Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами. Никаких рамок, ограничений, анкет, занятых ролей... Кроссплатформа приветствует тебя.
На форуме содержится контент 18+

11.06. - 17.06.
АКТИВНЫЕ ОТЫГРЫШИ
ЗАКРЫТЫЙ ОТЫГРЫШ

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь - этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения - академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Администрация:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия "The Lord of the Rings"

Мафия "The Lord of the Rings"

Сообщений 361 страница 390 из 416

1

https://a.radikal.ru/a13/1804/63/cee7732315e2.png

"Знаете, какое у меня чувство? Будто я внутри песни – понимаете?"

Зовёт дорога вновь меня, и зов сей не утихнет никогда. Пуститься в путь - вот одно только спасение. Пускай клубиться мрак над землями чужими, пускай горят в небесах незнакомые звёзды, пусть бурные реки преграждают путь, и высокие горы прячут горизонт, но путь это я пройду. Ведь не один на дорогу ступил, ведь рядом те, кто Братством себя назвали. Я зову вас за собой! В Средиземье, тонущее во тьме. Я верю, сможем мы узнать за сгустившимися тучами свет звёзд, и угадаем рассвет в тумане. Никакая тьма не длиться вечно.

Братство Кольца
1 - Тафари
2 - Даркнес
3 - Изабелла
4 - АКВО
5 - Котейко
6 - Северный Олень - Орёл
7 - Тардис -  назгул
8 - Дэн - Следопыт
9 - Джо - Хранитель Кольца - Хоббит
10 - Lel - маг с забористым табачком

Колода

Назгулы (Мафия)
«Они назгулы, призраки. Не живые, не мёртвые. Когда-то они были людьми, великими королями людей. Саурон обманул их, дав им девять колец власти. Ослеплённые алчностью, они взяли из без вопросов, и Тьма поглотила из одного за другим».
С отрядом к Ородруину отправятся трое Назгулов – порабощённые Кольцом, они покорны воле Тёмного Властелина. Они ищут кольцо, и убьют того, кто несёт его, и всех, кто будет им препятствовать. Их удел – ночь. Им не нужны глаза, и тьма им не помеха. Противостоять им один на один невозможно, так велика сила их, а потом победу они одержат, едва только их и защитников останется поровну.

Следопыт (Коп)
«Если твои сородичи хоть чем-то похожи на тебя, доблестный Арагорн, то один следопыт может стоить целого войска»
Следопыт с севера, отважный, мудрый, сильный. Его зоркие глаза видят во мраке мелькнувшую птицу, от острого слуха не утаиться шорох шагов на мягком мху. Он оберегает по ночам сон Братства, чутко прислушиваясь и вглядываясь в темноту, а днём он без труда прочитает следы. Они расскажут ему не только куда вести друзей, но и укажут дорогу в сердца, заполненные тьмой.

Целитель (Док)
«Коль во мрак за шагом шаг хворых увлекает враг, коль слишком близок смертный час – примите ацелас…»
Властитель бесценных знаний и умений – эльфийской медицины. Лечит прикосновением рук, песней и взглядом, разгоняет холод в сердце и изгоняет яд из раны. Моргульский клинок окажется бессилен перед ним.

Гном (путана)
«Спроси у гнома про дела, рассказов хватит до утра»
Незаменимая поддержка и опора в любом походе. Отважные, выносливые, сильные. И лучший из гномьего народа может не только секирой махать, но и подружиться с эльфом, так чтобы можно было жизнь за него отдать, и хоббитов рассказами развлечь, и с магом в пускание колец посоревноваться. А ещё гномы умеют сочинять удивительно красивые песни, и даже играют на арфе, о чём не догадаешься, глядя на грубые мозолистые руки. Но попросите гнома спеть, и песен хватит до утра.

Маг (Наркоман)
Пусть ветер воет, ливень льет, я всё равно пойду вперед, а чтоб укрыться от невзгод, во флягу загляну.
Маги бывают разные. Мудрые и не очень, весёлые и очень серьёзные, добрые и суровые. А бывает всё и сразу. Без мага пускаться в путешествие совершенно неосмотрительно. Только не позволяйте ему спасать попутно ещё кого-то кроме вас, а то увлечётся и забудет вовсе про поход, умчиться на другой край Средиземья. А ещё и мага всегда можно разжиться славным табачком – очень успокаивает нервы.

Орёл (Голубь)
Орлы! Орлы летят!
Орлы, друзья и слуги великого Манвэ. Они не вмешиваются в войну, если только их не попросить очень убедительно. Зорко наблюдают они из-под небес за Средиземьем, время от времени гоняют ворон-вражеских соглядателей и охотятся на орков.

Голлум (Кот)
Со всех сторон — несчастное он существо. Ему опостылела тьма, а света он никогда не любил
Без друзей и без врагов – сам за себя. Кольцо выгрызло ему душу, заменив все желания и стремления вечным голодом. Любовь в нём превратилась в уродливое нечто, обращённое на самого себя и Кольцо, смешанное в равной степени и с ненавистью. Он сделает всё, чтобы не дать навредить Прелести. Его шаги вы услышите в такт собственным во мраке Мории, а если на Андуине вам привидится бревно с глазами – не спешите обвинять себя в том, что задремали. Это всего лишь Голлум. Он будет путать следы, мелькать в темноте, сверкать глазами в тумане и мечтать свернуть вам шею. А отыскав ночью ваших врагов, с радостью заметёт их следы и направит их по следу вашему.

Хоббиты (Мирные жители)
Помощник что надо, он, чтобы тебя спасти, дракону в глотку прыгнет, если не споткнется по дороге.
Самые отважные, самые духом сильные, самые светлые. Их в поход позвал не долг перед миром и свободными народами, их позвала дружба. И именно им, возможно, суждено изгнать зло из этого мира. Враг меньше всего ждёт от них геройства, он привык противостоять великим войнам, и тем болезненнее будет для него удар, нанесённый тем, от кого ждать его он не мог.

Хранитель Кольца (Мэр) - выборная должность.
"Это решит Хранитель Кольца"
"А в Мордор - это направо или налево?"

Самый отважный и самый главный член Братства. На нём ответственность за поход, принятие судьбоносных решений и тяжкое бремя власти Кольца. Он стремиться уберечь своих друзей, и должен быть мудр, дальновиден и осторожен. Но иной раз и ему нужна помощь, особенно когда принято тяжкое решение, но решиться сложно.
Хранителя Кольца нельзя убить ночью, всё братство встанет на его защиту, и с ним будут и мечи, и луки, и секиры. Но зато днём ему придётся принимать решение, куда идти дальше и с кем из Братства пора попрощаться, дабы уберечь его.
(Два голоса днём и иммунитет ночью. вывести из игры можно только на дневном голосовании)

В  поход отправились...

Двое (трое) Назгулов (Мафия)
Следопыт (Комиссар)
Эльф (Целитель)
Гном (путана)
Маг (Наркоман)
Голлум (Кот)
Орёл (Голубь)
Хоббит (Мирный)

Хронология
День первый

Хранителем Кольца выбрана Джо Хильда Огнебородая

Ночь первая

Убита Дэн, она Следопыт.
Следопыт знает одного из Назгулов в лицо, но увы, уста его скованы печатью смерти.
Доктор лечил Тардис
Наркоман пришёл к АКВО,
кот и орёл — к Джо.
Путана-гном-сказочник тоже была у Дэн, скрасив её эту жуткую ночь.

День второй

Исключён из Братства Гендальф, являющийся пособником Мордора

Ночь вторая

Убит ночью Лель.
Доктор лечил Тафари
Гном пел песни Северному Оленю, а табачок курил Котейко.
Голлум был у Изабеллы.
Орёл тоже прилетал к Тафари.

[nick]Кольцо[/nick][status]пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a40/1804/e6/e16afa0aba9a.jpg[/icon]

Отредактировано Рысь (2018-05-01 22:35:33)

+6

361

[nick] Arwen Undómiel[/nick][status]Вечерняя Звезда[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2FGP1.gif[/icon]

Рысь написал(а):

ваш шестеро, из вас два Назгула и один кот, каков шанс отдать кольцо и привилегии голоса назгулу?

Можно отдать кольцо мне. Я буду нести его до последнего, пока оно не окажется в жерле Ородруина.

0

362

Рысь написал(а):

Ну если очень хочется...но так, для справки, немного математики — ваш шестеро, из вас два Назгула и один кот, каков шанс отдать кольцо и привилегии голоса назгулу?

Хреновый шанс, но надо думать о лучшем! Хотя на  самом деле я просто не смотрел на это под таким углом.
Но видимо мы выходим  на финальный круг.

К черту теорию вероятности! >.<

[status]коняшка[/status][icon]https://equinemanagement.ru/wp-content/uploads/2014/07/arod.jpg[/icon]

Отредактировано AKBO (2018-05-01 12:13:07)

0

363

Кольцо добьет все наши шансы, если попадет к назгулу. И ваша тяга его прикарманить, коник наш белогривый, весьма подозрительна... Вы с девой эльфийской удивительно единодушны в данном вопросе, да и в других... *задумчив и опечален*
[nick]Драгомир[/nick][icon]http://s5.uploads.ru/3EmeM.jpg[/icon][status]Можно просто Мир)[/status]

0

364

Тафари
не вижу никакого единодушия, но это пусть каждый для себя решает сам.
Эх!
Но похоже мы с вами всё же на разных сторонах. Печально.
[status]коняшка[/status][icon]https://equinemanagement.ru/wp-content/uploads/2014/07/arod.jpg[/icon]

0

365

[nick] Arwen Undómiel[/nick][status]Вечерняя Звезда[/status][icon]http://funkyimg.com/i/2FGP1.gif[/icon]

Тафари написал(а):

Вы с девой эльфийской удивительно единодушны

Я уверена лишь в том, что на светлой стороне. А в том, какую роль несет наш жеребец в походе, для меня, к сожалению, тайна. Поэтому я и заинтересована в том, чтобы кольцо было у меня, а не у падшего пред злом короля.

Отредактировано северный олень (2018-05-01 19:04:02)

0

366

Ночь третья. Мория.
Глубоко под землёй, куда не проникает свет, о смене ночи и дня можно было лишь догадываться. Но холодная тьма была другом путников, скрывая их от злых глаз. Лишь бездна под мостом Дарина, бездонная пропасть, породившая Балрога, встретила их огнём и рокотом. Извечный враг эльфов, в незапамятные времена разбуженный гномами и погубивший дружбу этих народов и великое королевство, преградил дорогу. Отважная Арвен, Вечерняя Звезда эльфийского народа бросила чудовищу вызов. Её стрелы разили молниями, а кнут в руках противника не находил цели. Друзья Арвен уже были на другой стороне, и она устремился к ним, зная, что враг этот ей не по плечу. Вслед за ней на мост ступил и Балрог, окутывая всё вокруг огненными вихрями и клубящейся тьмой. В одном мгновение эта тьма протянулась в эльфу и поглотила её, а чудовище, оступившись на мосту, рухнуло в бездну, увлекая с собой Арвен.
Никто не успел прийти ей на помощь. Друзья стояли на краю пропасти с обнажёнными клинками и остекленевшими глазами смотрели в черноту, в которой затухал вражеский огонь. Очнувшись под злые крики гоблинов, они устремились к выходу из подземелья, туда, где светило спасительное зимнее солнце.
На поверхности и правда был день, яркое солнце едва укрывалось за пеленой облаков, а свежий ветер после подземелий казался жёстким и пронизывающим. Оглушённые навалившимся горем, путники рухнули на камни, прося лишь минутной передышки. Отважный гном утешал прекрасную Владычицу Галадриэль, сражённую гибелью внучки. Всё, что у неё осталось - прощальный подарок, перо горного орла на память. Лекарь же отпаивал мирувовром беднягу АКВО - верный конь тяжко переживал утрату хозяйки и надвигающаяся тьма едва не лишила его сил.
В довершении всего, белая дева Рохана поделилась ночными тревогами со спутниками - всю ночь её преследовал горящий взгляд из темноты и странные звуки, напоминающие звук "голлум" как будто-то кто-то подавился ещё живой рыбой. 

День четвёртый. Лориэн.
Всё ещё погружённые в скорбь, путники молча продолжили путь, надеясь побыстрее достичь границ благословенного края. Лотлориэн встретил их красотой и печалью, напомнив истории о могуществе здешних владык и их строгости ко всему, что приносит в их земли зло.
Убита Северный олень. Она Орёл, и последнюю ночь навестила Изабеллу.
К Изабелле же направился и гном-сказочник.
А доктор пытался спасти АКВО.
Голлум приходил к Даркнесс
[nick]Кольцо[/nick][status]Пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a21/1804/44/e559792c76e6.jpg[/icon]

Отредактировано Рысь (2018-05-01 22:53:37)

+2

367

Хм... Я выжил. Однако! Спасибо, целитель! Жаль Назгулы либо предполагали такое развитие событий, либо сочли  что целитель Северный олень. Либо им очень не понравился её голос накануне.

Хм... что ж. Все плохо. Нам нельзя ошибиться. И мои цифры молчат( Хотя лучше  б они  молчали раньше.
У кого есть какие мысли?

0

368

Я в шоке. В полнейшем... *разочарован и разглядывая свои записи, начертанные палкой на земле,  в сердцах их все затер, поднимая пыль*
AKBO
Зато теперь я уверен, что ты, белогривый, за нас. Потому что будь ты назгулом, вряд ли был бы единодушным с бедной девой эльфийской... А как ты думаешь, кто из них трёх назгулы? Я в растерянности...
[nick]Драгомир[/nick][status]Можно просто Мир)[/status][icon]http://s5.uploads.ru/3EmeM.jpg[/icon]

0

369

Это вообще реплика не моя, а Владычицы, но я не могу не напомнить...
"Вы идёте по лезвию ножа. Стоит чуть оступиться, и вы сорветесь, неся гибель всем."
[nick]Кольцо[/nick][status]Пустячок[/status][icon]https://a.radikal.ru/a21/1804/44/e559792c76e6.jpg[/icon]

0

370

Рысь
*Нервно зыркнул на Кольцо* А можно не нагнетать?! И так все паршиво... *Сердито бросил*
[nick]Драгомир[/nick][status]Можно просто Мир)[/status][icon]http://s5.uploads.ru/3EmeM.jpg[/icon]

0

371

Тафари написал(а):

А как ты думаешь, кто из них трёх назгулы?

Эй-эй! Попрошу тут не обзываться назгулами. Еще неизвестно, кто скрывается под вашей маской... Может нарочно пытаетесь оклеветать...

Думается мне, все это одна большая подстава. Северный олень голосовала против меня, и назгулы подумали, а давайте-ка наведем их на ложный след. Выкусите, у меня есть алиби.
[nick]Галадриэль[/nick]

0

372

Тафари написал(а):

Зато теперь я уверен, что ты, белогривый, за нас.

Это радует!

Тафари написал(а):

А как ты думаешь, кто из них трёх назгулы? Я в растерянности...

Один из них точно назгул! Хотя может и двое.

И вот сейчас очень бы хотелось посмотреть что думают Эовин и Энт. А то как нам верно напоминают одно неверное движение и нам крышка.

Изабелла написал(а):

а давайте-ка наведем их на ложный след. Выкусите, у меня есть алиби.

Хм... Значит не  только назгулы так подумали!

Вот кстати можно подумать, чем руководствовались назглы выбирая жертв.
Ден - либо ои решили почему бы не попробовать как в прошлый раз, либо поняли, что она следопыт.
Лель - вот тут я не знаю
Северный олень - версия Изабеллы хороша. Даже если она назгул.

0

373

[nick]Древобород[/nick][status]энт[/status][icon]https://avatarko.ru/img/kartinka/32/Middle-earth_31034.jpg[/icon]

И вот сейчас очень бы хотелось посмотреть что думают Эовин и Энт.

AKBO
Я не стратег и не тактик, вот смотрю на расклад и понимаю, что пожрали мои мозги жуки-короеды. *вздохнул*
Из 5 оставшихся, 2 назгула, кошмар! *замахал ветками*
Подозрительными кажутся все, я просто в ужасе  http://funkyimg.com/i/21MiC.gif

0

374

Изабелла
Ну, учитывая ситуацию, Вас сейчас рассматривать все равно бессмысленно.

Для меня сейчас есть две кандидатуры. Дева Даркнесс (которая настолько редкий гость в обсуждениях, что я даже не помню её имя в нашем антураже) и Энт-Котейко.
Коник пока в моих глазах чист как слеза. По крайней мере, что касается причастности к назгулам.
И вот за кого мне отдать свой голос из этих двоих, я не знаю абсолютно! Вот вообще. Даже приблизительно. Настолько они равны. Наверное, я просто как-нибудь рандомно выберу...

0

375

Черт как сложно, я уже в который раз перепечатываю это сообщение.
Больше всего я боюсь  попасть в целителя.  Хотя если мы изгоним Гнома или Горлума тоже будет не очень хорошо. Я так понимаю "не чень хорошо" - это конец пати.
Но пока я, наверное, склоняюсь к Даркнесс.

0

376

AKBO написал(а):

Черт как сложно, я уже в который раз перепечатываю это сообщение.
Больше всего я боюсь  попасть в целителя.  Хотя если мы изгоним Гнома или Горлума тоже будет не очень хорошо. Я так понимаю "не чень хорошо" — это конец пати.
Но пока я, наверное, склоняюсь к Даркнесс.

Я даже завидую... Я в равновесии и не знаю, куда склониться...

0

377

Напоминаю, что голосование закроется завтра в 22-00 по Москве.
Но если решите раньше, итоги дня подведу как только все проголосуют.

0

378

Не поверили в Братстве скрипу ветвей Древоборода, и отправился он в родные леса, уязвлённый недоверием как нашествием короедов. А ведь шёл он в этот поход только помочь и спасти, был он сведущ в лекарских науках и просто любил и защищал всё живое.

А Кольцо отправляется дальше, в темноту и мрак Мордора. Но не к Ородруину, чтобы пасть в его жерло, а к чёрному трону Саурона, ибо оказалось оно в руках Назгулов. Вот только узнав, кого именно склонило в тьму Кольцо, не обрадуется Враг. Ибо первой из Назгулов стала Владычица Галадриэль. Не дождутся её берега Валинора, ибо предстоит ей стать владычицей Средиземья. У Вас теперь будет королева – не ужасная, но прекрасная как рассвет, коварная как море, могучая как сама земная твердь! Все будут любить её и бояться. А опорой и поддержкой станет для неё Белая Дева – прекрасная Эовин. Ждёт её золотой чертог Медусельд и трон Рохана. Падут белые башни Минас-Тирита, но вознесётся во славе Эдорас и зелёные поля Марки.
А верный помощник их, Голлум, обретёт назад свою душу чарами этих двух королев, и станет верным стражем чертогов их. Звать отныне будут его Драгомир, ибо новый мир он будет хранить как «прелесть» свою.

По итогам голосования днём исключён Доктор. Двое назгулов остаются против одного мирного и одного кота, что является условием для победы Назгулов. Поздравляю их с победой!
И всех путешественников из Братства с завершением короткого, но, я надеюсь, интересного путешествия.

Отредактировано Рысь (2018-05-02 23:33:16)

0

379

Что б я еще раз играл в чертову мафию.......... Хренушки...... Не под каким предлогом не затащите..... Рысь, спасибо, тебе бы в писатели, красиво пишешь повествования........ остальные мне теперь враги и на форуме, ибо я злой и у меня хорошая память, все голосовавшие против несчастного Энта, не попадайтесь........

0

380

AKBO
и зачем ты пошёл к изабелле, если подозревал её?

0

381

Котейко написал(а):

остальные мне теперь враги и на форуме, ибо я злой и у меня хорошая память,

Ты серьёзно что ли?

0

382

Чудесно) *Разулыбался*
Изабелла
Darkness
Дамы, вы просто невероятны! Слаженно, четко, виртуозно) Спасибо за игру)

AKBO
Белогривый, прости) Ты был как всегда, великолепен, а я гад такой, знаю)

Den
Котейко
Джо
Северный олень
Спасибо огромное за интересную игру) И за образы) Особенно Хильды - я б Оскар вручил) За лучшую женскую роль)

Lel
Тебя, друг мой, придется проверить допинг-тестом)

TARDIS
Прости, Гендальф, это было быстро, и обидно( Я кусал локти.

Рысь
И что, Пустячок, ты теперь принадлежишь мне?) *Лыбится коварно*
Спасибо за такую шикарнейшею мафию, Рысевич. Огромное спасибо!

0

383

Котейко
остынь, что ты в самом деле, эт же игра. Иди поцелую http://s9.uploads.ru/t/mtJWY.gif

0

384

Котейко
Ты как дитя, ей-богу) Это просто игра)

0

385

Тафари написал(а):

Прости, Гендальф, это было быстро, и обидно( Я кусал локти.

почему?

Тафари написал(а):

И что, Пустячок, ты теперь принадлежишь мне?)

ты так прям хочешь себе кольцо или вогнать его в долги всё же?)
Котейко
и что значит и на форуме тоже?

0

386

Тафари
Да, спасибо. Но что-то от победы уже не так много радости...

Рысь
Спасибо, за интересную игру))

0

387

Den
Потому что я на стороне мафии ж был) вот и кусал)
Конечно, в долги) Что за вопрос)

0

388

Изабелла
TARDIS
Спасибо, вы отличная команда)

Тафари
Отдельный приз надо шпиону!)))

0

389

Спасибо всем за игру, наблюдать и вести было удовольствием.
Кого разочаровал результат - увы, такова цена победы Тёмной стороны.

0

390

Тёмная сторона, где печеньки? хД

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Мафия » Мафия "The Lord of the Rings"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC