Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия "The Lord of the Rings"

Мафия "The Lord of the Rings"

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

https://a.radikal.ru/a13/1804/63/cee7732315e2.png

"Знаете, какое у меня чувство? Будто я внутри песни – понимаете?"

Зовёт дорога вновь меня, и зов сей не утихнет никогда. Пуститься в путь - вот одно только спасение. Пускай клубиться мрак над землями чужими, пускай горят в небесах незнакомые звёзды, пусть бурные реки преграждают путь, и высокие горы прячут горизонт, но путь это я пройду. Ведь не один на дорогу ступил, ведь рядом те, кто Братством себя назвали. Я зову вас за собой! В Средиземье, тонущее во тьме. Я верю, сможем мы узнать за сгустившимися тучами свет звёзд, и угадаем рассвет в тумане. Никакая тьма не длиться вечно.

Братство Кольца
1 - Джо
2 - Северный Олень
3 - АКВО
4 - Darkness
5 - Тардис
6 - Тафари
7 - Изабелла
8 - Den
9 - Котейко
10 - Lel

Колода

Назгулы (Мафия)
«Они назгулы, призраки. Не живые, не мёртвые. Когда-то они были людьми, великими королями людей. Саурон обманул их, дав им девять колец власти. Ослеплённые алчностью, они взяли из без вопросов, и Тьма поглотила из одного за другим».
С отрядом к Ородруину отправятся трое Назгулов – порабощённые Кольцом, они покорны воле Тёмного Властелина. Они ищут кольцо, и убьют того, кто несёт его, и всех, кто будет им препятствовать. Их удел – ночь. Им не нужны глаза, и тьма им не помеха. Противостоять им один на один невозможно, так велика сила их, а потом победу они одержат, едва только их и защитников останется поровну.

Следопыт (Коп)
«Если твои сородичи хоть чем-то похожи на тебя, доблестный Арагорн, то один следопыт может стоить целого войска»
Следопыт с севера, отважный, мудрый, сильный. Его зоркие глаза видят во мраке мелькнувшую птицу, от острого слуха не утаиться шорох шагов на мягком мху. Он оберегает по ночам сон Братства, чутко прислушиваясь и вглядываясь в темноту, а днём он без труда прочитает следы. Они расскажут ему не только куда вести друзей, но и укажут дорогу в сердца, заполненные тьмой.

Целитель (Док)
«Коль во мрак за шагом шаг хворых увлекает враг, коль слишком близок смертный час – примите ацелас…»
Властитель бесценных знаний и умений – эльфийской медицины. Лечит прикосновением рук, песней и взглядом, разгоняет холод в сердце и изгоняет яд из раны. Моргульский клинок окажется бессилен перед ним.

Гном (путана)
«Спроси у гнома про дела, рассказов хватит до утра»
Незаменимая поддержка и опора в любом походе. Отважные, выносливые, сильные. И лучший из гномьего народа может не только секирой махать, но и подружиться с эльфом, так чтобы можно было жизнь за него отдать, и хоббитов рассказами развлечь, и с магом в пускание колец посоревноваться. А ещё гномы умеют сочинять удивительно красивые песни, и даже играют на арфе, о чём не догадаешься, глядя на грубые мозолистые руки. Но попросите гнома спеть, и песен хватит до утра.

Маг (Наркоман)
Пусть ветер воет, ливень льет, я всё равно пойду вперед, а чтоб укрыться от невзгод, во флягу загляну.
Маги бывают разные. Мудрые и не очень, весёлые и очень серьёзные, добрые и суровые. А бывает всё и сразу. Без мага пускаться в путешествие совершенно неосмотрительно. Только не позволяйте ему спасать попутно ещё кого-то кроме вас, а то увлечётся и забудет вовсе про поход, умчиться на другой край Средиземья. А ещё и мага всегда можно разжиться славным табачком – очень успокаивает нервы.

Орёл (Голубь)
Орлы! Орлы летят!
Орлы, друзья и слуги великого Манвэ. Они не вмешиваются в войну, если только их не попросить очень убедительно. Зорко наблюдают они из-под небес за Средиземьем, время от времени гоняют ворон-вражеских соглядателей и охотятся на орков.

Голлум (Кот)
Со всех сторон — несчастное он существо. Ему опостылела тьма, а света он никогда не любил
Без друзей и без врагов – сам за себя. Кольцо выгрызло ему душу, заменив все желания и стремления вечным голодом. Любовь в нём превратилась в уродливое нечто, обращённое на самого себя и Кольцо, смешанное в равной степени и с ненавистью. Он сделает всё, чтобы не дать навредить Прелести. Его шаги вы услышите в такт собственным во мраке Мории, а если на Андуине вам привидится бревно с глазами – не спешите обвинять себя в том, что задремали. Это всего лишь Голлум. Он будет путать следы, мелькать в темноте, сверкать глазами в тумане и мечтать свернуть вам шею. А отыскав ночью ваших врагов, с радостью заметёт их следы и направит их по следу вашему.

Хоббиты (Мирные жители)
Помощник что надо, он, чтобы тебя спасти, дракону в глотку прыгнет, если не споткнется по дороге.
Самые отважные, самые духом сильные, самые светлые. Их в поход позвал не долг перед миром и свободными народами, их позвала дружба. И именно им, возможно, суждено изгнать зло из этого мира. Враг меньше всего ждёт от них геройства, он привык противостоять великим войнам, и тем болезненнее будет для него удар, нанесённый тем, от кого ждать его он не мог.

Хранитель Кольца (Мэр) - выборная должность.
"Это решит Хранитель Кольца"
"А в Мордор - это направо или налево?"

Самый отважный и самый главный член Братства. На нём ответственность за поход, принятие судьбоносных решений и тяжкое бремя власти Кольца. Он стремиться уберечь своих друзей, и должен быть мудр, дальновиден и осторожен. Но иной раз и ему нужна помощь, особенно когда принято тяжкое решение, но решиться сложно.
Хранителя Кольца нельзя убить ночью, всё братство встанет на его защиту, и с ним будут и мечи, и луки, и секиры. Но зато днём ему придётся принимать решение, куда идти дальше и с кем из Братства пора попрощаться, дабы уберечь его.
(Два голоса днём и иммунитет ночью. вывести из игры можно только на дневном голосовании)

[nick]Кольцо[/nick][status]пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a40/1804/e6/e16afa0aba9a.jpg[/icon]

Отредактировано Рысь (2018-04-21 22:35:57)

+2

2

я-я-я! *тянет руку с энтузиазмом* :3

0

3

Ты же знаешь, что ради тебя почти все что угодно. Записывай. *махнула рукой*

0

4

северный олень
Только ради меня? ради меня тут многие будут готовы, а вот против меня...у кого силы воли хватит
[nick]Кольцо[/nick][status]Пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a21/1804/44/e559792c76e6.jpg[/icon]

0

5

Оу. Чуть не пропустил. Я с вами.

0

6

AKBO
Я надеялся, что твой меч ты не оставишь пылиться в ножнах
[nick]Кольцо[/nick][status]Пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a21/1804/44/e559792c76e6.jpg[/icon]

0

7

И меня запишите)

0

8

Darkness
Меч выдать, или вы со своим?)

0

9

*Увидел мафию, ходит теперь вокруг и страдает* Рысевич, ты рвешь мне сердце... Если затянешь начало до конца следующей недели, я тоже с вами, но если раньше, то не смогу(

0

10

Тафари
я осмелюсь за всех ответить: мы тебя подождем, я думаю.. какая же мафия без Старика?))

0

11

Джо
Хммм) *Задумчиво улыбается* Я тут подумал, что как раз стариком я играть в этот раз не хотел бы)) Вдруг к моему магу не попрутся все убивать в первую же ночь))) Ну, посмотрим, если дождетесь, то я с вами.

0

12

Тафари
у меня та же фигня) давай вместе на него давить)))

0

13

Тафари
TARDIS
Я вас готов ждать вечность! Собственно, по сравнению с вечностью, неделя - просто ничто.

0

14

Рысь
Спасибо, Кольцо)))

TARDIS
Видишь, Машинка, нет необходимости в таких негуманных мерах))

0

15

Тафари
лучше заранее напугать))

0

16

TARDIS
Разве отважного Рыся чем-то можно напугать?)

0

17

Тафари
можно, можно)

0

18

*робко так* А можно к вам? Но в случае чего, меня можно вывести из игры)

0

19

Изабелла
Я почту за честь принять Вас в своей песне

0

20

Изабелла
ух, ты, здорово! И никаких вывести!))

0

21

Рысь написал(а):

Меч выдать, или вы со своим?)

Я специально подготовлюсь. Так что со своим))

0

22

меня возьмёте?

0

23

Den
Как без тебя то?)

0

24

Den
Душа моя, ну наконец то вижу вас
http://s1.uploads.ru/t/Mp3EZ.gif

0

25

Рысь
но я всё равно не до конца удовлетворена http://s5.uploads.ru/t/0vghq.gif, котёнок. то есть колечко. стареете http://sg.uploads.ru/t/CcoOI.gif

0

26

Den написал(а):

стареете

Мне уж больше трёх тысяч лет, чего вы вообще хотите от такой древности? Я умею удовлетворять теперь только свои интересы. Д и вообще я эгоистично, в меня же вложили всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над все живым.

0

27

Рысь написал(а):

Мне уж больше трёх тысяч лет, чего вы вообще хотите от такой древности? Я умею удовлетворять теперь только свои интересы. Д и вообще я эгоистично, в меня же вложили всю жестокость, всю злобу и всю жажду власти над все живым.

Как хорошо, мы таких как раз лечим.

0

28

Еще можно к вам? ))

0

29

Котейко
Конечно! нам же нужны толковые ребята для такого задания...похода...дела...Добро пожаловать!)

0

30

http://f4.s.qip.ru/tfn6TQUA.gif

Разлог, Ривенделл, Имладрис, Последний Домашний Приют - у этого места много имён, и каждое пропитано теплом и светом. Здесь владения и дом владыки Элронда, друга всех живых существ Средиземья. Он всегда готов дать мудрый совет и никогда не спешит осуждать. Именно к нему за разъяснением и напутствием собираются теперь представители всех свободных народов. Грядёт война, и это бремя всех народов Средиземья. Через несколько дней в доме владыки состоится большой Совет. А пока мы ждём, когда же соберутся все посланники, эльфы устраивают пиршества и весёлые праздники, поют песни и танцуют. Никто не умеет противостоять тьме так же, как эльфы, разве что хоббиты, мрака не знающие вовсе, им сродни. Пока не зашло солнце, пока ещё его лучи согревают, отрицая зиму и ночь, пейте вино, слушайте песни и сочиняйте свои собственные.

Совет начнётся 23 апреля, в понедельник. До сего момента ждём всех желающих присоединиться к борьбе со злом.

+6

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия "The Lord of the Rings"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC