабо представляет, что может понадобиться Дечимо от своего помощника в данное время, не обладает никакой наводящей информацией, так что приходится импровизировать, используя как можно более нейтральные варианты, не затрагивающие профессиональной деятельности Савады. — Ты не мог бы мне помочь? — Тсуна вскидывает голову, глядя в зелёные глаза Урагана. — Просто... Это же я должен всех вас защищать, и в последнее время совсем не выезжаю на задания. — Туманник смущенно улыбается, теребит край своей рубашки, пытаясь предположить, как бы вёл себя застенчивый Тсуна, если бы ему пришлось расписываться в своей несостоятельности. — Может, ты потренируешься со мной? Ты мой друг, и ... — Вонгола замолкает недоговорив, снова отводя взгляд.
Настоящий босс, когда касается дела, научившийся не смущаться и не мяться перед другими мафиози, вряд ли сильно изменился в отношении своих друзей. Хотя, если информация Рокудо устарела, то это провал, и спектакль окончится так толком и не начавшись.
— Не хотелось бы потерять форму, и подвести всех в решающий момент.
Туманник мысленно усмехается, и замирает, подобно затаившемуся зверю. Сработает или нет? Раньше ему не приходилось изображать наивных, неуверенных в себе детишек перед их лучшими друзьями, знающими каждый жест и фразу, способных уловить фальшь по неверному повороту головы. Впрочем, так ли Гокудера проницателен?

Отредактировано Нори (2017-05-18 13:03:03)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Аниме, Манга и мультфильмы: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC