http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное

Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

___Наткнулась я на днях на вот такое вот замечательное видео, где Кисимяка собрала всё вырезанное из книг (!), не из фильмов. Смотреть с 1.14, если не любите рекламу. Кисимяка урур. За её рекламу мне не доплачивали, хд. Смотреть видео необязательно.
___Джоан Роулинг подарила нам 7 полноценных и детально проработанных книг, огромнейшую и интереснейшую историю, но знали ли вы, что у неё были другие задумки? А ведь очень много интересного она так и не включила в историю о мальчике, который выжил. Так, может быть, нам стоит это отыграть? Всё-таки, мы не боимся чего-то нового, не так ли? Здесь я предлагаю вам наиболее интересные на мой взгляд для отыгрыша. Но, если вдруг вас привлечёт иная сюжетная ветка, то вы можете начать искать соигроков прямо в этой теме - я не жадная.
___Роль вы можете занять на сюжетную ветку, учтите, что они все идут как бы АУ, как бы в другом мире и не зависят друг от друга. Все задумки адаптированы под Бесконечное Путешествие и немного отличается от первоисточника.

Сюжетные линии:

Уизли в Слизерине: кузина Рона Мафальда Уизли, единственная из всего семейства, поступившая на Слизерин. Она такая же рыжая, такая же шебутная, но... Все семейство Уизли восприняло её зачисление на зелёный факультет, как предательство, посчитав, что она "испорченная". Мафальда не особо расстроилась. О ней случайно узнала Гермиона, когда училась на пятом курсе, столкнувшись с ней в коридоре и узнав знакомые черты лица. Рон, с грустью, признал, что у него действительно есть кузина, учащаяся на Слизерине. Именно в этот момент Джинни шикнула на него, толкнув в бок:
- Мы не говорим о ней, забыл?
Гермиона и Гарри решили, что это неправильно и попытаются с ней примириться. Но как всё окажется на деле? Девочка оказалась эгоисткой, выпендрёжницей, ябедой. Ко всему прочему, Мафальда и Гермиона по итогу рассорились и начали настоящую академическую вражду, несмотря на разницу в возрасте. Мафалда - вторая Герм, злой близнец, и скучно тут точно не будет.
Участники: Dragon - Драко Малфой, Septimus - Мафальда Уизли

Сестра Гермионы Грейнджер: Несмотря на то, что Грейнджеры - магглы, у них родилось две чудесные дочки - волшебницы. Сестра Гермионы поступила в Хогвартс, когда Герм была на шестом курсе, но в Рейвенкло. Она оказалась чуть меньшей заучкой, подружилась с Луной Лавгуд и другими рейвенкловцами. Гермиона очень расстроилась, что её сестра не попала на Гриффиндор.
И, всё-таки, предлагаю без смертоубийств в Битве за Хогвартс. Будет интересны отыгрыши взаимоотношений как раз-таки сестричек Грейнджер.
Участники: Кэрка - мисс Грейнджер мл,

Смерть Рона Уизли: Во время битвы за Хогвартс Рональд Уизли погибает от рук пожирателя смерти, и игра стартует прямо с битвы, возможен эпизодичный Рон и эпизодичный ПС (любой), и их битва. Рон погибает на глазах у Гарри и Гермионы. Затем действия переносится на его похороны, ну а после идут отыгрыши Гарри и Гермионы.
Участники:

+1

2

Кэрка написал(а):

Уизли в Слизерине:

думаю запишусь сюда как Драко) Поиздеваться то надо)

0

3

Кэрка написал(а):

Уизли в Слизерине:

Внезапно попробуюсь в шкурке Мафалды
выйду из неписца нестандартными ролями хдд
Только подскажите, сколько ей конкретно лет, на каком она должна быть курсе на момент квеста?

0

4

Septimus
На момент сюжетной ветки 6 курс, у остальных 5-й)

Dragon
Septimus
Пока другие участники торжества не подъехали могу предложить вам отыгрыш: Драко поступил на первый курс и в гостиной своего факультета встретил рыжую девушку, которая оказалась Уизли. Как вам такой разрыв шаблона?)

0

5

Кэрка
Разрыв шаблона для Драко :rofl:
Ну, в принципе, если Dragon хочет, можно сыгрануть.

Свернутый текст
Кэрка написал(а):

Septimus — Мафальда Малфой

Уизли)))

0

6

Кэрка написал(а):

Пока другие участники торжества не подъехали могу предложить вам отыгрыш: Драко поступил на первый курс и в гостиной своего факультета встретил рыжую девушку, которая оказалась Уизли. Как вам такой разрыв шаблона?)

я тоже только за)))))) презрение и т д это будет интересно))))) 2 занозы в заднице колкость за колкость  авось сдружатся  и будут пакостить троице святой хд

0

7

Septimus
Dragon
только помните, что вам обоим будет по 12
и Мафальда рыжая. Отыгрыш будет.

0

8

Кэрка написал(а):

и Мафальда рыжая. Отыгрыш будет.

да за кого ты меня принимаешь и... 1 курс 12 лет) не 11 Кэрочка)

0

9

Кэрка написал(а):

и Мафальда рыжая.

Это я понял)

Кэрка написал(а):

Dragon написал(а):

да за кого ты меня принимаешь и... 1 курс 12 лет) не 11 Кэрочка)

А вот это не понял :rofl: Драко поступает на 1-ый курс и ему 11, а Мафальда старше на год, значит ей - 12.
Или нет? Оо

0

10

Dragon
Septimus
блин, простите меня грешную) Да, правильно, Драко 11, Мафальде 12.
Я тут паралелльно дела делаю вот и заматалась. Сейчас создам эпизод)

+1

11

Septimus написал(а):

А вот это не понял  Драко поступает на 1-ый курс и ему 11, а Мафальда старше на год, значит ей — 12.
Или нет? Оо

скорее всего так

0

12

Dragon
Septimus
[PG-13, HP, AU] Драко Малфой и разрыв шаблона
А вот и первый отыгрыш подъехал! Наслаждайтеся)

0

13

Кэрка
Блин, теперь же внешность подбирать... :rofl:

0

14

Dragon
Драко, с тебя, кстати, первый пост)

+1

15

Dragon
Персонажа выдержал) Существенный косяк в том, что это первый день Драко в Хогвартсе. Сдаётся мне, что мальчик ещё не знал Крэбба и Гойла и подружился с ними в первую неделю)
Хотя я могу ошибаться - не помню как точно было в каноне

0

16

Мимо пробегала
Кэрка
В каноне они ещё в поезде Поттера втроём прессовали))) быстро спелись)

0

17

Мимо пробегал
Кэрка
у них родители вроде как "дружат"

0

18

Шарлотта
AKBO
спасибо) тогда пусть будет так
ну а вы, хотите поучаствовать в общем безумии?)

0

19

Кэрка
не, второе поколение  меня как-то особо не интересует) Я даже не знаю, кем бы там смог играть. Хотя вариант, где Гренджеры соседи Поттеров интересен.

0

20

AKBO написал(а):

не, второе поколение  меня как-то особо не интересует) Я даже не знаю, кем бы там смог играть. Хотя вариант, где Гренджеры соседи Поттеров интересен.

Из всего этого я поняла, что Грейнджеры тогда волшебники, не?)

0

21

Кэрка написал(а):

Из всего этого я поняла, что Грейнджеры тогда волшебники, не?)

Не это про один из сюжетно "вырезанных" поворотов. Хотя, если соседи - значит жили в Гордиковой Впадине (а это если я не ошибаюсь волшебный поселок) *задумался* Ясно чего вырезали.

0

22

AKBO написал(а):

Не это про один из сюжетно "вырезанных" поворотов. Хотя, если соседи — значит жили в Гордиковой Впадине (а это если я не ошибаюсь волшебный поселок) *задумался* Ясно чего вырезали.

я тоже к этой сюжетной ветке)
поэтому вот такой вот вопрос хд

0

23

Кэрка
я думаю, когда это планировалось место жительство Поттеров было в магловском районе (они ж хе-хе в бегах были)

0

24

AKBO написал(а):

значит жили в Гордиковой Впадине

Кажется, в каноне Годрикова Впадина - это место, где магглы вполне спокойно сосуществуют с магами, так что тут вполне понятен момент соседства Поттеров и Грейнджеров.
Исключительно волшебное поселение - это Хогсмид.
Если я не путаю ничего Х)

0

25

Septimus написал(а):

Кажется, в каноне Годрикова Впадина — это место, где магглы вполне спокойно сосуществуют с магами, так что тут вполне понятен момент соседства Поттеров и Грейнджеров.

ru.harrypotter.wikia.com написал(а):

Годрикова Впадина (другие переводы «Годрикова Лощина», «Лощина Годрика» и даже «Годрикова Долина» (англ. Godric's Hollow)) — небольшое поселение на юго-западе Англии в серии романов Джоан Кэтлин Роулинг про Гарри Поттера. Издавна здесь бок о бок живут маги и маглы. Место проживания семейства Поттеров до их смерти. Также тут жили семья Дамблдоров и Батильда Бэгшот.

Не путаете. Ну, либо не только Вы хД

0

26

Septimus
AKBO

Самые ранние, очень ранние проекты первой главы книги «Философский камень» включали Поттеров, живущих на отдаленном острове, и семью Гермионы, живущую на материке. Ее отец замечает в море нечто, похожее на взрыв, и, несмотря на шторм, приплывает и находит их тела в руинах собственного дома. Уже не могу вспомнить, чем мне нравилась эта идея, но я прекрасно знала, что для начала книги это не годится, поэтому Поттеры были перемещены в Годрикову впадину во всех последующих набросках».

Источник: http://hpclub.ru/1195/

я нашёль)

0

27

Кэрка
о как... хорошая идея была да. Но, тогда бы книги были соооовсем другие.

0

28

AKBO
при добавлении любой из этих веток
книги былии бы иные

0

29

Снимите с меня роль Мафальды. Не пошло, не сыграю.

0

30

ну, я до сих пор все еще горю желанием поиграть не только за Драко, но и за Северуса и за Беллатрису)))

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Сюжетные линии: Гарри Поттер и вырезанное

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC