Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Октоберфест 2017

Октоберфест 2017

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто пиво пьёт – сто лет живёт!
http://nabludatel.net/wp-content/uploads/img/site/Skidochnik-Okt-2014-1.jpg
----Новый Год, Хеллоуин, выходы фильмов... А почему бы не отпраздновать один из ярких и веселых праздников как Октоберфест? Октобер является самым большим народным гулянием в мире, так почему бы не растянуть его влияние и на сеть? Даешь веселье!
----Конечно, у нас не получится повеселиться также как и в Мюнхене, но нам предстоит следующая конкурсная программа:
• викторина
• соревнование по выпитому
• упоминание в постах
• игра в Таверне
• активность в игре и во флуде

----По всем конкурсам будет составлен общий балловый рейтинг. Всем участникам будут выданы наградки за веселый нрав и тягу к веселью, а победителям будет предоставлен шанс выбрать подарок из призового фонда (по степени первенства). Результаты будут представлены 31 Октября.

Призовой фонд
• 200 атворитетов
• 20 бесплатных подарков
• реклама заявки/роли на замену на доске объявлений
• усиленная реклама заявки/роли на замену на сторонних ресурсах
• 5 вечеров с самим игроком или тем, кого захочет поспрашивать победитель

1. Викторина

Открыть

1. Чешская пародия на Guiness Draught
1) Klaster Tmave
2) Litovel Premium
3) Velvet
4) Cernovar Cerne
2. Что из нижеперечисленного не является элем?
1) Портер
2) Лагер
3) Стаут
4) Альт
3. Какого цвета стауты?
1) Янтарно-золотистые
2) Бледно-желтые
3) Карамельные
4) Черные
4. Какое пиво является нефильтрованным?
1) Paulaner Original, Paulaner Hefe-Weizen
2) Hacker-Pschorr Kellerbier, Живое домашнее медовое
3) Leffe Brune, Blanche de Bruxelles
4) Lindemans Kriek, Jaws Oatmeat Stout
5. Какой известной личности запретили посещать Октоберфест в Германии?
1) Джастин Бибер
2) Перис Хилтон
3) Владимир Жириновский
4) Алла Пугачева
6. К какому виду относится Bowler Brilliant Ale?
1) APA
2) Milk Stout
3) IPA
4) Lambic
7. Каков состав пива согласно немецкому «закону о чистоте пива»?
1) Вода, солод, дрожжи, специи, хмель
2) Солод, дрожжи, хмель
3) Вода, солод, дрожжи, хмель
4) Вода, солод, дрожжи
8. Какая пивоварня российская?
1) Andechs
2) Timmemans
3) Hoogarden
4) Konix
9. Какой вид пива варится по принципу естественного брожения?
1) Ламбик
2) Эль
3) Стаут
4) Лагер
10. Как называется пивная пена в кружке?
1) Пенка
2) Шапка
3) Шапочка
4) Тапочка

Форма для ответа
Код:
[hide=5765876976]1 –
2 –
3 –
4 –
5 –
6 –
7 –
8 –
9 –
10 –[/hide]

2. Соревнование по выпитому

Открыть

----А как без этого на Октобере? Соревнование заключается  в том, чтобы зафиксировать все, что было выпито в период проведение Октобера на БП (1.10-30.10). Мы, конечно же, люди все честные, но этому придется предоставить доказательство. Дышать в трубочку заставлять не будем XD. Нужно будет предоставить либо фото бокала, либо фото чека с пометкой БП. Считать будем литражом. И, ради бога, не оставьте меня единственным алкашом любителем пива на форуме.
----Учитывается не только пиво, но и пивные напитки (ох уж это российское законодательство), радлеры (коктейли на основе пива), безалкогольное и сливочное пиво (даже то, что варится без пива – все-таки у нас есть несовершеннолетние). Кому интересно, могу покидать рецепты.

Форма для получения баллов
Код:
1. Фото
2. Что выпито
3. Литраж

3. Упоминание в постах

Открыть

----В вашем посте так или иначе упоминается пиво или сам Октоберфест? Даешь ссылку – получаешь баллы.

Форма для получения баллов
Код:
1. Ссылка на пост

4. Игра в Таверне

Открыть

----Грех не отыграть Октобер игровыми постами. И, какое совпадени, наша общая игровая тема сама располагает к тому, чтобы в ней выпить! Просто играем и наслаждаемся! По умолчанию я буду подсчитывать баллы за этот конкурс самостоятельно.

5. Активность в игре и постах

Открыть

----Октобер октобером, а работа игра и флуд по расписанию.
Опять же тут я подсчитаю баллы самостоятельно.

Разбалловка
• правильный ответ в викторине – 4
• участие в викторине – 1
• 0,1 выпитого – 2
• упоминание в посте – 1
• пост в таверне – 4
• обычный игровой пост – 2
• 20 сообщений во флуде – 1

----Все вопросы можете смело задавать в этой теме. Актуальный рейтинг будет обновляться не менее одного раза в неделю (за исключение флуда – он будет подсчитан в конце Октобера и только для тех участников, которые имеют баллы по другим конкурсам). Администрация также может участвовать – разве что мне не засчитается викторина. Остальным желаю вдохновения и веселого октября.

+3

2

А эль/сидр за выпитое не считается?

0

3

Хм. Как самый большой нелюбитель пива, я начну с викторины) Пожалуй)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Наверное, я буду единственным участником, который не дал ни одного правильного ответа)))

Отредактировано Тафари (2017-10-01 22:33:33)

0

4

Ri Unicorn написал(а):

А эль/сидр за выпитое не считается?

Эль да, сидр нет

0

5

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

6

1. Фото:

тык

https://pp.userapi.com/c841322/v841322065/27ffc/1tjptqVTfuM.jpg

2. Что выпито: пиво светлое, нефильтрованое
3. Литраж: 0,46 л

Буду первым алкашом (любителем пива)

0

7

германия написал(а):

• упоминание в посте – 1

[R] Изгой
Когда писал, понятия не имел о том, что проходит фестиваль. )

0

8

германия написал(а):

--В вашем посте так или иначе упоминается пиво или сам Октоберфест? Даешь ссылку – получаешь баллы.

Вопрос - пост должен быть написан во время проведения конкурса, или более ранние тоже считаются?

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Конкурсы » Октоберфест 2017

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC