http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Авторские миры: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Тематика:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Тематика: усіляка диявольщина та чортівня.
Жанры и предупреждения:містика, жахи та все таке інше.
Рейтинг: 18+
Кого играю: Всіх й одразу. Цирк, який є живим та неживим одночасно.
Кого ищу: Кого завгодно. Дітей, шукачів пригод, журналістів, репортерів, грабіжників, добрих людей, та вбивць. Будь-кого, хто одного вечора захотів відвідати цирк.
Пожелания: Володіти українською мовою (нет, если вам очень-очень-очень хочется, то мы можем поиграть на русском, но так охота именно украинского колорита), а так, навіть не знаю, особливих побажать нема.
Описание идеи/сюжета: в місто приїхав цирк, про нього мало що достовірно відомо, тільки чутки, яких навіть дуже немало. Цей цирк здається казкою. Чимость дивним та нереальним.
Шатер його вицвів і вже в декількох місцях прикрашений латками, але це тільки приваблює відвідувачів, а ще галасливі натовпи артистів і музикантів постійно снують навколо, вони ж просто зачаровують! Їх яскраві костюми притягують погляд, а відкриті посмішки змушують посміхатися у відповідь, але хіба зовнішність не оманлива? І взагалі, а що відбувається за лаштунками цього таємничого бродячого цирку, і куди зникла дитина, що сиділа у першому ряду? О, той джин (швидше за все актор, так, напевно), щось сказав про виконання бажань одного щасливчика, цікаво, хто це буде? А та ворожка сказала, що після вистави вона із задоволенням розповість кожному бажаючому, що його чекає в майбутньому. Шарлатанка, вам не здається? Це все якась маячня. НЕРЕАЛЬНО!
Ох, акробати! Ну не може ж людина так гнутися! А клоуни навіть тут моторошні! Міми правда і того гірше. Занадто реальними вони здаються.

Цирк - посилання на гру.
Дополнительно: можливо все, що забажаєте.
Связь: ЛС.

Отредактировано Ri Unicorn (2016-04-09 13:15:21)

+3

3

http://s5.uploads.ru/Ope45.jpg
картинка просто для антуража
Тематика: вампиры!
Жанры и предупреждения: что-то в духе нуар, но ничего конкретного обещать не могу.
Рейтинг: R ?
Кого играю: кого угодно. Склоняюсь к роли мужика вампира, но не решила еще.
Кого ищу: любых желающих.
Пожелания: посты раз в неделю или около того, не пропадать без извещения, уметь создать атмосферу.
Описание идеи/сюжета: как таковой идеи нет, но мы что-то придумаем.
В теории есть мир, эдакий почти разваленный, несколько побитый войной, изувеченный и потрепанный мир. Реальный мир. Допустим Америка, а может и не она. Пусть будет что-то условное. И впрочем, альтернативное.
Есть люди. Обычные люди, занятые своими проблемами - голодом, холодом, снарядами летающими над головой.
Есть вампиры. Не поверите, они заняты тем же.
Люди о вампирах не знают, но догадываются, и естественно их не любят.
Но с этого места по-подробнее. 1. Можем отыграть извечную историю любви, кто вампир, кто человек решим на месте. Это второстепенно.
2. Можем отыграть вражду.
3. можем отыграть дружбу.
Короче, простор для творчества - велик.
Главное, это атмосфера. Типа снаряды свистят над головами, дома взрываются позади героя, а он такой невозмутимый курит сигарету, ну или не очень невозмутимый. Все вариабельно.
Не обязательно строить игру на взаимоотношения вампир-человек, можно вампир-вампир.
В общем, милости прошу в личку, обсудим все и сразу.
Дополнительно: я доброжелательна и открыта для любых идей.

+2

4

Тематика: космоопера [R] Добро пожаловать на борт, или все инопланетяне... собаки серые!
Жанры и предупреждения: драма(в меньшей степени), боевик (ну как, идет война, а это уже треш), чуть-чуть триллера/детектива (надеюсь!), всего по-немногу.
Рейтинг: думаю до NC-17
Кого играю: землянка-пилот лейтенант Ума Томсон
Кого ищу: ищу разномастную компанию инопланетян, во главе с шикарным капитаном (гуманоид).
В настоящий момент бортинженер, капитан, врач и агент разведки пропали, но я горю желанием восстановить игру. У нас уже есть киллер-киборг, который обязан грохнуть пилота.
Ищу весь личный состав!
Пожелания: просто хотеть играть в космос.
Описание идеи/сюжета: Итак, я думаю, что будет какая-то межгалактическая война против завоевателей из глубин космоса, куда еще не дошли исследовательские корабли. Есть раса инопланетных вторженцев, которые по факту ищут свой новый дом, после поглощения их планеты планетеном. Это – Марабантийцы -один из самых необычных органических видов, когда-либо встреченных Союзом. Они имеют приблизительно гуманоидное строение: голова, торс, конечности, рот, но с той поправкой, что вид они имеют больше похожим на земных муравьев. Однако общаются особи только телепатически. Им не нужны ни металл, ни прочие вещества, — только биомасса. Поэтому особи превращают в первичную биомассу все, что встречаются на своем пути. К несчастью для Союза имеет эффективную и устойчивую к раздражителю биологическую систему: любая форма биологического или технологического вторжения в их ткань будет немедленно отвергнута и уничтожена. Имеют свой королевский род, который и размножается, плодя рабочий класс вида. По существу внутреннего строения марабантийцев - та же муравьиная колония, общее сознание на всех членов вида. Никто еще не вступал в контакт, но со стороны изучали. на самом деле они ищут свой новый дом, но Союз планет с разумными формами жизни воспринял все иначе, развязав войну.
В Союз входят многие расы, но земляне попали туда совсем недавно, поэтому считаются не самой продвинутой и привилегированной расой. Чаще всего они работают в тех.обслуживании. Уборка и прочие мелочи.
Однако, среди землян находятся уникумы, которые поступают в Межгалактические академии, которые практически в каждой галактике есть.
После успешного обучения каждый специалист проходит распределение, чтобы точно быть трудоустроенным. И, в случае, если на месте работы довольны сотрудником, его убирают из распределения, т.е. он остается на этом месте почти навсегда.
Вот по такому распределению моя героиня попадает на корабль капитана, где ее, как и на обучении, продолжают шпынять.
Дополнительно: немного матчасти мечты, мечты, мечты
Предложения и поправки слушаю внимательно.
Связь: лс, аська в профиле.

0

5

Тематика: политика, сражения
Жанры и предупреждения: кровавое мессиво и насилие
Рейтинг: +18
Кого играю: Всех остальных.
Кого ищу: Северную Королеву и прилегающих к ней НПС.
Пожелания: Не пропадать, писать хотя бы 1 раз в две недели, осознавать на что подписывается.
Описание идеи/сюжета:
Масштабное сражение за осажденный город. С юга движется неисчислимая армия с целью захватить крупнейший торговый центр материка - Золотой город, нейтральную территорию между множеством отдельно существующих государств. Градоправитель отправляет гонцов с просьбой о помощи в соседние земли. Пять воинств обещают придти своевременно, однако пока они направляются к цели перед ними встает неожиданное препятствие: одним преградил пусть камнепад, у других иссохли все перевалочные колодцы, в лагере третьих распространился тиф, у четвертых произошла диверсия в результате которой сгорел весь провиант. Эти события наложили задержку в продвижении подкрепления и последняя надежда устремляется на север, откуда печальной весточки до сих пор не поступило.
Дополнительно:
Это может быть, как мир с обычными людьми, так и мир с эльфами, гномами и прочими.

+1

6

Ну, что же... у меня не так уж и много идей по авторским мира, но тем не менее.

Тематика: Стимпанк
Жанры и предупреждения: попадание в большие неприятности в ловушку кукловода
Рейтинг: NC-17
Кого играю: Кукловода
Кого ищу:  Кукловода напарника + других его жертв не больше 3
Пожелания: Коварство кукловода самое то и его жестокость
Описание идеи/сюжета: Двум кукловодам стало скучно в мире этом... В городке начали происходит странные вещи. Начали пропадать люди и говорят о том, что каждый, кто войдет в старый, заброшенный дом кукловода уже оттуда не возвращаются.
Дополнительно: Можно обсудить подробности
Связь: ЛС

+1

7

Тематика: Городское фєнтези
Жанры и предупреждения: тут ограничение лишь особенностями мира и собственной фантазией.
Рейтинг: от минимального до максимального
Кого играю: Главу медицинской корпорации, вампира.
Кого ищу: Прекрасному городу Киютат де Конте как воздух необходим мэр. Он же глава человеческой расы в Конгломерате.
Пожелания: игрок, настроенный на продолжительную игру с желанием влиться в общий сюжет и развивать его своими эпизодами.
Описание идеи/сюжета: Сам сюжет, описания рас и города, в котором происходят все события, находятся здесь.
Дополнительно: Необходимость написать полноценную анкету персонажа, так как речь идет об участии в мини-игре.

0

8

Тематика: Городское фєнтези
Жанры и предупреждения: тут ограничение лишь особенностями мира и собственной фантазией.
Рейтинг: от минимального до максимального
Кого играю: Главу медицинской корпорации, вампира.
Кого ищу: Эльфам Киютат де Конте нужен глава. Истинный эльф, верный своему народу.
Пожелания: игрок, настроенный на продолжительную игру с желанием влиться в общий сюжет и развивать его своим активным участием.
Описание идеи/сюжета: Сам сюжет, описания рас и города, в котором происходят все события, находятся здесь.
Дополнительно: Необходимость написать полноценную анкету персонажа, так как речь идет об участии в мини-игре. И био персонажа нужно будет согласовать со мной и Мятой, поскольку есть некоторое количество нюансов по уже отыгранным событиям и родственным связям (у персонажа имеется дочь, наследница)

0

9

Тематика: Антиутопия в псевдосредневековом сеттинге с примесью магии
Жанры и предупреждения: Дарк фентези, местами кровь кишки, расчлененка и вообще все, что угодно (все зависит от действий игроков)
Рейтинг: на всякий случай 18+
Кого играю: мастера игры
Кого ищу:  3-4 хоть сколько-нибудь адекватных людей
Пожелания: все как всегда и как у всех. Ничего нового я здесь не напишу.
Описание идеи/сюжета: Все дело происходит в мире, где осталось лишь одно единственное государство — Империя. Не занятые ею территории хоть и существуют и их немало, но находятся они, как правило, в отдаленных и труднодоступных районах, а уровень развития населяющих его людей оставляет желать лучшего.
Политический строй — теократия, единая религия подмяла под себя все, что только можно. О свободе вероисповедания никто даже и не слышал, ты либо веришь в Пресветлого, либо попадаешь в лапы местных религиозных фанатиков. Жизнь в Империи во всех своих аспектах регулируется Церквью, начиная с доступных для разных слоев населения технологий и заканчивая цветом портянок.
Этот мир населяют люди и никаких других рас здесь не существует или о них неизвестно. Но вот уже несколько лет как в разных частях Империи нет-нет, да и случается кому-нибудь встретить разных, порою пугающих одним своим видом, а порой и ослепительно прекрасных, существ. их разумность не оставляет сомнений, а намерения неизвестны. Церковники, разумеется, все отрицают, ведь "Нет никого совершеннее человека и лишь он обладает душой и разумом". Так что все, кто слишком много болтает, рискуют закончить жизнь в заботливых руках палача обвиненные в ереси.
Игроки берут на себя роль этих самых существ. В этом мире им никто не поможет и надеяться они могут только на себя, благо, для этого у них будут некоторые паранормальные способности. Главная и единственная цель - не сдохнуть. Вторичная цель - разобраться с тем, что вообще здесь происходит, каким образом Церковь поимела весь мир и откуда взялись персонажи игроков и им подобные.
Дополнительно: Игра предполагается в виде нескольких параллельно идущих цепочек квестов, отдельной для каждого из участников, и которые, в зависимости от действий игроков, будут пересекаться. Сюжет будет отдельным для каждого из игроков и будет формироваться в процессе самой игры.
Для простоты я буду использовать систему Рисус с собственными дополнениями. Это облегчит создание персонажей и дальнейшую игру. Для тех кто не знаком с системой я дам ссылку в ЛС.
И да, к слову, в этой игре у вас есть реальный шанс помереть в самом начале по нелепейшей ситуации.
Связь: пишите в ЛС

Отредактировано Lokus (2018-07-25 17:45:46)

+1

10

Ищу соигрока для  продолжения отыгрыша.

отыгрыш

Тематика: славянское фентази с примесью сказок.
Жанры и предупреждения: в первую очередь приключалка, остальное опционально.
Рейтинг:не принципиален, но давайте без крайностей
Кого играю:опальная ведьма
Кого ищу:  если кратко - соигрока. отыгрыш начат и первоначально персонаж есть (чего нет в отыгрыше, можно добавлять на свое усмотрение), но если хочется чего-то своего - берите что есть, а в процессе выводите из игры и заводите своего.
Пожелания: просто найдись
Описание идеи/сюжета: Что было - не важно. Что будет - обсудим вместе, главное чтобы динамично, с огоньком (можно даже инквизиторским) и кучей приключений и неприятностей.

0

11

http://sd.uploads.ru/t/Vytkv.jpg

Дорогие путешественники!

Тематика:
Я вот как-то раньше эту тему обходил стороной. считая, что бессмысленно плодить одинаковые заявки в МИ и здесь. А недавно меня вдруг посетила мысль, что, возможно, далеко не все заглядывают туда, кто просто потому что не догадывается этого сделать, кто-то потому что ошибочно считает нас каким-то закрытым клубом по интересам, кто-то не заметит, а кто-то постесняется. Ну, мало ли, все разные. Лично для меня каждый, кто живет на БП вне зависимости от того, играли мы вместе или нет, общались тесно или просто во флуде и других неигровых темках, старички или новенькие, почему-то очень близок. Как семья. И поэтому я подумал, а почему бы мне и не продублировать заявки здесь, вдруг приглянутся кому-то, а кто-то, кто раньше не хотел, посмотрит другими глазами и захочет. В общем, друзья мои, если еще кто не в курсе (что маловероятно), у нас есть мини-игра, мини-ролевая Киютат де Конте. Городское фэнтези с политическими интригами (и не только) и расами.
Рейтинг: от минимального до NC-17

Кого ищем:
Нам очень нужны ключевые персонажи. Хотя рады мы будем любым персонажам, не обязательно из тех, кого я сейчас перечислю. Однако с ними планируется (горит!) отыгрыш, собственно, сюжета МИ. Если есть желание поиграть своим персонажем, не затрагивающим сюжет, тоже не нужно сдерживать себя в этом желании, а смело придумывать или адаптировать под реалии МИ уже придуманного персонажа, и вперед! Кроме этого, есть еще и несколько акций от самих игроков, кого они хотели бы увидеть среди жителей города и с кем желали бы отыграть личные сюжеты.
Но вернемся к нашим ключевым фигурам.

Нам очень-очень нужны:

Глава эльфов. Каждая раса представлена одним представителем в важнейшем органе власти города - Конгломерате. Обычно это или глава крупнейшего клана или стаи или глава Светлого двора в случае эльфийской расы. Именно его нам очень не хватает, чтобы играть острое, хоть и скрытое, противостояние, лежащее в основе сюжета мини-ролевой. По нему, только две расы из четырех стоят на разных полюсах этого мира и яро ненавидят друг друга, веками воевав в прошлом, а теперь вынуждены сосуществовать бок о бок и делать вид, что они забыли прошлое - это Эльфы и Вампиры. Конечно, противостояние в современном мире ведется очень скрыто и тонко, политическими интригами и т.п.
Кроме того, в игре присутствует интересный личный сюжет. У главы Светлого двора имеется юная и прекрасная наследница, за которой активно ухаживает влиятельный вампир. Думаю, из вышесказанного становится ясно, как на этот гипотетический, а в ближайшем будущем, страстный роман будет смотреть отец и глава эльфийской расы. Это же кошмар и ужас) И шикарное широкое поле для нескольких интересных личных отыгрышей, помимо игр сюжетных.
Основные данные по этому персонажу ЗДЕСЬ.

Едем дальше)
А дальше у нас мэр города! Молодой или не очень, это неважно. Важно, что он харизматичен до безумия! И он простой человек, не маг, не долгожитель, но при этом он представляет самую многочисленную расу города наравне с древними и умудренными опытом представителями рас-долгожителей. Описание этого уникального человека ЗДЕСЬ.

Кроме Конгломерата, состоящего из четырех представителей рас, существует Ковен магов. Он объединяет ту малую часть людей, которые родились с магическим даром. И глава этой могущественной организации нам тоже очень, очень нужен. Он относительно стар, мудр, себе на уме и сам по себе. Он соблюдает закон, но и нарушить их способен ради собственных интересов. Он непрост и могущественен. А еще он не в самых гладких взаимоотношениях с одним влиятельным вампиром и его другом, главой оборотней. Понимаете, к чему я клоню?) Правильно, к интересной игре!
Подробности по этому персонажу ЗДЕСЬ.

И последняя из ключевых ролей (но далеко не последняя по классным идеям для отыгрышей, более того, он уже настолько часто упоминался в других играх, что прям руки чешутся продолжить это все уже с живым игроком) - глава клана Виардо, второго по влиянию вампирского клана в городе. Это может быть как женщина, так и мужчина, пол неважен. Важна порода. Истинный аристократ, вампир-француз с безупречными манерами и нереально опасный противник при этом. У него, само собой, терки с более крупным кланом города - кланом Каррингтон. У него также несколько нехороших ситуаций случилось с оборотнями, последняя - в процессе отыгрыша, когда вампиры из клана Виардо чуть не подвели Альфу под монастырь. В общем, игр с этим персонажем много и одна другой краше. Набросок персонажа ЗДЕСЬ.

Будем очень ждать этих замечательных людей и нелюдей в нашей компании, обещаем любить и ненавидеть, играть и всячески беречь) Приходите!

Связь: За подробностями и с вопросами можно прямо ко мне в личку.

+1

12

Воу-воу-воу! Желаю продолжить играть нежнейший отыгрыш [18+] Питомник
Возрождение из пепла спустя сколько? Два года? Три? Ну ты, Zzz~, даёшь...

Тематика:
Авторский сюжет

Жанры и предупреждения:
Стёб, слэш, романтика, ЛЮБОВЬ

Рейтинг:
Жаркая НЦа

Кого играю:
Человека-зайку, милейшее создание, познающее себя и тебя заодно.

Кого ищу: 
Человека-волка, терзаемого непонятками в себе и во мне.

Пожелания:
Отыгрыш дорог мне просто пиздец как, я хочу нежной нежности, заботы и постов, которых буду ждать с замиранием сердца.

Описание идеи/сюжета:
Где-то в мире существует обычный питомник, но с самыми необычными животными. Здесь обитают не только привычные нам газели, кролики и курочки, но и необыкновенные полулюди-полузвери: Зебра, Лев, Волк, Заяц и множество других представителей странного вида. Откуда взялись эти необычные существа знают только хозяева сего прекрасного места. Все животные, в целом, живут в мире и согласии, но иногда у некоторых просыпается игривое настроение и жуткое желание съесть кого-нибудь из соседей. Лев уже не раз посягал на аппетитный круп Зебры, Лисица частенько наведываемся в курятник, а Волк давится слюной, при виде четы зайцев и кроликов.

Дополнительно:
Остальное можно увидеть в самом отыгрыше: [18+] Питомник

Связь:
Пока ЛС, сойдемся - будет более личное общение где угодно.

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC