Вверх Вниз
Светлого пути, Странник!
Добро пожаловать на перепутье, откуда берёт начало Бесконечное путешествие. Манящее и затягивающее приключение, где можно примкнуть к Тёмной или Светлой стороне, обрести небывалые магические силы или даже побывать в Средневековье. Мы — кроссплатформа, где нет никаких рамок и никаких анкет

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту, © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Мультифандом: поиск соигрока

Мультифандом: поиск соигрока

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все заявки по поиску соигрока оформляются по текущему шаблону:

Код:
[b]Фандом:[/b]
[b]Жанры и предупреждения:[/b]
[b]Рейтинг:[/b]
[b]Кого играю:[/b]
[b]Кого ищу:[/b]  (+ желательное количество соигроков)
[b]Пожелания[/b]: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...)
[b]Описание идеи/сюжета:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]
[b]Связь:[/b]

Отдельные пункты шаблона можно сливать или менять местами.

Весь флуд и обсуждения эпизодов осуществляется в теме Обсуждения эпизодов/игр [флуд]

upd.: обязательно указывайте актуальность своей заявки. Если соигрок уже найден и заявка более не актуальная, то скрывайте ее под спойлер.

0

2

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): SPN + DV
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): Гет, Романтика, Ангст, Юмор, POV, Hurt/comfort, AU, Songfic
Рейтинг: NC-17
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Дин/Елена(или Кэтрин), я отменно отыгрываю старшего Винчестера
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): игра приватная. максимум 3(4) (Дин, Елена, Кэтрин... Хотя можно и Сэмми для полного букета)
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов):реальный возраст игрока желательно более 18 лет, так как рейтинг высокий; размер постов от 1000 (при игре спидпостинг) до 5000 (при написании 1 поста в 1-2 дня); повествование от 1 или 3 лица, использование "птицы тройки"
Краткое описание предполагаемого сюжета: http://www.youtube.com/watch?v=CV2Tfs7_Wi8 и http://www.youtube.com/watch?v=elNtFSK78-U
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): ЛС, потом спишемся по мессенджерам, если будет необходимость
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: крошки, найдитесь!

+1

3

Фандом (произведение, по которому собираетесь играть): "Хористы", "Планета Сокровищ".
Жанры и предупреждения (приключения, фантастика, ООС, триллер): для "Планеты Сокровищ": приключения, научная фантастика, для "Хористов": как пойдет, обсуждаемо.
Рейтинг: о Боуи, не высокий, конечно же.
Кого играю и кого ищу/возможные пейринги: Джим Хоукинс, Пьер Моранж.
В первом случае ищу кого-нибудь связанного с космосом или путешествиями во времени. Во втором - особых "запросов" нет, главное - временные рамки (60-ые). Желательно, чтобы ваш персонаж был где-то в возрасте тридцати-сорока и связан с мистикой (демон, ангел, еще какое-то всемогущее существо).
Пожелания к игре (количество игроков: не ограничено, не более __, приватная игра): приват.
Пожелания к игрокам (возраст, уровень грамотности, знание матчасти, объем, частота и скорость написания постов): объем - 2000-5000 символов, темп - пост раз в 1-5 дней. Знание обоих фандомов не обязательно.
Краткое описание предполагаемого сюжета: "Планета Сокровищ" - сюжета нет. Но планируется взять Джима до событий мультфильма.
"Хористы" - Пьер уже ушел из приюта и учится в другом месте. Во время очередного концерта, он привлекает внимание вашего персонажа. Что дальше - неизвестно, но ничего криминального не планируется.
Связь (аьска, ВК, скайп, ватсапп и пр.): лс.
Дополнительно то, что не влезло в предыдущие пункты: -

Отредактировано speedtime (2014-12-18 11:24:41)

+1

4

Фандом: Doctor Who, Mass Effect, Alien, ONCE and TVD
Жанры и предупреждения: приключения, эротика, детектив. Ещё может быть придётся сыграть инцест
Рейтинг: NC-18 or NC-21 (смотря как пойдёт)
Кого играю: Из всех Фандомов я буду играть либо Доктора (в женской регенерации), либо Свон или Елена Гилберт
Кого ищу:  Ищу я либо пришельца из Масс Эффект, какого-нибудь жнеца. Либо Ксеноморфа из Чужого, также Белоснежка из Однажды в Сказке или Румпель. Из Дневников буду рада видеть Катерину.
Пожелания: особых нет, просто приготовьтесь принять весь мой бред, отыграть все мои безумства и предлагать что-то своё конечно же.
Описание идеи/сюжета: особого сюжета нету. Скорее всего Доктор попадёт после регенерации в психушку, а там будет Ксеноморф или жнец из Масс Эффекта. А для Свон разговор с матерью. Для Ленки битва с Катькой.
Дополнительно: посты огромные прошу не писать, я их читать не могу. Сама пишу от 2000 - 4000.
Связь: лс

+1

5

Фандом: Доктор Кто - Торчвуд.Люди х( Мув версия) Баффи - истребительница вампиров.Хоббит ( Мув версия) может что ещё
Жанры и предупреждения: всеяден
Рейтинг: п-17 ( меньше или больше)
Кого играю: Джека Харкнеса. Джон Харт, 9й Доктор.Эрик (Магнето) Спайк, Кили
Кого ищу:  (+ желательное количество соигроков) 1-2..Дона Ноубл, Марта Джонс, ваши варианты. Чарльз Ксавье ваши варианты
Баффи, Донна Самерс, Друзила, Ангел, Торинн, Тауриэль
Пожелания: (требования к соигроку, скорости отыгрыша...) скорее медленная, около 3000.
Описание идеи/сюжета:пока нет
Дополнительно:- так же есть фандомы в личном деле
Связь: в ЛС ,аська

Отредактировано Джекстер (2015-04-23 19:36:06)

0

6

Фандом: Frozen/Rise of the guardians
Жанры и предупреждения: драма, трагедия
Рейтинг: Детям можно
Кого играю: Эльза
Кого ищу:  Ледяной Джек
Пожелания: было бы замечательно если вы не против спидпостинга, ну а так больше ничего
Описание идеи/сюжета: всё в видео (и да в нём они брат и сестра)
Дополнительно: ---
Связь: ЛС, ВК: lanacrow

0

7

Фандом:
DC Comics, Suicide Squad
Жанры и предупреждения:
Гет, возможно Насилие/Изнасилование, нецензурная лексика
Рейтинг:
NC-17
Кого играю:
Харлин Квинзель/Харли Квинн
Кого ищу: 
Джокера. Джокера. ДЖОКЕРА
Пожелания:
Не-не, пусть только будет. Скорость отыгрыша совсем неважна, можно писать как ленивцы из Зверополиса
Описание идеи/сюжета:
Появитесь - и вместе замутим идеи, а я и своими поделюсь.
Дополнительно:
---
Связь:
ЛС, могу дать скайп

0

8

Временно не актуален.

Фандом:
John Constantine: Hellblazer + ???
Жанры и предупреждения:
- мистика/хоррор/возможный экшн и т.д.
Рейтинг:
- до NC-17 (физическое насилие).
Кого играю:
- Джонни, того самого ублюдка, красавца и борца с разной хренью, которая творится вокруг него, Джона Константина.
Кого ищу:
- всякую нечисть, демонов, ангелов или супер-и не очень-героев (откуда угодно), с которыми можно было бы контактировать и придумать на двоих-троих сюжет. На идеи я горазд, поэтому постараюсь быстро набросать концепцию, если сразу найду точки соприкосновения.
- впрочем, вы можете даже быть обычным человеком.
Пожелания:
- я не смотрю на скорость отыгрыша (в этом плане крайне терпелив) - главное, чтобы игра продолжалась, а ваш интерес не угас в самом начале. Буду рад как одному, так и двум-трём соигрокам.
- касаемо жанров - на выбор многие, но без отыгрыша романтических отношений (если только в качестве флэшбека или сюжетного хода), остальное - обсуждаемо.
Описание идеи/сюжета:
- мы можем встретиться в баре/аду/параллельной Вселенной/ещё где только может позволить человеческая природа (хотя, если взять один из магических артефактов...), а там уже может произойти всё что угодно. Всё, на что способна человеческая фантазия.
Дополнительно:
- играю только Константина из John Constantine: Hellblazer, современного от DC и сериального. Не Киану Ривза (но можно задумать трэш, и отыграть и встречу этих двоих).
Связь:
ЛС, а там посмотрим.

Отредактировано outsider (2017-05-13 16:37:38)

+2

9

http://s8.uploads.ru/kt9mR.gif http://se.uploads.ru/qf4N7.gif
http://s8.uploads.ru/Ab0Of.gif http://sf.uploads.ru/QG9vh.gif

Фандом:
DC&Marvel;
Жанры и предупреждения:
Черный юмор, нецензурная лексика, экшн, гет;
Рейтинг:
NC;
Кого играю:
Ванда Максимофф (Алая Ведьма);
Кого ищу:
Люцифер Морнингстар;
Пожелания:
Размеренная игра, 1-3 поста в неделю;
Описание идеи/сюжета:
Хочу столкнуть два одиночества, которые привыкли добиваться своего, просто нагло манипулируя окружающими. Нужно ли говорить, что друг с другом у них это не пройдет?
Дополнительно:
Еще одна заявка на Люцифера — Фильмы и сериалы: поиск соигрока
Связь:
ЛС, ICQ;

+1

10

Фандом: Дневники вампира - книги vs Альфхейм онлайн + реальный мир.
Жанры и предупреждения: фэнтази в мире VRMMORPG
Рейтинг: 14+
Кого играю: Шиничи (кицунэ, книжный персонаж ДВ)
Кого ищу:  Кирито, Асуна, Лифа, Синон, Силика, Лизбет
Пожелания: посты раз в 3 дня хотя бы.
Описание идеи/сюжета:
События происходят после арки "призрачная пуля" в виртуальном мире "альфхейм онлайн". Кирито и его друзья проводят все свое свободное время в видео-игре. В этом мире можно делать домашку, сражаться с мобами и сражаться с боссами в парящей крепости Айнкрад. Все живут в мире и спокойствие, однако среди игроков начинают ходить слухи о загадочном игроке. Все кто с ним встречался говорят, что у этого игрока не высвечивается имя, а так же другие характеристики, он быстр, владеет катаной и магией иллюзий, он без труда убивает боссов и живет в летающей крепости, всем он представляется как Шиничи, а еще он не принадлежит ни к одной игровой расе. А еще поговаривают что он собирает собственную армию, а это значит что в скором времени о спокойствие можно будет только мечтать. Кирито и его друзья решают во всем этом разобраться. Но они даже не представляют с кем им предстоит столкнуться. Шиничи самый настоящий аякаси, один из представителей вида кицунэ и правая рука синтоистского божества. В прошлом Инари и ее слуги близнецы Шиничи и Мисао воплощали в жизнь план "Последняя Полночь", суть которого заключалась в порабощении расы людей. Однако план провалился благодаря стараниям братьев Сальваторе и Елены Гилберт. Инари, Шиничи и Мисао были убиты, однако Аматерасу решила дать им второй шанс. Инари переродилась как божество, а Шиничи и Мисао были разбросаны по разным измерениям. Желая найти младшую сестру, Шиничи отправляется в путь. Хоть он пока и не нашел сестру, у него все еще осталась надежда. Япония, Токио, 2025 год, лис узнает о существовании мира в котором есть существа с ушами и хвостами, в надежде что именно там и находится его младшая сестренка он отправляется туда. Пройдя сквозь измерения он оказывается в мире Альфхейм Онлайн, в обход технологии полного погружения. Как и любой порядочный аякаси все вопросы решает грубой силой и не упускает возможности развлечься.

Квесты:
1. главная героиня Синон: после выхода из GGO, Синон присоединятся к нашим друзьям и становится их подругой. Однако даже после этого она все еще испытывает проблемы при виде огнестрельного оружия. Девушка всем сердцем желает стереть ужасные события своего прошлого из своей памяти. От проходчиков она узнает, что на 54 уровне есть фонтан забвения. Решив, что это отличный способ решить ее проблему, Синон отправляется туда. Однако выпив воды из фонтана с ней ничего не происходит. И вот когда она уже совсем отчаялась, то встречает странного парня, который представляется ей как Шиничи, он говорит, что может избавить ее от воспоминаний. Но решение зависит от девушки. И так что же она выберет?

2. главная героиня Лизбет: Лиз отличный кузнец и ее оружие пользуется популярностью. Однажды к ней в лавку приходит странный паренек и просит о помощи. В ходе разговора выясняется, что ему нужна катана, девушка соглашается ему помочь. Только вот она пока даже не подозревает, что катана о которой говорил парень находится в одном из музеев в реальном мире.

3. главная героиня Силика: В последний месяц Силика все чаще мучают кошмары о времени ее заточения в Мастерах Меча Онлайн. И вот однажды в одном из ее снов появляется странный человек, который доказывает ей, что мир без магии это отличный шанс проявить себя. Силика вступает в диалог с парнем из своего сна и соглашается, что без магии мир станет лучше. Но то что ее решения во сне может стать явью, она понимает лишь зайдя в свою любимую игру. Здесь все по прежнему, только вот магия из этого мира исчезла. Как такое возможно? Хороший вопрос. Но еще больше вопросов у нее возникает, когда она встречает парня из своего сна в игре.

4. главная героиня Лифа: не для кого не является секретом, что Лифа влюблена в Кирито и все было бы хорошо, если бы они не были кузенами. Ей так хочется все изменить, что она приходит к одному из храмов Инари и просит богиню осуществить ее желания. Но ничего не происходит. Однако утром открыв глаза она обнаруживает странного паренька в своей комнате, который говорит, что богиня услышала ее молитву и он ее посланник. Молодой человек представляется ей как Шиничи и предлагает отправиться в другое измерение, в пещеру в которой спрятан звездный шар богини Инари. Пройдя все испытания и добравшись до него, она сможет загадать любое желание, которое тут же исполнится.

5. главная героиня Асуна: Асуна вместе с родителями отправляется в дом к бабушке и дедушки. Старый дом, который находится в лесу и где нет интернета и компьютеров. За ужином бабушка предупреждает всех, что ночью гулять опасно, так как тут водятся аякаси. О том что нужно быть осторожными и не пускать в дом незнакомцев. Екаи в 21 веке, вы смеетесь? Вот так думала Асуна ложась спать. Ночью она слышит странный шум и выходит на улицу. Посреди двора она видит цветущую сакуру на одной из ветвей которой сидит парень и пьет саке, он приглашает девушку присоединится к нему.

6. главный герой Кирито: это был обычный день, когда Кирито решил вспомнить старые добрые времена, когда он был бета-тестером. Мечник отправляется в летающую крепость, чтобы сразиться с боссом. Когда он доходит до покоев и заветная дверь открывается, Кирито готовый к сражению, входит внутрь. Однако вместо босса, он видит паренька, который читает мангу удобно устроившись кресле. Паренек говорит, что это теперь его крепость и Кирито ловить тут больше нечего. И когда черный мечник собирается обратиться к Юи за помощью, он понимает что ее рядом нет. Он замечает ее рядом со странным парнем, причем в том облике в котором она была в САО. Юи совсем не помнит Кирито, Асуну и остальных, но она отлично знает паренька с мангой и зовет его старшим братиком. Папочка понимает, что Асуна очень расстроится узнав, что Юи больше не с ними, а поэтому решает предпринять все попытки, что бы вернуть контроль над дитя.

Дополнительно:
знание моего канона не обязательно, так как будем играть в виртуальном мире. я пишу посты по вдохновению, поэтому они могут быть коротенькие или большие. Шиничи (канон ДВ) - для тех кому для игры необходимо иметь представление о других персонажах.
мечта идиота это отыграть. надеюсь, что желающие найдутся.

Связь:
лс.

0

11

Фандом: Teen Wolf + Bakemonogatari
Жанры и предупреждения: мистика, юмор, ужасы.
Рейтинг: R - NC-21.
Кого играю: Ханэкаву Цубасу из Бакемоногатари (анкета).
Кого ищу: жителей Бикон Хиллс, которые не прочь повстречаться с очередным монстром.
Пожелания: знать своего перса.
Описание идеи/сюжета:
Небольшой городок, полный загадок, школьники-чудовища - наши фандомы многое объединяет. В моем каноне Ханэкава на каникулах отправилась странствовать по миру в поисках специалиста по нечисти Мэмэ Ошино, чтобы тот помог её друзьям в беде. И в пути она вполне могла забрести к неметону, а дальше - начинается наша история. Например, так как она способна порождать монстров из своих негативных эмоций, одним из них мог бы стать её страх. Её что-то сильно пугает - и вот уже по городку бродит кровожадный монстр, с которым придется разбираться. Или, возможно, вашему персонажу нужна помощь знатока сверхъестественного в её лице? Также я сама могу побыть чудовищем, выпустив погулять Чёрную Ханэкаву, вариантов много.
Связь: лс.

Отредактировано Демон (2017-04-22 12:01:16)

0

12

Фандом: Мулан + Кунг фу Панда 1,2, но не 3
Жанры и предупреждения: Веселье, полный отрыв, приключения
Рейтинг: R NC-17
Кого играю: Му Шу
Кого ищу:  Панду По
Пожелания: Я сам подстраиваюсь под соигрока.
Описание идеи/сюжета: Дракончик Му Шу, попадает в город где живет Панда По... Все его естественно  воспринимают за простую ящерицу. Но когда же слышит он о том что в городе есть воин дракона, то вовсе начинает суетиться, громить все на своем пути стремясь убежать и спрятаться, но узнав, что По и есть воин дракона, то начинает смеяться над ним, но к чему все это может привести?
Дополнительно: События Му Шу после того как он сбежал от Мулан, когда предал ее.
Связь: ЛС

0

13

http://s3.uploads.ru/F0ZsE.gif http://sh.uploads.ru/YW5xP.gif
http://s8.uploads.ru/d5QrV.gif http://s9.uploads.ru/YR2D9.gif

Фандом: "The Amazing Spider-Man" + "Now You See Me".
Жанры и предупреждения: слеш, частично драма, местами возможны элементы юмора и повседневности.
Рейтинг: предположительно R ибо постель не играю, а кровища в сюжете будет неуместна чутка.
Кого играю: дружелюбный сосед Человек-паук a.k.a. Питер Паркер.
Кого ищу: Дилана Родса, точнее уже Дилана Шрайка.
Пожелания: могу писать очень медленно, зато и сам не пинаю. Размер постов не важен, умею подстраиваться под соигрока в этом деле. Сам пишу от третьего лица и читать комфортней обычно в таком же виде, хотя и не критично. Возможно вам пригодиться знание фокусов и ютуб с тематическими видео. малограмотный мистер Шрайк скорее всего вызовет лишь смех
Описание идеи/сюжета:
Со временем боль после смерти Гвен утихает и Питер решает почтить её память тем, что всё-таки уезжает в Англию учиться дальше там. А спустя пару месяцев и возобновляет свою ночную деятельность в роли супергероя в цветном трико уже в Лондоне. И в один из своих патрулей натыкается на новое небольшое преставление "Всадников", которое так же как и прежние является не совсем легальным. Но пойманный мистер Шрайк благодаря "чуду" своей наблюдательности узнаёт в народном мстителе неловкого ботаника, с которым знаком в официальной части своей жизни (преподаёт ли он у Паркера в университете или парень подрабатывает в музее Гринвичской обсерватории, а может что-то ещё), и с помощью угрозы разоблачения уговаривает Питера отпустить их. Дневные встречи продолжаются и всё ещё яро верящий в справедливость юноша предпринимает попытку уговорить мистера Шрайка отказаться от своей незаконной деятельности, тот же в ответ, не опасаясь разоблачения, откровенно играется с мальчишкой, подсовывая ему его же тезисы про справедливость, но уже в пользу Всадников. Дальше снова и снова происходят подобные дебаты, сближение персонажей, сомнения Питера в правильности своего взгляда на деятельность мужчины, возможно Дилан учит парня фокусам, дивясь его ловкости и скорости...
Дополнительно: романтики хочу, романтики
Связь: ЛС, либо контач.

+2

14

Фандом: Sherlock BBC & Девушка с татуировкой дракона.
Жанры и предупреждения: тут двое высокоактивных социопата!
Рейтинг: думаю тут можно от R до NC-17, скорее за описание трупов и всякого такого....
Кого играю: Лисбет Саландер.
Кого ищу: в приоритете Шерлок Холмс, но не против буду и Джеймса Мориарти.
Пожелания: особых нет, ну кроме того, что уж очень хочу увидеть такого настоящего Шерлока, который бы четвертый сезон уже пережил...
Описание идеи/сюжета: Я вижу, как эти двое, будучи нанятыми в разных детективных агентствах, вдруг нападают на один и тот же след, ведущий к большой загадке о том, кто же их нанял и ради чего.
Дополнительно: хочу взять на внешность Лисбет именно Нуми Рапас, ибо считаю ее идеальной дл этой роли.
Связь: ЛС.

0

15

http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Hades-Eris-disney-crossover-23183463-944-506.jpg

Фандом: Геркулес и Синдбад: Легенда семи морей
Жанры и предупреждения: приключения, возможно романтика, юмор,
Рейтинг: не высокий.
Кого играю: Эрис. Богия Хаоса.
Кого ищу:  Аида, возможно героев (смотря как пойдёт)
Пожелания: особых пожеланий нет.
Описание идеи/сюжета:
Устав от неудач, Эрис берёт отпуск и на какое-то время оставляет мир смертных в покое. Попивая коктейли и нежась в ванной, она обдумывает все прошлые попытки разрушить мир и устроить хаос.  В конечном итоге приходит к выводу, что одной ей не справиться. Хочет достигнуть желаемого, нужен союзник. И кто же лучше подходит на эту роль, чем бог подземного мира Аид. У него тоже дела не клеятся, так что такой союз может быть выгодным для их обоих. Посетив царство мёртвых, Эрис заключает сделку и на какое-то время остаётся в гостях у Аида. Они вместе придумывают план уничтожения своих врагов. Да только договориться им сложно первое время, вечно спорят чем план лучше. Только они же на одной стороне? А значит придётся им сработаться если они хотят достигнуть своих целей.
Дополнительно: События в "Геркулес", после того как Герк победил титанов и спас Олипм. События в "Синдбад: Легенда семи морей", Эрис вернула книгу мира Синдбаду и скрылась в неизвестном направлении.
Связь: ЛС

Отредактировано Darkness (2017-03-14 12:35:22)

+1

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Сюжетная » Мультифандом: поиск соигрока

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC