Выбрать дизайн

http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/28663.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/72916.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/15594.css
http://forumfiles.ru/files/0014/0c/7e/81247.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.

11.09. - 17.09.
ПОСТОПИСЦЫ НЕДЕЛИ
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Авторские миры: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Тематика:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Была некогда жива идея, сейчас наверно придется менять, т.к. и мысль не моя, и атмосферность форума потерянна вместе с ним. Я хочу сохранить стержень идеи, а дальше додумать своими силами и учитывая подобравшиеся роли.
Идея: Будущее, технический прогресс на неописуемых высотах, но тут вскрывается, что за всем этим прогрессом стояли инопланетяне, которые оперативно завоевывают землю, погубив некую част населения. Выжившие - под гнетом. Люди работают, живут, довольствуются техникой. Кто-то закрывает глаза на кровавое прошлое и на то, что сдались, кто-то уже и не знает прошлого мира, но есть они... нет, не ярые революционеры, так, мелкая шайка байкеров-анархистов. Мелкая шайка, которая доставляет всем великим инопланетянам достаточно проблем. Глава шайки рушит радиоэфир, раз за разом толкая свою пропаганду, что всех бесит, а по ночам люди в масках и на гремящих старых мотоциклах громят витрины, расписывают стены и сваливают от полиции. Сваливают иногда не совсем удачно. Вот одну такую неудачную попытку и хотелось сыграть.
Нужные роли: "Главарь". Откровенно говоря - форменный псих. Искренне не верит, что сможет наподдать властям, но хочет им насолить. Имеет несколько сильных травм (протезы, где решайте сами), кучу тату, патлы, бороду и т.д. Не боится ничего, в память о прошлом (профессор) ценит любые знания, но в отыгрыше это вряд ли будет замечено.
"Правая рука". Левая нога, третий глаз и шестое чувство по совместительству. Луиза Пэриш, все зовут Лу. Мой бывший персонаж. Молчалива, ко всему холодна, в "мирное" время работает аптекарем.
"Сознательный(ая) гражданин(ка)". Пол не важен. Важно, что именно этот человек доложит наряду полиции о байкерах.  А может и будет пытаться их задержать самостоятельно. Конечно, гражданину(ке) достанется по первое число, но это - за выполнение долга. Можем сделать его/её наделенной близкородственными отношениями с байкерами, просто не знает о второй жизни родни.
"Лица полиции". Не факт, что задержат, но погоняют точно! А может даже поймают и отпустят.
Сюжет. после облавы на радиостанцию "Г." и Лу удирают от преследования, уже потрепанные, пытаются затаиться, но тут в игру вмешивается житель города. Дальше по обстоятельствам.

Отредактировано Гусь Крови (2014-05-18 19:58:34)

+1

3

Тематика: выживание, нечто вроде постапокалипсиса.
Жанры и предупреждения:
опять-таки не зомби, нечто вроде постапокалипсиса, фантастика.
Рейтинг:
Возможно 18+.
Кого играю:
Молодую женщину, у которой была семья: дочь, сын, муж; хорошая работа и большой дом, где она жила вместе с семьей.
Кого ищу: 
1 игрока. Роль мужчины. Живет в трейлере, имеет байк. Нет ни семьи, ни толковой работы.
Пожелания:
Скорость средняя, без понуканий) Не пропадать, предупреждать об отсутствии. На всякий случай иметь активную связь, где могла бы вас найти.
Описание идеи/сюжета:
Этот мир, эта реальность. Он и она жили в противоположных сторонах США, не знали о существовании друг друга. Он жил в трейлере с девушкой, а она - в большом доме со своей семье: мужем и двумя детьми. Однажды они просыпаются в своих кроватях, а рядом никого, дом пуст. Попытки дозвониться по телефону кому бы то ни было сводятся к нулю. Телевизор, радио - ничего не работает. На улице пусто, ни одной человеческой души за многие мили вокруг. И так день за днем, день за днем... Они начинают медленно сходить с ума, но потом однажды все-таки находят друг друга.
Дополнительно:
Я когда-то начинала играть этот эпизод. Можете посмотреть начало тут: Ритм человеческой жизни - это рутина, перемежаемая оргиями. О.Хаксли .
Связь: в ЛС.

Отредактировано Изабелла (2016-01-22 12:44:51)

0

4

Тематика: юмористическое фэнтези
Жанры и предупреждения: все, что угодно
Рейтинг: от Gдо NC-17
Кого играю: обсуждаемо
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) обсуждаемо, от 1 до 4
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) ненавязчивая, не слишком быстрая игра. 2-3 поста в неделю - идеально
Описание идеи/сюжета: были у меня когда-то заготовки сюжетов. принцесса и дракон, магичка и рыцарь, колдун и селянка.... а теперь отбросили все пошлые мыслишки в сторону, и представили все в таком юмористическом амплуа, с кучей штампов и рельсов, экспериментами, взрывами и прочим весельем, доступным в мирах с магией. В общем, хочется мне юмористического фэнтези, и все тут. Открыта для предложений всегда. Связь - лс, ведет напрямую на действующую почту, проверяется постоянно. (кстати, вы пошлые мыслишки далеко не убирайте, понадобятся еще)
Дополнительно: ~
Связь: лс

+1

5

Тематика: нечто вроде постапокалипсиса.
Жанры и предупреждения:
опять-таки не зомби, нечто вроде постапокалипсиса, фантастика, драма, будущее.
Рейтинг:
Возможно 18+.
Кого играю:
Мужчину.
Кого ищу: 
1 игрока. Роль робота/андроида. 

Возможно он выглядит так

http://ru4.anyfad.com/items/t1@ae9c5897-1b62-41c6-b141-83382a0f9954/Chelovekopodobnye-devushki-roboty.jpg

Пожелания:
Скорость средняя, без понуканий) Не пропадать, предупреждать об отсутствии. На всякий случай иметь активную связь, где могла бы вас найти.
Описание идеи/сюжета:
Однажды мой герой проснулся и видит, что вокруг никого: улицы, магазины, дома пусты. Машины стоят посреди улиц, будто бы их только что оставили. Все люди исчезли, и как бы он ни старался найти кого-то, все безуспешно. Мой герой начинает сходить с ума. Но однажды он встречает робота. Этот робот все еще работает, но у него медленно садится батарейка. Этот робот считает себя человеком, он увязывается за мужчиной, а позже мой герой начинает реально верить, что это единственное разумное существо на планете, кроме него. Он медленно влюбляется в робота/андроида, но понимает, что тому не хватит батареи.
Конец будет печальным. Батарея робота закончится, и тот "умрет". Тогда человек попытается покончить с собой, но внезапно его найдет женщина. Девушка. Она попытается его спасти, но мужчина все равно умрет, так и не поняв, была это реальность или нет... Нечто такое пришло в голову)
Дополнительно:
Пока что дополнений нет.)
Связь: в ЛС.

+1

6

Тематика: усіляка диявольщина та чортівня.
Жанры и предупреждения:містика, жахи та все таке інше.
Рейтинг: 18+
Кого играю: Всіх й одразу. Цирк, який є живим та неживим одночасно.
Кого ищу: Кого завгодно. Дітей, шукачів пригод, журналістів, репортерів, грабіжників, добрих людей, та вбивць. Будь-кого, хто одного вечора захотів відвідати цирк.
Пожелания: Володіти українською мовою (нет, если вам очень-очень-очень хочется, то мы можем поиграть на русском, но так охота именно украинского колорита), а так, навіть не знаю, особливих побажать нема.
Описание идеи/сюжета: в місто приїхав цирк, про нього мало що достовірно відомо, тільки чутки, яких навіть дуже немало. Цей цирк здається казкою. Чимость дивним та нереальним.
Шатер його вицвів і вже в декількох місцях прикрашений латками, але це тільки приваблює відвідувачів, а ще галасливі натовпи артистів і музикантів постійно снують навколо, вони ж просто зачаровують! Їх яскраві костюми притягують погляд, а відкриті посмішки змушують посміхатися у відповідь, але хіба зовнішність не оманлива? І взагалі, а що відбувається за лаштунками цього таємничого бродячого цирку, і куди зникла дитина, що сиділа у першому ряду? О, той джин (швидше за все актор, так, напевно), щось сказав про виконання бажань одного щасливчика, цікаво, хто це буде? А та ворожка сказала, що після вистави вона із задоволенням розповість кожному бажаючому, що його чекає в майбутньому. Шарлатанка, вам не здається? Це все якась маячня. НЕРЕАЛЬНО!
Ох, акробати! Ну не може ж людина так гнутися! А клоуни навіть тут моторошні! Міми правда і того гірше. Занадто реальними вони здаються.

Цирк - посилання на гру.
Дополнительно: можливо все, що забажаєте.
Связь: ЛС.

Отредактировано Ri Unicorn (2016-04-09 13:15:21)

+3

7

Тематика:
Фэнтези, сказка, возможно, альтернативная история
Жанры и предупреждения:
Юмор, экшн, местами возможна дружба и романтика)
Рейтинг:
Пусть будет R, хотя не планирую особой кровищи)
Кого играю:
Обыкновенную студентку американско-европейского образца с полным набором: учебой в колледже, подработкой по вечерам, веселыми подружками и неудачными свиданиями)
Описание идеи/сюжета:
Это будет нечто отчасти по мотивам «Рыжего рыцаря» А. Белянина, отчасти на основе всяческих других фэнтези-историй про «попаданцев». Итак, имеем некую злобную могущественную колдунью, которая решает избавиться от со всех сторон благородного рыцаря, чтобы не мешал ее потенциальному господству в волшебном мире. Эта самая колдунья путем сложных манипуляций и при помощи хитрого артефакта выбрасывает рыцаря в один из параллельных миров. И вот воин, весь такой «без страха и упрека», с полноценным «комплексом героя» и навыками владения мечом оказывается в современном нам мире, в неком небольшом американском городке. Разумеется, его появление порождает ряд забавных ситуаций. Но герою засиживать некогда – надо возвращаться к себе. Сделать это теоретически возможно при помощи артефакта. А тот, по случайному стечению обстоятельств, оказывается у обычной студентки (которую играю как раз я). Господин рыцарь заявляется к ней и после сложных переговоров таки получает свой артефакт. Но обращаться с ним он, конечно же, толком не умеет. Так что после активации волшебной вещицы из нашего мира исчезают и рыцарь, и студентка и еще парочка спутников, которые на тот момент оказались рядом. Исчезнуть-то они исчезли, а вот оказались совсем не в том мире, где надо, да и артефакт опять потеряли. Так что придется всем снова выкручиваться из неприятностей и искать пути возвращения в свои миры.
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков)
1)Прежде всего, конечно же, благородного рыцаря. Соигрока, готового играть в героику и пафос с определенной долей иронии.
2) Наших возможных спутников. Тут мне виделись такие варианты – подруга, сосредоточенная исключительно на науке (тут хотелось бы видеть типаж в стиле Дарьи (мультсериал Daria) или Эми Фара Фаулер (из «Теории большого взрыва»)или же друг-приятель-незадачливый поклонник, капитан какой-нибудь спортивной команды, уверенный, что обаяние и физическая сила с лихвой заменят ему знания. Вы можете предложить свои типажи, только, пожалуйста, не надо дублировать в них характеры рыцаря и студентки. Планировала максимум двоих спутников.
3)Очень важное. Обитателей параллельных миров, куда мы будем попадать. Мне хотелось бы в лучших традициях попаданцев ошибиться миром несколько раз). Так что вы можете быть местным злобным правителем, капризной принцессой, благородным разбойником. Да мало ли кем! Главное обеспечить команде попаданцев хорошую порцию неприятность! Варианты миров – волшебные миры в духе фэнтези, миры в духе сказок, возможно, даже времена каких-то исторических событий нашего мира (пусть будет где-то до 19-го века включительно, все-таки в этой истории мне не хочется играть в 20-21 век, кроме как на старте). Появление упомянутой в начале злобной колдуньи в этих мирах вполне возможно. Она может принимать разные обличья и портить героям жизнь)
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
Важно! Пусть в этой истории будут только авторские миры и персонажи, это все же не кросовер. Но никто не запрещает вам использовать известные и популярные типажи и того, и другого. Например, герои не могут попасть в Средиземье Толкина, но они вполне могут оказаться в неком волшебном мире, населенном эльфами и гномами. Опять же герои не могут встретить на пути Леголаса, но ничто не мешает вам придумать собственного отважного и благородного эльфа.
Скорость написания – удобная для всех. Готова буду подождать вас, если и вы подождете меня, когда будет нужно. Размер постов – стандартно прошу от двух тысяч. Но не стану скрупулезно считать символы, так как качество ценю больше, чем количество.
Предпочитаю «живые», а не рисованные аватары. Но если для вас это принципиальный момент, готова обсудить)
Дополнительно:
Вроде бы все уже сказала. Кто дочитал до этого момента – вообще герой)
Связь:
ЛС, проверяю регулярно

+1

8

Тематика: космоопера
Жанры и предупреждения: драма, слегка комедия, чуть-чуть боевик, всего по-немногу.
Рейтинг: думаю до NC-17
Кого играю: слегка забитую, но гордую умную землянку-пилота
Кого ищу: ищу разномастную компанию инопланетян, во главе с шикарным капитаном (гуманоид) (естественно будущая любовь всей моей жизни).
Агент спецслужбы, бортинженер, капитан найдены!
Ищем помощника капитана, штурмана, врача, первого пилота-наставника и другой весь личный состав!
Пожелания: да никаких, кроме легкой упоротости и юмора.
Описание идеи/сюжета: хочу отыграть то время, когда людей в космосе из-за их "ломкучести" не считали полноценными гуманоидами. Расы можно придумать или найти где-то (я знаю где, мне нужно время их найти).
История такова: на корабль во главе с капитаном привилигерованной (найдем в чем их привилегия) расы после обучения в межгалактической академии по распределению попадает пилот. Она и так прошла тяжелое время обучения, а тут еще такое "удачное" распределение на флагманский (могу ошибиться с определением главного коробля) военный корабль. В общем, хочу отыграть становление героини с романтическими наклонностями в игре. Так же буду рада не только капитану, но и еще гуманоидам, которые будут шпынять героиню.
Дополнительно: общую идею выложить выложила, но вот деталями хочу обвешать с соигроком.
Связь: лс, аська в профиле.
Желающие: Spellcaster, Val, Jay
Добавлено спустя 14 дней 21 час 17 минут 56 секунд:
Обновлено!

Отредактировано Беззуб (2016-06-14 10:43:16)

+1

9

Тематика: хочется поиграть в политизированное перетягивание каната в роли, собственно, каната. Ищу единомышленника/ков для неспешной игры, которая будет строиться в основном на диалогах двух-трех персонажей.
Жанры и предупреждения: фантастика в альтернативно-историческом антураже, политика, драма
Рейтинг: низким не будет за счет жестокости, возможна смерть персонажа/ей, мировая война, гибель планеты и прочие последствия [не]обдуманных желаний.
Кого играю:

Император.

Молодой правитель, дорога в ад которого вымощена исключительно благими намерениями. Как и все его предки, по натуре сострадателен, добр и великодушен. Искренне сочувствует народу, но народ этого совсем не ценит. Слишком мягок, идеалистичен и неопытен для нынешних суровых времен. После серии покушений пребывает в тяжелой депрессии и плачевном физическом состоянии. Несмотря на это, продолжает отдавать кровь для вакцины. Не доверяет Ассистенту/ке. Соглашается на переговоры со Зловещим посланцем, хотя и понимает, что тот руководствуется отнюдь не добрыми побуждениями. Может в будущем обмануться и пойти на поводу у Зловещего посланца, а может воспротивиться.

Кого ищу:  в идеале - двоих соигроков, но могу одного из персонажей отыграть сам.

Ассистент/ка.

Из числа Служителей. Заражен/а Последней болезнью. В начале игры прибывает в бункер, чтобы помогать Императору. Ничего не знает о подробностях последнего покушения и состоянии правителя, а также о судьбе его супруги и сына. О личности Императора имеет предвзятое и весьма размытое мнение. Читает письма, записывает указы, выполняет текущие поручения, пытается развлекать беседами. По Вашему желанию может быть предателем, подосланным для устранения Императора, который изменит свои взгляды (надолго ли? окончательно ли?). Крайне подозрительно относится к Зловещему посланцу. Пытается убедить правителя не сотрудничать с ним. Одновременно старается удержать Императора на троне, ведь без него народу станет лишь хуже.

Зловещий посланец иных миров.

Некто, явившийся из ниоткуда. Обаятелен, хитер, коварен, загадочен. Слишком много знает. Настойчиво предлагает Императору помощь в спасении страны. У него есть армии, убийцы, шпионы и телохранители, с помощью которых можно навести порядок. Он что-то знает о других путях избавления от Последней болезни. Все свои ресурсы Посланец готов пустить в ход по одному лишь слову Императора, до поры ничего не требуя взамен. Может обладать сверхъестественными способностями. Может быть из тех пришельцев, которые в далеком прошлом принесли на Маа-Шабат Последнюю болезнь. Может быть одним из истребителей расы пилигримов-спасителей. Может преследовать любые цели (поразвлекаться, самому сесть на трон, погрузить планету в хаос/тлен, насолить Императору/его расе/повстанцам, довершить эксперимент с Последней болезнью и тд и тп).
Хорошо, если у Вас есть желание погенерировать внезапные и предсказуемые последствия решений Императора (согласился на армию -> началась резня, согласился открыть границы -> началась гражданская война и тому подобное).

Пожелания: я играю в третьем лице и прошедшем времени, хорошо бы, чтобы вас это не смущало. Скорость отыгрыша быстрой не будет, я малость погряз в ремонте и работе, учтите это, пожалуйста.
Описание идеи/сюжета:
Если кратко, то на некой планете доведенный народ пытается убить нового Императора. Антураж фантастико-исторический (люди пользуют высокие инопланетные технологии, оставленные пришельцами, но сами способны производить лишь примитивные механизмы и станки).
Правитель Империи является давним потомком пришельцев из космоса, которые помогли народу частично спастись от страшной болезни. Раненный при покушении Император разбит и раздавлен, он сомневается в том, что ему стоит занимать трон и дальше.
Новый Ассистент помогает спрятанному в бункере Императору оставаться в курсе дел в стране и поддерживать связь с доверенными Служителями, временно взявшими власть в свои руки.
Загадочный чужеземец однажды является к Императору на аудиенцию и предлагает решить разом все его проблемы, ничего не требуя взамен. Император должен лишь отдавать приказы.
Император понимает, что таинственный незнакомец не так-то прост, но ему ничего не остается, кроме как выслушать его и обдумать предложение. Ассистент настроен радикально против и пытается тихонько переубедить Императора.
Что из этого выйдет? Поглядим.

Многобукв

Далекая планета Маа-Шабат в незапамятные времена оказалась охвачена страшной болезнью, поразившей практически всех жителей. Заболевшие были обречены на раннюю смерть – они редко доживали до 25-30 лет, начинали ускоренно стареть уже в двадцать, едва успев обзавестись семьей и детьми.

Более пяти столетий назад произошло Сошествие. С небес спустились существа на летающих кораблях. Для них планета Маа-Шабат была очередной остановкой в долгом и тяжелом путешествии к новому дому. Один из пилигримов проникся бедами аборигенов настолько, что решил остаться и помочь им. На основе своей крови он изготовил вакцину, подавившую Последнюю болезнь. Человек, единожды принявший вакцину, был исцелен, но его дети рождались больными. Процедура повторялась.

Пришелец стал первым правителем, объединившим разрозненные враждующие племена в единую страну. Он  взял жену из числа аборигенов и оставил потомство. Когда же правитель почувствовал приближение смерти, он вместе с женой покинул планету и отправился к своей расе, чтобы обрести бессмертие благодаря их продвинутым технологиям. На Маа-Шабат остался его сын, который повторил судьбу отца. Позднее выяснилось, что лишь первый ребенок наследует чудодейственную способность крови инопланетного родителя, поэтому в семье правителя редко появлялось на свет больше одного ребенка.

На долгие века воцарился мир. Страна стала Империей. Правитель начал зваться Императором, Посланником небес, всю свою жизнь посвятившим служению людям. Народ планеты развился до производства механизмов и станков, но ему еще далеко до освоения космоса и изобретения компьютеров. Людям помогают некоторые предметы и технологии, оставленные гостями-с-неба, в том числе оборудование для производства вакцины от Последней болезни, вызывающей преждевременное старение, и электростанция, питающая Дворец и бункеры. Главный оплот технологий и индустриализации - Столица. Плоды технологического прогресса дороги, в быту используются в основном богачами и власть имущими. В отдаленных районах все еще закостенелый феодализм, крестьяне с плугами и печки. Далекие инопланетные сородичи Императора почитаются, как боги, а сам он - как полубог, потомок Сошедших. Культ Сошествия достаточно силен.
Многие люди веками получали вакцину и обретали долголетие. Но чем больше становилось население Империи, тем сложнее было обеспечить людей лекарством от Последней болезни.

Год назад прошлый Император отправился к звездам. Правителем стал его молодой и неопытный сын. К этому времени Империя уже катилась в бездну.

Новая система распределения вакцины «по заслугам» привела к острым конфликтам: богачи превозносились благодаря трудам бедняков, покупали добрые дела за деньги и, соответственно, не допускали обогащения большинства. Участились расправы над состоятельными людьми и немногими счастливчиками, обладающими иммунитетом (их ловили и продавали на черном рынке для добычи кустарной вакцины, которая давала лишь небольшое увеличение продолжительности жизни).

Границы были закрыты, переселенцев в Империю принимать практически перестали. Города обросли трущобами, в которых доживали свой короткий век обреченные и никем не замеченные бедняки. В трущобах сформировалось радикальное подполье, убежденное в том, что политика и само существование богоподобного Императора-спасителя ведут к вымиранию коренного населения Маа-Шабат. Подполье верит, что надеяться не на кого. Они убеждены, что кровь Императора уже выродилась, перемешалась с кровью аборигенов и потому не дает необходимых результатов. Заговорщики намерены устранить Императора, получить доступ к средству связи, с помощью которого потомки первого правителя запрашивают корабль у своих далеких родичей, а затем захватить прилетевших инопланетян. Они станут новыми источниками вакцины, которой хватит на всех. Параллельно подпольщики желают восстановления социальной справедливости – их планетой не должен править чужак.

За последние несколько месяцев на Императора было совершено 12 покушений. В результате последнего из них он был тяжело ранен и оказался на пороге гибели. Его жена и новорожденный сын были убиты. Доверенные люди из числа Служителей, приближенных жрецов Культа Сошествия, спрятали Императора в убежище – защищенном подземном бункере за пределами столицы. Там правителя пытаются поставить на ноги врачи. Он не способен передвигаться без помощи, его руки покрыты ужасными ожогами, зрение и слух подводят, а сон никогда не бывает спокойным. Император подавлен, разочарован в своем народе, ему всюду чудятся предатели. Прогнозы неутешительны. Велика вероятность того, что Император уже никогда не восстановится, со временем превращаясь в безвольную куклу в чужих руках, нужную лишь для получения вакцины.

Ситуация усугубляется, когда Император открывает страшную тайну – оказывается, вот уже два поколения правителей не покидали Маа-Шабат. Их зов, обращенный к звездам, оставался никем не услышанным. Отец нынешнего Императора и его дед не обрели бессмертие на далекой планете в кругу сородичей, а умерли от старости и были погребены в тайной усыпальнице. Служители по завещанию бывших правителей хранили секрет от всех, поскольку правда могла подорвать обветшавшие устои общества.

В этот непростой период в убежище является таинственный человек, утверждающий, что он знает, как исполнить все желания Императора. Вскоре выяснится, кто он – спаситель или вестник скорой погибели…

Дополнительно: если хорошо пойдет, я отыграл бы несколько глобальных веток с разными решениями Императора и последствиями.

Связь: милости прошу в ЛС.

Отредактировано Judas (2016-10-25 11:41:20)

+4

10

Нужно больше безнадежных заявок!
Тематика: юмористическое темное фентези (и такое бывает).
Жанры и предупреждения: комедия, приключения, драма.
Ахтунг: типажи персонажей нагло слизаны из старого доброго (слишком доброго для данной задумки) WOW. Желающих играть по канону я пока не наблюдаю, так что воспользуюсь шансом изваять авторский мир с альтернативной историей. Знание канона WOW абсолютно не требуется.
Рейтинг: где-нибудь PG-13.
Кого играю:

Драконыш

Вылупился из яйца совсем недавно (пару недель-месяц назад). Его род был истреблен, т.к. перешел на темную сторону силы (да и вообще драконов в мире почти не осталось, всяких волшебников - тоже мало, далеко не каждый день встретишь). Путешествует в облике человека (юноша лет 16-18), по желанию принимает истинную драконью форму. Впрочем, пузатая и лупоглазая черная летучая ящерка, полметра от головы до кончика хвоста - это то, что сложно назвать "драконом". Только ему не говорите. У Дракона непомерное самомнение, он уверен в собственном великом предназначении (не хочет быть злодеем, хочет спасать мир). Та еще гадина ползучая - ему не известно слово "сострадание", он по-детски жесток, выбирает самые действенные и, как правило, самые кровавые методы, жаждет обрести великую силу и не может справиться с максимализмом. Нагл, нахален, капризен и самовлюблен, вспыльчив и обладает фиговой стрессоустойчивостью. Крайне любопытен, страдает от пробелов в образовании (хотя и пытается это скрыть, но все равно тупит). Увязался за Прынцем, чтобы изучать людей и само благословленное Светом высочество заодно. Возможно, начнет подпадать под то же влияние, которое развратило его предков да будет драма!.

Кого ищу: как минимум одного соигрока.

Прынц - вроде нашелся

Нянька Дракона, 14-18 лет, какой-нибудь целитель-жрец-что-то типа, с виду божий одуван, весь такой правильный, "за добро, за свет, за мир", наивный, как многие идеалисты. Кажется простаком и дурачком, но отнюдь не глуп, просто юн и неопытен. Упрям, принципиален, способен проявить твердость характера, особенно когда кто-то пытается оспорить его взгляды. Путешествует с наставником и толпой телохранителей. Его отец (король) предвидел возможный государственный переворот и отослал наследника куда подальше. Вполне вероятно, вскоре переворот свершится и юноше придется отвоевывать законный трон (к счастью, народ его поддерживает, да и верные люди в замке есть). Продолжит ли Прынц быть божьим одуваном или ему придется сойти со светлого пути? Поглядим.

или

Прынцесса - не актуальна

Прынцессу, в принципе, тоже можно, хотя я не в восторге от всех этих странствующих воинствующих дев. Вот какую-нибудь монашку-стесняшку, которую папенька-король сослал подальше от порочного двора и поближе к б-гу - это клёво, это надо, заворачивайте.

Если еще кто-то хочет присоединиться к этой компашке - милости прошу.
Например, это может быть:
- зануда-наставник Прынца,
- какой-нибудь строящий козни за спиной гад,
- горе-рыцарь или маг-недоучка,
- пафосный и крайне упрямый ассасин-неудачник и прочие выдающиеся личности.
Пожелания: я играю в третьем лице и прошедшем времени, хорошо бы, чтобы вас это не смущало. Скорость отыгрыша быстрой не будет, я малость погряз в ремонте и работе, учтите это, пожалуйста.
В этом эпизоде хотелось бы избежать простыней, но как получится.
Черный (и не только) юмор приветствуется.
Описание идеи/сюжета:
Кратко: странствующий Прынц-боец-за-добро-и-справедливость случайно подбирает на ярмарке последнего черного Драконыша-мелкого-ползуче-летучего-гада. Играем дальнейшие странствия и конфликт мировоззрений.
Много чего будет. Прынц, несущий возмездие во имя Луны Света. Мини-Дракон, который ничегошеньки не смыслит в человеках и мире за пределами скорлупы яйца. Наставник Прынца, чопорный сноб и сухарь, совсем поехавший на следовании пути Света и явно не одобряющий присутствие Дракона, дурно влияющего на воспитанника. Телохранители, молодые рыцари, сынки лордов, не бывавшие в серьезных битвах, которые вообще не понимают, что происходит. Селяне с вилами, у которых черные драконы в печенках. Подосланные к Прынцу ассасины с подпаленным задом. И прочее, и прочее.

Многобукв

Антураж - мрачный. Буквально пару месяцев назад был убит последний черный дракон. Земли королевства в руинах - поля и деревни сожжены, тысячи погибших, сироты, голод, нищие крестьяне частично пошли разбойничать на дороги, в лесах разбушевались и расплодились чудовища. Людей поддерживает вера в доблестного короля, который таки смог отбить нападение стаи обезумевших драконов. Есть и те, кому слишком справедливый и честный король поперек горла - для них текущий раздрай является прекрасным шансом на переворот, ведь армия и страна в целом ослаблены. Это могут быть заговорщики из соседнего царства-государства или какие-нибудь амбициозные политиканы из лагеря короля.
Король не дурак, он чует, что запахло жаренным, и отсылает единственного наследника престола. Иди, мол, сынок, поброди по свету, помоги нуждающимся, наберись опыта. Прынц, одухотворенный идеей кому-нибудь помогать и творить доброту во все поля, отбывает из замка. Только вот он раньше больше чем на день из дома не выбирался. После тепличных условий дворца тяготы дороги и внешнего мира - то еще испытание для веры во все хорошее. (Если у нас Прынцесса, то везем ее из монастыря к каким-нибудь дальним родственникам, например)
Однажды судьба заводит Прынца на ярмарку, где расположился убогенький бродячий зверинец. Там в клетке наш Прынц замечает неведому зверушку, на деле оказывающуюся маленьким черным драконом. Хозяин нашел его еще яйцом, а сразу после вылупления запихнул в зачарованную клетку. Драконыш жаждет выбраться и спалить к чертям собачьим все вокруг. Прынц оказывается тем, кого можно уговорить открыть клетку.
Собственно, с этого момента начинаются их приключения.

Связь: милости прошу в ЛС.

Отредактировано Judas (2016-10-01 18:17:19)

0

11

Напишу еще здесь.

Тематика: авторка, фентези
Жанры и предупреждения: отсутствуют классические расы (кроме людей)
Рейтинг: любой
Кого играю: кого угодно
Кого ищу: всех желающих пожить в этом мире
Пожелания: игроки должны быть готовыми к активному мастерингу, но мочь и без него (опционально)
Описание идеи/сюжета: слишком глобален, подробно можно прочитать здесь
Дополнительно: пример игры по этому миру можно посмотреть здесь
Связь: через тему набора в МИ

0

12

Тематика:
Начало можно почитать по ссылке: [NC-17] Легенда черной мельницы | невеста и ассистентка ученого
что-то нечто между стимпанком, Франкенштейном, Dishonored и альтернативным миром Викторианской эпохи.
Жанры и предупреждения: мистика, фентази, трагический финал.
Рейтинг: 18+.
Кого играю:гения, юного ученого, который пытается оживить свою возлюбленную.
Кого ищу: одного игрока на две разноплановые роли.
- умирающая невеста Лия Кембридж. Она прекрасна, нежна, имеет знатное происхождение.
- девчонка-ассистентка ученого. Взбалмошна, абсолютная противоположность невесте героя. Помогает ему оживить девушку, хотя в тайне мечтает, чтобы ученый ее заметил.

Что-то вроде такого.

http://s6.pikabu.ru/post_img/big/2015/05/19/6/1432029290_1349569278.jpg

Пожелания: не пропадать, предупреждать о задержках и т.д. Я очень хочу завершить эту игру, но все никак не получается, уже второй игрок кинул. Я могу ждать долго с постами.
Описание идеи/сюжета:
Альтернативный мир. Англия, Викторианская эпоха и паровые машины, двигатели, железные протезы и т.д. В общем, стимпанк во всей красе. Мой персонаж выдающийся ученый, невеста которого не так давно скоропостижно скончалась. Вынести это горе у него не получается и однажды он крадет тело возлюбленной из склепа, дабы оживить. В этом ему помогает юная ассистентка, абсолютная противоположность невесте. Она тоже влюблена до безумия в ученого и не хочет оживлять невесту. Конец может быть как трагичным, так и нет. Все будет зависить от того, как игра пойдет. Либо все умрут, либо кто-то один. В какой-то момент придется поиграть как за невесту, так и за ассистентку. Но это не шибко страшно, они особо не будут взаимодействовать. Ну, или я подсоблю)))
Дополнительно:
В общем-то нечего больше сказать, пишите в лс, обговорим все детали. Начало игры можно прочитать по ссылке в начале поста.
Связь: в лс.

0

13

http://s5.uploads.ru/Ope45.jpg
картинка просто для антуража
Тематика: вампиры!
Жанры и предупреждения: что-то в духе нуар, но ничего конкретного обещать не могу.
Рейтинг: R ?
Кого играю: кого угодно. Склоняюсь к роли мужика вампира, но не решила еще.
Кого ищу: любых желающих.
Пожелания: посты раз в неделю или около того, не пропадать без извещения, уметь создать атмосферу.
Описание идеи/сюжета: как таковой идеи нет, но мы что-то придумаем.
В теории есть мир, эдакий почти разваленный, несколько побитый войной, изувеченный и потрепанный мир. Реальный мир. Допустим Америка, а может и не она. Пусть будет что-то условное. И впрочем, альтернативное.
Есть люди. Обычные люди, занятые своими проблемами - голодом, холодом, снарядами летающими над головой.
Есть вампиры. Не поверите, они заняты тем же.
Люди о вампирах не знают, но догадываются, и естественно их не любят.
Но с этого места по-подробнее. 1. Можем отыграть извечную историю любви, кто вампир, кто человек решим на месте. Это второстепенно.
2. Можем отыграть вражду.
3. можем отыграть дружбу.
Короче, простор для творчества - велик.
Главное, это атмосфера. Типа снаряды свистят над головами, дома взрываются позади героя, а он такой невозмутимый курит сигарету, ну или не очень невозмутимый. Все вариабельно.
Не обязательно строить игру на взаимоотношения вампир-человек, можно вампир-вампир.
В общем, милости прошу в личку, обсудим все и сразу.
Дополнительно: я доброжелательна и открыта для любых идей.
Связь: ЛС.

+2

14

Тематика: мистика.
Рейтинг: любой, вплоть до убийства.
Кого играю: оборотень-перевёртыш (белый тигр).
Кого ищу: представителя другого вида больших кошек (тоже оборотень), а также того, кто охотится на таких "зверей".
Пожелания: посты, соизмеримые с моими (да, я выложил свежие в анкете для ознакомления) и скорость 1-3 поста в неделю.
Описание идеи/сюжета: территориальная война за добычу между большими кошками вплоть до того момента, когда общая угроза шкурам заставляет объединиться.
Дополнительно: хочу не затянутый эпизод, играю как с мужскими, так и с женскими персами.
Связь: лучше в личку, но если вдруг сразу не отвечу - стучите в аську.

Отредактировано Breez (2017-06-30 17:38:04)

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC