http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/87111.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/98288.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/21146.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/66837.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/32897.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/57609.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/64280.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/96119.css
http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/86328.css http://forumfiles.ru/files/0008/c8/71/50008.css
Странник, будь готов ко всему! Бесконечное путешествие открывает для тебя свои дороги. Мы рады видеть любого решившего отправиться в путь вместе с нами, где нет рамок, ограничений, анкет и занятых ролей. Добро пожаловать!
На форуме есть контент 18+

Здесь могла бы быть ваша цитата. © Добавить цитату

Кривая ухмылка женщины могла бы испугать парочку ежей, если бы в этот момент они глянули на неё © RDB

— Орубе, говоришь? Орубе в отрубе!!! © April

Лучший дождь — этот тот, на который смотришь из окна. © Val

— И всё же, он симулирует. — Об этом ничего, кроме ваших слов, не говорит. Что вы предлагаете? — Дать ему грёбанный Оскар. © Val

В комплекте идет универсальный слуга с базовым набором знаний, компьютер для обучения и пять дополнительных чипов с любой информацией на ваш выбор! © salieri

Познакомься, это та самая несравненная прапрабабушка Мюриэль! Сколько раз инквизиция пыталась её сжечь, а она всё никак не сжигалась... А жаль © Дарси

Ученый без воображения — академический сухарь, способный только на то, чтобы зачитывать студентам с кафедры чужие тезисы © Spellcaster

Современная психиатрия исключает привязывание больного к стулу и полное его обездвиживание, что прямо сейчас весьма расстроило Йозефа © Val

В какой-то миг Генриетта подумала, какая же она теперь Красная шапочка без Красного плаща с капюшоном? © Изабелла

— Если я после просмотра Пикселей превращусь в змейку и поползу домой, то расхлёбывать это психотерапевту. © Кэрка

— Может ты уже очнёшься? Спящая красавица какая-то, — прямо на ухо заорал парень. © марс

Но когда ты внезапно оказываешься посреди скотного двора в новых туфлях на шпильках, то задумываешься, где же твоя удача свернула не туда и когда решила не возвращаться. © TARDIS

Она в Раю? Девушка слышит протяжный стон. Красная шапочка оборачивается и видит Грея на земле. В таком же белом балахоне. Она пытается отыскать меч, но никакого оружия под рукой рядом нет. Она попала в Ад? © Изабелла

Пусть падает. Пусть расшибается. И пусть встает потом. Пусть учится сдерживать слезы. Он мужчина, не тепличная роза. © Spellcaster

Сделал предложение, получил отказ и смирился с этим. Не обязательно же за это его убивать. © TARDIS

Эй! А ну верни немедленно!! Это же мой телефон!!! Проклятая птица! Грейв, не вешай трубку, я тебе перезвоню-ю-ю-ю... © TARDIS

Стыд мне и позор, будь тут тот американутый блондин, точно бы отчитал, или даже в угол бы поставил…© Damian

Хочешь спрятать, положи на самое видное место. © Spellcaster

...когда тебя постоянно пилят, рано или поздно ты неосознанно совершаешь те вещи, которые и никогда бы не хотел. © Изабелла

Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея. Если прихватишь что-нибудь ценное ещё и у Селвина, то до музея можно будет добраться только по частям.© Рысь

...если такова воля Судьбы, разве можно ее обмануть? © Ri Unicorn

Он хотел и не хотел видеть ее. Он любил и ненавидел ее. Он знал и не знал, он помнил и хотел забыть, он мечтал больше никогда ее не встречать и сам искал свидания. © Ri Unicorn

Ох, эту туманную осень было уже не спасти, так пусть горит она огнем войны, и пусть летят во все стороны искры, зажигающиеся в груди этих двоих...© Ri Unicorn

В нынешние времена не пугали детей страшилками: оборотнями, призраками. Теперь было нечто более страшное, что могло вселить ужас даже в сердца взрослых: война.© Ртутная Лампа

Как всегда улыбаясь, Кен радушно предложил сесть, куда вампиру будет удобней. Увидев, что Тафари мрачнее тучи он решил, что сейчас прольётся… дождь. © Бенедикт

И почему этот дурацкий этикет позволяет таскать везде болонок в сумке, но нельзя ходить с безобидным и куда более разумным медведем!© Мята

— "Да будет благословлён звёздами твой путь в Азанулбизар! — Простите, куда вы меня только что послали?"© Рысь

Меня не нужно спасать. Я угнал космический корабль. Будешь пролетать мимо, поищи глухую и тёмную посудину с двумя обидчивыми компьютерами на борту© Рысь

Всё исключительно в состоянии аффекта. В следующий раз я буду более рассудителен, обещаю. У меня даже настройки программы "Совесть" вернулись в норму.© Рысь

Док! Не слушай этого близорукого кретина, у него платы перегрелись и нейроны засахарились! Кокосов он никогда не видел! ДА НА ПЛЕЧАХ У ТЕБЯ КОКОС!© Рысь

Украдёшь на грош – сядешь в тюрьму, украдёшь на миллион – станешь уважаемым членом общества. Украдёшь у Тафари Бадда, станешь экспонатом анатомического музея© Рысь

Никто не сможет понять птицу лучше, чем тот, кто однажды летал. © Val

Природой нужно наслаждаться, наблюдая. Она хороша отдельно от вмешательства в нее человека. © Lel

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Каталоги:
Кликаем раз в неделю
Цитата:
Доска почёта:
Вверх Вниз

Бесконечное путешествие

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Реальная жизнь » [NC-21] Встреча не Сегодня

[NC-21] Встреча не Сегодня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Агриста улыбнулась немного неуверенно.
- Серьезно, я впервые слышу…
Наверняка, организаторы - это те самые основатели учебного учреждения, которое Корвеги окончила.
На предложение Самуро разузнать в Интернете об этом мероприятии побольше, Лулу слегка поморщилась и усмехнулась,
- Я погуглю конечно, но вряд ли бы я хотели участвовать в чем-то таком. В смысле, не нашла бы это смешным.
По примеру своего товарища, Агра попробовала врученный ей хот-дог. И он действительно был насколько аппетитным, настолько и вкусным. Жаль только, что она так плотно поужинала в ресторане, что полностью эту вкуснятину она точно не осилит.
Твоя самая гадкая привычка?
Корвеги вскинула бровями,
- Какой…хороший вопрос.
Действительно хороший и непростой. С одной стороны, можно было бы отделаться чем-то банальным, типа «я такая вся добрая, аж саму тошнит», но смысл тогда играть!? Только одно непонятно, зачем «малознакомому» человеку это знать. Проверка на вшивость или желание общаться без сюрпризов в дальнейшем? Как бы то ни было, Лулу, после некоторых раздумий, смущенно улыбнулась и ответила,
- Хм, у меня их много… да, как и у всех, я думаю! Но есть одна, которая раздражает даже меня. Боюсь, узнав о ней, ты не захочешь со мной более общаться, но все же…
Корвеги постаралась на этом моменте придать выражению лица максимально серьезный вид,
- Я комментирую фильмы. Всегда и везде. К сожалению, сколько бы я себя не сдерживала, я не могу не высказаться. В общем, я та, на кого всегда шикают в кинотеатрах… Да и люди закономерно отказываются составить мне компанию, когда уже однажды ходили со мной на показ. Вот такие дела.
Она покрутила в руках хот-дог и взглянула на Самуро,
- Может хочешь? Я просто больше не могу есть… И, правда или действие? Если ты, конечно, готов играть дальше после такого страшного откровения.

0

32

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]
- О! Нет-нет-нет, прошу прощения, сам праздник довольно безобидный и смешной. Я бы ни за что не предложил бы малознакомому человеку участвовать в ... ну, в общем не важно.
Хотдог был отменный. Мягкая булочка, плотная сосиска, рассыпчатый лук, комбинация соусов - одним словом мечта обжоры, у которого слишком много игр и слишком мало времени на все остальное.
Самуро уплетал за обе щеки, пока девушка задумалась.
А потом она ответила, и в первую секунду он не знал смеяться, ужасаться или что, так что вышла непроизвольная комбинация.
Он прыснул, от чего кусок булки чуть не вылез обратно, пришлось срочно закрыть рот, зажмуриться от смеха, который так же не помогал доесть, а потом справиться с собой, проглотить все это и встать ровно.
Он тут же принял брезгливое выражение лица, которое комично не сочеталось с предыдущей секундой положил растопыренную ладонь на грудь и карикатурно сказал:
- Ну, это перебор. Я готов простить чавканье, лёгкий Туррет или ковыряние в носу, но комментарии в кино - его ладонь переменулась с груди на лоб в таком же жесте королевы драмы.
Он выдержал приличную паузу в конце этого номера, потом хохотнул, принял из ее рук бутерброд и с удовольствием откусил ещё.
- Нет, вообще это и правда жутко. - весело произнес он и добавил - давай, наверное, действие. Тебе наверняка здесь надоело.
Он принялся прикидывать куда ещё можно отсюда двинуть. Боулинги портят ногти, кинотеатры не показывают субтитры на английском... что вообще считается маст-си у гайдзинов? - наверное, Токийская башня.
Ещё он вспомнил о приглашении на уличный картинг, который видел не так давно. Это звучало весело.
Можно отвести девушку в район Императорского дворца, в храм Мейдзи... да хоть на рынок цветов! - он же ее практически не знает, откуда ему знать что показать ей дальше?
Правда, в голове неожиданно настойчиво звучало предложение затащить ее в что-то модное и интимное, но первое это и так ее работа, а второе может быть понятно неверно... А если из неверного что-то и случится, то будет только хуже с его-то проблемой.
Он вывалил ей список вариантов с пометкой "ну, это то, что считается обязательным к просмотру", и, зачем-то, добавил туда Одайбу (тц настолько огромный, что обойти его даже за полные сутки почти невозможно).

Отредактировано Черные Крылья (2019-01-05 09:56:12)

0

33

[nick]АГРИСТА КОРВЕГИ[/nick][icon]https://image.ibb.co/jr7Z2y/e5_Zsejb_DKU.jpg[/icon]
Девушка лишь пожала плечами и улыбнулась. Все-таки мероприятие было ей незнакомо, а значит оспаривать или соглашаться нечего и не с чем.
А вот реакция Самуро на ее ответ о гадких привычках была более эмоциональной. Корвеги рассмеялась. Судя по-всему, японец сможет справиться с этой информацией и продолжить общение.
- А ты страшный человек, раз можешь простить чавканье! Кхм...действие...
Лулу огляделась по сторонам. Увы и ах, взгляд ни за что не зацепился. И дело не в том, что здесь скучно и больше нечего делать. Нет конечно. Просто день выдался сложным, морально и физически выматывающим. Сейчас, находясь рядом с Самуро, Агриста пребывала в прекрасном настроении. Но страшно подумать, что произойдет с блондинкой, когда она наконец останется наедине с собой. Где-то на задворках маячило тревожное чувство приближающейся грозы. Во что все выльется? Истерика, нервный срыв... или запой!? Неизвестно. Но в одном девушка была уверена точно, что домой она не хочет. На удачу японец выбрал действие, давая шанс двинуть их маленькую компанию в любом направлении. И Агра с удовольствием воспользовалась этим шансом.
- Наверняка, у тебя есть любимое место для отдыха!?...Не активного только. Хочу прогуляться. Отведешь?
Конечно, можно было тряхнуть стариной и придумать для Самуро что-нибудь эдакое. Но Лулу честно постеснялась, да и глоток свежего воздуха был сейчас не лишним.

0

34

[nick]Самуро додзи[/nick][status]потерян[/status][icon]https://i.pinimg.com/originals/62/96/fc/6296fc4d7eca0ebee699638ad79759eb.jpg[/icon]

Самуро хохотнул:
- Чавкание еще не самое страшное. Вот ковыряние в носу, это просто жутко. - Он прикрыл лицо от некоторых мыслей, которые пришли ему в голову.
Самуро услышал ее просьбу и махнул рукой в сторону выхода, после чего начал протискиваться сквозь толпу на ночные улицы Токио.
- У меня, знаешь ли несколько младших родственников, и, иногда, мне приходилось с ними возиться. Так что я способен выдержать довольно жуткие вещи, включая скрип метала по стеклу! Он немедленно вспомнил ситуацию, когда трое его младших, он уже и не вспомнит как именно кровью связанных, брата договорились хором повторять все, что он сделает. Шесть дней. Такую поездку на море вообще не забыть.
Не то, чтобы тут была толпа, но поток был. Нужно было придумать что делать и куда идти, Самуро кивнул сам себе на свои предыдущие мысли.
- Место для отдыха... тут есть один приятный парк. Если ты смотрела работы Макото Синкая, то он использовал его для своего "Сада изящных слов".
Додзи двинулся вдоль одного из потоков, проверив, что девушка успевает за ним. Улочка немного напоминала известные кадры "Бегущего по лезвию", ведь все вокруг было увешано неоном, азиаты, только дождя не было. И слава богу.
- Вообще, это, наверное, запоздало, но я тут понял, что ты наверное не видела Токио? - может тебе интереснее Императорский Дворец или Токийскую Башню? А я тащу тебя в довольно банальный городской парк... хотя, я слышал, там какая-то небольшая выставка современного искусства, если ты еще не вошла в тот моральный возраст, когда словосочетание "современное искусство" вызывает приступ тошноты.
И, да, твоя очередь выбирать.

0

35

Агра поморщилась и кивнула,
- Согласна, это мерзко. Пожалуй, мы нашли победителя рейтинга!
На этом они направились к выходу из центра развлечений. Хотелось бы сказать "на свежий воздух", но не совсем. В это понятие, как правило, закладывается довольно широкий смысл. Во всяком случае, у Корвеги это выражение вызывает целый ряд ассоциаций. Тут тебе и приятный прохладный ветерок, и аромат весенних цветов, и мягкие лучики от утреннего солнца, и люди, спокойно прогуливающиеся вдоль улицы. Но пробравшись сквозь толпу игрового центра, они оказались в совершенно противоположной по представлениям Агристы вселенной.
Лулу и ее спутнику потребовалось влиться в очередной, еще больший поток куда-то спешащих громких людей. В воздухе царил хаос из всевозможных запахов. Духи, смог, пот...в общем, пахло мегаполисом. На город уже опустился глубокий вечер, плавно перетекающий в ночь, а котел все еще продолжал кипеть и бурлить, без зазрения совести затягивая всех желающих или просто зазевавшихся бедняг в свой бульон. Однажды и Агристу затянуло в этот омут. Так, что выбраться из него она более даже не мечтала.
Однако, сегодня появился шанс забыться хотя бы ненадолго. И Агра не побоялась им воспользоваться, хотя неприятное чувство волнения о том, что без её участия всё в миг рухнет и загорится адским пламенем не отпускало до сих пор.
Выслушав описание места, куда они направляются, Лулу осталась довольна. С работами Макото Синкая девушка была знакома постольку поскольку, к сожалению, но судя по всплывшим в голове кадрам, интуиция подсказала, что это красивое и спокойное место. Как раз то, что сейчас нужно. На всякий случай девушка все же уточнила, задумчиво произнося имя автора,
- Макото Синкай… «Твоё имя» - это же его работа!?
Они шли медленнее, чем подавляющее большинство людей в потоке, чем зарабатывали недовольные возгласы, толчки и гневные взгляды. Но за беседой Агре удавалось игнорировать весь этот негатив.
- Если честно, я не первый раз в Японии, в Токио. Далеко не первый...
Девушка немного смущенно улыбнулась. Почему? Ну а Вы как смотрите на туристов!? Как правило, из-за языкового барьера и незнания местности, всё в речи и поведении приезжего кажется глупым и нелепым. Поэтому, блондинке стало немного неловко от того, что она производила впечатление обычной туристки.
Конечно, жить в Японии один-два месяца в год, не значит стать коренным жителем, но всё же…
Всё же Самуро оказался прав.
- Но ты прав, Токио я можно сказать толком не видела, точечно как-то. Просто моя программа мероприятий отличается от общепринятой: музеи, достопримечательности, "лучшие места по версии гугл"... Всё это, как правило, не вписывается в мой график. Нет, конечно есть исключения. Вот, например, Императорский Дворец и Токийскую Башню я видела. По работе…
Она на секунду задумалась, а следом произнесла немного увереннее и позитивнее, отмечая в воздухе кавычки,
- «Банальный парк» сейчас будет как нельзя кстати. И…Самуро, я редактор журнала о моде и искусстве. Современное искусство - мой хлеб. Хотя, да, порой такого насмотришься…
Корвеги хихикнула,
- Пожалуй, я готова к действию.

0

36

Они провалились в один поток, перескочили в другой, влились в третий. Куча модных странных луков скакала вокру, будто безумный колейдоскоп.
Вот девица в косплее раздает рекламки, вот из бара вывалились несколько офисных ребят, пьяных вдрызг, вот несколько ребят в куртках, будто из зеркала, которое переливалось. Эдакие диско-шары в толпе сумасшедших. Обычный вечер, так сказать.
- Ага, "Тве имя" его. Ну и еще парочка менее популярных за рубежом. Бедняга, он так не любит этот свой проект. На вечеринке после предпоказа разрыдался и долго всем объяснял, что это говно и вообще, оно должно быть не так и ему бы еще пару миллионов и пару лет времени... ладно, дела прошедшего года.
Они провалились через еще один поток людей, вышли на большой перекресток, где сходилось 16 дорог на трех этажах развязок и он кивнул сам себе, чтобы повернуться куда-то налево и вниз. Он застучал ногами по неприметной лесенке.
- А, я не знал. Ну, славно, значит можно теперь показывать тебе более тайные местечки, чем те, куда ходят, когда первый раз оказываются в Токио. В конце-концов, Акихабара всем известна, а вот 30-ти этажный магазин манги, где этажи это жанры, а залы это фендомы - вот такого мало кто видел.
Они выскочили куда-то на темную маленькую улицу, где было мало людей. Все места под парковку были уже заняты в этот час, так что они жались между авто и домами, пробираясь к входу в парк, где сегодня была выставка каких-то скульптур.
- Так, действие... - "Предложить ей раздеться?" - шепнуло откуда-то что-то забытое и далекое. "Ей понравится, а потом ты ее в парке..." Он отогнал это и тут увидел вход в парк. Ага, дорогу перескочить и все.
- Как войдем в парк, разувайся.
В этом был смысл. Во-первых, ничего умнее он не придумает, а во-вторых, отголоски первой идеи как-то прочно засели у него в голове. Так что он дошел до входа в парк и окинул взглядом пространство, заприметил что-то странное, светящееся и проложил свой путь в ту сторону немедленно.
Собственно, о чем речь - на всей площади довольно небольшого парка, полного мелких троп, раскиданы фигуры, сделанные из прозрачного пластика с мягким светом, который включается, когда ты проходишь через датчик. В результате после заката в парке то справа, то слева появляются странные светящиеся фигуры. Говорят, очень красиво, но у Самуро как-то не было ни одного повода туда пойти. Чтож, вот он повод - идет рядом с ним и скоро скинет обувь, чтобы побродить по теплому асфальту, пока тот не остыл.
- Ну и раз уж ты перешагнула правдивый этап, давай и я в действие поиграю.
Он двинулся вглубь и через минуту справа от них возникла первая зеленоватая фигура. Не то нимфа... не то что-то еще слабо-одетое но достаточно красивое, чтобы Пигмалион влюбился.

0

37

Агриста следовала за мужчиной, не обращая внимания на людей вокруг. Хотя улицы Токио в час пик это просто кладезь вдохновения и свежих идей для грядущих публикаций. Но, увы и ах, Лулу сейчас было совершенно не до работы.
Она настолько была увлечена беседой, что не заметила как они оказались возле входа в парк.
- Как войдем в парк, разувайся.
Сказать, что предложенное мужчиной действие удивило, значит ничего не сказать. Сперва Лулу даже подумала, что это очередная традиция, и японец поспешил уберечь блондинку от невежества и неудобной ситуации. Но нет. То оказалось заданием, и Агриста расплылась в довольной улыбке,
- Ооох...за такое действие...
Корвеги спешно стала стягивать шпильки,
- Я тебя еще расцеловать и спасибо сказать должна!
Взяв ноги в руки, а вернее туфли, они двинули в парк. Если в огромном мегаполисе, на пол пути ты останавливаешься, снимаешь обувь и идёшь босиком, то ты априори становишься городской сумасшедшей. Но если ты тоже самое делаешь на спор, у тебя появляется какое-никакое алиби, и ты само собой начинаешь чувствовать себя уверенней.
Хотя, кому какая разница!? Важно, что ступая по теплым гладким камушкам, из которых проложена дорожка в парке, ты получаешь такое удовольствие, какое не приносит, к примеру, легко доставшаяся лишняя пачка денег.
- Я уже не помню, когда последний раз ходила по городу босая. Может, хочешь присоединиться?
Не успела Агра договорить, как справа от них совсем рядом загорелась приятным зеленым светом фигура. Несмотря на прозрачность пластика, все линии и формы вырисовывали тело и черты лица также четко, как на той же небезызвестной Венере Милосской.
Только спустя время девушка наконец осознала, что парк, в котором они находятся, изначально был слишком темным и неосвещенным. Тем более для такого огромного города. Но с появлением возникшей в темноте фигуры, пришло и понимание, что так скорее всего и было задумано.
- Прекрасно! Знаешь, мне кажется, есть в этом какой-то метафорический смысл. Даже в самой кромешной темноте можно встретить нечто прекрасное, светлое, вдохновляющее. А если осмотреться,
Лулу поспешила за своими словами и посмотрела на тёмные тропинки, которые были хаотично раскиданы по всей территории парка. Тут и там загорались и гасли в причудливом танце разноцветные огоньки, чем-то напоминая тем самым северное сияние,
- То этот арт-объект символизирует, что кромешной темноты вовсе не существует! Просто порой человек не видит ничего дальше собственного носа. Погрязнет в своих проблемах, и ходит с пеленой на глазах.
И тут блондинка осеклась. Порой её заносило, но то уже стало профессиональной чертой, от которой отделаться не так то просто.
- Кхм, действие...
Она хлопнула в ладоши и широко улыбнулась,
- Что ты там говорил про модную фотосессию? Становись!
Она жестом указала на статую, пока второй рукой рылась в сумочке в поисках телефона. Пока Лулу включала телефон и камеру, параллельно она рассказывала о своем действии,
- Сделаем твое фото с этой прекрасной нимфой и отправим её...на любой номер из твоей телефонной книжки, который я выберу! Самуро, только давай подходить к делу более ответственно,
Блондинка немного опустила телефон и серьезно взглянула на своих моделей, особенно на блондина.
- Высокая мода, знаешь ли, не только два щелчка, сумасшедшая одежда и ядерный мэйкап, это ещё и работа модели. Так что давай, я должна поверить, что ты запал на эту пластиковую красотку!
Что тут скажешь, Агриста привыкла командовать, особенно на съёмочных площадках. Даже на таких импровизированных и маленьких.  Обычно, правда, блондинка не выступает в роли фотографа, потому фото могут получиться не самыми шедевральными. Но нужно отдать должное камере, за качество будет не стыдно - та снимает прекрасно даже при таком специфическом освещении.
- Я все ещё не вееерююю...

0

38

Он знал, что получит много удовольствия от прогулки, но не подозревал, что так много и, что ей тоже понравится. Ее комментарий про поцелуи почему-то заставил его улыбнуться. Как мальчишка, он старался стряхнуть с лица эту ухмылку, но получалось не очень. Да и не хотелось, если честно.
- Нет, пардон, я в носочках. К тому же, тебе придется потратить на это целое действие! А это явное преимущество. - он хмыкнул и двинулся с ней вглубь парка, намыкивая какую-то мелодию, пока сбоку от них не загорелась первая фигура.
Ему прямо вспомнилась вся эта история с фигурами, как долго эти статуи делались просто для веселья и отдавались в магазины под манекены. А потом они пили саке и кто-то пошутил, что манекены становятся все более пугающими, а его еще и выглядят как призраки днем. Плюс шутка о том, что днем их не видно, а ночью они могли подсвечиваться. И поход на хорор, который дооформил идею и вот... статуи тут. Чисто ради поржать и для редкого испуга.
А вот теперь Агриста стоит рядом и очень интересно рассуждает о том сколько символов в этой работе. Как это красиво, как это сложно и глубоко. Его начало разрывать на ха-ха, просто потому что сам факт этого был настолько нелеп, что невозможно было удержаться... но он удержался. Хотя бы потому, что именно под таким соусом они и продали статуи администрации парка, чтобы они тут стояли. Так что... да... но нет... но наверное и все вместе было этими статуями. Лучше не рассказывать ей всю эту историю - еще оскорбит ненароком.
- Что ты там говорил про модную фотосессию?
- Я? Что я говорил? - только через пару минут он вспомнит, что просил устроить ему фотосессию, а сейчас он просто следовал инструкциям потому что таковы правила игры. Он встал рядом со статуей, немного преобнял ее и тут услышал продолжение задачи.
- Уоу... отправка... хотя... я же ничего такого. - ",я должна поверить, что ты запал на эту пластиковую красотку!".
Он выдохнул, немного сморщился, понимая, что не кадрил девушек уже какую-то бесконечность, а потом, глядя в небо, будто это вообще не он, положил ей руку на попку, а второй взял за руку. Девушка мягко засветилась синим. Додзи почувствовал себя идиотом еще раз.
- Извини, сто лет не западал на пластиковых красоток. - сказал он немного смущенно. Да ладно, не так уж и немного.
Да, ему не 16, она из пластика, а его личные детали жизни уже давно не давали ему повода попрактиковаться.
Он выдохнул еще раз, вспомнил как ходил, пусть и не долго, на актерские курсы, попробовал вспомнить что-нибудь возбуждающее, вытащить то детское возбуждение сквозь пучину реальности. Вспомнилось как он связывал кого-то очень давно, сдавливая ремнем шею. Трепет человека в его руках, мягкое тело, содрогающееся и полностью подконтрольное.
Как давно это было... а сейчас он не может просто взять и снять ремень из штанов, чтобы придушить статую. Чтож, он сунул одну руку и поудобнее взял ее за грудь, лицом оказался около ее шеи, а второй рукой нырнул к животу, как бы стремясь вниз, где могли бы быть трусики, но не двигаясь дальше той секунды, которую он придумал. Парень жарко дыхнул на шею статуи. Та засветилась красным. Довольно адски, но что уж поделать.

Отредактировано Черные Крылья (2019-02-24 01:06:53)

0

39

Самуро пристраивался к статуе и явно терялся, чем несомненно веселил Корвеги. Японец то ли смущался, то ли никак не мог принять правила этого задания. И, конечно же, Лулу не упустила момента пару раз подначить мужчину фразочками типа «Что за дилетантская работа!?» и «Больше страсти!». Она бы так и продолжила веселиться, только ситуация поменялась в корне буквально за несколько минут. Теперь понервничать пришлось самой Корвеги.
А дело всё вот в чём. После некоторого замешательства, мужчина все-таки настроился на игру, и вот его руки скользят по прозрачному пластику от груди и ниже, а его губы находятся в каких-то двух-трёх сантиметрах от шеи нимфы.
Казалось бы, трудно представить ситуацию комичнее и безобиднее, чем эта, но Лулу на минуту оцепенела. Её флэшбэком отбросило на несколько лет назад, и теперь уже сама Корвеги мечтала, чтобы ей отшибло память сейчас.
Улыбка ненароком стерлась с её лица, а взгляд буквально впился в эту сцену. Она крепко держала телефон двумя руками, надеясь, что стабилизатор справится с дрожью в руках.
Нужно было просто нажать на экран, но Агра продолжала смотреть на дисплей.
Можно было просто зажать кнопку, которая удобно расположилась под указательным пальцем, но блондинка стояла в оцепенении.
Стоило что-то сказать, скомандовать, как-то нелепо пошутить, но все мыслительные процессы Корвеги сейчас находились во власти воспоминаний, которые смешались с волнующими видениями в один сводящий с ума морок.
Темный безлюдный парк в центре города, глубокая ночь, и только они вдвоём в ярко алом освещении. Она вплотную прижалась голой спиной к его груди, пока его руки без тени стеснения гуляют по обнаженному телу. Она слышит его дыхание, чувствует, как оно обжигает, но не сопротивляется. Несмотря на его откровенные прикосновения, несмотря на то, что она посреди парка абсолютно голая, несмотря на свое положение и вероятность быть застуканными, несмотря ни на что, она не сопротивляется.
Прикрыв на секунду глаза, Лулу все же находит в себе силы тряхнуть головой, тем самым откинув назойливые мысли. Она по-прежнему держала камеру в руках и боялась поднять глаза на мужчину. Было неловко от того, что он мог в них прочитать сейчас. Страх, желание и черт знает, что ещё.
- Кхм… Прости. Камера барахлит что-то.
«Помешательство какое-то!»
И чтобы определить уровень помешательства, достаточно сказать, что Агриста все ещё помнила волнующие ощущения от жаркого дыхания японца на коже.
Сделав наконец-то нужный кадр, Лулу опустила телефон и улыбнулась, пусть и натянуто слегка,
- Что ж, давай выберем получателя и отправим фото счастливчику! Давай свой телефон.
После того, как они выбрали телефон и отправили фотографию на один из номеров в записной книжке японца, пара направилась дальше. Они скитались еще минут десять, и Агриста оттягивала этот момент как могла, но всё же произнесла,
- Самуро, мне очень не хочется, но вынуждена сказать, что мне завтра очень рано вставать, поэтому пора возвращаться в отель. Но, это был прекрасный вечер! Спасибо тебе.
Лулу мягко улыбнулась и, добавила,
- Если ты меня немного проводишь, можем сыграть еще пару раундов. Я, к слову, выбираю правду.

Отредактировано Агриста (2019-02-25 14:00:00)

0

40

Самуро замер, играя со статуей и, честно говоря, абсолютно не понимал куда двигаться дальше. В голове стало гулко, мелькнули какие-то образы, связанные с его старой страстью к БДСМ, но явно не такие далекие, как те его первые попытки еще в детстве. Тела, крепежи, вздохи, они заполнили его голову и он даже не слышал того, что там говорила ему Агриста. Или она вообще молчала, сейчас он не мог разобрать ни слова, просто в голове струились картинки, которых он не понимал, а так же он очень четко и очень жестко ощущал свой пульс так громко, как будто сердце билось у него меж ушей. Было больно, дыхание участилось, он услышал как Агриста что-то говорила о телефоне, попробовал его вынуть, но уронил и привалился к статуе. Пульс становился невыносимо-громким, он заскулил, держась двумя руками за голову.
Черт, черт, черт, он такого не чувствовал с тех мерзких дней, когда он только вернулся с места, о котором ему нельзя помнить. Черт, да почему же сейчас... что же ...
Напряжение становилось совершенно невозможным, все гудело. Желудок выл и Додзи, перевернувшись на живот, оказался на коленях за статуей.
Девушка, видимо, задумавшись, что-то сказала про отель, но Додзи уже не мог ни на что реагировать. Его стошнило. Несколько секунд его смачно и жестоко рвало, а он пытался понять что за черт происходит. Все мысли смешались, ему было плохо, больно и хотелось сдохнуть. Он встал и, тяжело дыша, добрел до фонтанчика, где промыл рот и сплюнул останки рвоты. Дыхание восстанавливалось. Мозг тоже затухал, будто процессор, который только что перегрузило. В голове осталась одна мысль.
Агриста была на Острове.
Он не знал что делать с этой мыслью и абсолютно не понимал почему она не вызывает в нем столько боли, сколько любая другая мысль об острове.
- Извини. Я... может отравление... - никакое это не отравление. Просто последствия кодирования. У него случился частичный прорыв и это очень опасно. Хрен его знает, может быть сотрудники Острова все еще отслеживают участников и следят за тем, как они себя ведут? В любом случае, он не вспомнил имен или званий, денег или того что происходило. Все, что он вспомнил это один очень сомнительный факт, который еще и непонятно как уточнить. Он, конечно, может сказать: "Эй, Агриста, ты была на острове, где мне дали полное право связывать тебя и ..." - это фразу сложно было закончить даже у себя в голове, а еще от этого начала подрастать боль в голове и он отбросил все, чтобы вернуться к девушке нормальными словами
- Прости, я испортил вечер. Давай... давай я закажу такси и... черт, очень не ловко. - он тяжело дышал, от чего фразы получались рваными.
Самуро осел на скамейку рядом с фонтанчиком, задрал голову, чтобы смотреть в небо и пытался проморгаться. Да, герой дня.
- Правда... я спрошу ее у тебя завтра, хорошо? Позволь мне, пожалуйста, исправить... впечатление. Приходи на вечеринку, хорошо?

0

Вы здесь » Бесконечное путешествие » Реальная жизнь » [NC-21] Встреча не Сегодня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC