http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Авторские миры: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Тематика:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Тематика: усіляка диявольщина та чортівня.
Жанры и предупреждения:містика, жахи та все таке інше.
Рейтинг: 18+
Кого играю: Всіх й одразу. Цирк, який є живим та неживим одночасно.
Кого ищу: Кого завгодно. Дітей, шукачів пригод, журналістів, репортерів, грабіжників, добрих людей, та вбивць. Будь-кого, хто одного вечора захотів відвідати цирк.
Пожелания: Володіти українською мовою (нет, если вам очень-очень-очень хочется, то мы можем поиграть на русском, но так охота именно украинского колорита), а так, навіть не знаю, особливих побажать нема.
Описание идеи/сюжета: в місто приїхав цирк, про нього мало що достовірно відомо, тільки чутки, яких навіть дуже немало. Цей цирк здається казкою. Чимость дивним та нереальним.
Шатер його вицвів і вже в декількох місцях прикрашений латками, але це тільки приваблює відвідувачів, а ще галасливі натовпи артистів і музикантів постійно снують навколо, вони ж просто зачаровують! Їх яскраві костюми притягують погляд, а відкриті посмішки змушують посміхатися у відповідь, але хіба зовнішність не оманлива? І взагалі, а що відбувається за лаштунками цього таємничого бродячого цирку, і куди зникла дитина, що сиділа у першому ряду? О, той джин (швидше за все актор, так, напевно), щось сказав про виконання бажань одного щасливчика, цікаво, хто це буде? А та ворожка сказала, що після вистави вона із задоволенням розповість кожному бажаючому, що його чекає в майбутньому. Шарлатанка, вам не здається? Це все якась маячня. НЕРЕАЛЬНО!
Ох, акробати! Ну не може ж людина так гнутися! А клоуни навіть тут моторошні! Міми правда і того гірше. Занадто реальними вони здаються.

Цирк - посилання на гру.
Дополнительно: можливо все, що забажаєте.
Связь: ЛС.

Отредактировано Ri Unicorn (2016-04-09 13:15:21)

+3

3

Тематика: политика, сражения
Жанры и предупреждения: кровавое мессиво и насилие
Рейтинг: +18
Кого играю: Всех остальных.
Кого ищу: Северную Королеву и прилегающих к ней НПС.
Пожелания: Не пропадать, писать хотя бы 1 раз в две недели, осознавать на что подписывается.
Описание идеи/сюжета:
Масштабное сражение за осажденный город. С юга движется неисчислимая армия с целью захватить крупнейший торговый центр материка - Золотой город, нейтральную территорию между множеством отдельно существующих государств. Градоправитель отправляет гонцов с просьбой о помощи в соседние земли. Пять воинств обещают придти своевременно, однако пока они направляются к цели перед ними встает неожиданное препятствие: одним преградил пусть камнепад, у других иссохли все перевалочные колодцы, в лагере третьих распространился тиф, у четвертых произошла диверсия в результате которой сгорел весь провиант. Эти события наложили задержку в продвижении подкрепления и последняя надежда устремляется на север, откуда печальной весточки до сих пор не поступило.
Дополнительно:
Это может быть, как мир с обычными людьми, так и мир с эльфами, гномами и прочими.
Связь: ЛС.

+1

4

Ну, что же... у меня не так уж и много идей по авторским мира, но тем не менее.

Тематика: Стимпанк
Жанры и предупреждения: попадание в большие неприятности в ловушку кукловода
Рейтинг: NC-17
Кого играю: Кукловода
Кого ищу:  Кукловода напарника + других его жертв не больше 3
Пожелания: Коварство кукловода самое то и его жестокость
Описание идеи/сюжета: Двум кукловодам стало скучно в мире этом... В городке начали происходит странные вещи. Начали пропадать люди и говорят о том, что каждый, кто войдет в старый, заброшенный дом кукловода уже оттуда не возвращаются.
Дополнительно: Можно обсудить подробности
Связь: ЛС

+1

5

Тематика: Городское фєнтези
Жанры и предупреждения: тут ограничение лишь особенностями мира и собственной фантазией.
Рейтинг: от минимального до максимального
Кого играю: Главу медицинской корпорации, вампира.
Кого ищу: Прекрасному городу Киютат де Конте как воздух необходим мэр. Он же глава человеческой расы в Конгломерате.
Пожелания: игрок, настроенный на продолжительную игру с желанием влиться в общий сюжет и развивать его своими эпизодами.
Описание идеи/сюжета: Сам сюжет, описания рас и города, в котором происходят все события, находятся здесь.
Дополнительно: Необходимость написать полноценную анкету персонажа, так как речь идет об участии в мини-игре.

0

6

Тематика: Городское фєнтези
Жанры и предупреждения: тут ограничение лишь особенностями мира и собственной фантазией.
Рейтинг: от минимального до максимального
Кого играю: Главу медицинской корпорации, вампира.
Кого ищу: Эльфам Киютат де Конте нужен глава. Истинный эльф, верный своему народу.
Пожелания: игрок, настроенный на продолжительную игру с желанием влиться в общий сюжет и развивать его своим активным участием.
Описание идеи/сюжета: Сам сюжет, описания рас и города, в котором происходят все события, находятся здесь.
Дополнительно: Необходимость написать полноценную анкету персонажа, так как речь идет об участии в мини-игре. И био персонажа нужно будет согласовать со мной и Мятой, поскольку есть некоторое количество нюансов по уже отыгранным событиям и родственным связям (у персонажа имеется дочь, наследница)

0

7

Тематика: Антиутопия в псевдосредневековом сеттинге с примесью магии
Жанры и предупреждения: Дарк фентези, местами кровь кишки, расчлененка и вообще все, что угодно (все зависит от действий игроков)
Рейтинг: на всякий случай 18+
Кого играю: мастера игры
Кого ищу:  3-4 хоть сколько-нибудь адекватных людей
Пожелания: все как всегда и как у всех. Ничего нового я здесь не напишу.
Описание идеи/сюжета: Все дело происходит в мире, где осталось лишь одно единственное государство — Империя. Не занятые ею территории хоть и существуют и их немало, но находятся они, как правило, в отдаленных и труднодоступных районах, а уровень развития населяющих его людей оставляет желать лучшего.
Политический строй — теократия, единая религия подмяла под себя все, что только можно. О свободе вероисповедания никто даже и не слышал, ты либо веришь в Пресветлого, либо попадаешь в лапы местных религиозных фанатиков. Жизнь в Империи во всех своих аспектах регулируется Церквью, начиная с доступных для разных слоев населения технологий и заканчивая цветом портянок.
Этот мир населяют люди и никаких других рас здесь не существует или о них неизвестно. Но вот уже несколько лет как в разных частях Империи нет-нет, да и случается кому-нибудь встретить разных, порою пугающих одним своим видом, а порой и ослепительно прекрасных, существ. их разумность не оставляет сомнений, а намерения неизвестны. Церковники, разумеется, все отрицают, ведь "Нет никого совершеннее человека и лишь он обладает душой и разумом". Так что все, кто слишком много болтает, рискуют закончить жизнь в заботливых руках палача обвиненные в ереси.
Игроки берут на себя роль этих самых существ. В этом мире им никто не поможет и надеяться они могут только на себя, благо, для этого у них будут некоторые паранормальные способности. Главная и единственная цель - не сдохнуть. Вторичная цель - разобраться с тем, что вообще здесь происходит, каким образом Церковь поимела весь мир и откуда взялись персонажи игроков и им подобные.
Дополнительно: Игра предполагается в виде нескольких параллельно идущих цепочек квестов, отдельной для каждого из участников, и которые, в зависимости от действий игроков, будут пересекаться. Сюжет будет отдельным для каждого из игроков и будет формироваться в процессе самой игры.
Для простоты я буду использовать систему Рисус с собственными дополнениями. Это облегчит создание персонажей и дальнейшую игру. Для тех кто не знаком с системой я дам ссылку в ЛС.
И да, к слову, в этой игре у вас есть реальный шанс помереть в самом начале по нелепейшей ситуации.
Связь: пишите в ЛС

Отредактировано Lokus (2018-07-25 17:45:46)

+1

8

Ищу соигрока для  продолжения отыгрыша.

отыгрыш

Тематика: славянское фентази с примесью сказок.
Жанры и предупреждения: в первую очередь приключалка, остальное опционально.
Рейтинг:не принципиален, но давайте без крайностей
Кого играю:опальная ведьма
Кого ищу:  если кратко - соигрока. отыгрыш начат и первоначально персонаж есть (чего нет в отыгрыше, можно добавлять на свое усмотрение), но если хочется чего-то своего - берите что есть, а в процессе выводите из игры и заводите своего.
Пожелания: просто найдись
Описание идеи/сюжета: Что было - не важно. Что будет - обсудим вместе, главное чтобы динамично, с огоньком (можно даже инквизиторским) и кучей приключений и неприятностей.

0

9

http://sd.uploads.ru/t/Vytkv.jpg

Дорогие путешественники!

Тематика:
Я вот как-то раньше эту тему обходил стороной. считая, что бессмысленно плодить одинаковые заявки в МИ и здесь. А недавно меня вдруг посетила мысль, что, возможно, далеко не все заглядывают туда, кто просто потому что не догадывается этого сделать, кто-то потому что ошибочно считает нас каким-то закрытым клубом по интересам, кто-то не заметит, а кто-то постесняется. Ну, мало ли, все разные. Лично для меня каждый, кто живет на БП вне зависимости от того, играли мы вместе или нет, общались тесно или просто во флуде и других неигровых темках, старички или новенькие, почему-то очень близок. Как семья. И поэтому я подумал, а почему бы мне и не продублировать заявки здесь, вдруг приглянутся кому-то, а кто-то, кто раньше не хотел, посмотрит другими глазами и захочет. В общем, друзья мои, если еще кто не в курсе (что маловероятно), у нас есть мини-игра, мини-ролевая Киютат де Конте. Городское фэнтези с политическими интригами (и не только) и расами.
Рейтинг: от минимального до NC-17

Кого ищем:
Нам очень нужны ключевые персонажи. Хотя рады мы будем любым персонажам, не обязательно из тех, кого я сейчас перечислю. Однако с ними планируется (горит!) отыгрыш, собственно, сюжета МИ. Если есть желание поиграть своим персонажем, не затрагивающим сюжет, тоже не нужно сдерживать себя в этом желании, а смело придумывать или адаптировать под реалии МИ уже придуманного персонажа, и вперед! Кроме этого, есть еще и несколько акций от самих игроков, кого они хотели бы увидеть среди жителей города и с кем желали бы отыграть личные сюжеты.
Но вернемся к нашим ключевым фигурам.

Нам очень-очень нужны:

Глава эльфов. Каждая раса представлена одним представителем в важнейшем органе власти города - Конгломерате. Обычно это или глава крупнейшего клана или стаи или глава Светлого двора в случае эльфийской расы. Именно его нам очень не хватает, чтобы играть острое, хоть и скрытое, противостояние, лежащее в основе сюжета мини-ролевой. По нему, только две расы из четырех стоят на разных полюсах этого мира и яро ненавидят друг друга, веками воевав в прошлом, а теперь вынуждены сосуществовать бок о бок и делать вид, что они забыли прошлое - это Эльфы и Вампиры. Конечно, противостояние в современном мире ведется очень скрыто и тонко, политическими интригами и т.п.
Кроме того, в игре присутствует интересный личный сюжет. У главы Светлого двора имеется юная и прекрасная наследница, за которой активно ухаживает влиятельный вампир. Думаю, из вышесказанного становится ясно, как на этот гипотетический, а в ближайшем будущем, страстный роман будет смотреть отец и глава эльфийской расы. Это же кошмар и ужас) И шикарное широкое поле для нескольких интересных личных отыгрышей, помимо игр сюжетных.
Основные данные по этому персонажу ЗДЕСЬ.

Едем дальше)
А дальше у нас мэр города! Молодой или не очень, это неважно. Важно, что он харизматичен до безумия! И он простой человек, не маг, не долгожитель, но при этом он представляет самую многочисленную расу города наравне с древними и умудренными опытом представителями рас-долгожителей. Описание этого уникального человека ЗДЕСЬ.

Кроме Конгломерата, состоящего из четырех представителей рас, существует Ковен магов. Он объединяет ту малую часть людей, которые родились с магическим даром. И глава этой могущественной организации нам тоже очень, очень нужен. Он относительно стар, мудр, себе на уме и сам по себе. Он соблюдает закон, но и нарушить их способен ради собственных интересов. Он непрост и могущественен. А еще он не в самых гладких взаимоотношениях с одним влиятельным вампиром и его другом, главой оборотней. Понимаете, к чему я клоню?) Правильно, к интересной игре!
Подробности по этому персонажу ЗДЕСЬ.

И последняя из ключевых ролей (но далеко не последняя по классным идеям для отыгрышей, более того, он уже настолько часто упоминался в других играх, что прям руки чешутся продолжить это все уже с живым игроком) - глава клана Виардо, второго по влиянию вампирского клана в городе. Это может быть как женщина, так и мужчина, пол неважен. Важна порода. Истинный аристократ, вампир-француз с безупречными манерами и нереально опасный противник при этом. У него, само собой, терки с более крупным кланом города - кланом Каррингтон. У него также несколько нехороших ситуаций случилось с оборотнями, последняя - в процессе отыгрыша, когда вампиры из клана Виардо чуть не подвели Альфу под монастырь. В общем, игр с этим персонажем много и одна другой краше. Набросок персонажа ЗДЕСЬ.

Будем очень ждать этих замечательных людей и нелюдей в нашей компании, обещаем любить и ненавидеть, играть и всячески беречь) Приходите!

Связь: За подробностями и с вопросами можно прямо ко мне в личку.

+1

10

Воу-воу-воу! Желаю продолжить играть нежнейший отыгрыш [18+] Питомник
Возрождение из пепла спустя сколько? Два года? Три? Ну ты, Zzz~, даёшь...

Тематика:
Авторский сюжет

Жанры и предупреждения:
Стёб, слэш, романтика, ЛЮБОВЬ

Рейтинг:
Жаркая НЦа

Кого играю:
Человека-зайку, милейшее создание, познающее себя и тебя заодно.

Кого ищу: 
Человека-волка, терзаемого непонятками в себе и во мне.

Пожелания:
Отыгрыш дорог мне просто пиздец как, я хочу нежной нежности, заботы и постов, которых буду ждать с замиранием сердца.

Описание идеи/сюжета:
Где-то в мире существует обычный питомник, но с самыми необычными животными. Здесь обитают не только привычные нам газели, кролики и курочки, но и необыкновенные полулюди-полузвери: Зебра, Лев, Волк, Заяц и множество других представителей странного вида. Откуда взялись эти необычные существа знают только хозяева сего прекрасного места. Все животные, в целом, живут в мире и согласии, но иногда у некоторых просыпается игривое настроение и жуткое желание съесть кого-нибудь из соседей. Лев уже не раз посягал на аппетитный круп Зебры, Лисица частенько наведываемся в курятник, а Волк давится слюной, при виде четы зайцев и кроликов.

Дополнительно:
Остальное можно увидеть в самом отыгрыше: [18+] Питомник

Связь:
Пока ЛС, сойдемся - будет более личное общение где угодно.

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Авторские миры: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC