http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Фильмы и сериалы » [R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

[R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

время действия: Когда угодно
место действия: Где угодно

участники: Чешир (Котейко), Мисси (Dragon), Доктор Кто (TARDIS), Грейв (Рысь)

описание эпизода и отступления от канона (если есть):
Котик на прогулке, котик увидел синюю коробочку! Котик чешет коготки...
- ОЙ! Какой котик! Доктор, давай его заведем?
- Мисси, у тебя странные вкусы.
- А ты только узнал?

Отредактировано Dragon (2018-03-22 16:57:37)

+1

2

[nick]Чешир[/nick][icon]http://i.pipec.info/20170318/600px/90145580922186_1.jpg[/icon]
Покинув страну Безумия и оставив там надоедливую девчонку, Чешир брел по траве иного мира. Если бы его тут кто-то увидел, то явно окрестил бы дьявольским котом, уж слишком внешний вид был специфическим. Обтянутый серо-коричневой кожей, скелет, покрытый татуировками. Горящие желтым цветом глаза. Золотое кольцо-серьга в левом ухе. Клыкастая улыбка от уха до уха и мощные когти, которые сейчас жутко чесались.
Хоть бы деревце встретилось.. Глупый луг.. - думал демон, приминая траву и цветочки, своим весом. Но вот он замер, прищурил глазки, и довольно улыбнувшись увиденному, а именно синей коробочке, рванул к ней, тут же начав точить свое "оружие".

+2

3

[icon]http://33.media.tumblr.com/43a4719240b5002237a5ee5c7a844515/tumblr_navodr4He11qf5tr5o3_250.gif[/icon][nick]Missi[/nick]Собственно говоря, а когда это она решила все-таки взять и исправиться? Мисси, что была готова уничтожить все чем дорожил Доктор? Но тем не менее - это так. Ну, а что? Тут самое главное веселье! Вот, только, что может быть веселого на Земле? Если только Мисси, что-нибудь еще придумает? Ах, простите, нет, не придумает. Она старалась ПО СВОЕМУ быть хорошей девочкой. Хотя она сейчас буквально танцевала вокруг консоли и смотрела, что может быть опять не так.
- Снова ты на этой Земле... может быть, повеселимся? Отправимся куда-нибууудь... - тут женщина посмотрела в сторону выхода из ТАРДИС, услышав скрип.
Да, было бы безопаснее посмотреть по экрану, что не так, что там снаружи, но разве это не скучно?
- Что там за зверь такой? - и Мисси улыбнулась собственным словам. И попросту взяла и распахнула дверь синей будки. Теперь же она лицезрела большого такого котика. Необычного такого! Тут же в голове проявился интересный план. Нет, ну, может лишь отчасти коварный, о все же.
Что только не пыталось разрушить все-таки эту вещицу.
- Какой милый, котенок! - может котенок - это громко сказано, но все же. Пусть Доктор думает, что это просто маленький котенок!
- Кис, кис, кис, иди к мамочке. Заходи, накормлю тебя рыбкой... или... мяском... или еще чем-нибудь...

+2

4

Доктор не догоняет! Доктор в шоке! Как он сюда попал? Что он тут делает и что происходит вообще? Он и Мисси? Доктор и Мастер? В одной будке? Да где это видано вообще!
- Да, Снова. И всегда, когда мне хочется погрустить. Земля так похожа на Галлифей, не находишь? - Галлифрей, родной Галлифрей. Увижу ли я еще вообще? - Повеселимся? Легко! - Веселье! Да я только за! - Эй, Грейв! Хватит копаться в консоли! Дама желает приключений! Есть идеи, куда мы ее отвезем на этот раз?
Я обернулся на странный скрип.
- Что это? Что там? Дай скорее посмотреть! - сказал я в попытке отобрать монитор, который Мисси взяла под контроль. - Какой еще котенок? Котенок! Не смей приводить его в дом!

А мне нравятся коты, - подумала ТАРДИС, приветливо распахивая дверь.

[nick]The Doctor[/nick][status]and The TARDIS[/status][icon]http://s8.uploads.ru/TqECP.gif[/icon]

+3

5

- Искать этой даме приключения? Док, она найдёт их нам всем, и ещё лишнее останется. - пробурчал Грейв, не вылезая из-под консоли. То, чем он занимался, можно было назвать "почешите Тардис за ушком" - попытка перебрать провода и отделить питание важных составляющих, таких как заводная белка или подсветка парковочных огней, от пустяков вроде тормозов и радара наведения. - А кто-то ещё меня обвиняет в том, что я приключения ищу.
Тардис урчала, пока инженер копался в проводах, но как только он сунул шаловливые руки слишком глубоко, заискрила и долбанула его током. На мгновение закоротило и Грейва, но он уже привык - Тардис, несмотря на тёплые отношения с мастером, как кошка, иногда шипела и царапалась. Грейв вылез из под консоли, точнее - почти вылез, когда увидел "котика", которого Мисси решила пригласить в будку. От удивления Грейв забыл, в какой папке у него словарь ругательных выражений лежит, и просто молча приложился головой об всю ту же многострадальную консоль.
- Вы уверены, что это котик? У нас таких мышей не найдётся.
[icon]http://f6.s.qip.ru/9Wc49Iln.jpg[/icon][nick]Kill Grave[/nick][sign]---[/sign]

+3

6

[nick]Чешир[/nick][status]Я не хороший и не плохой.Я добрый в злую полосочку[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/dbfd94f67a5b80c3ebcb719d764a5ece/tumblr_p3i0osmfEg1wpyxh6o1_500.gif[/icon]
Не ожидавший подобного, а именно встретить в коробочке людей, Чешир удивленно уставился на женщину, что оказалась перед ним. Он какое то время еще держался лапами за дверь, стоя на задних и помахивая хвостом с кисточкой.
Что это за странное место? Кто милый котенок? Я что ли? Однако странные у нее предпочтения, но мне эта дамочка явно по душе. - подумал демон-кот и мурлыкнул, принимая приглашенье "мамочки", а потому спокойно прошествовал внутрь, не обращая внимания на возмущающихся особей мужского пола.
Странный, чего убивать бедную мигающую штучку, своей дурной головой? - подумал котяра, посмотрев на мерцание консоли.
- Мяяяууу!! - с этим воплем, и азартом в глазах, Чешир кинулся на панель управления. Интересно же, лампочки мигают, а значит их надо ловить.
Огоньки, огоньки, огоньки!!! Ловить, ловить, ловить! - мелькали в голове мысли.

+2

7

[nick]Missi[/nick][icon]https://38.media.tumblr.com/8d647a177dcafe7d9df850fbe0cc0f3a/tumblr_nera5sMDkG1shc5jbo8_250.gif[/icon]Вот теперь тихо задумываешься, а они действительно находятся на этой излюбленной Доктором Земле? Все-таки на памяти Мисси ака Мстера тут никогда не жили подобные существа, так что скорее всего он может быть, заблудился? Тогда пора его и домой возвращать или же все-таки Доктор смилостивится и разрешит оставить этого милого по мнению женщины "котенка".
- А что вам не нравится этот милый котенок? Разве можно ТАКОГО оставлять на улице? - состроила немного обиженное выражение лица Мисси театрально надула губки. Она явно не собиралась сдаваться и вот так просто отпускать котика, которого даже хотела погладить. А что? Руку-то не оттяпает? Наверное. А жить без риска скучно.
- А может мне в твоей голове покопаться? И не только, хоть узнаю, что у тебя в голове... - поддалась чуть вперед повелительница времени и очаровательно улыбнулась. Но снова посмотрела в сторону "котенка", что уже решил тут пошалить!
- Котеночек! Пупсик, иди сюда!
Хотя с другой стороны, вот и приключения сами собой на голову свалились, все же каждому известно, что будет, если вот так начнешь управлять ТАРДИС. И нажимать на разного рода кнопочки.
- Держись!

+1

8

Повелители Времени как дети. Маленькие дети, что путешествуют одни. Маленькие осколки великой цивилизации, погребенной в песках времени в далекие-далекие дни. Найдешь одного такого и нянчишься с ним до конца твоих дней. Он путешествует, ты путешествуешь, вы оба смотрите на мир и тут бац.... твоя входная дверь открывается и для нескончаемого потока его новых друзей. Он хвастается тобой, воспринимает как должное, пинает и бьет.  Ты дуешься и молчишь и вот он уже не слышит тебя.
Ах люди. Такие большие внутри.
И вот, когда на борт вступил инженер, старушка словно бы скинула несколько лет. Смешной человек с компьютером в голове, который кажется вообще не умел улыбаться. Он только чинил и чинил, как будто от этого зависела его жизнь или допуск к управлению будкой. Он копался в консоли, чинил тормоза, смазывал ручки, ругался, бился головой и снова чинил. Тардис била его током, чтобы немного охладить пыл. А упрямец все равно тянул к ней свои шаловливые ручки. По ночам, пока Доктор спал, инженер разговаривал с ней, а она пела ему песни. Песни машины, что не умеет говорить, но может передавать свои мысли.
Доктор, не отпускай его.
Когда на борту появилась Мисси, ТАРДИС хотелось кричать. Она протестовала, взрывала консоль, чуть не сожгла старую комнату управления и устроила молчаливый бойкот. Она даже забросила их на морское дно. Но Мисси взяла и осталась. Она осторожно, боясь спугнуть, аккуратно захватывала внимание ТАРДИС, заставляя подчиняться и даже дружить. Тардис смирилась.
А теперь в комнате управления появился кот. Он по хозяйски запрыгнул на консоль и запустил туда свои когти.
Мэйдэй, мэйдэй! Машина времени потеряла управление! Кот на консоли! Кот на консоли! МЭЙДЭЙ!!!)
ГРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙВ!!!
[icon]http://sa.uploads.ru/BPxcH.jpg[/icon][sign] [/sign][status]коТАРДИС[/status]

+2

9

- Руки прочь от моей головы! – Грейв пригрозил Мисси паяльником. Он до сих пор не понимал, зачем Доктор завёл себе такую головную боль, неужели самого Грейва ему не хватало? А, ну да, мы же говорим о Докторе, ему вечно тянет кого-то спасать.  А теперь эта дамочка решила завести котика. Вот так, впускаешь в свою жизнь женщину, а она тащит с собой своих сорок котов и пятьдесят баночек с кремами и шампунями в ванную. А потом её коты тянут за собой неприятности.
- А ну кыш отсюда! – Грейв огляделся в поисках тапка или хотя бы мухобойки, но под рукой оказался только паяльник, а Грейв себя живодёром всё таки не считал. Пришлось хватать кота за шкирку голыми руками и оттаскивать прочь. Но было поздно. Тардис тряхнуло, Грейв услыхал даже в треске консоли возмущённый крик и зов о помощи, а потом всё куда-то полетело и завертелось. Инженер, сам не понимая как, оказался возле распахнутой двери, за которой, собственной, ничего не оказалось. Пришлось вцепиться в дверной косяк, чтобы не вылететь куда-то вечность. Потом на очередной развороте дверь Тардис качнулась, врезала инженеру пониже спины и захлопнулась. Грейв кубарем пролетел через всю комнату управления и врезался в стену. Лёжа там вниз головой и рассматривая поднимающихся на ноги Мисси и Доктора, удручённо рассуждал:
- Почему, ну почему нельзя завести тихое и мирное домашнее зверьё, которое не будет доставлять хлопот. Чучело совы, например.  Сначала Мисси, теперь это. Вот куда ты нас отправил, паршивец?
[nick]Kill Grave[/nick][icon]http://f2.s.qip.ru/6wVwQJc7.jpg[/icon][sign]---[/sign]

Отредактировано Рысь (2018-03-23 21:13:57)

+3

10

[nick]Чешир[/nick][status]Я не хороший и не плохой.Я добрый в злую полосочку[/status][icon]https://78.media.tumblr.com/dbfd94f67a5b80c3ebcb719d764a5ece/tumblr_p3i0osmfEg1wpyxh6o1_500.gif[/icon]
Чеширу определенно нравилась данная дамочка, правда "пупсиком" его называть излишне, но в остальном все ее слова вполне приемлимы. Он безумен, но мил, это факт. Ну, не виноват же, что в этом виде кошачьи инстинкты очень сильны? Нет, не виноват. Ой, а зачем у чудика паяльник? Не, не, не... Низя обижать "котенка". За что держаться? За панель? Не, похоже и так что-то намудрил из-за огоньков.
- Да больно же! Опять все позвонки вправлять. Не видно что ли, что не за что хватать?! Гррр... - возмущенью нет предела, от чего демон не сдержался и проговорился. Ну а кто б молчал? Он не мазохист. Кот потянулся, хрустя позвонками, что вставали на место. Еще и все это время тряски, пришлось летать по коробочке, вместе с этим странным очкариком. Ну все, теперь тот временно обезврежен, а значит... котомстя!
- За то, что причинил боль. - сообщил котик и влепил когтистую пощечину, после чего гордо удалился.

+3

11

[icon]https://38.media.tumblr.com/9056d07b056f245fe18d2df3bb50563a/tumblr_netmilCcFl1qfj2nyo3_250.gif[/icon][nick]Missi[/nick]Мисси и сама уже поспешила вцепиться обеими руками хотя бы за что-нибудь! Если бы еще секунда, то уж точно не успела бы. А так как на тот момент женщина стояла где-то на половине дороги к консоли, то первое во что она смогла вцепиться, то был один из шнуров достанных из под консоли. Один по ее мнению плюс в этих разборках бедняжки. Но тряхонуло тут, конечно же порядочно. Зато в итоге большой интерес проснулся, а куда все-таки тебя занесло? Хоть бы приземление было бы более приятным, вот только один маленький факт. Мисси удивленно приподняла бровь, а на губах появилась улыбочка. А котик-то с сюрпризом оказался.
Поднимаясь на ноги, повелительница времени поправила на себе одежду и дунула на выбившуюся прядку волос. НО взгляд Мисси на данный момент явно был не добрым и смотрела она прямо на Грейва.
- Не смей! Слышишь! Не смей обижать МОЕГО говорящего котика! - подойдя женщина просто подобрала с пола вовремя подвернувшийся зонтик, что во время этой скачки выпал из подставки и огрела этот ходящий компьютер по голове. И уж после подошла к говорящему котику и провела рукой того по голове, а после же нагло обняв за шею принялась чесать за ушком.
- Тебя обидели... да? Плохой Грейв... Котенок же хотел просто поиграть... - но тут же в голове тут же прилетел вопрос. - Интересно, а куда мы прилетели?

Отредактировано Dragon (2018-03-23 21:03:50)

+2

12

Никогда не следует допускать к управлению машиной времени друга, врага, женщину и котов. Котов в первую очередь. Эти меленькие, пушистые комочки вечно что-нибудь учудят. Отвлечешься на пять минут, получишь хаос, драку, громогласный скандал и истерику.
- Мисси! - ору я, оставляя отборную ругань гулять по моим мыслям. - Какого... - черта - А ну отойди!
Я бросился к ней, отбирая зонт и размахивая им на манер указки. - Сколько раз повторять. Нельзя, слышишь? НЕЛЬЗЯ бить людей! - Мисси притворно надула губки. - И Грейва тоже нельзя бить. Я сказал ОТОЙДИ!
Инженер тоже пылал праведным гневом.
- Грейв, мы ведь с тобой уже говорили? Слова, которые могут обидеть других, нужно сначала ОБДУМАТЬ, а потом говорить вслух. Мы же договорились. У тебя что, опять речевой фильтр сбоит? И не смотри на меня обиженным взглядом номер тридцать один. Сначала думаем, потом говорим. Ты меня понял?
- Теперь ты! - я осторожно беру кота из рук Мисси. - Так, кот! Котам не место в Тардис. Но раз уж ты здесь, обсудим правила поведения на борту. Ничего не царапать, не нажимать на все кнопки сразу, не точить когти об дверь и других людей. и ничего не крушить. Веди себя хорошо и останешься с нами. Ты понял?
Я грозно смотрю на всех зачинщиков бунта.
Всем ясно? Еще одна драка и, где бы мы ни были, пойдете домой пешком.

Кнопки консоли неистово замигали. Двигатель пришел в движение и ТАРДИС снова отправилась в путь. Пристегнитесь, детишки. Сейчас будет качать.

[nick]The Doctor[/nick][status]И как прикажете этим бардаком управлять?[/status][icon]http://s3.uploads.ru/t/D4bfS.gif[/icon][sign] [/sign]

+3

13

Нет, ну это уже ни в какие ворота…Главного инженера Млечного Пути превратили в когтеточку и мишень для зонтиков. От возмущения Грейв снова забыл, где лежит папка с ругательствами, да и слава Пространственно-Временному Континууму, иначе Доктор прямо сейчас ссадил бы его с транспортного средства за причинение тяжкого вреда слуху всех присутствующих. Молча выслушав тираду Доктора, Грейв всё таки принял вертикальное положение. Но оставить безнаказанным двойное нападение этих двух чудовищ, подозрительно быстро нашедших общий язык, не мог.
- Ты забыл сказать – и об Грейва. Нельзя точить когти об людей и об Грейва. И ещё одно, - выхватив из руки Доктора, занятого котом, зонтик, он с треском переломил его об колено (спасибо обстоятельствам, с некоторых пор правое бедро было титановым) и вышвырнул обломки за дверь. За дверью, кстати, была непроглядная чернота, словно бы Тардис рухнула в Чёрную Дыру. Повернувшись, встретил грозный взгляд Доктора. Нет, а чего ты хотел, собирая у себя такую компанию? Включив тот самый речевой фильтр с запретом на ооооочень длинный список слов, Грейв только многозначительно поднял бровь.
В этот момент Тардис снова тряхнуло, и во избежание последствий инженер съехал на пол и скатился куда-то под консоль, по пути собирая все расползшиеся провода. Про бедняжку Тардис, которая тут пострадала больше всех, все и забыли. Пережидая очередной скачок, Грейв приладил на место то, что успела вырвать Мисси, нашёптывая мысленно нежности испуганной машине. Определённо, надо найти, где тут вообще ремни безопасности.
Наконец, всё утихло, Тардис перестала жужжать и стонать и где-то приземлилась. Грейв остался лежать под консолью, подперев голову рукой. На сегодня лимит удивлений был исчерпан, он собирался весь оставшийся день воспринимать действительность с железным спокойствием.
- Ну и где мы всё таки?
[nick]Kill Grave[/nick][icon]http://f2.s.qip.ru/6wVwQJc7.jpg[/icon][sign]---[/sign]

+3

14

Смотря на разбушевавшуюся леди, кот расплылся в улыбке от уха до уха, обнажая свои острые зубки.
А она с характером, палец в рот не клади - по локоть откусит, прелестный характер. Еще и любопытна, а так же бесстрашна, одни плюсы. - размышлял демон-кот, но все же поправил Мисси.
- Чешир свой собственный. - дальше Чешир решил воздержаться от комментариев и даже подумал вырваться, но все же довольно заурчал, когда его стали чесать за ушком.
А вот крик второго существа мужского пола, что теперь размахивал зонтом "мамочки", заставил котика зашипеть и зажать уши лапами, яростно сверкая на того янтарными глазами с узкими зрачками.
Вот же разорался, зараза, будто без него шума мало, одна эта коробка чего стоит, со своим завыванием и гудением, поточил коготки, на свою голову.
А вот это уже интересно, котам не место на какой-то ТАРДИС, а кто кот? Что за ТАРДИС? И почему слышно биение двух сердец? Кто он?
Осторожно начинаем лапой исследовать это существо, человек вроде, но сердце не одно. Навострил ушки, пропуская мимо них важную информацию и слушая биение. Успокаивает. Не выдержав, вовсе прижимаюсь и мурлычу, чуть потираясь своей головой. Но коробку, в которой они все были, вновь неслабо встряхнуло, так что пришлось перепуганно хвататься за этого странного человека, стараясь не сильно ранить когтями, жаль втягивать их не научился.

+3

15

[nick]Missi[/nick][icon]http://images6.fanpop.com/image/photos/39300000/Missy-and-Twelve-missy-doctor-who-39351823-499-281.gif[/icon]Вот и спрашивается кто из них двоих... то есть Мисси или же этот "робот" злодей, когда эта на взгляд женщины бесчувственное создание обижает беззащитного котика.
- Но милый, ты же сам говорил, что беззащитных созданий нужно защищать, а не обижать, а он обижал беззащитного котика... - продолжала дуть губки повелительница времени, заложив руки за спину. Хотя это было явный намек на то, что ему что? Можно, а мне нельзя?
- Он же чуть нашему малышу позвоночник не вырвал своей... - она хотела сказать клешней, но вот, что случилось с ее зонтиком, что был на подобии звуковой отвертки Доктора, то взгляд Мисси стал увеличиваться, а она сама же переходила в гнев. Все-таки не только у котиков есть коготки.
- Ну все! Я точно разберу тебя на части! И запрограммирую на полноценный мирный режим!
И это она сама сказала? Что? Правда что ли? Даже самой не верится. Но только можно сказать повезло Грейву, так как ТАРДИС снова решила отправиться в путь на поиски приключений. Так как Мисси от тряски резко развернулась и обняла Доктора за шею, смотря тому в глаза своим пылким взглядом.
- Ты мой рыцарь! ТАРДИС нас сближает все больше... ты не находишь? - спросила она и чмокнула в нос доктора, оставляя след от помады.

+3

16

Бедная, бедная ТАРДИС. Бедная, несчастная машина времени, брошенная бессердечными повелителями времени на произвол судьбы. А ведь ее подруги говорили ей, что эти несносные детишки имеют свойство все ломать, притаскивать в дом всякий хлам и приводить друзей. Которые, представьте себе, вскоре начинают делать то же самое. Почти двадцать лет в ремонтном блоке сделали свое и вот она снова бороздит космический океан с повелителем времени, даже двумя, инженером, допускающим безобразное отношение к ней и котом. Котом, который ходит по кнопкам и заставляет ТАРДИС скакать во времени, пространстве, да и вообще не понятно где.
Хотите узнать где вы, отправьтесь погулять! Оставьте бедную, несчастную машину времени одну. Ей нужно придти в себя.

Свет в комнате управления гаснет, консоль уходит в спящий режим, на мониторах только помехи. Путешественники остаются в полной темноте.

[status]Большая Синяя Будка[/status][icon]http://sa.uploads.ru/BPxcH.jpg[/icon][sign] [/sign]

+3

17

А котик-то у нас с сюрпризом, оказывается. Теплый, интересный на ощупь и такой живой. Да-да, именно живой. Спросите как это? Живым нужно быть не только снаружи, но и внутри. Вот встретите кого-нибудь из сознание Нестин, поймете, о чем это я.
- Котик, а ты милашка. - умиляюсь я в ответ на громкое мурчание котейки. - Как говоришь, тебя зовут? Чешир? Тот самый Чешир из сказки?
- Мисси... - хотел было возразить я, на очередные слова о перепрограмировани Грейва. Внезапно Тардис снова трясет. Я и кот, кот и я, отчаянно держимся друг за друга, цепляясь за воздух.
И тут произошло то, чего я совсем не ожидал. Мисси обнимает меня. Обняла! Меня! А потом чмокнула ... в НОС! Кажется, еще чуть чуть и я буду совсем счастлив... Она оставила мне на память след красной помады. Красной помады, повторяющей контур ее губ. Таких милых, когда она злится. Красной помады, странно пахннущей розами и сном...
О черт, опять  эта парализующая помада... - соображаю я, оседая на пол. Котик падает вместе со мной. Свет в комнате управления гаснет или это я так внезапно заснул?
[nick]The Doctor[/nick][status]И как прикажете этим бардаком управлять?[/status][icon]http://s3.uploads.ru/t/D4bfS.gif[/icon][sign] [/sign]

Офф

Простите, если кого обидела) Но мне показалось, что это будет забавно. А Мисси полезно побыть в роли пилота))

+4

18

Всё таки хорошо иметь такую функцию как «уровень раздражительности». Подкрутил настройки, и вот ты уже флегматичный циник, хотя минуту назад был готов крушить всё на своём пути. Вылезая из-под потухшей консоли, Грейв убрал уровень гнева на минимум, заодно переставив галочку с пункта «Грейв как он есть» на «Грейв-Ангел».
- Перепрограммировать? Меня? Флаг в руки, мадам, и барабан на шею… - проворчал он сухим металлическим голосом. Компьютер взял управление на себя, заглушая все тревожащие человеческий разум эмоции. Равнодушным взглядом окинул лежащего на полу доктора, и даже допустил мысль о лёгкой зависти к его положению. Потом прошествовал к двери и распахнул её, открывая выход куда-то в лес.
- Прошу, мадам и зверьё. Прогуляемся вокруг будки. Нам всем нужна прогулка, - Грейв подхватил с перил у выхода кожаную куртку со множеством карманов. – Котячье, само пойдёшь, или на поводок? Гулять, - он хлопнул себя по бедру, как делают, когда зовут собак. Грейв понятия не имел, как общаться с животными, у него их никогда не было. – Гу-лять, - повторил он всё тем же компьютерным голосом, а потом добавил уже своим родным, усталым и злым, - или я кого-нибудь убью.
Заботливо подложив под голову Доктору свою куртку, инженер вышел из Тардис, тут же оказавшись по пояс в высоченном папоротнике.

+4

19

Ну, защищать беззащитных, конечно, надо, но разве Чешир беззащитный? Хм... Хотя... С ее стороны может и так выглядит, кто ж поймет людей, особенно женщин? А дальше оставалось лишь наблюдать за новыми разборками между дамочкой и очкариком. Видимо тот зонтик был леди дорог, а чудик его сломал и выкинул. Странные они, все же. Но не будем зацикливаться, тут еще интересный субъект, что был вначале против кота на борту ТАРДИС, а теперь же назвал его милашкой. Что ж, это уже что-то. Все же приятно слушать стук настоящих, живых сердец. Два? Странно, но даже лучше. Коробочка показала свой характер вновь, да, виноват, каюсь, не сдержался. Легкий кивок на вопрос о имени. Ну а что, правда же, тот самый Чешир, чуть обиженный на Алису и сбежавший сюда. А как же трудно дышать и кивать, когда ты вместо сосисочки в данном бутербродике, хорошо еще не надолго. Часы в груди чуть сбились с ритма, но затикали дальше. Плохи дела, так и ласты отбросить не долго, если пугать продолжат. Демон-кот устроился на груди упавшего, прислушиваясь к успокаивающему биению сердец. Попытка задремать с треском механического голоса, провалилась.
- Ну чего ты взъелся на Чешира? Чешир не хотел портить коробочку, это случайность. - все же спрыгнув на пол, чуть мурчаще отозвался котейко, не желая больше конфликтовать, даже потерся о ногу этого недочеловека, претерпевая его отношение к нему, как к зверушке. Но вот внешность пока менять был не готов, а ведь помощь скоро может понадобиться и вероятно именно от этого Грейва, за которым он все же вышел, но перед этим еще и перед ТАРДИС извинился за налет на панель, правда опять же лишь потершись о машинку.

+4

20

[icon]https://33.media.tumblr.com/5f0f9462d01d3ab0211dcba6b50416e9/tumblr_neu6r5ZpB81qkrgz5o4_400.gif[/icon][nick]Missi[/nick]- Честно что ли? Тот самый Чешир из то самой сказки? Серьезно? - не веря проговорила Мисси, хотя что только не может случаться в их с Доктором жизни. - А я тебя представляла совсем другим. Хотя, - тут она задумалась на мгновение. - Такой ты мне даже намного больше нравишься.
Сделав свои вердикты, женщина все-таки обратила на Доктора, что оказался в ее ногах. В буквальном смысле этого самого слова. Теперь же она чувствовала себя куда свободнее. Подобно кошке, что любит ходить туда куда ей только пожелается, но в то же время она терпеть не могла, когда ею командуют. Хотя Доктор всегда так мило ее отчитывает. Что Мисси готова проказничать хоть целый день.
Осторожно перешагнув через тело своего друга детства, Мисси оказалась рядом с консолью. Все же, нужно было успокоить девочку, чтобы та была в любой момент отсюда линять, если на то есть БОЛЬШАЯ необходимость. Все-таки надо же немного повеселиться и узнать, куда их занесло.
Она раскинула руки и легла на пульт управления, словно имитируя обнимашки и начала поглаживать ласково кнопочки и шептать.
- Не бойся дорогая, Мисси тебя в обиду не даст. Не бойся. Ты же наверняка знаешь, как я заботилась о твоей сестренке. Обещаю даже попробовать починить тебе маскировку... обещаю быть более нежной и ласковой в отличии от этого глупого инженера. Ты ведь девочка приличная, а он лезет куда не надо да? Плохой Грейв...
Ну, а что? Даже Тардис нужны обнимашки, а этого явно никто не заметил.
Вот только этот командный тон Грейва совсем не нравился "злодейке". Ненавидела она этого.
- Я тебе не собака! Чешир подавно! - возмутилась она. - Терпеть не могу собак... - тут ее передернула, но все же прошла вперед и нагло забрала звуковую отвертку из кармана Доктора и спрятала во внутренний карман своего пиджака.
- Думаю, это пока тебе не нужно. Девочка моя, ты же присмотришь за нашим мальчиком? Он спит, не бойся. Порой Доктору нужен отдых, а то такими темпами мозг закипит.
Приблизившись ближе к выходу она осторожно взяла котика на руки и вовсе пересадила к себе на плечи, прошептав.
- Чтобы не потерялся в этих... зарослях. Ты смотри Грейв! А то тебя сейчас какой птеродактель схватит!

+4

21

Паника, паника, паника. Я не знаю, где я. Я не знаю, что за бортом. Я не знаю где Доктор. Я не знаю, кто я. Мы все умрем! Хаотичные мысли машины, гениальной машины, что сбилась с пути, те еще дебри. Разум сбегает куда-то и его так трудно найти.

Кнопки консоли моргают в ритме СОС. Доктор сопит под консолью. Инженер куда-то идет.

Словно бы из глубины времен я слышу голоса. Они говорят, что-то обсуждают. И лишь его голоса нет. Пространственно-временной континуум не стабилен. Я одновременно нахожусь то здесь, то там. Плыву в глубоком, глубоком море бесконечности. Выныриваю на поверхность затем, чтобы опять погрузиться на дно.

Чей-то теплый бок трется о консоль.

Тиканье часов постепенно замедляется. У кого-то кончается завод? Как может сердце быть часами? С другой стороны, почему бы и нет.

Кто-то лежит на консоли. Кто-то уютный. Я слышу биение двух сердец. Два сердца. Другой ритм. Другой ритм, но все же родной.

Обнимашки. Люблю обнимашки. Еще обнимашки. Продолжай. Я здесь, я жива. Но можно я все же посплю...

Тишина.

Что даелает ТАРДИС, когда остается одна? Вот бы кто-нибудь когда-нибудь ее об этом спросил...
[status]Синяя будка в панике[/status][icon]http://sa.uploads.ru/BPxcH.jpg[/icon][sign] [/sign]

+5

22

- Зато тебе, Мисси, беспокоиться не о чем, на тебя никакой птеродактиль не позарится, - проворчал Грейв. Он поёжился, когда капля росы с высоких папоротников попала за шиворот. Похоже, здесь было ранее утро. Вот только понять бы, здесь - это где? Грейв огляделся, пытаясь представить время и место, и тут на глаза ему попался кот, похожий на Чешира, только зеленоватого цвета. Это страшно худое кошачье с острой мордой сидело на ветке и пристально рассматривало гостей.
- Так, мы определённо не на Земле, таких кошек в учебнике земного природоведенья я не видел, - протянул инженер, стараясь не поворачиваться спиной к представителю дикой фауны. - Не твой родственник, а?
В этот момент откуда-то из зарослей над головой спикировала огромная птица - сначала Грейву и вовсе показалось, что на него падает самолёт. Это чудовище с размахом крыльев аэроплана вцепилось когтями в юбки Мисси и резко взмыло вверх. Совершенно автоматически Грейв подхватил с земли камень поувесистей и запустил в птицу. Вряд ли она такого ожидала, потому что вскрикнула и выронила добычу, которая шлёпнулась где-то поодаль в папоротники.
- Да мы точно не на земле, - пробормотал озадаченный инженер, пробираясь к месту крушения "самолёта". - Есть идеи, почему птичка хватает не кота, который может быть привычной пище, и не того, кто моложе и явно сочнее, но старушку Мисси?

+3

23

Идешь себе, идешь, а тут раз... И ты уже вместо воротничка. Ну ладно, раз ей не тяжело, пусть. Сердце-часики тикают, но что-то не так с ними. Чеширу это не нравится. А вот и новый перебой, благо он не сам идет, да и не на долго тормознули часики. Поживем еще.
Демон-кот оглядывался, стараясь не слушать споров. Его глаза прищурились, похоже Грейв не заметил, но это существо только что было другим.
- Вам двоим обязательно сейчас препираться? И нет, это не сородич Чешира, он только что имел другой внешний вид. - сказал "скелетик", но резко обратился в серо-бурый туман, чтобы отправится к зеленоватому "оборотню" и разведать, что это за существо.

Отредактировано Котейко (2018-03-31 14:39:58)

+2

24

[icon]https://media1.tenor.com/images/4b2ec5de45a40f68b02e5830a121f80b/tenor.gif?itemid=5711798[/icon][nick]Missi[/nick]Однако, это очень даже любопытно. Ведь, когда берешь на руки котенка, то автоматически ждешь стук сердца, а тут... тик... так... тик... тик... тик... так... Этот перебой немного заставил Мисси задуматься. Тут уж точно не все в порядке. Кажется котику пора чинить часики.
Женщина уже была готова проверить свою догадку и снова повертеть, покрутить в свои руках Чешира, как неожиданно большая птичка унесла ее прочь! ЕЕ! Хотя она это вроде как пророчила Грейву! Надо быть поосторожнее.
- Я тебя прикончу Грейв! - закричала та, но все же... ПРИКЛЮЧЕНИЯ! Сама же просила. Но и приземление ей так же не понравилось. А ведь можно было надеяться, что в гнездо потащила, мало ли что.
- Жива! - крикнула та из зарослей и осмотрела и даже не знала куда ей теперь идти. - Чешир! А еще мамочке не нравится твое тик, тик, тик так!
Вроде как стоит еще быть осторожной в таких местах, хотя осторожность это разве про нее? Нет конечно.
- Все чудесатее и чудесатее... Ну, а что? Чешир есть, да и места странные. В самую точку!

+2

25

Ох как не хотелось бросать Тардис и Доктора, но за этими двумя нужен был присмотр. Не успел Грейв и глазом моргнуть, как котячье зубоскалое растворилось в воздухе.
- Куда? - окрикнул он, но было поздно. - Вот же собака, - проворчал инженер, пробираясь сквозь заросли к Мисси.
- Жива? Какая жалость, - пробормотал он, встретив дамочку живой и здоровой. Кажется, падение с небес на землю на неё не отразилось. - Новости - Чешир исчез.
Не каждый день кошки обращаются туманом. И тикают тем более. В Тардис только заводные белки.
- И где нам его теперь искать? Не бросать же здесь, - признаться, идея взять сейчас Мисс за шкирку и отволочь обратно к Тардис казалась привлекательной, но совесть, что б её, шептала про брошенных котят в диком лесу. - Вряд ли ему тут что-то грозит, но Доку это не понравится.
В этот момент из зелёной чащи донёсся то ли вой, то ли рык. Этот порождающий мурашки и мороз по коже звук был наполнен болью.
- Так, этот лесок престаёт быть хорошим местом для прогулок, кажется здесь только что кого-то съели. Я предлагаю найти Чешира и вернуться в Тардис.

+3

26

Чешир следил за зеленоватым существом, что приняло его облик. Сердце-часы барахлили все сильнее, а эта тварь еще и напала на него, чуть не задев лапой, но котик увернулся. Тяжело дыша и слыша далекие голоса тех людей, что оказались с ним в этом странном месте. Собрав последние силы, демон ударил "оборотня" так, что тот отлетел, рычаще взвыв и больше не шелохнулся, но и серо-коричневый котик, лег на ветке, хрипло позвав.
- Грейв! Помоги! - после чего потерял сознание, все же надеясь, что его услышали и успеют починить его часы.

+2

27

[icon]https://68.media.tumblr.com/6224d7ba1ee7cefc56c7fe33c4d28ac8/tumblr_ojh32fJwLV1u2tigto3_250.gif[/icon][nick]Missi[/nick]- Какая прелесть, мальчик обижен и расстроен, его лишили вкусной конфетки... - парировала женщина словам Грейва. Вообще было такое ощущение, что они никогда не поладят или же так и продолжат цапаться как кошка с собакой. Хоть и есть ведь в мире исключения, когда кошки и собаки ладят друг с другом, но скорее всего это не про них.
Но все же... отсутствие ее милого и красивого котика огорчал. Куда он мог вообще запропаститься? Хотя, если повернуть голову в сторону откуда послышалось отчаянное на помощь. На что обычно по большей части реагирует Доктор... Мисси все же обратила на это внимание. А вдруг этот старый черт ее по головушке погладит?
- Чешир! - крикнула Мисси, но все же обидно ей было, что он позвал не ее, а Грейва. А кто вообще его в "дом" привел? Кто приютил?!
Возмущение вскипала в душе Мисси. Ну, она любит внимание получать. И в больших количества. И в основном только лишь от доктора. Кажется, что зря она его вот так взяла и спать уложила. Но ничего. Ему полезно.
Но все же она поплелась в сторону дерева, где недавно сидел тот странный кот, доставая из-за пазухи звуковую отверточку, что одолжила у своего друга.
- Ему нужно починить часы... - все же пояснила она, а то вдруг Грейв глупый и не смышленый в данном плане.
- Подсади меня... я его достану.

Отредактировано Dragon (2018-04-05 21:21:54)

+3

28

«И где ж я так нагрешил то… - сокрушался Грейв, продираясь к дереву, на котором терпел бедствие несчастный кот неизвестного происхождения. – Послала же Вселенная мне на голову этих двоих. Док, я тебе завидую. Может Мисси и меня куда-нибудь поцелует, как вернёмся? Отлежусь тихонько под консолью, успокоюсь…»
Нет, не судьба инженеру отдыхать. Чеширу кажется и правда плохо. Висит на ветке тёмной тряпочкой костлявой. Так и быть, ради спасения кота Грейв даже согласился Мисси подсадить, и промолчал, когда её туфли в болотной жиже оказались в его руках, сложенных для неё в виде ступеньки. Зато, как только кот оказался у неё в руках, сдёрнул её вниз с дерева, подхватив в полёте обоих – и дамочку, и кошачье.
- Вам только дай с котами понянчиться, - расстелив на земле свою куртку, он уложил Чешира на неё и прислушался. То, что раньше было просто фоновым шумом – тиканье часов, теперь звучало редко-редко, словно в часах садились батарейки. Вот только тут явно батареек не было. – Что ты такое? – уже с интересом спросил Грейв у всё ещё бессознательного кота, пытаясь прощупать грудную клетку. Потом потрепал по ушам. – Эй! Кис-кис-кис! – Кот не реагировал. Пришлось, обыскав взглядом вокруг поляну и найдя большой лист с росой, смахнуть эту воду кошке в морду. Надо же, способ всех времён и народов! Сработало!
- Чешир, кто же ты? Автомат, робот, киборг? – Грейв начал рыться по карманам, - что у тебя там вместо сердца? Эклектический привод или шестерёночный с заводом? – Грейв нахмурился и выругался шёпотом. – Забыл инструменты в Тардис. Одну минуту, я сейчас вернусь. Мисси, этот котяра на твоей совести.
Грейв снова был в своей стихии, и даже почти получал удовольствие от жизни. Но только одну минуту, пока не обнаружил, что на том месте, где только что стояла Тардис, Тардис и нет. Более того, даже трава не примята. Обойдя вокруг пару раз, озадаченный инженер вернулся к оставленным товарищам по несчастью.
- Проблема номер два – Тардис исчезла. Док меня убьёт, - констатировал Грейв, садясь снова на землю возле пострадавшего демона. – У него всегда оказывается повод, как только мы разделяемся.

+4

29

[nick]Чешир[/nick][status]Я не хороший и не плохой.Я добрый в злую полосочку[/status][icon]http://s3.uploads.ru/JPpvM.jpg[/icon]
Когда на мордаху попала холодная вода, Чешир все же вздрогнул и распахнул глаза. Осмотрелся. Оказывается его уже как-то сняли, или же он сам грохнулся? Не важно, он внизу на чем-то и Грейв его спросил о механизме? Ну, если слух не подвел.
- Джулиус установил механические часы, кажется, там куча шестеренок, он сам ругался потом, что детали мелкие и неудобно чинить. - еле как отозвался демон, вовсе приняв более человеческий облик. Помнил, что так проще добраться до часов, а значит, смысла прятать эту внешность уже нет. Тут с одеждой проблемно будет, частично она металлической проволокой пришита прямо сквозь кожу, да еще и на самом теле шрамы тоже такими кольцами "зашиты". Махнув хвостом, на котором звякнули, столкнувшись, два золотых браслета, демон снова потерял сознание, услышав лишь, что они еще и без "коробочки" остались. Все же обиделась та, видимо на него.

Сердце Чешира

Отредактировано Котейко (2018-04-06 11:48:31)

+3

30

[nick]Missi[/nick][icon]https://68.media.tumblr.com/6224d7ba1ee7cefc56c7fe33c4d28ac8/tumblr_ojh32fJwLV1u2tigto3_250.gif[/icon]Вот честно так и хотелось, как порывалось же взять и еще на голову Грейыу наступить своим каблучком со словами:
- Прости, я хотела забраться повыше, чтобы достать котика. Но все равно с трудом сдержалась, чтобы не сделать пакость. Все-таки тут им стоит действовать вместе, хотя кажется, что ее саму тут уже в счет не берут.
- Вот она благодарность... - обижено отозвалась Мисси, крутя отвертку доктора в своих руках в задумчивости, что можно сделать.
А вот теперь же еще и самое время сказать заветные слова. Интересные такие:
- Все же, все чудесатее и чудесатее...
А тот факт, что котик еще и человеком стать может еще одно открытие. Но подняв голову от печальной новости Мисси лишь покачала головой.
- Как знала, что надо нам брать с собой ключи от Тардис. Где теперь летает моя крошка? - но тут же вспомнила о том, что в ее руках можно сказать буквальное общение с нею. Отвертка. А может с ее помощью можно и саму Тардис найти и с Доктором связаться? Но эту мысль женщина решила оставить на потом. Вначале котик.
- Что бы ты без меня делал, жестяная твой голова.
Со вздохом Мисси все же начала разбирать свою прическу и скидывать Грейву свои шпильки и заколки. Если умный, то придумает как с этим возиться. Но нужно было еще до сердца Чешира добраться. Поэтому в ход пошла еще и брошь, что она сняла со своей шеи. Да, неприятно. Жутко неприятно, но что поделать, но острыми краями та прорезала в груди котика дыру. Ну, ведь наверняка тому не привыкать. Закатав рукам все же выудила оттуда часы.
- Какое интересное сердце все же... Спасибо, что их у меня два и не делают тик так... Эх ты... котик. Котик... Ему нужно осторожнее путешествовать сквозь время, кажется это и вызвало помехи.

Сердце чешира

Отредактировано Dragon (2018-04-06 11:51:00)

+3

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Фильмы и сериалы » [R, Doctor Who] Это был не я! Это все Котик! Почему ты не веришь?!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC